• Авторизация


Мастер-класс по созданию вечерней прически 18-11-2011 02:09

Это цитата сообщения Таиссия Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию вечерней прически



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"С Новым 2012 годом" 18-11-2011 02:03

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "С Новым 2012 годом"

[показать]

Ваш текст

4360286_0_73efb_5758eca2_S (150x91, 17Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оригинальная вязанная куртка с капюшоном.Модно и тепло 17-11-2011 10:40

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Оригинальная вязанная куртка с капюшоном.Модно и тепло

Оригинальная вязанная куртка с капюшоном. Модно и тепло.

[480x640]

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 13:10


             Давайте попробуем испечь нежный,вкусный пирог.

 

[700x525]

Для теста вам понадобится: 200гр майонеза, 100гр сметаны, 2 яйца, пакет разрыхлителя, 200мл воды, 300-400гр муки. [525x700]


Тесто не должно быть густым [700x525]

Для начинки взять куриное филе сверху выложить свежими помидорами.

[700x525]

Закрыть пирог тестом. [700x525]

Выпекать в духовке при температуре 190 градусов 20-30 минут до золотистой корочке. [700x525]

Вот такая вкуснятина у нас получилась! [700x525]

Приятного чаепития! [480x122]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки, цветочки..- немного украшений для Ваших дневников 16-11-2011 09:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сердечки, цветочки..- немного украшений для Ваших дневников

Небольшая подбока сердечек и цветов  для Вас. Можно добавить в комментарии, а можно украсить свой дневник. Для этого копируте ВЕСЬ код под картинкой и добавляете куда Вашей душе угодно (если добавляете в пост, либо эпиграф, то работаете только в простом редакторе)

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые шторы-украшают нашу квартиру! 16-11-2011 09:50

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Красивые шторы-украшают нашу квартиру!

все фото взяты из интернета.


1.
[400x320]

2.
[560x419]

3.
[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний Фейеверк. 16-11-2011 09:37

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Новогодний Фейеверк.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ АНИМАЦИИ 16-11-2011 09:35

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ АНИМАЦИИ

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шли Двое... через пустоту 16-11-2011 09:21

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Шли Двое... через пустоту...

Цитата мастеранеизвестный
[показать]

Шли Двое... через пустоту....Сбивая... Души о Дорогу....
Несли Вдвоем - одну Мечту...Одну Надежду и тревогу...
Стучало Сердце у виска...А злость и нежность – в горле комом......

Шагали Двое...плюс тоска ....По переулкам незнакомым...
По бездорожью умных фраз... По паутине пыльных буден...
Пообещав – в который раз! - Не верить ни Богам, ни людям...
И в серость вечную глядя... Палитра замкнутого круга...

Бежали Двое...от себя..Любя мучительно.. Друг Друга...
Так, по сожженному мосту... По тишине уснувших улиц ....
Шли Двое... через пустоту...
И... так... печально...
разминулись..

[показать]
АРЕВ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Новогоднее окошко" 16-11-2011 09:17

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Новогоднее окошко"

[показать]

Ваш текст

[300x225]

Litizija

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняяя рамочка 16-11-2011 09:15

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение



[500x530]

*** ВАШ ТЕКСТ***

78302535_78015956_4457709_dae9ebe88976_2_ (230x155, 46Kb)

Rietta

Код рамочки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская работа : Лариса Кучеренко 15-11-2011 13:14

Это цитата сообщения ol-ga Оригинальное сообщение

Авторская работа : Лариса Кучеренко

[показать] [показать] [показать] [показать]
Авторская работа : Лариса Кучеренко (larchik-ua.gallery.ru) ssilka: http://larchik-ua.gallery.ru/watch?ph=0gb-bYGCT#feature=topscroll
Альбом Вязание с бисером

Начинаем вязать косу
[показать]

Вяжем таким образом до нужной длины.Сразу говорю, что здесь вариант из Ангора РАМ в две нити. Если ваша нить тоньше, то петель соответственно будет меньше,т.к. будут большие дырки в петлях косы. крайние петли, которые служат для соединения петель косы будет больше.
Если нужно две косы, то вяжем сразу. 3 петли крайние идут как соединительные, 18 петель из которых непосредственно плетется коса, 3 петли крайние. Если вяжем полосу для двух кос, то ещё 18п. и 3 крайних.
Теперь о вязании для косы. Пишу как вязала я, количество петель и ширина полос может меняться в зависимости от толщины нити.
8 рядов чулочной вязкой, средние закрываем, крайние нет,в следующем ряду набираем количество петель равное закрытым. Короче делаем дырки в полотне. (см.дальше, следующее фото и т.д.)

[показать]

Вязание косы
Последнюю петлю делаем открытой, чтобы соединить в кольцо для шапки, и чтобы соединение не бросалось в глаза
topolina Лариса, спасибо большое, мне непонятен сам процес протягивания полосок друг через друга, не могли бы Вы подробно объяснить (словами) что куда...ьерете пальцем середину полоски и протягиваете в предыдущую дырочку?*
Наталья Пылкова
larchik-ua Когда в вязаном полотне у вас распустилась одна петля на несколько рядов вниз и вы её поднимаете.... Вот здесь такой же принцип, только вы это делаете не крючком( или ещё чем ) а пальцами...
Лариса Кучеренко
larchik-ua Палец в петлю, и цепляете следующую полоску, протягиваете через ту петлю, в которой палец, и у вас вытаскивается следующая петля... ого закрутила... Ну, как, понятно? (намудрила, самой страшно)
Лариса Кучеренко
[показать]
[показать]
2 foto

Вязание косы
Цепляем за первую петлю косы и пришиваем, таким образом замыкая кольцо.
Если вам не нужно кольцо, то последнюю петлю не нужно делать открытой.
[показать]
[показать]

Вот у нас колечко замкнулось. теперь нужно "отрезанную" полоску пришить на то место, где она должна была быть привязана по ходу работы.... ВСЁ!
[показать] [показать]
А вот так получается, когда вязать сразу две косы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшенный рецепт холодного фарфора 15-11-2011 13:09

Это цитата сообщения Б_Татьяна Оригинальное сообщение

Без заголовка

Улучшенный рецепт холодного фарфора




 "Улучшенный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украсим букет! 15-11-2011 11:44

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

[398x111] [398x111]

Сегодня вместе с флористом Екатериной Медковой будем учиться делать оригинальные букеты. Например, с ягодами. http://www.tvjam.ru/channel/zadelo/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка для ШАМПАНСКОГО-оригинальный подарок к Новому Году 15-11-2011 11:20

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

! МК.

Бутылка «Шампанского» – это традиционный подарок к Новому Году, и обычно мы упаковываем его в подарочный пакет. Скучно это и неинтересно! Поэтому  пользуясь доступными средствами и проявив фантазию, можно создать своими руками арт-объект, которым можно порадовать и себя, и человека, которому этот подарок будет сделан - оригинальную упаковку для «Шампанского» из картонного тубуса.

 

[200x300]

 

 

Мастер-класс:

Серия сообщений "--коробочки,упаковки":
Часть 1 - КОРОБОЧКИ
Часть 2 - Упаковка для подарков своими руками
...
Часть 10 - КАК СДЕЛАТЬ ШКАТУЛКУ ИЗ КАРТОНА
Часть 11 - Комод для рукоделия "Ягодный домик". Мастер-класс.
Часть 12 - Упаковка для ШАМПАНСКОГО-оригинальный подарок к Новому Году! МК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во саду ли в огороде... Идеи для вдохновения. 15-11-2011 11:08

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Во саду ли в огороде... Идеи для вдохновения.

[478x480]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы из Школы ремонта 15-11-2011 11:00

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Мастер-классы из Школы ремонта

[600x]Мастер классы из Школы ремонта

Ещё 50 мастер-классов >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Весенняя Нежность" - первое взбитое мыло 15-11-2011 10:55

Это цитата сообщения Гишпанка Оригинальное сообщение

"Весенняя Нежность" - первое взбитое мыло :)

http://ru-soap.livejournal.com/1128266.html

 
"Весенняя Нежность" - первое взбитое мыло :)
На днях решила освоить еще один способ приготовления мыла с нуля - взбитое мыло :)
Процесс очень занимательный и интересный, местами изнуряющий (раскладывание массы по множеству разных чашечек и быстрая окраска и ароматизация ЭМ), но зато сколько потом эстетического удовольствия, когда достаешь свое мылко из формочки!

"Весенняя Нежность"



Важный момент: пока масса не затвердела, мыло надо хорошенько отстучать (постучать коробкой об стол)! Иначе в мыле останутся дырки (т.к. масса вязкая и ложкой укладывается не плотно).

Состав:

Секрет взбитого мыла в том, что надо взять около 80% твердых масел, и всего 20% - жидких. Я подбирала состав так, чтобы для взбитого мыло оно как можно больше увляжняло и смягчало кожу + чтобы была кромовая пена :)

Твердые масла = 80%
- Кокосовое масло - 200 гр (36%)
- Пальмоядровое масло - 225 гр (32%)
- Масло ши - 50 гр (8%)
- Масло какао - 25 гр (4%)

Жидкие масла = 20%
- Касторовое масло - 100 гр (16%)
- Масло абриосовых косточек - 25 гр (4%)

Вода - 33%
Пережир - 5%

Плавила твердные масла в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем браслет. 15-11-2011 10:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шьем браслет.

 

[640x426]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окантовка текста. 15-11-2011 10:34

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Окантовка текста.

[показать]Доброго времени суток дорогие мои читатели!
Решила поделится с вами еще одним вариантом украшения поста.
Для этого я вам предлагаю сделать такую рамочку,а точнее окантовку вашего текста.Окантовка автоматически будет соответствовать цвету вашего шрифта в дневнике,а картинку вы меняете сами,вставляя только ее адрес.
©defne 1 (32x32, 1Kb)
Огромное количество картинок с кодами,а так же линеечки,смайлики и многое другое найдете нажав на баннер
©defne 15 (199x131, 58Kb)
©defne 1 (32x32, 1Kb)©defne  kalp1 (20x19, 4Kb)©defne 1 (32x32, 1Kb)

©defne 1 (32x32, 1Kb)©defne  Читать далее (151x29, 5Kb)©defne 1 (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии