Чай заваривают в большом чайнике (из фаянса, фарфора или глины), объёма которого достаточно для всех собравшихся. Особенностью китайского чайника является то, что заварка засыпается в небольшой дырчатый стаканчик-ситечко (из того же материала, что и сам чайник), вставляемый в чайник. При заваривании оно заполняется сухим чаем наполовину — на две трети, выполняя, таким образом, роль дозатора заварки. Горячая вода заливается в чайник через ситечко, «промывая» заварку. После того, как чайник заполнен, и заварка размокла, её иногда дополнительно чуть отжимают ложкой для более полной экстракции. Считается, что в ситечке чай лучше промывается и полнее отдаёт содержащиеся в нём вещества. Хорошие зелёные чаи и улуны заваривают несколько раз. Время настаивания и температура воды зависят от сорта чая.
Есть Flash-открытки, которыми мы можем только любоваться и не можем скопировать к себе, так как отсутствует код. Меня попросили рассказать, как я нахожу этот код? Пробовала несколькими способами, но остановилась на одном, который и попытаюсь рассказать и показать на своем примере .Пойдем не торопясь, по шагам:
1. шаг:
Находим страничку с понравившейся Flash, (например:http://tw.myblog.yahoo.com/889-3558/article?mid=-2&prev=153166&l=f&fid=39 ).
[показать] Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE (Германия), президент Глобальной сети прогнозирования землетрясений (Англия) Эльчин Халилов предупредил население планеты о надвигающихся природных катаклизмах.
Нас ждёт огромное число жертв, затопление больших территорий Земли и, даже, исчезновение ряда островов. .
[показать]Рецепт=Ингредиенты=Смородина-5кг,сахар-5кг,вода-7,5стаканов
Варенье из черной смородины |
Видеорецепт: Варенье из черной смородины от циммеров Избушка.
В кипящий сироп закладываем ягоды и аккуратно ложкой погружаем их в сироп. Выключаем и оставляем на сутки.Рецепт:
Через сутки ставим таз на огонь, доводим до кипения, снимаем пенку, выключаем и опять оставляем на сутки. Через сутки довариваем варенье. Ставим таз на огонь, доводим до кипения, тщательно снимаем всю пенку и кипятим приблизительно 15 минут.
Проверяем на готовность: наливаем в плоскую холодную тарелку 2 - 3 ложки сиропа и охлаждаем, проводим ложкой дорожку, если края дорожки не сходятся - варенье готово. Можно сделать и другую пробу: капельку охлаждённого варенья капаем на ноготь большого пальца и переворачиваем палец,если капля не падает - варенье готово.
Приятного аппетита!
|
Вишневое варенье |
Видеорецепт: Вишнёвое варенье от циммеров ИзбушкаРецепт = Ингредиенты=Вишня-5кг, сахар-5кг, вода-7,5стаканов В таз для варки варенья насыпаем 5кг сахара и наливаем 7,5 стаканов холодной воды.
Ставим на огонь, доводим до кипения и кипятим несколько минут пока сироп не станет прозрачным. В кипящий сироп закладываем ягоды и аккуратно, с помощью ложки, погружаем их в сироп, выключаем и оставляем на сутки.
Через сутки ставим таз на огонь, доводим до кипения, снимаем пенку, выключаем. Через сутки варим варенье до готовности (приблизительно 15 минут).
Чтобы проверить готовность наливаем 2 - 3 ст ложки сиропа на плоскую холодную тарелку, охлаждаем и ложкой проводим дорожку, если края дорожки не сходятся - варенье готово. Кладем его в вазочку и идем пить чай.
Приятного аппетита!
|
Варенье из малины (быстрого приготовления) |
Видеорецепт: Малиновое варенье быстрого приготовления от циммеров Избушка
Рецепт Пересыпать 5кг свежей, перебранной, немытой малины пятью килограммами сахара и оставить на несколько часов, пока малина не пустит сок.
После того, как малина пустит сок, поставить таз на большой огонь и довести малину до кипения. Снять пенку. Пенку нужно снимать тщательно, так как, если часть пены останется, варенье может забродить. Уменьшить огонь до среднего и кипятить варенье 15-20 минут.
Проверить на готовность: для этого 2 ложки сиропа налить на плоскую тарелку и охладить, провести ложкой дорожку в сиропе - если края дорожки не сходятся, варенье готово. Разложить по банкам и хранить в холодильнике.
Приятного аппетита!
|
|
|
|
Слова настоящей женщины :)
|
|
- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
|