• Авторизация


СПАСИБКИ 21-11-2011 19:46

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

СПАСИБКИ


[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС - Украшение блюд 21-11-2011 19:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС - Украшение блюд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я боюсь потерять тебя в шумной толпе. 21-11-2011 19:35

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Я боюсь потерять тебя в шумной толпе...

Цитата мастера @marina@
[600x]
[600x]

Я боюсь потерять тебя в шумной толпе,
Где и мысли, и люди, и чувства не те,
Где и так я так долго жила - не жила,
Где тебя не искала, но чудом нашла.
Я боюсь разминуться с тобой у ворот,
За которыми счастье и радость живёт.
И боюсь я пути не найти в этот дом,
Где любовь и желанье нас ждут за столом,
Я боюсь каждый день начинать без тебя,
Я боюсь дальше жить, как тогда, не любя.
[600x]

@marina@
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ!!! 21-11-2011 19:32

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ!!!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все нужно пережить на этом свете.. 21-11-2011 19:28

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Все нужно пережить на этом свете...



Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЧЁСКИ ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС 21-11-2011 19:25

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПРИЧЁСКИ ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капитан Врунгель 21-11-2011 18:26

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Капитан Врунгель / ссылка

[показать] 

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=15085

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовления медового мыла от Moty. 21-11-2011 18:16

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

МК по изготовления медового мыла от Moty...

 МК по приготовлению медового мыла в нарезке...

 

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАССЫ (неразобранное)":
Часть 1 - "РИСУЕМ" на ФУТБОЛКЕ...
Часть 2 - КОРОБОЧКА С ОКОШКОМ...
...
Часть 6 - ЧЕСНОЧНО-ПЕРЕЧНЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМА...
Часть 7 - МАСТЕР-КЛАССЫ В ИНЕТЕ...
Часть 8 - МК по изготовления медового мыла от Moty...
Часть 9 - Мастер-классы по бижутерии своими руками...
Часть 10 - Мастер-класс по плетению оберега из пряжи...
...
Часть 44 - Картины из растений-суккулентов
Часть 45 - "Старая медь"
Часть 46 - "Лазурь"

Серия сообщений "--мыло ручной работы, бомбочки, соль....":
Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ МЫЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ ШТАМПАМИ...
Часть 2 - ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ...
Часть 3 - МНОГО ССЫЛОК ДЛЯ МЫЛОВАРОВ...
Часть 4 - МК по изготовления медового мыла от Moty...
Часть 5 - Мыло "Корица в молоке"
Часть 6 - Антицеллюлитное мыло своими руками
...
Часть 19 - Тающие шарики для ванны "Клубничное мороженое".
Часть 20 - Мыло своими руками
Часть 21 - Мылоскрабики. Советики для мыловаров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты к праздничному столу 21-11-2011 18:09

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Салаты к праздничному столу

Слоеный салат"Чтоб все так жили"

[600x342]

 

Салат делать слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1-крабовое мясо мелко порезать,
2-желтки яиц натереть на терке,
3-кальмары отварные или консервированные мелко порезать,
4-пекинская капуста мелко порезать,
5-сыр натереть на терке,
б-белок яйца натереть на терке.
Украсить икрой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильный заговор для похудения 21-11-2011 18:08

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Сильный заговор для похудения

Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета

Серия сообщений "--приметы, заговоры":
Часть 1 - ЛУННЫЕ ПРИМЕТЫ...
Часть 2 - ПОДСКАЗКИ ОТ ПРИРОДЫ - КОГДА ЧТО СЕЯТЬ...
...
Часть 26 - Заветное желание (у меня работает!!!!!)
Часть 27 - Заговор на кошелек.
Часть 28 - Сильный заговор для похудения

Серия сообщений "--полезные советы":
Часть 1 - 7 правил для стройной фигуры...
Часть 2 - 50 СУПЕРПРОДУКТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХУДЕЕТ...
...
Часть 33 - Худеем с помощью магии (мой личный опыт).
Часть 34 - Основа питания для упругих форм
Часть 35 - Сильный заговор для похудения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новогодних подарков - мешочки, сумочки 21-11-2011 18:04

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Для новогодних подарков - мешочки, сумочки...

Неплохие идеи...
[480x640]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21-11-2011 18:03

Это цитата сообщения allla866 Оригинальное сообщение

[показать]

Рогалики очень вкусные, мягкие! Всем советую! Этот рецепт из журнала "Золотые рецепты наших читателей" он там так и назывался

Рогалики, тающие во рту.

[показать]

Состав:
1 стакан молока,
100 гр. дрожжей,
400 гр. сливочнго масла (или маргарина),
примерно 5 стаканов муки,
3 яйца,
щепотка соли,
ванилин,
1 стакан сахара.
Приготовление:
В 0,5 стакана теплого молка распустить дрожжи, когда они немного подойдут добавить сахар, растопленное масло, оставшееся молоко, яйца, соль, ванилин, муку. Тесто вымесить и поставить на 20-30 мин. в холодильник.
Тесто тонко раскатать, разрезать на треугольники, свернуть рогалики. На смазанный растительным маслом противень выложить рогалики, предварительно обваляв их в сахаре. Выпекать в разогретой духовке при 200 градусах до румяной корочки.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные иконы с молитвами 21-11-2011 18:00

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Православные иконы с молитвами



Православные иконы с молитвами

[700x416]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не привыкайте никогда к любви! 19-11-2011 13:11

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Не привыкайте никогда к любви!

Цитата мастера Stella
[показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать]

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

Асадов.
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА КУЛИНАРНАЯ 19-11-2011 13:09

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА КУЛИНАРНАЯ

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рамочка с Коллажем "Новогодняя открытка 18-11-2011 11:26

Это цитата сообщения -Zhanochka- Оригинальное сообщение

Рамочка с Коллажем "Новогодняя открытка"

Особая БлагоДарностью Автору Коллажа!!!



[650x475]


ВАШ ТЕКСТ

-Zh-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Корзинка оригинального косого плетения 18-11-2011 10:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Корзинка оригинального косого плетения

 РАБОТЫ ИЗ  Янка Галерея

Очень оригинальная корзинка получится при использовании косого вида плетения двумя трубочками. Можно ее сделать двухцветной. На фотографии ниже трубочки окрашены морилкой, при которой всегда просвечиваются буквы. Белая корзинка сплетена из кассовой ленты. Можно не закрашивать, оставить , как есть, только пройтись лаком. Лак придаст ей прочность и она не будет бояться воды.

[700x520]

[700x500]

[700x470]

[700x525]

[700x541]

Для корзинки можно дно не выплетать, можно использовать два слоя картона, между которыми нужно вклеить трубочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мою любовь к тебе нельзя измерить.. 18-11-2011 08:53

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Мою любовь к тебе нельзя измерить...

Цитата мастера @marina@





[600x]



Мою любовь к тебе нельзя измерить,
Ни временем, ни злом и не разлукой,
Моя любовь привыкла ждать и верить,
В потоке слёз с удушливою мукой.
Ей не страшны мирские расстоянья,
-Ты можешь быть далёк, когда и рядом,
И близким быть, когда я в ожиданье,
Сижу, согрета с монитора твоим взглядом.
Моя любовь не ведает границы,
Она всегда с тобой, и где б ты не был,
Бессмертной и надёжной белой птицей,
Летит к тебе, крылом пронзая небо. (инет)

@marina@




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликеры собственного приготовления. Быстро и вкусно! 18-11-2011 02:19

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Ликеры собственного приготовления. Быстро и вкусно!

[252x263]
Ликер "Молочный"
На литровую будылку водки 1 кг Сливочного Ванильного мороженного. Все хорошо перемешать, хранить в холодельнике. Подавь можно сразу после перемешивания. Ликер удобен для длительных посиделок. Стал очень полпулярен среди друзей!!! :o

Ликер Финиковый.
Фиников нужно столько, чтобы водка их прикрыла на палец. В зависимoсти от фиников (сортов много) добавить сахар. Настойку выдерживать не менее месяца. Процедить через марлю.
Можно приготовить из любых сухофруктов.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Doralito (Доралито) 18-11-2011 02:18

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Doralito (Доралито)

[130x280]
- 60 мл текилы;
- 120 мл тоника;
- 30 мл лимонного сока;
- 1 чайная ложка сиропа;
- 1 дэш биттера (настойки, бальзама);

Смешиваем текилу, лимонный сок, сироп и биттер в шейкере со льдом.
Вливаем в высокий стакан и доверху доливаем тоник.
Украшаем кусочками лайма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии