• Авторизация


Стихи А.Дементьева 02-06-2011 01:45

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Стихи А.Дементьева


[400x300]

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы .

[475x318]

Не все умеют стариками быть.

Быть стариками непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.
Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить,
До старческого не дойти брюзжанья,
Совсем не просто стариками быть.
И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать,
У молодых свои приоритеты
И это надо ясно понимать.

[475x356]



Пусть далеко не все тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить,
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.
Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори,
Совсем не просто стариками быть.
И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть,
У жизни есть на все свои причины,
И старость это неизбежный путь.
А если одиночество случиться,
Уметь достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мэрилин Монро - жизнь в фотографиях 02-06-2011 01:42

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Мэрилин Монро - жизнь в фотографиях

Фотографий актрисы Мэрилин Монро существует великое множество, часто это целые фотосессии, сделанные для знаменитых глянцевых журналов. Иногда кажется, что история зафиксировала каждый ее шаг, каждый день ее жизни. Но все же стоит помнить, что рядом с ней были люди, которые сделали ее настоящей звездой, иконой стиля: журналисты, композиторы, сценаристы, стилисты, модельеры, режиссеры, продюсеры, фотографы и просто зрители... 1 июня 2011 года Мэрилин Монро исполнилось бы 85 лет. Мир не видел ее старения, медленного угасания и для нас она вечно молода, прекрасна и очаровательна.

[показать]

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
Мэрилин Монро

Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) - это сценический псевдоним, который Норма Джин Мортенсен, а в крещении Норма Джин Бэйкер, получила в 1946 году на голливудской киностудии "ХХ век-Фокс". Там же был создан и ее сценический образ, образ яркой блондинки с абсолютно белой кожей, хотя Мэрилин по природе была шатенкой, но эта смена стиля оказалась очень удачной и сделала ее секс-символом на многие годы. Дальнейшую ее биографию знают почти все: Голливуд, романы, личная жизнь на виду у всех и загадочная смерть в возрасте 36 лет... Короткая фотоподборка кадров из жизни Мэрилин Монро - от раннего детства до всемирного признания - маленькая дань памяти в честь ее Дня рождения. 

Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Музейная" схема 02-06-2011 01:39

Это цитата сообщения iposlad Оригинальное сообщение

"Музейная" схема.

[339x339]

схема+АВАТАРКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские аватары "Девушки Гибсона" (Gibson girls) 01-06-2011 23:47

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Женские аватары "Девушки Гибсона" (Gibson girls)

Размер аватаров 150*150 px, они отлично подходят для ЛиРу.

 

[показать].... [показать].... [показать].... [показать]

Еще 50 аватаров Gibson girls

 

Также можно выбрать аватары из 18-ти других серий (каждая картинка кликабельна и ведет на свой раздел):




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичные страсти… 01-06-2011 23:44


 

Яичные страсти…

[показать] Помните детскую сказку про курочку Рябу и ее золотое яичко. На днях, один знакомый, поведал мне ее новую трактовку с позиции мужской психологии. И звучит она примерно так: 
 
«Родила мама-курица Ряба сына. Да не простого сына. Получилось дитятко – пестрО, вострО, костянО, мудренО! ЗолотО одним словом. Деды (армия) били – не разбили, бабы (думаю объяснять не надо) били – не разбили, а такая себе мышка пробежала, вильнула тем, на чем хвостик крепится, да и разбила холостяцкую скорлупу дитятко». 
 
А вчера, позвонил другой приятель и радостным голосом спросил, не слышала ли я новый анекдот про мужские яйца? На мой вопрос «Ты издеваешься?» искренне удивился и заявил, что для мужика это очень серьезная и важная тема. «Не веришь мне, посмотри в Интернете!» - обиделся он. Я посмотрела… 
 
[показать]

Читать далее>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода и здоровье. Как узнать о нехватке воды в организме? 01-06-2011 19:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вода и здоровье. Как узнать о нехватке воды в организме?

[700x501]




По научным данным наш организм, как и каждая его клеточка – на 75%, мозг – на 85%, кровь на 94% состоят из воды. Когда человек зарождается в утробе матери, он на 99%, а при появлении на свет божий – на 90% состоит из воды.

А вот в старости воды в нас только – 65%, т.е. с ее потерей мы начинаем болеть и стареть. При потере 8% воды человек впадает в полуобморочное состояние, при 10% – начинаются галлюцинации и остановка сердца, при потере 12% – наступает смерть.

далее




Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 84 - Массаж пластиковой бутылкой (Андрей Яковлев)
Часть 85 - Тай-Чи для талии. Видео
Часть 86 - Вода и здоровье. Как узнать о нехватке воды в организме?
Часть 87 - Информационное воздействие воды.Как самим сделать структурированную воду?
Часть 88 - Омагниченная вода или какую воду следует пить?
Часть 89 - Вирус СПИДа существует ли он? И кому это нужно? Видео
Часть 90 - Рецепт от болезни: Аллергия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно!!!! 01-06-2011 18:05

Это цитата сообщения Tsunami25 Оригинальное сообщение

Невероятно)))

Слон рисует себя с цветочком))) просто невероятно))) видео  - 8,29 минут)))

[500x500]

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир детей 01-06-2011 17:58

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Мир детей

Мы даже приблизительно не представляем, сколько много в интернете фотографий детей. Причем хороших, качественных (хотя и говорят, что детей плохо снять нельзя - нередко это случается). Сегодня познакомлю вас с новым автором, в чьи работы, я уверена, вы сразу влюбитесь. Потому что у нее свой, незамутненный взрослостью взгляд на этот мир. Мир детства. Итак, фотограф Елена Шовкопляс из Киева. О детстве.
[показать]
Будем как дети

Пусть будет не день, не год, а целая жизнь детей... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето-2011: как выжить? 01-06-2011 17:45


[398x172]

 

 

Лето 2011 года тоже обещает быть аномально жарким. Правда, не таким адским, как лето 2010 года, но по прогнозам Гидромитцентра температура поднимется до 36-38 градусов. Такой зной может быть опасен не только для здоровья, но и для жизни. Поэтому нам нужно подготовиться к повышению температуры и встретить лето во «всеоружии».

Подготовку начинаем с себя
 

«Самое страшное, что может произойти с вами в жару – это обезвоживание. Чтобы этого не произошло, каждый час выпивайте стакан воды, - советует врач-иммунолог Николай Завальдин. – Не стоит также интенсивно бороться с потоотделением, женщин это касается в особенности. Все мы хотим хорошо пахнуть и

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ КАЖДОГО 01-06-2011 16:53

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ КАЖДОГО

[668x131]
Рецепт от беспокойства о чужом мнение.
Было ли у вас такое, что вы меняли свое мнение, шли на попятную и даже отказывались от своей мечты... просто потому, что боялись, как бы о вас не подумали что-то не то? Тогда эти 4 простых шага специально для вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Мы из джаза= 01-06-2011 16:12


[90x240]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная двойка 01-06-2011 12:36


[333x95]

 

В духе времени Жилет и летний шарф

[378x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический топ 01-06-2011 11:52


0_350be_f54e339b_L (113x126, 6Kb)

 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чём Суть? 01-06-2011 11:22

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

В чём Суть?...

Замечательное стихотворение.
[543x563]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Актуально,элегантно 01-06-2011 10:59


0_350be_f54e339b_L (113x126, 6Kb)

 

[412x649]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее настроение(часть3) 01-06-2011 10:30


[500x139]

 

 

[485x645]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Источник жизни-вода!!! 01-06-2011 10:19


 

Как правильно кипятить воду и чем она опасна?

Все знают, что пить нужно хорошую воду. Однако многие под такой понимают кипячёную. Надеюсь, нижеприведённые доводы остановят вас от кипячения воды, с последующим сливанием охлаждаться в графин. В любом случае полностью избежать кипячения воды невозможно, поэтому для приготовления чая и травяных настоев предлагаю научиться правильно её кипятить.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй,лето!!! 01-06-2011 09:41


[300x120]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем с удовольствием 01-06-2011 02:27


[330x111]


[524x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ НЕБЕС,ИЗ ВЕТРА,НИОТКУДА-ЮНАЯ РОЖДАЕТСЯ ДУША! 01-06-2011 01:49

Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

ИЗ НЕБЕС,ИЗ ВЕТРА,НИОТКУДА-ЮНАЯ РОЖДАЕТСЯ ДУША!

 

1 июня - Международный День Защиты Детей!

 

[564x700]

 

Об этом дне написано немало,
Ведь дети – это ангелы с небес.
Для вас все в мире только лишь начало,
Возможностей у вас – бескрайний лес.


Вы согреваете сердца своим дыханьем,
Улыбкой отгоняете беду,
И освещаете своим очарованьем
Безрадостнейший день в году.

[506x700]

смотреть и читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии