• Авторизация


Чудесного дня!!! 17-07-2011 13:55


[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто и стильно 17-07-2011 13:41


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

=Любите жизнь= 17-07-2011 12:24

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Любите жизнь=

[560x600]

Любите жизнь, в ее чудесном свете,
В стремлении искать и познавать!
Любите жизнь, как любят ее дети,
В мгновенье каждом радость открывать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние букеты 17-07-2011 12:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Летние букеты - твоей души портреты!..

Лето, солнце, море, отпуск, каникулы, и все другие сопровождающие прелести этого сезона… Ну, а про то, что нас окружает море зелени и цветов, наверное, даже не стоит говорить. Такого буйства красок, какое нам дарит летний период, пожалуй, нет ни в одном другом.



Проснувшись во власти будильника звука,
Тут же предался тоске и унынью.
Я понял, насколько сильная штука,
Свежий ромашковый чай… с полынью
[669x700]
Все кряхтит,как старый дед
ржавый мой велосипед,
 Ведь уже полсотни лет

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти все о тексте,шрифте...Урок 17-07-2011 12:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Почти все о тексте,шрифте...Урок.



ИТАК...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая анимация для ваших работ 17-07-2011 12:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивая анимация для ваших работ!!!


[показать]
[214x52]

[214x52]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глоксиния. Как правильно за ней ухаживать? 17-07-2011 11:56

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Глоксиния. Как правильно за ней ухаживать?

 

Глоксиния. Как правильно за ней ухаживать?

 
Кому-то очень умному когда-то давным-давно пришло в голову украшать свой дом живыми цветами. Возможно, сначала это были лекарственные растения, которые люди научились выращивать в зимнее время в домашних условиях. И только потом на смену нужным и полезным растениям пришли комнатные цветы. Они ценились, прежде всего, за красивые цветы и декоративную листву. 

А когда были открыты новые земли, в оранжереях и комнатах появились «пришельцы» из тропических лесов, субтропиков, пустынь и т.д.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратики крючком 17-07-2011 10:42

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Квадратики крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ!!!!! НОВЕНЬКИМ И СТАРЕНЬКИМ! НОВОВВЕДЕНИЕ НА ЛИ РУ.... 17-07-2011 10:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! НОВЕНЬКИМ И СТАРЕНЬКИМ! НОВОВВЕДЕНИЕ НА ЛИ РУ....

!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! НОВЕНЬКИМ И СТАРЕНЬКИМ! НОВОВВЕДЕНИЕ НА ЛИ РУ....

Внимание! Особенно это касается вновь прибывших на ЛИ РУ.  О НОВОМ СПОСОБЕ ЦИТИРОВАНИЯ  ПОНРАВИВШИХСЯ СООБЩЕНИЙ....

ИСЧЕЗЛА надпись под заглавием поста   "цитировать", "поставить ссылку", "понравилось".

ТЕПЕРЬ, для того, чтобы процитировать, нужно сделать следующее...

ВНИЗУ СПРАВА любого поста (сообщения) появились две кнопки "спасибо" и "поделиться".  ОТКРОЕТСЯ таблица:

[344x459]

Ну, а дальше по  алгоритму - нажать на "в цитатник или сообщество",

                                                                                                "сохранить как ссылку",

                                                                                                "добавить.....",

                                                                                                 "понравилось"... и пр. (см. таблицу).

И ЦИТИРУЕТЕ ВСЁ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ.

P.S. Для меня это большая неожиданность. Зачем всё это - пока непонятно... Может, это временно?

                                                                                                

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«УЛЫБКА БУДДЫ», ИЛИ ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА 17-07-2011 10:23

Это цитата сообщения yulchick-74 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Регулируем эмоциональный фон. Ч1.

[353x400]
БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
Эти упражнения предназначены для создания стабильного положительного эмоционального фона, увеличения количества и интенсивности ежедневно испытываемых положительных эмоций и укрепления нервной системы. На начальных этапах их нужно выполнять регулярно, желательно каждый день, а упражнение «улыбка Будды» является отправной точкой многих шоу-даосских психотехник.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мы не живем настоящим? 17-07-2011 10:17

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Почему мы не живем настоящим?

[показать]
Magdalena Wanli

Прочитала в журнале "Психология" мысли писательницы Татьяны Устиновой по поводу высказывания французского мыслителя 17 века Блеза Паскаля " Мы никогда не живем настоящим"
Т.Устинова пишет: " Прошло 400 лет, а ничего не поменялось. Мы точно так же не умеем жить настоящим, а только предвкушаем и торопим будущее или стараемся вернуть прошлое, словно оно ушло слишком рано... На самом деле настоящее - это единственное, что у нас есть. Этот вечер, сегодняшний, неделя, которая началась, чашка кофе, новое платье - это то, чему стоит уделить внимание. Убиваться по прошлому, что мне очень свойственно, занятие не то чтобы бессмысленное, а даже опасное, потому что в нем можно увязнуть. Не могу сказать., что я окончательно перестроилась, но я стараюсь. Стараюсь почувствовать, порадоваться именно сейчас - что еще не выросли дети, не состарились родители, можно научиться чему -то и желания есть какие-то. Пусть они иногда невыполнимые или глупые - неважно. Главное, что они есть сейчас. Это ощущение простых радостей, которые всегда с тобой, - оно гораздо важнее, чем возможная гибель цивилизации в 2012 году. Когда напоминаешь себе об этом всерьез, вот тогда действительно становится немного легче и радостнее жить"

Т.Устинова написала все про меня - мне тоже было свойственно убиваться по прошлому, постоянно вспоминать время, в котором мне было очень комфортно, радостно и приятно жить, постоянно хотелось его вернуть, я считала, что оно для меня закончилось слишком рано. Мне часто не хотелось думать о настоящем и страшно было представлять будущее. Я, действительно, увязла в своих мыслях, постоянно думая, что впереди - уже ничего хорошего меня не ждет. Но , видимо во мне мои родители заложили очень много позитивной энергии, прошло какое то время и я сейчас понимаю, что никто на свете , кроме меня самой, не исправит ситуацию, что только я могу сделать свою жизнь в настоящем интересной , благодаря самым простым радостям, окружающим меня - моим детям, готовым всегда на помощь и поддержку, внукам, с которыми я дружу, работе. которую я люблю с каждым годом все сильнее, своему дневнику, где именно в настоящее время я могу писать о своих мыслях и чувствах, саду, который без меня просто пропадет, всем моим увлечениям и желаниям, которых становится все больше и больше. Я не могу сказать, что настроение мое уже полностью изменилось, что я совершенно верю в свой завтрашний день, но в последнее время чувствую, что моя настоящая жизнь становится радостней, а это самое главное.
Думаю, не исключено, что великий Блез Паскаль мог и ошибаться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛЫЕ ДЕТСКИЕ КОВРИКИ, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ 17-07-2011 03:32

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЫЕ ДЕТСКИЕ КОВРИКИ, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ

 Такие веселые коврики очень нравятся и детям, и взрослым .

[518x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для взрослых 7/2011 17-07-2011 03:04


 

[499x700]

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное очарование 17-07-2011 02:55


[81x296]

Нежное очарование

[499x700]

Описание>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами и крючком 17-07-2011 00:30


rukod (196x191, 16Kb)

 

Тапочки спицами и крючком

Мне нравятся вязаные тапочки. Они такие уютные. 
И в подарок вязать легко, а пригодятся всем.
Вот с таких красивейших тапочек я хочу начать свой обзор.
Отличный мастер-класс, все достаточно понятно. 
[467x480]
См.далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-сетка Просто и стильно 16-07-2011 22:36


Топ-сетка  Просто и стильно 

[510x700]

>>> [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремовый соблазн 16-07-2011 22:00


[499x700]

[499x700] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер в стиле Миссони( cпицы) 16-07-2011 21:41


[показать]

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голоса в русских мультфильмах 16-07-2011 20:09

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Голоса в русских мультфильмах

[показать]

отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильно гасим соду уксусом 16-07-2011 17:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Правильно гасим соду уксусом...

default (123x125, 3Kb)
 Соду добавляют в тесто в качестве разрыхлителя. Но сама по себе она выделяет при нагревании мало углекислого газа для поднятия теста. Поэтому соду гасят кислотой, обычно уксусной или лимонной. При взаимодействии с уксусной кислотой, она преобразуется: карбонат натрия+вода+углекислый газ. Вот этого углекислого газа и хватает, чтобы тесто поднялось. Теперь о том, как гасить соду уксусом.

Просто, когда выкладываем в посуду муку, добавляем и нужное по рецепту количество соды. А при добавлении воды или других жидких составляющих, добавляем уксусную кислоту. Быстро перемешиваем и ставим в духовку, где реакция идёт эффективнее. И теперь, когда Вы знаете, как гасить соду в уксусе,не вздумайте гасить её в ложке до того, как она попадёт в тесто, иначе разрыхлите не тесто, а воздух.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии