• Авторизация


ХАЛВА ДОМАШНЯЯ 09-04-2011 02:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ХАЛВА ДОМАШНЯЯ...

[показать]
Как приготовить халву в домашних условиях?


Кто из нас хотя бы раз в жизни не ел халву? Это потрясающее сладкое лакомство, известное нам с детства. Халва, просто тающая во рту.

На сегодняшний день существует очень много рецептов приготовления халвы, по которым можно легко ее приготовить в домашних условиях. В основном, для изготовления халвы применяется мясорубка, кофемолка или даже кухонный комбайн, в котором измельчаются семена подсолнечника или орехи. Т.е. ничего сложного нет. Мясорубка есть практически у всех. Все ингредиенты можно легко найти в любом магазине. Наиболее распространены халва из семян подсолнечника, арахиса, грецких орехов. Ниже привожу рецепты приготовления этих видов халвы.

Халва из семян подсолнечника

Ингредиенты:

- 2 стакана семечек;
- 1,5 стакана муки;
- 1 стакан сахара;
- 1/3 стакана воды;
- 150 г подсолнечного масла.

Моем и обжариваем семечки, проворачиваем их 2 раза через мясорубку вместе с шелухой. Отдельно в эмалированной посуде без жира нагреваем докрасна муку (ее нужно все время размешивать). Смешиваем муку с семечками, после чего еще пару раз проворачиваем все через мясорубку.

Готовим сироп: заливаем весь сахар водой, на сильном огне доводим до кипения, снимаем пену и варим до тех пор, пока не исчезнет вкус сырой воды.

После этого снимаем сироп с огня, вливаем туда подсолнечное масло, взбалтываем, добавляем молотые семечки, быстро размешиваем и перекладываем в форму.

Поставить в холодильник для застывания под пресс.

Вкус потрясающий, шелуха совершенно не чувствуется!

Халва из арахиса

Для приготовления халвы из арахиса понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 стакана жареного арахиса;
- 1 стакан сахара;
- 1,5 стакана муки;
- 1/3 стакана воды;
- 1 пакетик ванилина.

Арахис перемолоть в кофемолке, кухонном комбайне, электромясорубке или прокрутить через мясорубку 3-4 раза.
Муку обжарить на сковороде до золотистого цвета. Смешать с жареным арахисом (перекрученным) до равномерной окраски, влить во все это стакан масла и хорошенько перемешать.
Сахар всыпать в алюминиевую кастрюлю и залить стаканом воды, поставить на огонь, дать вскипеть. Следить, чтобы не пригорел. Потом влить в приготовленную смесь и еще быстрее перемешать. Дать остыть.

Халва из грецких орехов

Нам понадобятся:

- 150 г очищенных грецких орехов;
- 100 г сливочного масла;
- 200 г сахара;
- 400 г молока;
- 15 г кукурузного крахмала.

В горячий молочный сироп добавить разведенный в холодном молоке кукурузный крахмал (в соотношении 1:5) и, помешивая, довести до кипения. Разрезанные пополам ядра грецких орехов обжарить на масле до появления темно-коричневой окраски, а затем переложить в кастрюлю, залить приготовленной массой и плотно закрыть крышкой. Края крышки обернуть полотенцем и нагревать массу еще 25-30 минут. После этого снять крышку, хорошо перемешать, вылить массу на блюдо и посыпать толченой корицей. Подать ореховую халву горячей.

Как вы можете видеть, рецепты немного отличаются. В состав одних из них входит молоко, крахмал, а в других их нет. Иногда в халву добавляется мед, сливочное масло, ванилин, яйцо, пшеничная мука и даже лапша. В некоторые виды халвы добавляется корица и иногда конопля. Поэтому по вашему желанию к любому из предложенных рецептов вы можете добавлять те или иные компоненты и, соответственно, менять вкус халвы. Пробуйте, экспериментируйте. Так вы сможете подобрать тот вкус, который вам больше по душе.
Вместо семян подсолнечника или арахиса можно использовать фундук, фисташки и прочие известные нам виды орехов. В любом случае халва получится очень вкусная.

При использовании меда его необходимо прогреть. Проверить готовность можно следующим образом: влить каплю меда в холодную воду - если капля загустеет, то мед готов. Затем мед нужно снять с огня, всыпать в него орехи, перемешать. Пока халва горячая, быстро выложить в посуду, предварительно смазанную маслом. По желанию орехи можно растолочь, можно оставить крупными.

http://pepsssi.gallery.ru/watch?ph=bajU-cWwjH#feature=topscroll
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышки 09-04-2011 02:25

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Мышки

Забавная мышка из солёного теста

По картинкам инструкциям можно создать такую красивую мышку

[400x174]


 

[500x326]
 

МК Ната Шустер. Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Корзиночки 09-04-2011 02:23

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Корзиночки

Рождественский сюрприз -
декоративные корзинки из соленого теста!

 (174x200, 12Kb)В начале 19 века в Германии, Швейцарии и Австрии было принято изготавливать украшения на праздничную ёлку из солёного теста. Соль добавлялась в тесто и играла роль  консерванта-закрепителя, помогала предотвратить поедание таких украшений мышами...

В Южной Америке сохранилась иная подобная традиция, где ёлочные украшения, изготовленные из солёного теста, отполировывались и разукрашивались.

Давайте попробуем и мы повозиться с солёным тестом! Предлагаю вашему вниманию рождественские корзинки. В это занятие можно вовлечь всю семью, дать каждому какую-то долю работы.
Работа с солёным тестом интересна и требует особого терпения, но результат порадует любого! Узор для предложенных мною изящных корзинок был позаимствован из венгерской традиции плетения кружев. Если тесто уже приготовлено, но по какой-то причине нельзя продолжить работу с плетением - не стоит огорчаться! Тогда рекомендуется отложить тесто в холодное место, Декоративные корзинки из соленого теста предварительно завернув его в целлофан. Тесто может храниться в холоде две недели. Перед началом очередной "лепки", желательно добавить немного муки в само тесто, чтобы оно легко отставало от рук. Итак, приступим!

Вам понадобится:

  • 2 стакана белой муки,
  • 1 стакан мелкой соли,
  • 1 стакан воды,
  • любая огнеупорная посуда (небольшие вазочки, горшочки и др.),
  • растительное масло (для смазывания посуды),
  • деревянная каталка,
  • блюдечко с небольшим количеством воды,
  • акварельная кисточка

     

    [250x174]

    Первый шаг. Смешать муку и соль в любой глубокой посуде, постепенно добавляя воду. Размять тесто до плотного состояния. Нельзя лить сразу много воды - тесто будет слишком липким! Добавлять муку по мере необходимости, чтобы добиться желаемой эластичности. Смазать поверхность огнеупорной посуды растительным маслом и оставить на столе в положении вверх дном. Поместить эту посуду, смазанную маслом, на любой предмет, который бы немного приподнял края посуды от стола (для удобства лепки). Раскатать небольшое количество теста с помощью деревянной каталки и сделать из него кружок (размер соответствует размеру дна посуды, с которой идёт работа). Этот кружок - внутреннее дно будущей корзинки. Перенести готовое дно на рабочую огнеупорную посуду.

    [250x174]

    Второй шаг. Раскатать длинные полоски из теста в виде тоненьких колбасок (приблизительная толщина - 5-8мм). Слегка смочить край изготовленного дна с помощью акварельной кисточки. Вода заменит "клей" в данном случае. Аккуратно перенести "колбаски" на подготовленную основу: сперва закрепить один конец полоски, потом протянуть плавную петлю по стенке посуды и закрепить другой конец (если необходимо, смочить немного). Прижать оба конца петли к основе-дну. Если "колбаски" рвутся, то можно их сделать потолще. Не бойтесь экспериментировать в процессе лепки!

    [250x176]

    Третий шаг. Смочить внутреннюю сторону очередной петли-"колбаски" и присоединить её к уже имеющейся - получится двойная петля. Каждую новую петлю поместить посредине (между) каждой предыдущей, таким образом создастся эффект кружевной работы.

    [250x178]

    Четвёртый шаг. Завершить соединение всех петель, смочить основу и надавить слегка острием ножа на края, чтобы они присоединились друг к другу,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из соленого теста - основы 09-04-2011 02:21

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Лепка из соленого теста - основы

источник 

Популярность лепки из соленого теста постоянно растет. Как интересно лепить маленьких зверушек, а потом с ними играть! А можно подарить поделки родным и друзьям.

[313x450]
  [355x400]
 

Самые сложные поделки из соленого теста выполнены из простых элементов – колобков, колбасок и лепешек.

[450x450]
  [409x450]

 


 

Тесто для лепки. 

Рецепт солёного теста из ржаной муки.

Хранение солёного теста.

Окрашивание солёного теста. Советы. Красители.

Цветовые эффекты и глазурирование.

Инструменты для работы с солёным тестом.

Как сделать мельчайшие узорные детали при изготовлении поделок.

Подготовка к работе с солёным тестом.

Как высушить поделку из солёного теста.

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИТРОСТИ соленого теста 09-04-2011 02:20

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ХИТРОСТИ соленого теста.

Тестопластика. Биокерамика. - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!!!!! ССЫЛКА - В КОНЦЕ.

 

Рецепт соленого теста.


Объемные пропорции. Для простых моделей.

200 гр. = ( 1 СТАКАН ) = муки
200 гр. = (0,5 Стакана) = соли
125 мл. воды


! Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.



Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:
- 15-20 г (столовую ложку) клея ПВА или
- крахмала ( столовую ложку)
- клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим кол-вом воды)
НАПРИМЕР:

Крепкое тесто для крупных изделий:
200 гр. муки
400 гр. соли
125 мл воды

Тесто для тонких работ:
300 гр. муки
200 гр. соли
4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать

Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее.

* ЦВЕТНОЕ ТЕСТО:   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почувствуй сердцем ты мелодию мою, И ты поймёшь, как сильно я тебя люблю..." 09-04-2011 02:16

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

"Почувствуй сердцем ты мелодию мою, И ты поймёшь, как сильно я тебя люблю..."


"...Любовь – это цветок, который даёт жизнь, и важно не пренебрегать им, и не уставать поливать день за днём его корни. Это одна из вещей, которую я понял, но не знаю, научился ли этому. Я уверен, если цветок появляется, то и человек имеет именно эту цель. Однако, если любовь заканчивается, потому что один из двоих больше не любит, это не означает, что другой, который продолжает любить, должен погаснуть. Если в тебе живёт любовь, даже, если ты физически её потерял, нет опасности, что погаснешь. Твой огонь может сильно колыхнуться от страданий, но он продолжает гореть и готов зажечь другое сердце. Важно быть влюблённым в любовь!..."
Адриано Челентано




L'arcobaleno - (Радуга)
Расстались мы с тобой нелепо и смешно.
Прощаясь, ничего не смог сказать тебе.
Минута длилась как мгновение одно,
Как след звезды, пронзившей сердце мне.

Небесной радуги волшебные цвета –
Моё послание любви издалека.
В окно вольётся как дыханье ветерка,
Раскрасит нежным светом серые тона.

Я стану для тебя вечерней зарёю,
И буду шелестеть весенней листвою.
Меня услышишь в пенье птиц на рассвете.
Мне улыбнёшься, когда рядом дети…
Не надо слов, лишь загляни в мои глаза.
В них ты найдёшь то, что не смог тебе сказать.

Я был глупцом и многого не понимал,
Такого ясного, как звёзды в январе.
Теперь сгораю от того, что потерял.
И в то же время счастлив от любви к тебе.

Я так скучаю по тебе, мой человек.
Храню слова, что должен был сказать.
Почувствуй сердцем ты мелодию мою,
И ты поймёшь, как сильно я тебя люблю.

Перевод Белова Д. Е.

[показать]
Defne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго вдвём... 09-04-2011 02:14

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Танго вдвём...

[466x480]

 

Танго вдвоём мы танцуем в ночной тишине,

Танго вдвоём, мы танцуем с тобой…

Звёзды вокруг нам сияют, с тобой в вышине,

Я навсегда для тебя только твой…

 

[650x425]

 

 Нам хорошо и сердца наши дружно стучат…

Песня любви нам с тобою звенит…

Мир только наш, наш с тобой один на двоих

Счастье нам тоже одно на двоих…

 

[700x525]

 

Наши глаза повстречались в бездонной тиши…

Наши сердца во вселенной одни…

Музыка, где – то звучит, а вокруг ни души,

Только одни, мы с тобою вдвоём…

 

[700x462]

 

Сладостный наш поцелуй на двоих…

Наши сердца в такт движеньям стучат…

Танго вдвоём мы танцуем в ночной тишине…

Песня любви движет наши сердца…

[666x530]

 

И никому не понять нас с тобой в этот миг...

Это дано, всё дано только нам...

Танго вдвоём и судьба тоже нам на двоих,

Песня любви движет наши сердца...

 

[450x600]

 

 

Александр Баловацкий

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Michelle Brand - Чудо из пластиковых бутылок 09-04-2011 02:11

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Michelle Brand - Чудо из пластиковых бутылок

 Michelle Brand - эколог и известный дизайнер из Англии, проектирующая конструкции из пластиковых бутылок. Любой желающий без особых затрат и приспособлений сможет сотворить у себя дома такое чудо.

 

[449x687]

 

 

[283x283]     [283x283]

  

 

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернетный выпуск передачи Путь говорят 06-04-2011 05:40

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Интернетный выпуск передачи Путь говорят

Вот интересный выпуск передачи "Пусть Говорят", там обсуждают людей которые прославились в интернет благодаря роликам выложенным на ютуб.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта любой женщины!!! 05-04-2011 00:04

Это цитата сообщения pups_v_kvadrate Оригинальное сообщение

Мечта любой женщины!!!


[375x500]
[375x500]



[346x500] [500x455]

[показать]
[показать]
[500x333]
[306x458]
[475x403]
[323x500]
[332x500]
[409x500]
[320x400]
[499x333]
[500x332]
[300x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем дома 05-04-2011 00:00

Это цитата сообщения pups_v_kvadrate Оригинальное сообщение

Шьем дома



[показать]







[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]


Источник: nicety.livejournal.com/275934.html



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюггское кружево, схемы 04-04-2011 10:15

Это цитата сообщения Alarinda Оригинальное сообщение

Брюггское кружево, схемы.

Основой Брюггского кружева является непрерывная связанная тесьма-полоска, свободные изгибы которой образуют рисунок.
Изделия, выполненные в технике Брюгге, самобытны и неповторимы.


Вязаная тесьма в брюггском кружеве выкладывается по узору, соединяясь в процессе вязания. Начало и конец тесьмы, образующий замкнутый контур, можно сшить иглой или соединить крючком «кружевным соединением».
В данной технике можно использовать разные виды тесьмы. Основной особенностью практически всех видов тесьмы является то, что петли подъема, образуют сбоку петельку, с помощью которых происходит соединение тесьмы в узорах.

При вязании некоторых соединений такая петелька пропускается, а вместо нее вяжутся обычные петли подъема.
Кружево вывязывают по схеме, на которой указывается последовательность вязания и способы соединения отдельных его мотивов и фрагментов.
Тесьму вяжут рядами в двух направлениях. Ширина ее может быть разной.
Соединение тесьмы происходит в процессе вязания за дружки, образованные воздушными петлями. Соединение выполняется воздушной петлей, столбиком без накида, столбиком с накидом в зависимости от рисунка.
Соединяя две тесьмы в процессе вязания одинаковыми столбиками, мы получаем параллельное их расположение.

 


  Если же менять высоту столбиков, то полосы будут расходиться под небольшим углом. Изгиб тесьмы можно получить, провязывая разновысокие столбики и соединяя дружки между собой с внутренний стороны изгиба.

Образовывающиеся «пустоты» при вязании изгибов заполняются сложными столбиками, образующими сетку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы-3 02-04-2011 21:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Мастер-классы-3

[показать]Подборка замечательных видео-уроков по рукоделию.
Мастер-классы по лоскутному шитью и разным рукоделиям от Татьяны Лазаревой.
Урок 1 - Плетение корсета, сумки, украшений. Изготовление бус и косых беек.

22 мастер-класса! Очень много интересного! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя рамочка для текста 02-04-2011 21:09

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Весенняя рамочка для текста.





*********************************************************************************
Сюжет ленты происходит на территории Бразилии, куда направляются главные герои в исполнении Вина Дизеля и Пола Уокера. Они собираются «провернуть последнее дело». форсаж 5 Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе Домом Торетто увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа освободили Дома, они стараются не задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью недовольных копов.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение свадебных бокалов своими руками 02-04-2011 21:06

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Украшение свадебных бокалов своими руками. Мастер-класс

[показать]

Существует много способов украсить бокалы на свадьбу.

Предлагаю вам 22 варианта дизайна свадебные фужеры. Все они основаны на том, что на стекло приклеивается какое-либо украшение.

Чем приклеить кружево, ленты, цветы, бусины, стразы, лепестки цветов к стеклу?

  • клеевым пистолетом;
  • силиконовым клеем;
  • клеем ПВА;
  • специальным моментальным клем для хрусталя и керамики;
  • водостойким моментальным клем - супер-клеем.

Лично я пользовалась  супер-клеем на основе цианоакрилата (набора “Девичьи мечты”). Главное здесь - аккуратность, чтобы клей не выступал вокруг украшения.

Если же вы испачкали стекло супер-клеем, существуют специальным растворители или же клей аккуратного удалить иголочкой (этими методами я на практике не пользовалась).

Чтобы понять всю методику, попробуйте для начала украсить обычный стакан.

Украшение свадебных бокалов кружевом

Нам потребуется красивое кружево.

1. Оберните бокал кружевом.
2. Отрежьте необходимую длину + несколько миллиметров на запах.
3. Аккуратно приклейте кружево к стеклу.

4. Чтобы украсить ножку фужера, возьмите кусок кружева.
5. Сметайте его ко одному краю.
6. Затяните намёточную нить так, чтобы получилась “юбочка”, которой можно обернуть основание бокала.
7. Закрепите нить.
8. Приклейте “юбочку” вокруг ножки.

[показать]

Украшение свадебных бокалов кружевом можно усложнить, прикрепив бант из лент вверху ножки.

[показать]

[показать]

Саму ножку фужера можно обернуть лентой по спирали, а вверху прикрепить бантик с  розочкой из лент или со стразами.

[показать]

Вот несколько способов сделать розу из лент (для маленькой розочки см. способ 4). 

[показать]

Украшение свадебных бокалов лентами

Из ленты (атласной, капроновой, кружевной) делаем бант, украшаем его стразами или декоративным элементом и прикляем к фужеру.

[показать]

Или же из лент  делаем розы и цветы, дополняем их сеточкой, кружевом и приклеиваем к стеклу.

[показать]

Для декорирования свадебных бокалов подойдут и искусственные листья и стразы.

[показать]

[показать]

Чтобы создать более замысловатый узор на свадебном бокале, его можно расписать вручную специальными красками для стекла и керамики. А поверхность фужера покрыть бусинами (эта работы требует большой аккуратности).

[показать]

Розу из лент для украшения фужера заменим готовым декоративным цветочком со стразами.

[показать]

Как сделать бутон вокруг ножки бокала?

Для этого сложите широкую атласную ленту пополам лицевой стороной наружу (см. “Роза из широкой атласной ленты” рис. 1 )
Сметайте по кромке.
Стяните смёточную нить. Закрепите её.
Полученной присобранной лентой обклейте бокал.
Место стыка концов лент прикройте цветком и бантом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа-Фазенда.Видео ролики 02-04-2011 20:55

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Программа-Фазенда.Видео ролики.

[показать]Обажаю эту передачу.
С удовольствием люблю просматривать по нескольку раз. Кому интересно...
Ещё много роликов по этой теме можно посмотреть ЗДЕСЬ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА? 02-04-2011 20:35

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА? (Юмор)

[550x435]
Хочу, чтоб мир надежней был,
Чтоб были женщины красивы,
Чтоб каждый верил и любил,
Ну а вообще хочу я пива!
Хочу, чтоб не было болезней,
Чтобы исчезли СПИД и грипп,
Чтоб стали женщины прелестней,
Ну а вообще хочу я джип!
Хочу чтоб семьи крепче были,
Чтоб сильным был прекрасный пол,
Чтобы друг друга мы любили,
Ну а вообще - смотреть футбол!
Хочу чтоб терроризм исчез,
Чтоб успокоились арабы,
Чтобы исчезли боль и стресс,
Ну а вообще хочу я бабу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сумки 02-04-2011 20:27

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Шьем сумки - 2

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятные погодные явления 02-04-2011 20:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Невероятные погодные явления

 Миражи появляются когда световые лучи преломляются в жарком воздухе, показывая предметы, которые на самом деле находятся за горизонтом или вообще не существуют. Чаще всего можно увидеть поверхность воды, которая на самом деле является отражением неба. Такое явление можно часто видеть в пустыне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая функция на ЛиРу! Ура!!! 02-04-2011 20:22

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Новая функция на ЛиРу! Ура!!!

Новая функция на ЛиРу! Ура!!!
Всем в цитатник!!!
http://www.maik.tv

  
Наверняка Вы сталкивались на ЛиРу с проблемами, то не загружается видео, то пропадают картинки из поста, или Вы просто не знаете как что-то сделать. Вопросов по ЛиРу может быть масса, а вот где найти ответы? Теперь такой проблемы нет! В ЛиРу появилась новая функция, вызова всплывающего окошка тех. поддержки. Для вызова тех. поддержки, достаточно на ЛЮБОМ видео, три раза "написать" мышкой (не нажимая!) цифру "6". Как это работает: во флеш плеере теперь есть "чувствительные точки", которые фиксируют проведение через них мышки. Что бы не ошибиться выкладываю картинку, где "засвечены" эти точки, и последовательность проведения по ним:


[535x412]


После того, как Вы 3 раза напишете цифру 6, появится всплывающее окошко напоминающее окошко ICQ:


[показать]


 В нижнем окошке, можете написать любой вопрос Валезу и получить исчерпывающий ответ! Сервис пока запущен в тестовом режиме, он как и движок ЛиРу - очень удобен, но не всегда работает. Удачного суппорта мои дорогие ПЧ!  


  
  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии