• Авторизация


Кулинарный гороскоп 18-07-2011 19:04


 

Кулинарный гороскоп с картинами Андрея Кленина


[210x300]По астрологической науке, у каждого знака зодиака есть свои предпочтения в еде. Основываясь на знаниях «астрологической кухни», можно удовлетворить кулинарные вкусы самого капризного знака и, к тому же, улучшить здоровье!

Далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что модно этим летом? 18-07-2011 18:33

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Что модно этим летом?

[270x270]

Самые модные летние украшения


Летом на нас все меньше одежды, что вполне естественно. Мы с удовольствием носим мини-юбки и шорты, открытые маечки и легкие сарафаны. А не кажется ли вам, что на виду оказывается слишком много обнаженного тела? Если кажется, тогда давайте прикрывать его... украшениями.

По мнению дизайнеров, нынешним летом очень модно носить бижутерию и драгоценности для декольте и рук. Причем, чем массивнее украшения вы выберете, тем актуальнее они будут смотреться.

Ожерелье

Главное украшение этого лета - ожерелье. Его можно носить с любым нарядом, надевать в любом месте и в любое время - оно всегда уместно. Вы можете купить несколько разных ожерелий и сочетать их с различными вариантами одежды: утром надевать с топом и бриджами, днем - с деловым костюмом, вечером - с коктейльным открытым платьем. При этом не беспокойтесь о том, чтобы цвет ожерелья совпадал с оттенком наряда: даже лучше, если украшение будет контрастным.

Подбирая украшение для вечернего платья, дизайнеры рекомендуют остановить свой выбор на нейтральных оттенках. Особенно приветствуются в качестве вечерних аксессуаров украшения из блестящего или матового металла. Такие ожерелья сослужат вам хорошую службу не один сезон.

Самые модные украшения и лаки этого лета >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Просто ромашки! 18-07-2011 18:25

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Просто ромашки!

Самая простая красота!!!

 

 

[700x560]

Перейти в продолжение
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний террор: кто виноват 18-07-2011 16:28


f7f1e814293cbec2fbc9b1598a18f324 (72x74, 15Kb)

 

 


/www.russia.ru/images/vkontakte_color.gif" target="_blank">http://www.russia.ru/images/vkontakte_color.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
 
 
[показать]
Домашний террор: кто виноват

Наталья Толстая говорит обо всех способах, которыми женщины доставляют боль своим мужчинам, и объясняет, почему в таких манипуляциях нужно знать меру.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила долголетия: Живи! Учись! Прощай! Люби! 18-07-2011 16:05

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Правила долголетия: Живи! Учись! Прощай! Люби!

Oчень эффективное средство для долголетия!
[621x397]
Недавно в Гарварде были подведены итоги необычного исследования: в течение более 70 лет пять поколений ученых вели наблюдения за группой из восьмиста человек.

Что обнаружили учёные? >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязать полезно! 18-07-2011 16:01


 

Вязать полезно!

[показать]
Медики и психологи утверждают, что вязание, впрочем, как и другие виды рукоделия, благоприятно влияет на состояние нашего здоровья. Наверное, кто вяжет, замечали, что во время вязания мы успокаиваемся и расслабляемся после трудового дня, погружаемся в себя и отключаемся от внешнего мира, короче говоря, достигаем состояния полного психологического комфорта. В это время нормализуется работа нашей нервной системы. Ведь каждый из нас частенько подвергается стрессам, испытывает нервное напряжение, что пагубно влияет на наше здоровье. Всем нам известно выражение "все болезни от нервов". И это действительно так. От частых стрессов и нервного перенапряжения мы не только становимся раздражительными и менее работоспособными, но и приобретаем массу "болячек". Например, гипертония, различные нарушения в работе сердечно-сосудистой системы, хотя бы взять тот же самый инфаркт или инсульт - все эти заболевания в большинстве случаев результат стрессов и нервов. Кроме того могут возникнуть и проблемы с желудочно-кишечным трактом, язва, например, или гастрит. 
Но не будем о грустном. Надеюсь, что эти болезни нас обойдут стороной. Какие же ещё положительные стороны у этого занятия? 
На наших ладонях множество рецепторов, стимуляция работы которых происходит во время вязания. Поэтому, вязание не только снимает внутреннее напряжение и умственную усталость, а и положительно сказывается на работе головного мозга: у нас развивается внимание, речь, улучшается память. Это ещё Бехтерев доказал. Так что и детям вязать полезно, особенно тем, у кого проблемы с речью и вниманием. 
Считается, что во время вязания мы худеем, так как нормализуется наш гормональный фон и это благоприятно влияет на нашу фигуру.
Так что, вяжите на здоровье! Ведь так хорошо, что приятное с полезным сочетаются! 

Источник - http://knity.ru/286-vyazanie-i-zdorove.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от остатков пряжи 18-07-2011 15:54


55194173_catgatoladm5 (130x150, 10Kb)

 

Избавляемся от остатков пряжи-мячики для маленькой дочки

 

 
Или вот ещё:
 
См.далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные пляжные сумки (подборка с описанием) 18-07-2011 13:00


gif_1230 (77x75, 18Kb)

 

Вязаные пляжные сумки(подборка с описанием)

 

Автор Татьянаhttp://dashkindom.ru/
[138x225]

Наступило долгожданное время, когда можно отдохнуть, пойти на пляж позагорать. Но для того, чтобы сходить на пляж,  нам нужна удобная объемная сумка, куда можно положить полотенце, крем, воду и т.д.

Такую сумку конечно можно купить, а можно и связать. Такая сумка будет яркой, запоминающейся и необычной.

Сумка может быть однотонной, а можно связать из остатков ниток, много цветочных мотивов и соединить между собой. Можно связать ажурную сумку и пришить подклад, а можно вязать плотной вязкой (например, столбиками без накида), такая сумка отлично будет выполнять свою функцию и без подклада.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неувядающие бутоны сухоцветов 18-07-2011 11:42


Неувядающие бутоны сухоцветов

[250x215]

Сухоцветы - это растения, сохраняющие эстетичный внешний вид после высушивания, благодаря чему их можно использовать в декоративных композициях. Засушенные ароматические растения, в дополнение к зрительному удовольствию, еще и  наполняют помещение изысканными ароматами. Зимние композиции - красивые и оригинальные аранжировки из засушенных растений украшают наши дома в течение холодного сезона,  напоминая о лете в саду

Растения-сухоцветы

Фактически, сухоцветом может быть любое растение, если вы хотите сохранить его для зимней аранжировки. Одни растения сохраняют форму и цвет после засушивания лучше, другие не столь хорошо. Разные растения требуют разных технологий засушивания. Многие растения в засушенном виде весьма ломки и с ними нужно обращаться исключительно аккуратно, чтобы не повредить. Срок жизни готовых композиций из сухоцветов, к сожалению, ограничен. Дизайнерские композиции могут сохраняться несколько лет, ну а домашние, созданные своими руками, обычно стоят дома до следующего сезона.  

Профессиональные флористы в своих оригинальных декоративных композициях используют самые разные части растений: цветки, стебли, листья, плоды, семенные головки, сами семена и даже корни. В ход идут также овощи, фрукты, кора, мох и коряги. Все это можно аранжировать весьма эффектно, было бы желание и креативный настрой.

Продолжение>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Joe Cocker» Something in the Way 18-07-2011 10:59

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

«Joe Cocker» Something in the Way

«Joe Cocker»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокетливый короткий жакет 18-07-2011 02:12


85 (92x178, 18Kb)

Кокетливый короткий жакет

[390x500]http://pautinka.3dn.ru/

Описание>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина связанная крючком. филейное вязание 18-07-2011 02:06


024862847 (130x130, 36Kb)

[показать] [показать] [показать]

[показать]http://pautinka.3dn.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много полезностей для оформления блога 18-07-2011 01:34

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Много полезностей для оформления блога.


Все для блога!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачные хлопоты 18-07-2011 01:30

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Дачные хлопоты




Сад и огород
Выбирайте раздел и нажимайте Да!






Лилия

ДАЧА - кому удача, кому незадача, сил огромная отдача, потом
продуктами раздача.
Лилия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото на документы 18-07-2011 01:18

Это цитата сообщения DubplatekillaZ Оригинальное сообщение

Фото на документы

Пожалуй, нет такого человека, которому не приходилось бы делать фото на документы. Фото на паспорт, фото для университета, фото на права... Идти в специализированный салон не всегда удобно, особенно зимой: вы красиво уложили волосы, нанесли макияж, а на улице мороз под тридцать. В лучшем случае, фотография получится с характерным красноватым морозным оттенком, в худшем — отит, что крайне неприятно. Если вы не владеете программами для редактирования растровых изображений, сделать фото на документы в домашних условиях достаточно сложно.
[показать]

Во-первых, нужно хорошо сфотографировать самого себя на белом фоне. Во-вторых — подготовить фотографию для печати. Мало кто знает, но разрешение монитора — 72 точки на дюйм, а фотопринтер печатает с разрешением в 300 точек. Так что если вам и удалось сделать фотографию, которая хорошо смотрится на экране, то при печати она получится зернистой и нечеткой. Достаточно много сложностей для человека, которому нужны 2-3 фотографии. Потому-то люди и идут в салоны и там оставляют свои денежки.
У меня с фотографами в салонах отношения складываются не совсем хорошие, так как работа фотографа в салоне ориентированна на большой поток посетителей и красиво усаживать вас никто и никогда не будет, поэтому лучше всего сделать фотографию своими силами. Так и кадр получится оптимальный, и денег потратится меньше. Печать цифровой фотографии 10х15, вмещающей несколько фото 3х4 стоит примерно 5-10 рублей. А в салоне с вас возьмут раз в десять больше.
Правда при печати фотографий дома есть одна проблема — стандарты фотографий. Если с размером все понятно, то с рамками, уголками и виньетками дела обстоят сложнее.
[показать]

На помощь приходит программа фото на документы, в которой уже включены все известные форматы фотографий: паспорт, визы для разных стран, права... Вы просто загружаете свою фотографию, выбираете формат документа, заменяете фон буквально в один клик, если надо, «одеваете» себя в форменную одежду, а затем отправляете фотографию на печать, если у вас есть фотопринтер или несете файл в салон цифровой печати.
Работать с программой может даже начинающий пользователь ПК — управление простое и интуитивно понятное, так что особых проблем возникнуть не должно.
Кстати, с помощью этой программы вы сможете делать не только фото на документы для личных целей, но и зарабатывать на этом. Наверняка, ваши друзья пойдут именно к вам. А за друзьями и их знакомые... Глядишь, в скором времени и свой фото-салон откроете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2000 узоров и схем по вязанию спицами и крючком 17-07-2011 22:28


Настоящая находка для тех, кто вяжет крючком и на спицах!

Около 2000 всевозможных узоров для вязания.

webdamochka  http://www.liveinternet.ru/users/webdamochka/page216.shtml

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько сайтов по вязанию 17-07-2011 22:03

Это цитата сообщения needlib Оригинальное сообщение

Несколько сайтов по вязанию

Несколько удобных и нужных мини-сайтов от знакомого вебдизайнера, каждый по вязанию определенной группы вещей. Модели из разных популярных книг и журналов. Несколько сайтов еще в разработке, когда зальет - добавлю еще ссылочки в этот пост. :)

Цветы вяжем крючком

Вяжем летнюю одежду

Варежки, носочки, гольфы

Узоры для обвязки края изделия

Вяжем шапки, шляпы и шарфы

[200x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить свое здоровье в жаркую погоду 17-07-2011 17:26


e8328449555f2b65592e8f0ddbb727e9 (92x92, 17Kb)

Как сохранить свое здоровье в жаркую погоду



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый рецепт для знойного полдня 17-07-2011 17:18




Ленивый рецепт для знойного полдня

                http://smashno.ru/  [показать]

Сегодня я очень кстати вспомнил о рецепте ленивых вареников. Июльская жара в нашем регионе плавит асфальт, и, похоже, вместе с ним и наше тело. Вредный  [220x220]червячок лени в подсознании говорит: «Плюнь на все, ничего не делай, смотри, как сердечко твое колотится, зной - дышать нечем, развались в тенечке-холодочке да отдыхай». Но мы же сильнее этого червячка, раздавим его да займемсяприготовлением ленивых вареников с ягодами, такое блюдо и освежает, и голод утоляет, и натуральными витаминками богато. А самое главное его достоинство – оно «ленивое» в полном смысле этого слова, ну, разве что при замешивании теста придется напрячься.

как приготовить ленивые вареники с ягодами

Заранее мы готовим ягодное «море», в котором будут плавать наши вареники, чтобы оно успело охладиться и было освежающим. Для этого взяли свежую малину, растолкли ее с сахаром по вкусу. Чтобы ягодная масса не была слишком густой, добавили в нее охлажденной кипяченой водички. В широкой глубокой посуде ставим ягодки в холодильник, пусть охладятся. Если у вас нет малины, можно взять любые ягоды: ежевику, клубнику, чернику – выбирайте, что у вас растет и что вам нравится.

Продолжение
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние вареники на пару – с черникой и медом 17-07-2011 16:53


 



[показать]

Домашние вареники на пару – с черникой и медом

 !http://smashno.ru/ [показать]

Сегодня я гостил у родителей и с утра собирал в лесу малину, а когда вернулся домой, в самом разгаре был процесс приготовления вареников, да каких вареников!  [220x152]Многие ли знают как приготовить вареники, чтобы они были пышные и мягкие как сдоба? От одного только вида слюнки текут.

Позабыл я сразу о своей малине, хотя и малина хороша уродила, ягода сладкая да красивая, расскажу о ней в другой раз.А сегодня поведаю о том, как в нашей семье готовят вареники на пару. Они превосходно получаются с разной начинкой,  в этот раз были с черникой.

На чистый стол просеиваем горкой муку. Сколько по весу не скажу, просто набираем половину решета и просеиваем. Пару стаканов муки отбираем в глубокую тарелку, делаем в муке воронку, кладем в нее две щепотки соли, две столовых ложки сахара и вбиваем одно яйцо. Правильней было бы белок отделить от желтка, взбить, а затем добавить в муку, вареники будут еще пышнее.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии