• Авторизация


Розовое болеро 23-07-2011 02:48


[показать]

См.далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ КРАСИВЫХ ЖИЛЕТА 23-07-2011 02:29


 

См.далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Летнее настроение(вяжем пончо) 23-07-2011 02:13


[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ ПУЛОВЕР 23-07-2011 02:02


024862754 (130x125, 55Kb)

[показать]

 

Видите, как легко вяжется? Ни убавлять, ни прибавлять - просто прямое полотно, фасон кимоно.
 Нижняя часть вяжется более плотно, а рукава с кокеткой - цельным полотном - квадраты с простыми ананасами.
350 г смесовой пряжи, крючок можно подобрать по толщине пряжи.
Я советую не ориентироваться на точное описание, а связать по Вашим размерам.
Нитки у нас будут другие ( в описании модели, кстати, точно не указаны), и количество раппортов мы подгоним под свой размер.
Для этого наберем цепочку воздушных петель, больше, чем нам нужно и вяжем, начиная с 3 ряда узора. Почему с 3 ряда? По этому ряду легче рассчитать количество раппортов. Мы даже не будем рассчитывать, а просто начнем вязать и закончим ряд, когда выйдем на необходимую ширину.                              
Далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем бы намазать на бутерброд? 22-07-2011 19:39


Чем бы намазать на бутерброд?

Автор: Я - Сергей Самойлов http://smashno.ru/

[440x200]

Один мой знакомый царь совершенно не заботился о своем народе, однако на людях говорил:

Утром мажу бутерброд --

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Сегодняшних «царей» проблемы народа, похоже, интересуют еще меньше. Бутерброды они сами вряд ли намазывают, а чем там народ хлеб мажет – это для них загадка, похлеще той, которую Янукович разгадывал, когда вспоминал, как называется на украинском языке новогоднее дерево – целых десять секунд вспоминал – так и не вспомнил, сказал «ёлка». За это время Бен Джонсон стометровку успевал пробегать.

Продолжение [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cупербыстрые маринованные помидоры 22-07-2011 19:11


 

[показать]

супербыстрые маринованные помидоры


Этот рецепт - для начала лета, когда зимние маринования подошли к концу, но на рынках уже появились первые овощи.
Рецепт хорош тем, что помидоры очень быстро и равномерно пропитываются маринадом. Поэтому при еде их практически не отличишь от обычных консервированных помидоров, которые вызревали месяц.
Помидоры мягкие, но хорошо держащие форму. Вкус - маринованный, солоновато-кислый. Аромат очень приятный.



[x37]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 простых правил выбора вина в магазине 22-07-2011 18:57


 

10 простых правил выбора вина в магазине

[показать]

Прекрасное пособие для тех, кто не разбирается, но хочет научиться.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны поданы! 22-07-2011 18:51


 

Наконец-то мы дождались свежих овощей! Изобилие урожая вызывает огромное желание пойти на кухню и "сотворить" вкусное блюдо. Не стоит также забывать и о полезном аспекте овощного изобилия, за лето можно повысить свой иммунитет и оздоровить организм. Взять хотя бы баклажаны! Этот овощ обладает высокой пищевой ценностью. В них содержатся различные сахара, из минеральных элементов преобладает калий. Имеются также пектиновые вещества, витамины группы В, С и РР. Давайте же вместе приготовим что-то вкусненькое из баклажанов и насладимся их непревзойденным вкусом.
Портал Smak.ua предлагает вашему вниманию оригинальные блюда с баклажанами! 

1. Мусака
[показать]
Мусака - запеканка с тонкими ломтиками баклажанов, прослоенных мясным фаршем (чаще баранина), с соусом из томатов и овощей, с золотистой сырной корочкой. (http://smak.ua/ru/recept/i-448/musaka.html)

2. Баклажанные шашлычки с фетой
[показать]
Красивая, оригинальная закуска, которая готовится очень просто и быстро, может стать отличным украшением стола на вашей вечеринке. (http://smak.ua/ru/recept/i-8806/baklazhanovie_shashlichki_c_fetoy.html)

3. Салат из баклажанов
[показать]
Очень аппетитный салатик из сытных и богатых на витамины баклажан и помидор. (http://smak.ua/ru/recept/i-181887/salat_iz_baklazhanov_s_pomidorami.html)

4. Запеканка из баклажанов и сыра рикотта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветные папки-победите унылость и однообразие! 22-07-2011 02:58

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Цветные папки-победите унылость и однообразие!

[399x336]

Сделайте себе цветные папки! Это не только поднимет настроение, но и задействует визуальную память при работе за компьютером! Цветные папки можно сделать с помощью бесплатной, маленькой программы-Folderico.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДОЖНИК Janet Kruskamp "Милый дом" 22-07-2011 02:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

ХУДОЖНИК Janet Kruskamp "Милый дом"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Домашний очаг"-сайт для женщин 21-07-2011 22:45

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

"Домашний очаг"-сайт для женщин

http://domochag.net/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по заготовке впрок овощей и фруктов 21-07-2011 22:25


[400x208]

 

ЗАГОТОВКА ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ ВПРОК 
Маленькие хитрости. Полезные советы

 

Тем, кто заготовляет на зиму овощи и фрукты, напоминаем:

  • Продезинфицируйте подвал, для этого окурите его серой из расчета 50 г на 1 куб. метр воздуха.
  • Фрукты и овощи храните в сухих, прохладных помещениях при температуре не выше +8 и не ниже 0 градусов.
  • Картофель должен быть сухим: чтобы он не загнил, на пол постелите солому, прикройте и сверху соломой или рогожей.
  • Морковь, сельдерей, репу, свеклу хранят в сухом песке.
  • Капусту, связав по два кочана, развешивают кочерыжками вверх в сухом, прохладном подвале. Выкапывая капусту, не отрубайте кочерыжку — корни должны быть длинными.
  • Тыква любит тепло — от +1 до +14 градусов. Если в подвале холодно, накройте тыкву соломой.
  • Баклажаны оберните газетой и храните в ящиках. В золе или толченых углях они сохранятся еще дольше.
Продолжение>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный омлет 21-07-2011 21:57


f7f1e814293cbec2fbc9b1598a18f324 (72x74, 15Kb)



http://cooksbooks.su/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Сергей Трофимов - Боже, какой пустяк... (2011)» 21-07-2011 21:48

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

«Сергей Трофимов - Боже, какой пустяк... (2011)»

"Сергей Трофимов"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рецепта запеканки 21-07-2011 20:53


0_64061_d22da689_S (71x70, 19Kb)

КУРИНОЕ ФИЛЕ,ЗАПЕЧЕННОЕ С ОВОЩАМИ                                                                                                     

 
4 куриных филе
2 морковины
2 луковицы
2 помидора
1 сладкий перец
3 зубчика чеснока (кто любит чеснок - то 6 зубч.)
100 г шампиньонов (свежих или заморож.)
2 солёных огурца
200 г сыра (я предпочитаю Российский)
250 г любимого майонеза
 
 
 
 
 
На первый взгляд рецепт довольно трудоёмкий. Но если морковку заготовить накануне вечером, то в этот день всё остальное мыть-чистить-резать всего минут 20, а потом еда просто сидит в духовке, а вы отдыхаете . Филе получается очень сочным, образуется много подливки, которой можно поливать сваренный рис (гарнир). Мням!
Приготовление>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырые шампиньоны на страже здоровья! 21-07-2011 20:37


 

Сырые шампиньоны на страже здоровья!

[показать]
Фото Shutterstock

В Японии растет такой гриб — опенок маитаке или же королевский гриб, который обладает уникальными лечебными свойствами. Он является оружием номер один в борьбе против высокого давления! А также этот гриб оказывают настолько мощную поддержку иммунитету, что тот сам в состоянии справиться с раком. Специалисты объясняют эти чудодейственные свойства маитаке большим содержанием антиоксидантов в последних. А как мы знаем, антиоксиданты защищают клетки от негативного воздействия свободных радикалов и могут стимулировать иммунную систему человека.
Видимо, вдохновленный этим исследованием, Жан-Мишель Саво из Национального института сельскохозяйственных исследований, решил протестировать на «антиоксидантность» в родных нам шампиньонах. И оказалось, что этот привычный для нас гриб содержит на порядок больше этих веществ, чем тот же маитаке!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОТИТЕ ДОЛГО ЖИТЬ? ТАНЦУЙТЕ САЛЬСУ 21-07-2011 18:54

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

ХОТИТЕ ДОЛГО ЖИТЬ? ТАНЦУЙТЕ САЛЬСУ

 

Heдавно учёные из Университетского госпиталя
Женевы определили 13 способов продлить жизнь -
их сейчас горячо обсуждает вся Европа.

[показать]

1-Читайте вверх тормашками. Ставьте перед своим
мозгом нетривиальные задачи, разгадывайте
кроссворды, учите стихи. Исследования,
проведённые в Великобритании, доказали: среди
людей умственного труда смертность ниже... в 4
раза!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки разделки рыбы и курицы 21-07-2011 18:44


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРЕПЛЯЕМ НОГТИ 21-07-2011 18:02


[показать]УКРЕПЛЯЕМ НОГТИ

Одна моя подруга как-то сказала: «Для женщины поломать ноготь, всё равно, что для мужчины палец».ногти С этим можно согласиться или нет, но когда ломается ноготь приятного мало. А когда женщина становится молодой мамой, ей как бы вообще не до ногтей особенно первое время, но они, почему-то  ломаются и слоятся даже когда очень короткие. Возможно, это связано с тем, что организм мамы отдал очень много кальция и других полезных веществ на построение нового маленького организма, а возможно с тем, что теперь руки на много чаще подвержены влиянию воды и различных моющих и чистящих средств. Ведь когда в доме появляется малыш, хочется, что бы везде была идеальная чистота.

В первую очередь хочется сказать, что очень важно полноценно питаться, это не только для красоты ногтей, а вообще для организма в целом, особенно если вы кормите малыша грудью и продолжаете отдавать свой кальций. Состояние ногтей это показатель здоровья всего организма. Проблемы с ногтями могут говорить о гиповитаминозе и нарушении обмена веществ. Включите в свой повседневный рацион блюда содержащие желатин – заливные, мармелад, желе. Молочные и соевые продукты, хлеб грубого помола, рыбные блюда и морепродукты, зелёные овощи, авокадо, пшено, орехи.

Сейчас очень много средств по уходу за ногтями, очень удобно и  

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за ресницами 21-07-2011 17:51


[показать]Уход за ресницами

 

[270x238]Длинные и густые ресницы для меня всегда оставались мечтой, чтобы я делала без чудесного действия туши, которая удлиняет ресницы, делает их густыми, а глаза более выразительными. А с другой стороны, наверное, грех жаловаться  на свои ресницы, они же у меня нормальные в принципе, по крайней мере, не выпадают, да и не блёклые, чтобы уж вовсе. А вот сестре моей больше повезло с этим делом. Помню ещё, когда мы учились в школе, приходит, как-то она домой после уроков и рассказывает, что учительница посылала её посреди урока умываться, типа: « нечего здесь сидеть разукрашенной, иди, умывайся». На, что моя сестра ответила, что это она вовсе не накрашена и красота её натуральная и для убедительности начала тереть глаза, весь класс покатом лег, чем там дело дальше закончилось, не помню, надеюсь, она сама допишет в комментариях, когда придёт мой пост читать. Я просто хотела привести наглядный пример, что красота естественная всё же бывает. Хотя сейчас конечно, пожалуйста, и накладные тебе ресницы и нарощенные  и брасматики с разными удлиняющими и другими визуальными эффектами. Всё это конечно хорошо, но,  к сожалению иногда ресницы выпадают, становятся тонкими, ломким, бесцветными.  И поэтому хочу несколько слов сказать о ежедневном уходе за ресницами.

Итак, уход за ресницами! Конечно, в первую очередь: « Надо, надо умываться, по утрам и вечерам!» Как говорил знаменитый Мойдодыр, только умываться нужно грамотно и не в коем случаем не мылом. Косметику, нужно смывать обязательно ежедневно перед сном, специальными средствами для снятия макияжа. Эти средства мягко снимают макияж и не вызывают раздражения, так как их кислотный баланс максимально приближен к кислотному балансу глаз, а также содержат полезные вещества для кожи вокруг глаз и конечно же для самих ресниц. Если такого средства у вас нет, на помощь может прийти обычное растительное масло, только немного его подогрейте, конечно, ваше право умываться мылом и водой, только не забывайте – действие мыла губительно скажется на вашей красоте. Мыло сушит кожу, а, как известно кожа вокруг глаз в несколько раз тоньше, кожи, например рук, и поэтому нуждается в особом уходе. Если умываться мылом, можно получить раздражения оболочки глаз, конъюнктивит, а если этого удастся избежать, то мелкие морщинки можно заполучить, аж бегом. Так, что выбор конечно за вами.  [250x204]Тушь с ресниц хорошо снимать от корней  к их кончикам. А после этого рекомендую нанести на ночь специальный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии