• Авторизация


Домашние технологии изготовления свечей 06-12-2011 15:02

Это цитата сообщения Marinyska21 Оригинальное сообщение

Домашние технологии изготовления свечей

 

Поделки из воска, стеарина и парафина

Домашние технологии изготовления свечей

[400x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поделки к новому году в технике квиллинг, а также символ года 2012(из гофрированного картона) 06-12-2011 14:57

Это цитата сообщения Кареглазая_кошка Оригинальное сообщение

поделки к новому году в технике квиллинг, а также символ года 2012(из гофрированного картона)

(ищите в моих записях что такое квиллинг !!!)

1.
[446x600]

2.
[672x600]

3.
[303x500]

4.
[700x524]

5.
[320x480]

6.
[320x480]

7.
[320x480]

8.
[278x480]

9.
[338x480]

10.
[386x480]

11.
[520x397]

12.
[360x480]

13.
[360x480]

14.
[520x390]

15.
[360x480]

16.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

украшение дома на Новый год 06-12-2011 14:48

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

украшение дома на Новый год

Видео "Как вырезать бумажные снежинки"

Конструируем хвойную икебану

Видео "Как делать кольцо из конфет"

http://www.fashiontime.ru/lifestyle/design/901839.html

 


 
 
 

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 
http://xage.ru/comments.php?id=116 [показать]  

 

Сделать снежинки из бумаги своими руками в технике квиллинг довольно просто. Для этого вам понадобится бумага для квиллинга, клей ПВА и зубочистка, на которую будет накручиваться бумага (вы можете купить специальный прибор или придумать любое другое подручное средство). Бумаги для квиллинга у меня не оказалось – поэтому я вырезала полоски необходимой длины и ширины из обычной белой бумаги.

[400x300]

 

[400x300]

Далее нам предстоит собрать нашу снежинку в технике квиллинг. Вначале делаем сердцевину нашей снежинки, склеив в кольцо кружочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки своими руками-идеи к новому году+МК 06-12-2011 14:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поделки своими руками-идеи к новому году+МК

Ведь скоро Новый год,а какой Новый год без свечей.Как оригинально смотрятся эти поделки своими руками .Дети, например, любят делать открытки,писать письма Деду Морозу и верят в чудеса.Так давайте же  вместе с ними будем создавать эту красоту

[470x]

Для изготовления новогодних деревянных свечей нам понадобится:

  • деревянные бруски диаметром 5-6 сантиметров разной длинны (на ваш вкус)
  • дрель и сверло
  • маленькие свечи в металлических чашечках (продаются в любом хозяйственной магазине)

Теперь можно начать делать декоративные свечи своими руками!!

Убедитесь что бруски нарезаны ровно и устойчиво стоят на ровной поверхности.

Зажмите брусок в тиски. Используя сверло, просверлите в бруске отверстие такого размера, чтобы в него вошла свеча, но верхний край свечи в металлической чаше должен чуть выступать в целях безопасности!! Очистите отверстие от опилок, затем убедитесь, что свеча встанет ровно, без наклона!

Вставьте свечу в отверстие, удостоверившись, что металл окружает всю свечу.

Все эти прекрасные идеи  и мастер классы  Вы сможете посмотреть и выбрать для себя

Идеи открыток на Новый год

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Светящийся шар 06-12-2011 14:37

Это цитата сообщения amadej Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Светящийся шар

http://www.mastera-rukodeliya.ru/raznoe/iz-plastika/2101-svetyasiysya-shar.html

Очень интересную идею нашла у Мастеров рукоделия. Возможно, кому-то пригодится. К Новому году всегда хочется по больше иллюминации.

Серия сообщений "Мастер-классы":
Часть 1 - Сундучок для швейных принадлежностей
Часть 2 - Сказочно прекрасные манекены
...
Часть 31 - Видео мастер-класс: Работа с проволокой - Создание византийской цепочки
Часть 32 - Два в одном: сумка в кошельке или ЭкоБаг
Часть 33 - Мастер-класс: Светящийся шар
Часть 34 - Роза-канзаши. МК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние идеи для подарков и декорации помещения своими руками 06-12-2011 14:32

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Новогодние идеи для подарков и декорации помещения своими руками

[580x30]

[показать]

Декор из пампонов

[700x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А сердце матери - оно одно 06-12-2011 12:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

А сердце матери - оно одно

[266x53]


А сердце матери - оно одно
С тобою вместе плачет и рыдает
И нам того понятья не дано,
Как матери, порой, за нас страдают.

А сердце матери, когда ты вдалеке,
Оно, как компас, правильный и точный,
И ты шагаешь бодро, налегке
Оно укажет путь твой непорочный.

А сердце матери хранит от всех скорбей,
Всегда с тобой идет неотделимо,
Смотри его небрежно не разбей,
Оно на век одно, неповторимо!

А сердце матери честнейшее из всех,
Оно всегда желает нам удачи,
С его любовью ждет во всем успех,
Спеши утешить, когда мама плачет!

Но ты порой пройдешь и с холодком
Сердечных мук совсем не замечаешь,
Запомни - сердце матери одно,
Ты за него пред богом отвечаешь!
Александр Юфик

[266x53]
-Zh-

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем текстильную куклу 06-12-2011 12:43

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Создаем текстильную куклу

[показать]  

[показать]

Нам потребуется:
1. Синтепон.
2. Колготки дешевые и плотные (20 или 40 ден, а плотные это я имела ввиду что не сеткой  … лучше сразу несколько пар прикупить).
3. Прочные армированные нитки в тон колготок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осетрина запеченная 06-12-2011 12:32

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Осетрина запеченная

[450x300]
Осетрина не требует каких-то особых специй, она сама по себе вкусная с характерным ароматом. Потому и рецепт довольно прост, без всяких хлопот. Но хоть и прост рецепт, рыбка получается отменная, как покупная осетрина. Таким способом можно приготовить масляную рыбу. Тоже получается неплохо.

осетрина -1 кг
соль- 1 чайная ложка с горкой
жидкий дым

Осетрину надо хорошо почистить (поскоблить ножом) толстую шкурку, помыть в холодной воде. Просушить бумажным полотенцем. Натереть солью.Заворачиваем рыбку в фольгу, убираем в холодильник и оставляем на ночь (лучше на сутки). Затем, достаем ее, аккуратно разворачиваем фольгу и смазываем жидким дымом. Опять заворачиваем, и запекаем в предварительно разогретой духовке при 200*С 40 минут. После приготовления, не разворачивать фольгу. Дать рыбке полностью остыть и убрать ее на ночь в холодильник. Только тогда, можно будет нарезать осетрину тонкими кусочками, не опасаясь, что она раскрошится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ ТОРТ "ДРАКОН" 06-12-2011 12:27

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЙ ТОРТ "ДРАКОН"

ШКОЛА ДОМАШНЕГО КОНДИТЕРА
[550x349]

Ингредиенты:

ДЛЯ ТЕСТА:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная медицина 06-12-2011 11:54

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Народная медицина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя с е й ч а с 06-12-2011 11:51

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Люблю тебя с е й ч а с

[460x500]
[показать]

Люблю тебя с е й ч а с, не тайно – напоказ, -
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю;
Навзрыд или смеясь, но я люблю с е й ч а с,
А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю.

В прошедшем - "я любил" - печальнее могил,
Все нежное во мне бескрылит и стреножит, -
Хотя поэт поэтов говорил:
"Я вас любил, любовь еще, быть может..."
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оглянитесь!Сколько мы теряли. 06-12-2011 11:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Оглянитесь!Сколько мы теряли...

[500x465]
[показать]


Оглянитесь!Сколько мы теряли...
Сколько было сожжено мостов...
Равнодушным взглядом провожали
Силуэт ушедших поездов...

Сколько лиц,объятий,сколько взглядов...
И банальных,но сердечных фраз...
Сколько близких было с нами рядом...
А осталось?..Сколько их сейчас?!...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистая баница 06-12-2011 11:30

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Пушистая баница


[показать]

Еще один рецепт баницы, очень вкусной, и действительно пушистой. 
В оригинале эта баница готовится с тестом "Фило", но в отзывах к другим моим рецептам с этим тестом многие пишут, что в России его трудно найти в продаже, поэтому пишу рецепт в двух вариантах: с тестом "Фило" и с бездрожжевым слоеным тестом. 




Вариант с тестом "Фило": 
- 1 упаковка (400 г) теста "Фило" 
- 300-350 г брынзы* 
- 4 яйца 
- 350 мл молока 
- 150 г растопленого сливочного масла или маргарина 



Форму с высокими бортами (у меня 35 на 26 см) нужно смазать сливочным или растительным маслом, или маргарином. Выложить 2 листа от теста, у меня они чуть большего размера, чем форма, поэтому "присобраны" гармошкой, но это даже лучше, добавляет дополнительный объем. Сверху крошим брынзу, примерно 50-60 г, больше не нужно, потому что слоев много. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЧНИ. Рецепты от друзей 06-12-2011 11:25

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

СОЧНИ. Рецепты от друзей

Вот что пишет об этой выпечке наш друг Solne194925:
"Сочни получаются очень нежные и даже в последующие дни не черствеют, а становятся ещё вкусней и нежней! Просто тают во рту!!!
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите женщину... 06-12-2011 11:21

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Любите женщину...

Цитата мастера неизвестный
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа 06-12-2011 02:53

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Уроки фотошопа



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он уходил, она молчала.. 06-12-2011 02:51

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Он уходил, она молчала...

Цитата мастера Stanik


Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
«Постой, давай начнем сначала?
Давай попробуем опять?»
Не крикнула, не закричала,
Он уходил, она молчала...
Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня.
Хотел он крикнуть:
«Ради Бога, прости меня, верни меня!»
Не крикнул и не подошел...
Она молчала, он ушел...
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 02:00

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Без заголовка



[559x375]

 (99x105, 3Kb)
[462x44]
Ваш текст

 (131x75, 3Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Дед мороз" 06-12-2011 01:56

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Дед мороз"

[показать]
Ваш текст

4360286_faf55ce927b7_1_ (292x313, 150Kb)
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии