[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
... жмём на кнопочку *создать шаблон* и получаем чудесную схему.
Осталось только вышить :0)
Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php
[227x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Источник: журналы "Mains & Merveilles "
В следующем посте будет пара к этой картинке, с орхидеей. Графика родная, нитки ДМС. Стиль восточный, оформление - оригинальное))) А можно - на подушку
1.
[700x687]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Таких маленьких леди можно вышить тамбурным или стебельчатым швом. Вышивка не сложная и напоминает графический рисунок. Совсем не обязательно вышивать всех и соединять в большое панно. Вышейте одну или две девочки и украсьте комнату своей принцессе.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
... жмём на кнопочку *создать шаблон* и получаем чудесную схему.
Осталось только вышить :0)
[550x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[544x656]
[364x480]
[307x508]
[492x698]
[504x699]
[541x699]
[490x699]
[547x699]
[458x698]
[699x624]
[394x698]



[538x699]