• Авторизация


Великолепные фото облаков 07-12-2011 18:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Великолепные фото облаков

[показать]

Приглашаю в волшебный, красивый, загадочный и всегда неповторимый мир облаков! Это будет интересно не только любителям природы и погоды, но и широкому кругу пользователей интернета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водяной Знак на изображении 07-12-2011 18:16

Это цитата сообщения DJILIYA Оригинальное сообщение

Водяной Знак на изображении


В этом уроке мы рассмотрим , как с помощью Водяного Знака , можно защитить своё изображение от копирования , так же ваш фирменный знак можно использовать и на бесшовном фоне Блога
Вот пример :

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А разве можно взять и разлюбить? 07-12-2011 18:09

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

А разве можно взять и разлюбить?

[600x486]

[показать]

А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и напрочь все забыть……..
И не придти…оставив все как было…?

А разве можно предавать любовь???
Топтать те чувства, те, что так ранимы…!!!
Знать о надеждах, только вновь и вновь
Боль причинять…как все же уязвимы…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки для коментиков 07-12-2011 18:03

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

картинки для коментиков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация: зимние куколки+код [120 шт.] 07-12-2011 18:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация: зимние куколки+код [120 шт.]

Смотрите также: Куколки, феи - идеальный аватар и украшение блога * Новогодние куколки и свечи
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Доброго утра"и "Хороших выходных"+код 07-12-2011 06:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Доброго утра"и "Хороших выходных"+код


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Добро пожаловать" + код для вставки в свой дневничок! 07-12-2011 06:10

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

"Добро пожаловать" + код для вставки в свой дневничок!

[показать]

+25 картинок-приглашений >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки! 07-12-2011 06:07

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Веселые картинки!

[569x170]

[500x357]

[300x300]
[228x300]
[232x300]

[300x314]
[280x280]
[242x300]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные мини-открытки. 07-12-2011 06:05

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Анимированные мини-открытки.

Анимированные мини-открытки


[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Деду Морозу... 07-12-2011 06:03

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Письмо Деду Морозу...

 
 
[600x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ Деда Мороза 07-12-2011 06:00

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Ответ Деда Мороза

 
 
[600x499]

 


Ответ Деда Мороза

 

С Новым годом, ребятня!
Я - того, хвораю...
Простудился, уж три дня,
А с чего - не знаю.
Я и сам бы по снежку
В санках прокатился,
Да на гОре старику
Кризис приключился!
Снега нету на складах,
Весь на экспорт сплавлен.
И заводик мой в горах
Без работ оставлен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло своими руками. Роскошный сувенир из готового мыла!!! Мастер-класс 06-12-2011 16:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мыло своими руками. Роскошный сувенир из готового мыла!!! Мастер-класс

[показать]Автор: Selena

Продолжаем готовить подарки к Новому году.
Призентик получается недорогой, но, на мой взгляд, заслуживает внимания!
читать МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыловарение: "Дед Мороз" в подарок! 06-12-2011 16:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мыловарение: "Дед Мороз" в подарок!

[показать]Автор: К. И.

Впереди череда новогодних праздников. Я хочу предложить вашему вниманию мастер класс по изготовлению мыла-подарка. Я просто уверена, что такому подарку порадуется каждый, увидев его под ёлочкой.

Что нам потребуется для приготовления такого мыла:

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Празднично-Новогодний декор стульев! 06-12-2011 15:55

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Празднично-Новогодний декор стульев!

Источник: http://home-ideas.ru/

Очаровательные идеи по Новогодне-Рождественскому декору стульев!

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж бутылки шампанского. Мастер класс в картинках 06-12-2011 15:39

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Декупаж бутылки шампанского. Мастер класс в картинках.

Декупаж бутылки шампанского. Мастер класс в картинках. Здесь показано, как делать декупаж для Нового года, но можно так же сделать и для любого праздника. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кальмар,фаршированный капустой с мясом 06-12-2011 15:34

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Кальмар,фаршированный капустой с мясом

[640x480]

Необычное сочетание морепродукта, мяса и капусты приятно Вас удивит, как результат – это довольно гармоничный вкус. Я готовлю это блюдо на ужин, получается сытно и не «тяжело» на ночь. Такими кальмарами можно порадовать и своих гостей, вряд ли кто ожидает увидеть такую вкусную начинку.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Серия сообщений "Вторые блюда из рыбы и морепродуктов":
Часть 1 - Кальмары под соусом "Гейша"
Часть 2 - Фаршированная щука
...
Часть 17 - Маринованная скумбрия "Пальчики оближешь"
Часть 18 - Оладьи из лосося
Часть 19 - Кальмар,фаршированный капустой с мясом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговички из старых лампочек 06-12-2011 15:27

Это цитата сообщения Анютанн Оригинальное сообщение

Снеговички из старых лампочек

Давно обещалась и наконец показываю! Простые, но жутко симпатишные и так и хотят быстренько запрыгнуть на елку))

[525x700]

Лампочки покрасила акриловой краской в 2 слоя. Шапочки, шарфики и муфточка - из старых детских носков. Все приклеено клеевым пистолетом. У девочки еще косички есть, сплела из синтетической пряжи.

[600x450]

Носы - покрашенная зубочистка, приклеенная на суперклей и гипсовая крошка, покрашенная маркером. Про активированный уголь я как-то потом только догадалась...

Оригинал и вдохновляющий сеньор Снеговик вот:

[200x314]

Это пока 1-я поделка к наступающему Новому Году. Но я надеюсь, не последняя)) 

Ну все, критикуйте! А то хвалите, хвалите... Уже пора и летящие тапки ловить)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем детскую сумку для подарка. 06-12-2011 15:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем детскую сумку для подарка.

Милые добрые бабушки. Этот пост - для вас. Не хотите ли сшить своим внукам вот такую сумочку с Дедом Морозом? В нее можно положить Новогодний подарок или просто разные сладости. Шьется сумочка легко и быстро, главное - иметь белую и красную ткань, желательно фетр.
 

[478x578]

[406x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушки своими руками( лампочки-игрушки, игрушки из бисера, снежинки и схемы к 06-12-2011 15:12

Это цитата сообщения Лазурная_волна Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки своими руками( лампочки-игрушки, игрушки из бисера, снежинки и схемы к ним, игрушки из теста,рождественские венки из шишек и веток

 

"Лампочки-игрушки"    на елку

   
[показать]

 

Нам понадобится:

Любая перегоревшая лампочка (если не жалко, можно и исправную).

Обрезки блестящей ткани, кусочки бумаги и всевозможные блестки, бусины, ленточки, трафареты, краска из баллончика и акриловая, суперклей, детский шерстяной носок.

 

Как сделать?Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О подсвечниках и свечах к Новому году. 06-12-2011 15:05

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

О подсвечниках и свечах к Новому году.

[200x]

Новогодние свечи в апельсиновой кожуре.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.familyklub.com/nashdom/showthread.php?t=543&page=2
[200x]


НОВОГОДНИЙ БОКАЛ-ПОДСВЕЧНИК.Роспись по стеклу.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.decor-doma.ru/index.php?ukey=auxpage_frost

 

 



[200x]

Подсвечники.
Идеи декорирования http://www.liveinternet.ru/users/4045361/post194362169/


[200x]


Кружевные идеи ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post141536215/
Романтический подсвечник своими руками . Мастер класс ЗДЕСЬ  http://kak-sdelat-samoj.ru/romanticheskij-podsvechnik-svoimi-rukami/



[200x]



Новогодние подсвечники. декупаж.
Идеи ЗДЕСЬ http://samodelki.com.ua/node/5198




[200x]
Плавающие цветы и свечи.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.design-remont.info/2011/02/05/floating-flowers-and-candles/
[200x]



Подсвечники своими руками из пуговиц.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.udivimka.ru/podsvechniki-svoimi-rukami-1241




[200x]
Как сделать рождественский венок из соленого теста.

Мастер класс ЗДЕСЬ http://igrushka.kz/vip65/rosote.php

 


[200x]А так же смотрите записи в метке СВЕЧИ:
Все из шишек к Новому году. Готовность №3 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post189048651/
Апельсиновое ... рукоделие :))  http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post162233611/
Новый год при свечах. Свечи и подсвечники своими руками.http://www.liveinternet.ru/users/users/marisha54/post139977180/

Новогодний декор. Только идеи   http://www.liveinternet.ru/community/2918538/post117346046/

Учимся делать свечи... http://www.liveinternet.ru/users/3556042/post118773906/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии