• Авторизация


Rudkovskaya-Plushenko--dance 30-07-2011 11:53




[показать]Хорошего дня!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ+КОД!!! 30-07-2011 11:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ+КОД!!!


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ 30-07-2011 02:48


[показать]

ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

1. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ МЫСЛИ.

Помните, основы здоровья и болезни находятся в нашем разуме.
Убедительно мотивируйте свое желание вести здоровый образ жизни. Возьмите лист бумаги и ручку и по пунктам обозначьте ответы на вопрос: “Почему для меня важно Здоровье”.  Например,
• чтобы хорошо себя чувствовать;
• чтобы реализоваться в какой – то деятельности;
• чтобы не тратить денег на лекарства и врачей;
• чтобы быть счастливее;
• чтобы прожить дольше;
• чтобы быть привлекательнее и т.д.
В результате непродолжительных размышлений вывод напросится сам собой: «Здоровым быть очень удобно и выгодно».
Теперь остается только начать жить «по-другому». Но не стоит торопиться и резко поворачивать уклад своей жизни на все 180 градусов. Можно начать понемногу, втягиваясь потихоньку, но наверняка. Главное, начинать не с завтрашнего дня и не с понедельника, а уже сегодня, СЕЙЧАС.

[показать]>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРГАНИЗАЦИЯ ДОМА: ВЗЯТЬ БАРДАК В СВОИ РУКИ 30-07-2011 02:36


[показать]ОРГАНИЗАЦИЯ ДОМА: ВЗЯТЬ БАРДАК В СВОИ РУКИ

Вообще-то, на мой взгляд, некоторая степень беспорядка в доме должна присутствовать – иначе дом лишается милого уюта и обжитости.

В стерильных помещениях среди отутюженных до хруста штор и выложенных ровнюсенькими складочками покрывал чувствуешь себя как-то неловко.

Но как только легкий беспорядок превращается в постоянный бардак – тут уж нужны срочные меры.

Создание большого и хронического беспорядка – вещь довольно-таки нехитрая.

Для этого нужно:

  • никогда не выбрасывать ничего, что можно будет еще раз использовать в течение ближайших ста лет;
  • складывать ношеную одежду и недочитанные книги там, где их удобно подобрать в случае последующего использования;
  • хранить в своем доме все вещи, забытые и не переданные друзьями
    и подругами;
  • откладывать до пенсии визит в швейное ателье, но никогда не выбрасывать вещи со сломанными замками.

Еще парочку идентичных мероприятий и установок – и хороший, полноценный, махровый бардак готов.

Первым шагом к победе над беспорядком должно стать осознание простой истины: все, что создает бардак, это мусор.

Далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уборка: не хочется, но надо!.. 30-07-2011 02:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уборка: не хочется, но надо!..

default (140x196, 6Kb)
Есть в уборке пара-тройка таких обязанностей, что даже записная золушка думает о них с внутренним страхом и внешним сомнением.

И берется за них раз в год.

А то и реже. Даже под угрозой не быть взятой на бал.

Но кто-то должен — именно поэтому настоящие хозяйки, скрепя сердце и надев на нос противозапаховую прищепку, берутся за ведро и тряпку.



убираем?..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовые шарики 30-07-2011 02:25


 

Очень нежные и воздушные печенья по рецепту Юлии Высоцкой.

[показать]

1 охлажденный белок
85 гр. сахарной пудры
90 гр. кокосовой стружки
2-4 ч. ложки с горкой кукурузной муки 

Противень застелить пергаментом, смазывать не нужно, духовку нагреть на 150 градусов.
Белок взбить в крепкую пену постепенно добавляя сахарную пудру, добавить стружку и кукурузную муку, муки добавлять столько чтобы получилась масса удобная для лепки.
Из готовой массы скатать плотные шарики, размером не больше грецкого ореха, у меня получилось 10 штук.
Выпекать шарики минут 15 при 150 градусов, затем температуру прибавить на 180 градусов, выпекать еще минуты 3-4, пока шарики не станут румяными.
Продолжение>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает и такое... 30-07-2011 01:55


НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

Воры оставили нищей старушке 500 р, ничего не взяв

Увидев, как бедно живет пенсионерка, грабители оставили ей деньги, записку и ушли, ничего не взяв.

Читать целиком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иранский журнал.Вязание крючком 30-07-2011 01:37

Это цитата сообщения ольга11 Оригинальное сообщение

Иранский журнал.Вязание крючком.

В этом журнале представлены салфетки,скатерти,покрывала,подушки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не стыжусь прослыть сентиментальной 29-07-2011 17:24

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я не стыжусь прослыть сентиментальной

[456x500]


Я не стыжусь прослыть сентиментальной,
Грущу всегда от музыки печальной,
От пошлости частенько морщу нос,
Люблю безумно запах свежих роз,
И тишина мне кажется хрустальной...

Романтика любая мне приятна,
Смущение и робость так понятны,
Всегда во власти силы красоты
Влечёт очарование мечты,
И искренность сердечная отрадна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помолимся за родителей 29-07-2011 17:12




Дорогая доченька!

Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.

Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.

Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты была маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.

Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.

Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.

Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…

Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.

Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги.

И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.

Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь.

Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.

Я люблю тебя, моя дорогая доченька!

[500x50]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики-приветствия 29-07-2011 16:09

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Часики-приветствия.

Подсмотрела в дневнике у [показать]RADYGA55 очень красивые флешки и решила сделать с ними часики- приветствия.










"Смотреть дальше"



Серия сообщений "оформление дневника":

Часть 1 - Бесшовные "Осенние фоны" .
Часть 2 - Серия сообщений "Фотошоп - Создание фонов"
...
Часть 31 - Вальс воспоминаний...Ветеранам Победы.
Часть 32 - Поздравляю с Днем Победы.
Часть 33 - Часики-приветствия.
Часть 34 - Часики "Дельфин и Русалка" с эффектом "Ripple".
Часть 35 - Флешка-информер "Чищу мониторы"
...
Часть 40 - Теплый дождь. Лето продолжается.
Часть 41 - Что,где и когда. Или начинаем календарный сезон 2012.
Часть 42 - Набор для дизайна "Русалка.




Серия сообщений "Календари":

Часть 1 - Баннер "Календарь 2011"
Часть 2 - Производственный календарь на 2011 год.
...
Часть 9 - Календарь Великого Поста в картинках. Апрель.
Часть 10 - Радоница
Часть 11 - Часики-приветствия.
Часть 12 - Что,где и когда. Или начинаем календарный сезон 2012.




Серия сообщений "Flash":

Часть 1 - Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
Часть 3 - Часики-приветствия.




Серия сообщений "флеш-информеры,часики":

Часть 1 - Ура, я научилась делать часики.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
Часть 3 - Часики-приветствия.
Часть 4 - Часики "Дельфин и Русалка" с эффектом "Ripple".
Часть 5 - Флешка-информер "Чищу мониторы"
Часть 6 - Флешки - информеры для приветствий. Часть №2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты сбываются Как и мысли сбываются 29-07-2011 15:49


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающие рецепты 29-07-2011 13:19


 

[показать]Народные рецепты красоты

[показать]

С давних пор в сокровищнице народной мудрости скопились народные рецепты красоты, которые бабушки испокон веков передавали своим внучкам. Клуб красоты решил познакомить своих участниц  с некоторыми из них. Старинные омолаживающие рецепты всегда радовали женщин и шли нам только на пользу. Народные рецепты красоты привлекательны еще и тем, что на их приготовление всегда шли хорошо известные и доступные продукты.  Зная эти омолаживающие рецепты, вопрос - как улучшить цвет лица – никогда не поставит в тупик.

Омолаживающие рецепты
 

Одним из лучших народных рецептов  красоты считается маска для лица из банановой мякоти с молоком. Этот омолаживающий рецепт особенно подходит для дам с сухой кожей. Молока достаточно брать 1 ч. ложку, а саму маску наносить курсом в двадцать дней  -- через день по 20 минут.

 

Следующий народный рецепт красоты – лосьон против дряблости. Его также можно отнести к омолаживающим рецептам. Для его приготовления возьмем 1 стакан сметаны и смешаем его с 2 яичными желтками в блендере, вольем 1 чайную ложку водки и полстакана апельсинового сока. Полученным лосьоном лицо следует протирать каждый день, после чего наносить свой любимый крем.

 

Кстати ночной крем также можно приготовить самостоятельно. Этим народным рецептом красоты также делится наш BEAUTYCLUB. Возьмем 1 желток, 1 ч. ложку липового меда (липа – символ любви и молодости), 1 ч. ложку настоя цветков ромашки, 1 ст. ложку ланолина, 1 ст. ложку камфорного спирта и 2. ч. ложки оливкового масла. Затем все перемешаем и нанесем на очищенное и тонизированное лицо. Единственное, что важно запомнить, что хранить такой крем обязательно в холодильнике.

 

Надеемся, что наши народные рецепты красоты вам понравятся!http://beautyclab.ru/


[показать]Как улучшить цвет кожи лица

[250x181]Свежая сияющая кожа ровной естественной окраски - это всегда привлекательно.
Далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 советов, которые украсят вашу дачу 29-07-2011 13:01


 

10 советов, которые украсят вашу дачу.



[показать] Что русский - то дачник! Да, это традиция, что русского человека тянет к  природе. И не только вырастить огурчики-помидорчики. Многие из нас хотят хотя бы на выходные убежать от суеты и шума города, проснуться под пение птиц а в окно увидеть не верхние этажи рядом стоящего дома а цветущий сад. Вы гордитесь и радуетесь, какое красивое ваше субботне-воскресное  загородное жилище  и нравится вам о нем заботится и его украшать? Тогда конечно оцените 10 советов, которые именно ваш загородный домик сделают еще красивей и интересней!

Читаем далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ «майонез с настоем из ромашки» 29-07-2011 10:45


 

[показать]НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ

[показать]В книжках и кино волшебные кремы  действительно бывают.

Вспомнить хотя бы булгаковскую Маргариту, которую крем Азазелло сделал невидимой и научил летать, или современную сериальную героиню, обращавшуюся из дурнушки в богиню при помощи баночки с чудесным содержимым.

А вот в жизни — любой волшебный крем немедленно вызывает подозрения (содержит гормоны, битком набит консервантами, непонятно из чего сделан и как скажется на коже).

Конечно, хорошо было бы сделать какой-нибудь волшебный крем самостоятельно — и гарантия качества, и мгновенный результат. Но разве ж мы волшебницы?

Оказывается — да, волшебницы! Или, по крайней  мере, учимся ими быть. С помощью  удивительного рецепта чудесного  крема, превращающего обычных женщин в писаных красавиц, старушек в  молодиц и несмеян в «мисс улыбка».

Далее [показать]>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ АПТЕЧКИ — В КОСМЕТИЧКУ 29-07-2011 10:40


ludia-2546 (120x150, 54Kb)

 

ИЗ АПТЕЧКИ — В КОСМЕТИЧКУ

 

Судьба аспирина, лекарства, не так давно объявленного чуть ли не персоной нон-грата в домашних аптечках, очень похожа на судьбу сильных мира сего: будучи сосланным из большой медицины, он на полных правах обосновался в мировой косметологии.

[520x347]

Ацетилсалициловая кислота  именно так звучит настоящее имя нашего законспирированного героя  способна на многое. Она разжижает кровь, понижает температуру, снимает воспаления, уничтожает микробов и бактерии, регулирует деятельность сальных желез и придает тонус коже.

Ну как не применить такое функциональное вещество в деле наведения всеобщей красоты?

Далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ГОВОРИТ ТВОЕ ЛИЦО: В ПОРЯДКЕ ЛИ ЗДОРОВЬЕ? 29-07-2011 10:33


[247x300]

 

ЧТО ГОВОРИТ ТВОЕ ЛИЦО: В ПОРЯДКЕ ЛИ ЗДОРОВЬЕ?

Я, например, смотрюсь в зеркало так: ой, морщинка, где мой коллагеновый крем? ой, прыщик, а подать сюда перекись водорода! мамочки мои, а это что за пятна? где мой корректор?  а подать-ка сюда тональника, да побольше!

И совсем невдомек мне и моим товаркам по несчастью: не тональник и перекись нам нужны, а хороший доктор и трехнедельный санаторий.

Давайте-ка рассмотрим свое лицо с самого верху  до самого низу с точки зрения медицинской  науки.

Для начала общий взгляд, пока без пристрастия (но с оргвыводами): очень сильная бледность лица указывает на болезненность легких, тяжелое нарушение пищеварения;

бледность кожи с капельками пота на лбу бывает при прободении язвы желудка или аппендиците, желтоватым лицо бывает при нарушениях функции печени или желчного пузыря.

Периодическое покраснение лица, прилив крови могут быть обусловлены климаксом, а также злокачественными образованиями в тонкой кишке.

Паутинка кровеносных сосудов на лице появляется при повышенной нагрузке на печень, а также при беременности.

Далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же хорошо летом! Доброе утро, дорогие друзья! 29-07-2011 10:16

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Как же хорошо летом! Доброе утро, дорогие друзья!

[показать]
И. Левитан. Березовая роща. 1889


Летний дождь прошел по лугу
Возле радуги – дуги.
И уже цветы друг другу
Объясняются в любви.

Просит белая ромашка:
- Львиный зев, иди сюда!
Не стесняйся, брось ломаться,
Ты меня ведь любишь? Да?

Со цветка гвоздики тонкой
В направлении села
Полетела почтальонкой
С заказным письмом пчела.

Возле тына тихо села,
Стала палочкой стучать:
- Позовите чистотела,
Надо почту передать!

Виктор Боков


Все таки лето - это действительно " маленькая жизнь", радость в душе появляется просто так, от солнца, от летнего дождика, от предвкушения скорого отпуска, от цветов на даче, даже от того, что утром не надо долго думать - а что одеть? Летом хочется, что бы и у всех людей вокруг было хорошее настроение, улыбающиеся глаза и добрые улыбки. Хочется, что бы лето задержалось у нас, в средней полосе, подольше... Давайте не терять время и наслаждаться летом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утренняя настройка на хороший день 29-07-2011 10:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АННА ГЕРМАН - «Белый ангел польской эстрады» 29-07-2011 01:13

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

АННА ГЕРМАН - «Белый ангел польской эстрады»

[250x344]
Анна Герман
Anna German
( 14.02.1936 года [Ургенч (Узбекская ССР)]- 26.08.1982 года [Варшава])
Польша (Poland)

Анна Герман родилась 14 февраля 1936 года в Советском Союзе в городе Ургенч (Узбекистан) в семье голландских и немецких переселенцев. Своего отца, Ойгена Германа, Анна практически не помнила - когда ей было чуть больше года, его арестовали и сослали в лагерь, где он и пропал. Вскоре умер от болезни и младший брат Анны.


Маме Ирме с дочерью пришлось много скитаться - они жили в Новосибирске, Ташкенте. В Джамбуле, где их застала война, мать Анны вышла замуж во второй раз, но с новым мужем, поляком Германом Бернером, прожила недолго. Он погиб в Белоруссии, сражаясь в рядах польской дивизии имени Костюшко.


В 1946 году Ирма с дочерью получили письмо от боевого товарища мужа, который предположил, что Герману Бернеру, возможно, удалось спастись. Ирма, взяв с собой дочь, отправилась на его поиски в Польшу. Там и остались. Анна пошла в школу. Училась она неплохо. Особенно легко ей давались языки - она хорошо знала голландский, итальянский, английский. Прекрасно рисовала. В школе же начала петь. После окончания школы Анна поступила на факультет геологии Вроцлавского университета. Во Вроцлаве она и познакомилась со своим будущим мужем Паном Збигнев.


В 1964 году Анна получила в Сопоте за песню «Танцующие Эвридики» сразу две премии. Она заняла третье место в международном конкурсе и первое - в смотре польской песни. Успех был поистине ошеломительным. Герман поехала с гастролями в Советский Союз, дала более 60 концертов. В Москве она познакомилась с Анной Николаевной Качалиной, музыкальным редактором студии грамзаписи «Мелодия». Благодаря Качалиной она записала на «Мелодии» четыре песни. Они вышли на первой в ее жизни пластинке - миньоне.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии