• Авторизация


ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ. Икона Божьей матери 19-06-2011 20:40


74285013_0_fea3_28aab981_L (200x80, 4Kb)

 

[показать]http://mulherartesanal.blogspot.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные коробочки на Пасху 19-06-2011 20:27


[375x50]

 

Aqui vão algumas embalagens que recebi por email:
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашнее консервирование 19-06-2011 20:06

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Домашнее консервирование

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ 19-06-2011 16:37

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

[700x437]

Чай заваривают в большом чайнике (из фаянса, фарфора или глины), объёма которого достаточно для всех собравшихся. Особенностью китайского чайника является то, что заварка засыпается в небольшой дырчатый стаканчик-ситечко (из того же материала, что и сам чайник), вставляемый в чайник. При заваривании оно заполняется сухим чаем наполовину — на две трети, выполняя, таким образом, роль дозатора заварки. Горячая вода заливается в чайник через ситечко, «промывая» заварку. После того, как чайник заполнен, и заварка размокла, её иногда дополнительно чуть отжимают ложкой для более полной экстракции. Считается, что в ситечке чай лучше промывается и полнее отдаёт содержащиеся в нём вещества. Хорошие зелёные чаи и улуны заваривают несколько раз. Время настаивания и температура воды зависят от сорта чая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские модельки из 4-х японских журналов 19-06-2011 16:22


[372x143]

[показать]Читать далее>>>>.

Далее смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти и скопировать код Flash 19-06-2011 15:20

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

Как найти и скопировать код Flash


Есть  Flash-открытки, которыми мы можем только любоваться и не можем скопировать к себе, так как отсутствует код. Меня попросили рассказать, как я нахожу этот код? Пробовала несколькими способами, но остановилась на одном, который и попытаюсь рассказать и показать на своем примере .Пойдем не торопясь, по шагам:

1. шаг:

Находим страничку с понравившейся Flash, (например:http://tw.myblog.yahoo.com/889-3558/article?mid=-2&prev=153166&l=f&fid=39 ).  

[700x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая половина 2011 года. Прогноз шокируе 19-06-2011 15:16

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Вторая половина 2011 года. Прогноз шокирует

[показать]

    Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE (Германия), президент Глобальной сети прогнозирования землетрясений (Англия) Эльчин Халилов предупредил население планеты о надвигающихся природных катаклизмах.
    Нас ждёт огромное число жертв, затопление больших территорий Земли и, даже, исчезновение ряда островов. .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфеточка 19-06-2011 02:15


[показать] [показать]http://mulherartesanal.blogspot.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая подушка 19-06-2011 01:52


[80x263]

 

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные салфетки 18-06-2011 21:11

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязаные салфетки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние модели для нас (ЖУРНАЛ) 18-06-2011 21:04


[90x292]

 


[486x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя шаль 18-06-2011 20:55


[90x292]

 


[486x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский комплект 18-06-2011 20:47


[425x61]

 

[486x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее настроение(2 топа) 18-06-2011 20:27


[80x300]

 

[486x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из черной смородины 18-06-2011 18:57


[показать]Рецепт=Ингредиенты=Смородина-5кг,сахар-5кг,вода-7,5стаканов

Варенье из черной смородины

Видеорецепт: Варенье из черной смородины от циммеров Избушка.

В кипящий сироп закладываем ягоды и аккуратно ложкой погружаем их в сироп. Выключаем и оставляем на сутки.Рецепт:
Насыпаем в таз для варки варенья 5кг сахара и наливаем 7,5 стаканов холодной воды. Ставим на огонь, доводим до кипения и кипятим несколько минут, пока сироп не станет прозрачным.

 

Через сутки ставим таз на огонь, доводим до кипения, снимаем пенку, выключаем и опять оставляем на сутки.

Через сутки довариваем варенье. Ставим таз на огонь, доводим до кипения, тщательно снимаем всю пенку и кипятим приблизительно 15 минут.

 

Проверяем на готовность: наливаем в плоскую холодную тарелку 2 - 3 ложки сиропа и охлаждаем, проводим ложкой дорожку, если края дорожки не сходятся - варенье готово.

Можно сделать и другую пробу: капельку охлаждённого варенья капаем на ноготь большого пальца и переворачиваем палец,если капля не падает - варенье готово.

 

Приятного аппетита!
Циммеры "Избушка"

 


   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневое варенье 18-06-2011 18:44


[показать]

Вишневое варенье

Видеорецепт: Вишнёвое варенье от циммеров Избушка

Рецепт = Ингредиенты=Вишня-5кг, сахар-5кг, вода-7,5стаканов

В таз для варки варенья насыпаем 5кг сахара и наливаем 7,5 стаканов холодной воды.

 

Ставим на огонь, доводим до кипения и кипятим несколько минут пока сироп не станет прозрачным. В кипящий сироп закладываем ягоды  и аккуратно, с помощью ложки, погружаем их в сироп, выключаем и оставляем на сутки.

 

Через сутки ставим таз на огонь, доводим до кипения, снимаем пенку, выключаем.

Через сутки варим варенье до готовности (приблизительно 15 минут).

 

Чтобы проверить готовность наливаем 2 - 3 ст ложки сиропа на плоскую холодную тарелку, охлаждаем и ложкой проводим дорожку, если края дорожки не сходятся - варенье готово. Кладем его в вазочку и идем пить чай.

 

Приятного аппетита!
Циммеры "Избушка"

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из малины (быстрого приготовления) 18-06-2011 15:09


[показать]

Варенье из малины (быстрого приготовления)

Видеорецепт: Малиновое варенье быстрого приготовления от циммеров Избушка

Рецепт
Ингредиенты: малина-5кг, сахар-5кг

Пересыпать 5кг свежей, перебранной, немытой малины пятью килограммами сахара и оставить на несколько часов, пока малина не пустит сок.

 

После того, как малина пустит сок, поставить таз на большой огонь и довести малину до кипения. Снять пенку. Пенку нужно снимать тщательно, так как, если часть пены останется, варенье может забродить. Уменьшить огонь до среднего и кипятить варенье 15-20 минут.

 

Проверить на готовность: для этого 2 ложки сиропа налить на плоскую тарелку и охладить, провести ложкой дорожку в сиропе - если края дорожки не сходятся, варенье готово. Разложить по банкам и хранить в холодильнике.

 

Приятного аппетита!
Циммеры "Избушка"

 


       

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять про диету 18-06-2011 14:43

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

И опять про диету

[400x]

[400x]



Natasha Pantelyat
[показать]

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.
***
Ну конечно, я располнела! После рождения я весила только 3 кг!
***
Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, — хочется разместить этот вес подругому.
Янина Ипохорская
***
Я не собираюсь уморить себя голодом ради того, чтобы прожить чуть-чуть дольше.
Айрин Питер
***
Чтобы понастоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей — завтрака, обеда и ужина.
Фрэнк Ллойд Райт
***
Лучший способ сбросить вес — есть сколько хочется того, чего вы терпеть не можете.
***
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
Джим Исон
***
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.
Жанна Голоногова
***
Kаллории...это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью...и ушивают твою одежду
Еlena Henemann
***
Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.
Эван Эсар
***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ДИЕТУ 18-06-2011 14:42

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

ПРО ДИЕТУ

[показать]

«Диета, — подумала Джулия. — Когда мне стукнет шестьдесят, я дам себе волю. Буду есть столько хлеба с маслом, сколько захочу, буду есть горячие булочки на завтрак, картофель на ленч и картофель на обед. И пиво. Господи, как я люблю пиво! Гороховый суп, суп с томатом, пудинг с патокой и вишневый пирог. Сливки, сливки, сливки. И, да поможет мне бог, никогда в жизни больше не прикоснусь к шпинату».

Сомерсет Моэм Театр
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОВОРЯТ ЖЕНЬЩИНЫ.... 18-06-2011 14:01


 

 
Слова настоящей женщины :)

- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! 
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... 
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять. 
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне. 
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход 
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?? 
- Плохой характер? Просто он у меня есть! 
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка". 
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту 
- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!! 
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас! 
- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной... 
- Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты. 
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно. 
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю. 
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение. 
- У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками. 
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне. 
- Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!! 
- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей. 
- И вас, и меня забудут. Вас раньше! 
- Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти! 
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом. 
- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно. 
- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего! 
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай! 
- Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла... 
- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой! 
- В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена... 
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь. 
- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса. 
- Я слишком красива, чтобы иметь совесть 
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!! 
- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху. 
- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

 


http://www.glamik.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии