• Авторизация


Ricky Martin - Living la vida loca 08-11-2011 19:24

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ricky Martin - Living la vida loca

Ricky Martin - Living la vida loca


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две зимние рамочки 08-11-2011 19:13

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Две зимние рамочки



ВАШ ТЕКСТ

kru4inka



2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимние текстовые рамочки (зеленый) 08-11-2011 19:12

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Зимние текстовые рамочки (зеленый)




ВАШ ТЕКСТ


kru4inka





Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевой пирог с тремя начинками 08-11-2011 18:56

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Дрожжевой пирог с тремя начинками

Автор Лианда

[700x525]

Осенними холодными вечерами приятно сидеть с чашкой горячего чая и с кусочком вкусного пирога... Такого пирога, чтобы с каждым укусом вам открывался новый вкус. Тут и творожная, и яблочная, и ореховая начинка... А ароматы какие...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша малосольная "Под сёмгу"(быстрее не бывает) 08-11-2011 18:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Горбуша малосольная "Под сёмгу"(быстрее не бывает)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2011 18:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Горбуша малосольная "Под сёмгу"(быстрее не бывает)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Залкин. Капали слезы. 08-11-2011 18:34

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Залкин. Капали слезы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все женщины похожи друг на друга.. 08-11-2011 18:32

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Все женщины похожи друг на друга...

[650x520]

[231x66]
Все женщины похожи друг на друга
Каким-то одинаковым испугом:
Не потерять, вернуть, не упустить.
В полуденной толпе прохожих пёстрых
Бредут мои растерянные сёстры
С немым вопросом: «Как же дальше жить?»

Они плетут невидимые цепи,
И на колени бухаются в Церкви,
И глушат валерьянку по ночам.
А если спят – в обнимку с телефоном
В надежде, что ночным внезапным звоном
Прогонят безысходную печаль.

Не нужно нас жалеть, хватать за плечи!
Не стоит нам твердить, что время лечит.
Всё правильно, когда идёт не так.
Всмотритесь в лица тех, где всё как надо –
Но почему они отводят взгляды?
У них в судьбе такой же кавардак!

(из инета)

[231x66]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРИСТАЙЛ АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА 08-11-2011 18:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ФРИСТАЙЛ АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не в праве мы судить того, кого не знаем.. 08-11-2011 18:28

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не в праве мы судить того, кого не знаем...

[607x463]

[показать]

Не в праве мы судить того, кого не знаем,
И даже если знаем, тоже не должны.
Как часто в жизни мы другого осуждаем,
И выступаем в роли верного судьи…

Мы выводы всегда свои спешим представить
На суд разгоряченной и слепой толпы.
Порой о человеке просто забываем,
Что сам он властелин своей судьбы…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки «Зефир с киви в творожном желе» 08-11-2011 18:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт без выпечки «Зефир с киви в творожном желе»

[показать]
Если бы вас спросили: «Вы хотите приготовить вкусный торт, даже не замарав ни разу руки в муке?». Что вы бы ответили? Думаю, многие сказали бы: «Конечно!»
Тем более, результат получается очень вкусный и красивый!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артур Руденко - Забыть нельзя. 08-11-2011 18:14

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Артур Руденко - Забыть нельзя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - обычная женщина 08-11-2011 18:11

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я - обычная женщина

[показать]
[показать]

Я обычная женщина, в мире холодном живущая,
Обречённая Богом у быта песчинкой лежать.
Меня нет в списке важных персон у капризного случая,
Но, зато, я привыкла от жизни подарков не ждать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинные ценности.. 08-11-2011 18:10

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Истинные ценности...

[показать]
Цените каждую минуточку, мгновенье…
Не прогоняйте от себя последний шанс.
Всего лишь капля пониманья и терпенья –
Счастливой жизни неотъемлемый аванс…

Не обижайте сердцу близких понапрасну...
Взамен за дружбу не просите ничего…
Ведь человек тогда действительно несчастный,
Когда действительно несчастный друг его…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таисия Повалий 08-11-2011 18:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Таисия Повалий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Быстрая капуста 08-11-2011 17:54

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

"Быстрая капуста".

Сегодня приготовила баночку "быстрой капусты".Новолуние и первые лунные дни для этого самое время.По этому рецепту делала в прошлом году,очень понравилось!!!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Быстрая капуста" 08-11-2011 17:53

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

"Быстрая капуста".

Сегодня приготовила баночку "быстрой капусты".Новолуние и первые лунные дни для этого самое время.По этому рецепту делала в прошлом году,очень понравилось!!!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Косы. Плетение узлами на длинные волосы. 08-11-2011 17:50

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

МК Косы. Плетение узлами на длинные волосы.

 

Доброго времени суток! Продолжаю выкдывать мои мастер-классы по плетению кос.

В этот траз мы будем плести вот такую красоту. 

Это даже не коса, это завязывание узлов из волос. Смотрится необычно и очень красиво.

[430x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРНАЛ МОД №550 ШАПОЧКИ 07-11-2011 21:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛ МОД №550 ШАПОЧКИ

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного смайлов с кодами! 07-11-2011 21:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Немного смайлов с кодами!


[403x99]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии