• Авторизация


Рамочка 1093 25-11-2011 09:39

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 1093

[485x600]

Ваш текст
©defne1 (114x108, 10Kb)
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из свинины с грибами "Новогодний" - просто вкусно оригинально! 25-11-2011 09:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет из свинины с грибами "Новогодний" - просто вкусно оригинально!

За месяц до Нового Года начинаем подготовку к нему ... Но этот рулет правда красив и достоин новогоднего стола. Мясо я брала не жирное, но благодаря начинке оно получилось сочное и ароматное. И срез аккуратный как в горячем, так и в холодном виде. Очень советую попробовать это блюдо.

[640x427]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рулет по ГОСТу (Этот рулет стал моим любимым рецептом!!!Бисквит обалденный! 24-11-2011 18:04

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Рулет по ГОСТу (Этот рулет стал моим любимым рецептом!!!Бисквит обалденный!!!)))

[показать] 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии 24-11-2011 17:46

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва матери 24-11-2011 06:10

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Молитва матери.



Прими, Господь, молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!
В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!
От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАПАХА КРЮЧКОМ 23-11-2011 18:15

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПАПАХА КРЮЧКОМ.

«Журнал мод», № 541.

[340x450] [213x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота ...тесто...пироги... 23-11-2011 18:09

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Красота ...тесто...пироги...

Такую красоту есть жаль. Сколько фантазии, сколько красоты....

[640x480]

2. Рецепт теста для выпечки:

250 мл кефира
250 г молока
25 г свежих дрожжей (1 ч. л сухих)
125 г растопленного маргарина (или смеси слив. масла и маргарина)
2 яйца
6 ст. л сахара
1 ст. л растит. масла
1 ч. л соли
1кг.300 гр. муки. Ориентируйтесь на свою муку.

Дрожжам дать подняться 0,5 стакана воды с добавлением чуть муки и сахара. Влить в теплую смесь молока и кефира, добавить все остальное (жиры доб. в последнюю очередь). Поставить в тепло на 1 час. После второго подъема можно разделывать.
Температура духовки 180 гр.

4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать сахаром, сложить стопкой, разрезать и перекрутить как на фото.

[640x480]

[640x480]

[640x480] [640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

10. Вывернуть края лепешек через надрез (смотрите на фото).

[640x480]

11. 4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать (у меня 2 с. л. какао смешать с 4 с. л. сахара), сложить стопкой, разрезать как на фото. Как снежинку и между сделать надрезы.Надавить как показано на фото.

[640x480]

12. [640x480]

13. [640x480]

14. [640x480]

15. [640x480]

16. [640x480]

17. 4 одинаковые лепешки. Смазать раст. маслом (верхнюю не надо смазывать и посыпать), пересыпать сахаром, маком, сложить стопкой на пергам. лист, разрезать на 8 секторов полностью разрезая и края лепешек. В каждом секторе сделать надрез, вывернуть (как хворост) и сложить цветком как на фото.

[640x480]

18. [640x480]

19. Тесто:

5 стаканов муки
1 пакетик дрожжей
1 стакан молока
200 гр масла
2 яйца
0,5 стакана сахара
2 пакетика ванильного сахара.

Тесто поставить в холодильник на ночь (минимум на 3 часа). Тесто в холодильнике поднимется.
Тесто на 2 цветка.

Горячую выпечку смазала 1 с. л. конфитюра, 1 с. л. воды нагреть в микровеле.
Делала 2-ю порцию, получилось 4 штуки.
Муки примерно 2 кг., масла 350 гр.
С тестом с холодильника очень легко работать.
Особенно для всяких выкрутасов.

Раскатать тесто в прямоугольник, смазать раст. маслом,посыпать маком и сахаром, свернуть рулетом, защепнуть, сложитькольцом. Сделать ножом надрезы. Сложить по принципу "бабушкина салфетка" 2 снаружи, 1 во внутрь и скалкой надавить между надрезами на те что внутри и на те что снаружи, чтобы как бы немного вывернулись слои.
Делать по порядку: на 2 надавливаете, 1 (3й) кладете в серединку и тоже надавливаете и. т. д.

[640x480]

20. [640x480]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибки для Вас! 23-11-2011 05:56

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Спасибки для Вас!


[500x300]

[500x275]

[500x389]

[500x291]

[500x333]

[500x350]



Серия сообщений "Комментики":

Часть 1 - Мои первые комментарии для вашего дневничка!
Часть 2 - Мои комментарии для вашего дневничка! 3
...
Часть 4 - Мои кулинарные комментарии с кодом!
Часть 5 - Спасибки для Вас!
Часть 6 - Спасибки для Вас!
Часть 7 - Самые красивые фоны- глитеры
Часть 8 - Комментики +код!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печи и мангалы на улице 23-11-2011 05:49

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Печи и мангалы на улице.

[329x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такая как есть и совсем не желаю меняться… 23-11-2011 05:47

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я такая как есть и совсем не желаю меняться…


Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов «Ты должна…»
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом…остальным же я просто нужна:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родная , бессловесная душа ! 22-11-2011 19:19

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Родная , бессловесная душа !


[700x475]

698 (141x38, 3Kb)

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик.
А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -
нет ни носа, ни хвоста.
Нету лапок, нету глазок,
нету шерстки, нету ушек...
Всё у маленькой собачки,
Лишь....
СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!!


698 (141x38, 3Kb)

[700x518]

698 (141x38, 3Kb)

Собачника душа необъяснима!
Так ярок мир её, неповторим!
Все знают: «Не создай себе кумира!»
А мы С ВОСТОРГОМ на собак глядим!

стихи из инета.

698 (141x38, 3Kb)

[700x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коптим сами 22-11-2011 18:59

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Коптим сами.

[показать]
[437x285]
Коптим сами:секреты и рецепты домашних заготовок.
Копчение - это способ кулинарной обработки продукта дымом от сгораемых опилок или дров, и знали его еще наши далекие предки. Ведь именно таким образом можно было заготовить и надолго сохранить мясо, рыбу и другие продукты. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поварёнок. М\К 22-11-2011 18:58

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Поварёнок. М\К

ИСТОЧНИК [показать] Нужен ли вам помощник на кухню? Если да, то давайте творить вместе.Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карп запеченный в шампанском 22-11-2011 18:56

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Карп запеченный в шампанском

[250x167]
Ох, какое же это вкусное, праздничное и необычное блюдо! Если купите карпа перед каким-нибудь праздником, обязательно приготовьте его именно этим способом.Надо отметить, что вкусна не только рыба, приготовленная предложенным способом, но и ароматный, аппетитный соус.

Красный лук
Петрушка и укроп
Карп
Пряности для рыбы, а также соль и перец
Шампанское и оливковое масло

Рыбу надо почистить, помыть и очень тщательно посушить при помощи салфетки. Крупно режем помытую зелень. Затем режем лук большими полукольцами и совсем чуть-чуть обжариваем. Затем рыбу надо набить зеленью, но не слишком туго, затем поперчить и просолить, натереть пряностями для рыбы. Затем карпа нужно очень аккуратно порезать на порционные куски, переложить в ёмкость, в которой будете запекать карпа, обложить рыбу луком. Залить всё одним стаканом шампанского, на рыбу побрызгать оливковым маслом.
Затем разогреваем духовку и запекаем в неё рыбу полчаса.

Очень вкусное блюдо, а соус – просто объеденье!

http://recepty-kulinariya.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасово-черничный молочный коктейль 22-11-2011 18:54

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Ананасово-черничный молочный коктейль

[480x640]
Время приготовление ананасово молочного коктейля – всего пять минут

Для того, чтобы сделать четыре порции, вам будут нужны следующие продукты:
Полкилограмма мороженого
100 грамм черники
100 грамм ананаса консервированного
100 мл сока от консервированного ананаса

Вам будет необходимо все ингредиенты поместить в блендер, всё очень тщательно перемешать и разлить по высоким бокалам.
Украсить нужно свежими ягодами черники и ананасом, а также мятой, лимоном или лаймом.
Если готовите молочный коктейль не в сезон черники, то возьмите замороженные ягоды.

http://recepty-kulinariya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем куклу ДОЛЛИ 22-11-2011 17:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем куклу ДОЛЛИ

Предлагаю вам сшить куколку Долли. Очень красивую и очень нежную.

Авторская работа Fran Atelier 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК кукла-пакетница 21-11-2011 20:10

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

МК кукла-пакетница

[показать]

 

автор:

 
 

 

Виды творчества:   Куклы и игрушки
Шитье > Шитье
Сложность:   средняя
Время работы:   72 часа
 

 

Сначало поясню, что такое кукла-пакетница))))) Это очень удобная в хозяйстве вещь,вместо ножек кукле пришивается мешочек), в нём можно хранить как пакеты, так и всяческие друие нужности. В сети достаточно описаний по шитью таких кукол, но думаю, что и мой МК не будет лишним. Взялась вчера шить ответный подарок знакомой рукодельнице, быстренько решила, что это будет пакетница, потом подумала, и решила ещё и фотографировать весь процесс.

Описывать буду именно свою работу, но с отклонениями на вариации))))) для своей куклы хотела натонировать бязи, но, у меня сейчас сезон аллергий, оттого не стала провоцировать свой чудный организм, а взяла отрезик плотненькой ткани приятного телесного цвета (подарок от великолепнейшей Ирмы Иванченко). Подойдёт как бязь, так и любая понравившаяся вам ткань для тельца. Ещё нужна набивка (синтепон, холофайбер), ткани на платьюшко, всякие рюшечки-оборочки-тесёмочки), пряжа (или что другое) для волос.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш игра Томатный удар 21-11-2011 19:58

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Флеш игра Томатный удар.

[показать]Нам для салата нужно нарезать томатов.
Помогите,чтобы томаты благополучно добрались до стола,не разбившись.
Они так и норовят отскочить мимо.Двигая лопаткой,вам это удастся сделать.
По ходу собирая разные падающие бонусы.Кликаем на Старт и играем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♡♌...ОЖЕрелье Из уПАВших ЗВЕзд. 21-11-2011 19:54

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...ОЖЕрелье Из уПАВших ЗВЕзд....

[466x720]Я БУДУ ТОЙ,КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ,

Я БУДУ ТОЙ,КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ НЕ ПОМНИТЬ.

И ШЛЕЙФ ДУХОВ,И БУС ТУГУЮ НИТЬ,

И ГОЛОС В РАЗГОВОРЕ ТЕЛЕФОННОМ.

Я БУДУ ТОЙ,ЧЕЙ ОБРАЗ ИНОГДА

ТЕБЯ БУДЕТ ТРЕВОЖИТЬ В ЧАС РАССВЕТНЫЙ.

Я БУДУ ПУЛЬСОМ,ТОКОМ В ПРОВОДАХ,

ИЗ ПРОШЛОГО ТАИНСТВЕННЫМ ПРИВЕТОМ.

Я БУДУ ЕЙ,ТОЙ САМОЙ,ЧТО ЗАБЫТЬ

ТАК СЛОЖНО В ЭТОМ МИРЕ ИГР НЕЛЕПЫХ.

ОДНОЙ ИЗ ТЫСЯЧИ,УМЕЮЩИХ ЛЮБИТЬ,

ЛЮБИМЫМ ТОБОЮ ЧЕЛОВЕКОМ.

Я БУДУ ТОЙ,КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ,

Я БУДУ ТОЙ,КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ НЕ ПОМНИТЬ.


[600x6]

[550x450]Золотые капли октября
Соберу в сверкающие звенья.
Разреши поцеловать тебя
Посреди случайного мгновенья.

Я поглажу волосы твои...
Стало небо пасмурным и влажным.
Этот мир придуман для двоих -
Остальное, в сущности,не важно.

Защищая от осенних гроз,
Я тебя согрею как сумею.
Ожерелье из упавших звезд
Ты наденешь царственно на шею.

Повернись, пожалуйста, ко мне.
Ветер звезды с листьями уносит...
Улыбнись в вечерней тишине -
Ничего, что наступила осень...
[600x6]

[400x600] [400x600]
[600x6]

[570x400]Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я хочу тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимого до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!
0_704ff_5970e5f7_S (139x150, 34Kb)
[600x6]

[600x500]Знаешь, не проходит удивленье!
В полусне коснусь тебя рукой...
Самое прекрасное мгновенье -
Просыпаясь, знать, что ты со мной!
Спать вдвоем - прекрасная идея.
Слились два дыхания в одно.
Пусть одни и те же сновиденья
Мы с тобой увидим как в кино.
И сумеем снова повстречаться!
Ты мне улыбаешься во сне...
Может, это называют счастьем?
Вот проснешься
И ответишь мне...=)
[600x6]

[600x450]Ты будешь на моем плече
Спать, улыбаясь невесомо,
Толкаться, прижимаясь сонно,
Забыв, как ты была ничьей.
Ты спишь, а я люблю тебя -
Такое важное занятье -
Поглажу тонкое запястье,
Луною сны посеребря...
Вот этот мир - любви и снов
Важней всех мировых событий,
Всех новостей и всех открытий,
Учений мудрых и основ.
Ты спишь,
А я тебя люблю.
И говорю об этом тихо,
И в теплом поцелуе стихо-
творение свое ловлю.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Новому Году! (Съедобная елочка на новогодний стол) 21-11-2011 19:51

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Готовимся к Новому Году! (Съедобная елочка на новогодний стол)

[300x400]

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии