• Авторизация


Не верьте тем, кто Вам не верит 06-12-2011 01:54

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Не верьте тем, кто Вам не верит

[618x427]
...Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все - равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спишите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна.

И как немного озаренных светом
На нашем жизненном пути!
Дай, Бог, их встретить. И при этом
Дай, Бог, в себе - Себя найти!

Автор: Лилия Собко....
[254x150]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из бусин и лент - идеи для вашей фантазии. 06-12-2011 01:51

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Украшения из бусин и лент - идеи для вашей фантазии.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе! 06-12-2011 01:49

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе!

 

Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.

 

Оливье "Новогодняя ночь"

[600x507]

Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние орешки с пожеланиями 06-12-2011 01:47

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Новогодние орешки с пожеланиями

[640x480]

 

>>> далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото на ткань. Как? :) 05-12-2011 10:27

Это цитата сообщения D_O_V_E Оригинальное сообщение

Фото на ткань. Как? :)

[показать]

первое: надо сходить в компьютерный магазин и посмотреть термо бумагу ( она есть двух видов - для черной ткани и для белой);
второе: выберите понравившуюся фотографию, затем распечатайте ее на принторе;
третье: подберите подходящую поверхность (например футболка) приложите к ней бумагу с рисуком (рисунком вниз);
четвертое: нагрейте утюг и прогладьте бумагу по всему периметру. подождите когда остынет и можно отрывать бумажный слой.
если фотография не приклеелась, то вместе с бумагой отойдет и фотография. в этом случае необходимо повторить процедуру с утюгом.
стоит только один раз попробовать и уже не оторвать. я всем своим знакомым подарки сделала. переводила фото и на футболки, и на подушки, и на передники. так что дерзайте.удачи!!!
 

http://clubs.ya.ru/hand-made/replies.xml?item_no=43008 

Серия сообщений "*ТВОРЮ*":
Часть 1 - Кусочек лета :)
Часть 2 - Горшечек под денежное дерево)))
...
Часть 17 - Первый кофейный ЗайцеКот.
Часть 18 - Зубная пасточка :)
Часть 19 - Фото на ткань. Как? :)
Часть 20 - Связалось на досуге (:
Часть 21 - Новое ТВОРение ))
...
Часть 32 - Вяжу по маленьку :)
Часть 33 - Гетры для племяшки)
Часть 34 - Инь и Янь :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ 05-12-2011 09:46

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

торт ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ

Мой новый тортик " ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ "

[показать]


Для теста:
2 яйца
1 стакан сахара( я брала меньше)
1 стакан любого варенья (лучше всего смородина, вишня)
1 стакан кефира или простокваши
2 ч.л. соды
1,5 - 2 стакана муки

По желанию добавить сухофрукты,орехи.

Читать рецепт Шаг-за-Шагом
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что Женщине нужно на самом-то деле.. 05-12-2011 08:54

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Что Женщине нужно на самом-то деле...

Цитата мастера Stanik


Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов в работе! Погоды приятной!
Любви чистой, нежной и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто по фигуре!
Соседей в купе, что не пьют и не курят!

Волос шелковистых! Зубов белоснежных!
Мужей состоятельных! Спонсоров нежных!
Любовников умных! Супругов в законе!
Свекровей живущих в другом регионе!

Невесток покорных! Тарелок помытых!
Мужей не храпящих и на ночь побритых!
Коллег не зацикленных только на бабах!
Врагов слабосильных! Врагов сильно слабых!

Обедов в постель! Впечатлений полярных!
И этих ну в общем того регулярных!
Чулок без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей в очень длительной командировке!

Любви обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов курортных! Порывов безумных!
Соседей и снизу и сверху бесшумных!

Поездок не на огород, а на море!
Пирожных вкусных, но чтоб без калорий!
Машин иностранных, но руль чтобы слева!
Духов от Диора! Цветов ежедневно!

Намерений разных, но лучше серьезных!
Жилищ пяти-комнатных и пяти-звездных!
Заслуженный отдых на пляжах и волнах!
Троллейбусов вовремя и неполных!

Билетов в автобусах только счастливых!
Друзей не занудных! Подруг не ревнивых!
Мужей состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь не грех повториться!)

Любви ,чтобы воспламенялась как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов),
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей изнурительных! Трудностей кратких!
Брильянтов не меньше чем в сорок каратов!
Сантехники импортной! Родов - без боли!
Проблем никаких! Шифоньеров без моли!

И кажется, что-то еще мы забыли
А-а-а, ясно! Любви! И сервантов без пыли!
И сбыться мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня в год хотя бы раз триста!!!

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 05-12-2011 08:47

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Рамочка.

ВАШ ТЕКСТ



рамочки от СветланаМ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Дракон из соленого теста 05-12-2011 08:44

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Дракон из соленого теста

http://www.mastera-rukodeliya.ru/lepka/solenoe-testo/2285-drakon-iz-solenogo-testa.html

Мастер-класс: Дракон из соленого теста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативное колье своими руками 05-12-2011 08:38

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Креативное колье своими руками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 2 05-12-2011 08:33

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 2

1.   Начинаем прошивать бровки. Вводим иглу сверху вниз как на фото...

[640x480]

смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 3 05-12-2011 08:31

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 3

1.   Сделаем туловище.

[640x480]

смотрите далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 1 05-12-2011 01:36

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 1

1.

[384x473]

мастер-класс далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспяточные носочки-спиральки 05-12-2011 01:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Беспяточные носочки-спиральки

[360x480]
Разрешите представить Вашему вниманию очередную "обувку" для ножек. Это беспяточные носки-спиральки.
Очень удобная, скажу я Вам, вещь
а) в плане вязания (не надо уметь вязать пятку, потому что ее НЕТ)
б) в плане носки (можно носить двумя сторонами, поэтому не так быстро снашиваются)








 

вяжем носочки-спиральки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачиваем днев,блог на компьютер !!! 05-12-2011 01:27

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

Без заголовка

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!



Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...


РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))









Скачиваем блог на компьютер.




[показать]Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.



предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время:



Итак:



Программа:



HTTrack Website Copier 3.43-7 Нажмите на название программы, там её описание и ссылка для скачивания.

подробности дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние сувенирчики - Дедушки Морозы 05-12-2011 01:24

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Новогодние сувенирчики - Дедушки Морозы.

Проще простого!...
[409x305]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики с икрой 02-12-2011 14:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска «Фейерверк вкуса»

Эта закуска очаровывает и взгляд, и вкусовые рецепторы! Попробуйте, не пожалеете!

[показать]

яйца куриные - 4 шт
сметанa очень густая, не кислая - 7 ст. л. (4ст. л. - для омлета, 3ст. л. - для таллеров)
лук зеленый - 1 пуч.
красная икра (по вкусу)
батон нарезной
оливковое масло
сливочное масло - 50 гр.
соль
перец черный
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ-САПОЖКИ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС (КИТАЙ) 30-11-2011 22:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ-САПОЖКИ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС (КИТАЙ)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем стильную юбку от Donna Karan. Подробный мастер-класс 30-11-2011 19:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем стильную юбку от Donna Karan. Подробный мастер-класс

[показать] [показать]
Данный мастер-класс не от профессиональной швеи, а от мастерицы freshwindpoint, для которой шитье стало любимым хобби. Потому ее опыт должен вдохновить даже совсем не умеющих шить.
читать МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу 30-11-2011 19:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу

Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу

Блог автора - Ольга Тарасова (olgatarasova)

Источник МК - http://www.livemaster.ru/topic/84099-izgotovlenie-mehovoj-shapki-v-tehnike-nashivaniya-mehovyh-polosochek-na-vyazanuyu-osnovu?

[показать]

Когда решила связать первую шапочку по этой технологии, долго искала информацию в интернете, но подробностей не нашла, пришлось самой изобретать кем-то изобретенное [показать].

Сейчас я делала шапочку себе и решила поделиться своими наработанными навыками. Возможно эта информация для кого-то окажется полезной. Постараюсь максимально подробно рассказать о процессе.

Нам понадобится: пряжа для вязания основы, спицы, натуральный мех, нож канцелярский, швейная игла и нитки для шитья, расческа, кусок ткани, английские булавки.

1. Использовала для вязания основы шапочки ангору в 2 нитки с метражом 500 метров на 100гр и вязала резинкой 2 на 2 очень-очень плотно спицами толщиной примерно 2мм.

На мой 56 размер набирала 162 петли, провязав примерно 15см в высоту, начала делать убавления, распределив петли на 8 частей(клиньев), и вязала дальше, делая убавки, до высоты шапки 21-22см.

[показать]

На спицах оставшиеся 66 петель закрыла обычным способом. Связанную основу не сшиваем! Собирать ее будем уже с мехом.

Полоски меха нашивать будем только на лицевые дорожки!                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии