• Авторизация


Чай для курильщиков 29-05-2011 01:26


 

Чай для курильщиков

[250x188]

Чай для курильщиков

Если вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы: багульник болотный и зверобой продырявленный по 1 ст. ложке на 800 г воды. Кипятить 20 минут на слабом огне, настаивать 3 часа и пить как чай, наполовину разбавив кипятком. Этот чай к тому же уменьшает аппетит, улучшает работу кишечника, мочевого пузыря и почек, кожу лица (при длительном употреблении) мягкой, нежной и чистой. И, что важно для курильщика, – очищает легочные пути. Цвет чая рубиново-красный, очень красивый, имеет нежный запах багульника, что освежает воздух в помещении, устраняет неприятные запахи. Заварка из этих трав не портится в течение 3-х дней при комнатной температуре. Постояв, чай становится еще вкуснее.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 нелепых наказаний 29-05-2011 01:18


033 (54x75, 1Kb)

 

20 нелепых наказаний


[показать]

Во всем мире люди сталкиваются с суровыми, иногда необычными наказаниями за свои действия:

1. В Канаде является незаконным вывешивать результаты выборов на Facebook и Twitter до того, как прекратятся экзит-полы. Это память о законе от 1938 года, который был предназначен для журналистов, работающих на участках, но сейчас он относится и к людям, использующим социальные сети. В апреле 2011 года канадские официальные лица предупредили пользователей социальных сетей, что они обязаны обеспечить соблюдение этого и других законов во время выборов 2 мая 2011. Пренебрежение ими может привести к пяти годам тюремного заключения и штрафу в размере 25 тысяч долларов
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Знаменитому коту Мару исполнилось 4 года 28-05-2011 23:04






http://www.ellf.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обезопасить себя во время грозы 28-05-2011 22:16


[показать]http://www.ellf.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструменты и приспособления для шитья 28-05-2011 21:46

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Инструменты и приспособления для шитья



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оставайтесь невозмутимыми – это бесит ваших врагов! 28-05-2011 21:31

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Оставайтесь невозмутимыми – это бесит ваших врагов!

Вольфганг Грубер, австрийский психолог, в течение пяти лет исследовал влияние различных человеческих эмоций на здоровье. Наблюдения велись за состоянием двух тысяч добровольцев различного социального положения и возраста. Оказалось, что некоторые из эмоций очень деструктивно действуют на организм человека и влияют на здоровый образ жизни.

Таких эмоций пять: ревность, зависть, жадность, самобичевание, жалость к себе.

>>>

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки! 28-05-2011 21:28

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Бабочки!

 Вы знаете, что бабочки, это группа насекомых которые есть в любом конце мира, в каждой стране! Питаются бабочки нектаром  цветов, высасывая его из цветов. Бабочки в нашем мире живут уже более 65 миллионов лет!И конечно есть множество легенд  про бабочек, а в Древнем Риме бабочек называли летающими цветами, т.к. считали, что это цветы которые оторвались от растения.

___________________________________________

Если у вас есть требования к экологичности жилья, то лучше чем деревянный дом быть просто не может! Кроме того у деревянных домов хорошая теплосберегаемость и меньший процент усадки.

Воплощение мечты о доме начинается с разработки проекта, готовые проекты домов можно подобрать на сайте plans.ru, вы сможете подобрать проект дома из кирпича дерева или бетона.

[672x498]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спрятать часть текста (убрать под CUT)? 28-05-2011 16:54


 

Как спрятать часть текста (убрать под CUT)?


[показать]
Если Вам, дорогой читатель, не достаточно просто добавить этот пост в ИЗБРАННОЕ, разрешаю скопировать его в свой дневник с обязательной ссылкой на мой блог как источник ваших знаний. Спасибо.http://blogs.mail.ru/inbox/superalina/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брак и разница в возрасте 28-05-2011 16:20

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

Брак и разница в возрасте

[250x323]Категорически и однозначно ответить на вопрос, есть ли любовь при разнице в возрасте невозможно. Нужно для начала определить, какая разница в возрасте существует между партнёрами.
Если между партнерами разница не больше 10 лет, то они считаются людьми одного поколения. Особых проблем в такой паре наблюдаться не должно.

Никого не интересует, на сколько муж старше жены, когда речь о 10 или 20 годах. Раньше такая разница в возрасте никогда в нашем обществе не считалась критической. В России всегда были подобные браки. Сейчас вообще тенденция такова: наблюдается смена жён-ровесниц на юных спутниц.

В таком возрасте мужчина состоялся как личность, сделал карьеру, достиг высот в бизнесе, финансовое положение можно отметить стабильное. И часто приходят мысли о собственном всемогуществе и исключительности. И вдруг появляется невинная девушка, ничего не знает, не умеет и не имеет.

А почему бы не жениться на молодой особе, предварительно расставшись с той, которая ему помогала в самом начале его пути? А что тогда движет девушкой или женщиной, которая решила жить с мужчиной старше себя? В этом случае появляется надежда на лучшую жизнь, чувство уверенности и защищенности.

Так какова же идеальная разница в возрасте? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливые камешки 28-05-2011 16:01


29466079_1216855837_div_bulgari (94x90, 6Kb)

 

Счастливые камешки


[показать]По народному поверью, украденные драгоценные камни проявляют свои отрицательные свойства, купленные – положительные, а подаренные или переданные по наследству - становятся через годы подлинными талисманами. Но не все, потому что у каждого камня свое значение. Некоторые из них вовсе не рекомендуется дарить во избежание неприятностей. Например, принято считать, что жемчуг символизирует слезы, а черный турмалин называют камнем Ведьм… 
Старая персидская легенда гласит: благородные камни - творение Сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн. Неслучайно сегодня выделяются благоприятные и «несчастливые» камни, которые не следует преподносить в дар. 

Издревле люди пытались постигнуть тайну камня и понять его воздействие на человека. 
Философы посвящали изучению камней свои труды. Маги и колдуны использовали их для прорицаний. Знахари и доктора – для излечения телесных и духовных недомоганий. Камень был не только украшением, но и талисманом, приносящим счастье, амулетом, охраняющим от болезней и бед, а иногда и признаком профессии.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой способ вставить в сообщение проигрыватель с музыкой 28-05-2011 15:31

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Самый простой способ вставить в сообщение проигрыватель с музыкой

Второе за сегодня дополнение в
Как я сегодня описал тут, в пост можно добавить музыку в формате mp3 практически любого размер.
Но то что получается, не очень удобно для читаталей. Появляются две такие кнопки:
mp3 (100x20, 1Kb) (100x20, 1Kb)
Согласитесь - не очень красиво?
Гораздо красивее выглядит такой плеер:

Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой?
Спасибо нетман за консультации!

Возникшие вопросы не стесняясь задавайте в комментариях (как обычно).

На главный вопрос: "Зачем это нужно?" - отвечу сейчас.
Так можно вставить любую музыку, загруженную на ЛиРу (и не только на ЛиРу) непосредственно в сообщение как музыку, а не как ссылку на файл и / или ссылку на проигрыватель.
Примеры: новые альбомы "The Cure" и "Guns'n'Roses".

LI 5.09.15

Update
Часто спрашивают, отвечаю:
Куда загрузить большой mp3 файл и получить прямую ссылку на него?

Update №2
Теперь создан специальный конструктор для создания такого плеера.
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь можно читать даже англоязычные сайты 28-05-2011 15:30

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить видео с Youtube 28-05-2011 15:23

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

как ставить видео с Youtube.com

[611x700]

 в цитатник ВСЕМ и больше не спрашивайте меня

 КАК это сделать)))

Как Поместить Видео Из YouTube к Себе в Дневник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распределены обязанности 28-05-2011 11:43


honguitos (75x43, 1Kb)

[показать]http://www.ellf.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит в кастрюле без духовки 28-05-2011 02:45


[300x199]

 

Бисквит в кастрюле без духовки

Автор: Pifiya

 

Время приготовления: 150 минут

Количество порций: 6

Описание: Вот долго думала, выкладывать этот рецепт или нет. Поиск результатов не дал и я решилась. Если есть подобный – удалю без сомнения. Это даже не рецепт а скорее способ приготовления самого бисквита без духовки.

Ингредиенты

  • Яйцо куриное (для теста) — 4 шт
  • Сахар (для теста) — 0,5 стак.
  • Мука (для теста) — 0,5 стак.

Приготовление

[показать] Итак, для начала собираем саму конструкцию, которая заменит нам духовку. Возьмём любую большую кастрюлю, в которую поместится ещё одна, поменьше. В меньшей, будем выпекать наш бисквит. Назовём её формой…  На дно большой кастрюли положим тарелочку. Кастрюля не коптится а тарелку лучше взять какую не жалко. Она подрумянивается, поджаривается немного и увы не отмывается. Я пользуюсь одной, она у меня уже красивого коричневого цвета...Для фото взяла другую.
Далее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая двойка. Вязание крючком 28-05-2011 01:45


0_553b3_5b397528_S (150x149, 50Kb)

 

[230x300] [показать]Очень симпатичный комплектик. Главное его достоинство – несложный для выполнения, но, тем не менее, эффектный узор. А если кому-то не идет голубое, можно связать его и другим цветом.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНОГО ЛЕТНЕГО - разнообразие ... 28-05-2011 01:19

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

МНОГО ЛЕТНЕГО - разнообразие ...

линейка мышь на клубке (67x100, 20 Kb)
Жакет и юбка
[377x553]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек собаке друг 28-05-2011 00:54


 

Человек собаке друг. Полезные советы собаки Даши

[показать]Ну, здрасте, дорогие мои сородичи! Да, я к вам обращаюсь! К овчаркам, болонкам, боксерам, таксам и другим собакам, чьи хозяева читают MyJulia.ru. 
Меня зовут Даша. И я не простая собака - я в одиночку воспитываю четырех хозяев и кошку. И не нужно называть меня собакой-героиней! Если вы запомните некоторые простые правила поведения ваших хозяев, то поймете, что ничего невозможного в этом нет!
 

Итак, начнем сначала.
Если вас подобрало на улице какое-то добродушное существо, знайте - это человек и теперь он будет думать, что он ваш хозяин. Пусть вас это не смущает. Во-первых, человек обычно живет в теплой, уютной и просторной конуре; во-вторых, он будет о вас заботиться, кормить вкусными штуками, гулять с вами... одним словом, вы сможете смело им манипулировать. Ну, вы знаете, о чем я, если вас нашли не на улице, а забрали от мамы-домашней собачки - веревки из людей мы можем вить еще так! Ведь мы же такие обаятельные! 

Итак, человек привел вас домой. Первым делом он поведет вас в ванную, где будет купать драить шампунем от блох и вычесывать. Если на шерсти есть колтуны, быстрее всего их просто срежут. Не стоит переживать - шерсть скоро отрастет, а срезать колтуны - гораздо более разумно, нежели растворять их в кислоте или, облив бензином, поджечь. После купания человек обычно тщательно вытирает собаку полотенцем, а потом заворачивает ее в сухую теплую тряпку, пока наша сестра (брат?) не согреется.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты или цветы? 28-05-2011 00:47


[272x300]

 

Коты или цветы?

[показать]В очередной раз бросаете грозный взгляд на своего питомца, а он нагло щурит глазки или отворачивает мордочку, делая вид, что это не он. Ваши любимые фикус, драцена или хлорофитум опять оказались покусанными. 

Вы не раз задавались вопросом: «Почему мой питомец так усердно объедает комнатные растения?». Стараетесь убрать повыше горшки с цветами или отпугнуть, если заметите приближение крадущейся напасти. Но, приходя домой, обнаруживаете следы посягательств. Есть питомцы, которые настолько увлечены процессом, что по чистой случайности могут скинуть горшок на пол. И, сознавая свою вину, спрячутся в укромном уголке до позднего вечера. 

Но не надо ругать провинившегося любимца. Он не ради забавы затевает охоту на ваши цветы. Во всем виновата матушка-природа. Любое существо так устроено, что на определенных стадиях развития ему необходимы определенные полезные вещества: витамины, минералы и прочие микроэлементы. И при нехватке в организме этих компонентов он пытается их восполнить любыми доступными способами. Когда вам плохо – вы идете в аптеку, а если вы ощутили потребность в еде – вы незамедлительно откроете холодильник. К сожалению, животные не имеют такой возможности. 

И как только вы замечаете, что ваш питомец косо смотрит на цветы, пора бить тревогу! Срочно необходимо помочь любимому животному, и сберечь комнатные растения. Большинство владельцев выращивают специальную злаковую траву, а точнее овес. Он зарекомендовал себя как один из хороших способов поддержания здоровья питомца. Однако не в каждом случае овес является средством оказания первой помощи. И приходится в очередной раз думать, чем полакомить любимца, чтобы он забыл о злополучных цветах. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сансевиерия - цветок, который настроен на счастье 28-05-2011 00:34


[90x240]

 

Сансевиерия - цветок, который настроен на счастье

[показать]Почему я решила написать именно об этом цветке? Таком, вроде, неказистом и самом обычном. Наверное потому, что непригляден он только с виду. И как в жизни бывает, за скромной наружностью скрывается далеко не обычное содержимое. 
 
История моего интереса к цветку началась много лет назад. Моя коллега стала жаловаться, что один цветок в ее кабинете на подоконнике стал сохнуть. Что она ни делала, ничего не помогало. Я посмотрела и правда, цветок выглядел засохшим и безжизненным. Темно-зеленые в крапинку острые листья сморщились и поникли. Прошло несколько месяцев и коллега серьезно заболела, а спустя немного времени умерла. 
 
На ее место приняли веселую молодую девушку, которая сразу стала наводить порядок в кабинете. Безжизненный цветок, про который уже забыли и даже перестали поливать, вдруг в один момент стала набираться соков. Появились новые темно-зеленые отросточки. Такое чудесное воскресение заметили почти все. 
"Чувствуют растения, когда у человека болезнь", - говорили многие. Через два месяца цветок разросся так, что в горшке ему стало тесно. Казалось, что теперь он, воспрянув, пытался наверстать упущенное. После этого случая я заинтересовалась этим цветком. 

И узнала много интересного.
Оказывается, называется он сансевиерия и является одной из разновидностей растений из семейства агавовых. А назвали его Сансевиерией, а в честь принца Италии Сан-Северино Раймондо ди Сангро, который способствовал развитию естественных наук, особенно ботаники.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии