По-моему, просто удивительно, на сколько желанная беременность меняет женщину... , на сколько украшает ее.... Когда я была еще ребенком, мне почему-то казалось, что все беременные такие несчастные, с волосами собранными в хвост и отекшим лицом. В общем-то я конечно знала, что когда-нибудь стану мамой, но быть такой же неповоротливой и толстой мне совсем не хотелось... Когда же я вышла замуж и забеременела, то к удивлению своему, поняла что животик меня совершенно не смущает. Я очень любила своего мужа и, наверное как раз потому, что с детства запомнила именно такой образ беременной женщины, хотела быть для него загадочной и соблазнительной всегда. Поэтому старалась во всю... :))) и прическа, и маникюр, и красивая одежда... Слава Богу чувствовала я себя прекрасно, поэтому следить за собой не составляло особого труда... В общем-то мое беременное состояние не только не принесло мне дискомфорта, но наоборот, я чувствовала себя особенной... избранной каким-то ангелочком с небес, чтобы стать его мамой ...
|
Модный журнал по бисероплетению. В журнале представлены изделия из бисера с описанием и схемами. |
Сами знаете, скоро нам всем придется этим заняться, никто не отвертится...
Существует много замечательных мастер-классов по вырезанию снежинок, посмотрите еще один. Так вырезает снежинки ЛюдмилаПК
Берем бумагу, желательно, потоньше. Я беру мягкую кальку.
[480x350]
[480x346]
|
|
|
Да!
Можно экспортировать свой блог в mail.ru!
Нужно на mail зайти в "блоги"
Там увидите "Настройки" Дальше - "Импорт new"
Настройки
Импорт бета
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
Основы валяния шерсти Вашему вниманию предлагается богато иллюстрированное издание, представляющее основы валяния шерсти В подробных инструкциях шаг за шагом, описание того, как это делается. Даны советы и подсказки для начинающих и профессионалов.Около 80 моделей: Home Decor, ювелирные изделия, подарки, плюшевые игрушки, тапочки, сумки и головные уборы. |
[224x249]
Все кто плетут изделия из бумаги уже давным-давно знают как это делается...., но мне сегодня захотелось показать Вам как это делаю я, может кому и пригодится... а нет так нет....
Так вот, я нашла бутылку (именно бутылку, т.к. емкость должна быть высокой, ну хотя бы половина высоты трубочек)
Второе важное условие - ГОРЛЫШКО бутылки должно быть ШИРОКОЕ !!!!.
Я развожу морилку водичкой ( т.к. последние разы использовала сухую в порошке), наливаю жидкость в бутылку, а далее....беру трубочек целую горсть ( охапку...не знаю как правильно назвать...) ну у меня штук 40 получается и зануряю в бутылку.... Желательно чтобы трубочек было столько, чтобы было ПОЛНОЕ горлышко, т.к. при встряхивании, может жидкость выплескиваться, а когда полное горлышко, то этого не происходит!
Когда трубочки в бутылке, встряхиваю хорошенько, болтаю...ну чтобы они там прокрасились и одна половина 40 штук трубочек покрашена.
www.mimibazar.cz/navod.php?id=1179
[600x514]