• Авторизация


Как сделать для дачи лежак, шезлонг и качели своими руками 16-01-2012 13:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать для дачи лежак, шезлонг и качели своими руками

У вас есть своя дача? Пора уже запасаться полезной информацией по несложному строительству своими руками. Предлагаю вам посмотреть три мастер-класса по созданию деревянных качелей, лежака и шезлонга.

[показать]

[380x382]

[400x383]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком коврик. Класс!!! Схема, видео урок и урок в картинках 16-01-2012 13:29

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком коврик. Класс!!! Схема, видео урок и урок в картинках

Связать крючком коврик. Схема, видео урок и урок в картинках


 

[640x501]
 

1.
[640x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда не знаешь, что сказать 16-01-2012 13:27

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Когда не знаешь, что сказать...

[500x400]

Когда не знаешь, что сказать...
То лучше...просто помолчи...
Когда ты что-то хочешь знать...
Ты всем об этом не кричи...
А если будет труден путь...
Ты не теряйся, будь собой...
А если что-то не вернуть...
Ты в жизни новое открой...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ларская Разговор с Богом 16-01-2012 13:26

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Елена Ларская Разговор с Богом

[600x484]


Мне снился сон...Где я и Бог
Шагали рядом сквозь столетья -
Ну почему так мир жесток?
Спросила я - в чём суть бесcмертья?

Скажи всю правду Боже, мне -
Зачем живём на белом свете?
Блуждая слепо в темноте,
Свой крест несём сквозь лихолетья?

И Бог ответил - дочь моя!
Ведь ваша жизнь так быстротечна,
Любовь основа бытия,
В любви и вере - правды вечность!

Спешите вы взрослеть быстрей
О счастье детства забывая,
Но с каждым годом всё острей
И тяжелей потеря рая!

Спешите жить, к деньгам лишь страсть!
Здоровье губите напрасно
И грешных помыслов напасть
Над вами верх берёт всевластно.

Но знайте люди, что богат
Не тот, кто многое имеет,
А тот богат, кто жизни рад
И малым обойтись умеет.

Так много дум у вас подчас -
Что будет дальше в предстоящем!
А жизнь проходит мимо вас,
Вы не живёте в настоящем.

Не видя радость жития
И красоты не замечая,
Пройдёте краем бытия,
Умрёте так и не рождаясь.

Вам трудно выбрать верный путь,
Идти прямой дорогой к раю,
Понять всю истину и суть
И не свернуть с дороги к краю.

И я хочу вас научить,
Как в мире жить, любви и вере,
Чтобы смогли вы отличить
Где ложь, где правда, в полной мере.

Не забывайте, что себя
Не надо сравнивать с другими,
Своя у каждого судьба
И все из вас неповторимы.

Два человека на одно
Смотреть по разному умеют,
И каждому своё дано
Увидеть в том, что лицезреют.

Вы жить в согласии с собой,
Всегда учитесь ежечасно,
Прощайте искренне, душой,
Не обижайтесь понапрасну.

И помните о том - любовь
Есть труд души и сердца радость,
Вы жизнь неся сквозь сень веков,
Любите ближнего, как данность.

Так знайте люди, что всегда,
Я вместе с вами, здесь навечно,
Иду я рядом сквозь года,
Душой всех вас люблю сердечно!

Всё поняла-ли, дочь моя?
Иди по жизни смело с Богом,
С тобой всегда незримо Я,
Пусть будет светлою дорога!

Елена Ларская






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа расчета выкройки для вязания в онлайне. 16-01-2012 13:23

Это цитата сообщения Рязаночка77 Оригинальное сообщение

Программа расчета выкройки для вязания в онлайне.

В интернете нашла сайт с программой для расчета выкройки вязаных моделей.

"Пользоваться программой расчета выкройки вязания просто!
 Вы выбираете выкройку из предложенных на сайте: женскую, мужскую или детскую.
 Вы вводите свои мерки, плотность вязания, рассчитанную по контрольному образцу. Нажимаете кнопку «Расчет» и получаете полный расчет вязаного изделия.
 Обратите внимание, что дробная часть обозначается точкой, а не запятой!
 В поля ввода можно ввести только цифры от 0 до 9 и точку.
 Так же есть кнопка «Печать», нажав на которую, Вы получите бумажный экземпляр расчета
"
 

Шапки, мужские, женские и детские свитера, с втачным, припущенным рукавом и рукавом-реглан.
 Наверно, это поможет начинающим вязальщицам? 

Скрин программы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча горела... 16-01-2012 13:21

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Свеча горела...

Далее анимации "Свечи" с кодом >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что хочет женщина? 16-01-2012 13:09

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Что хочет женщина?

[545x475]

Что хочет женщина зимой?
Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.

Что хочет женщина весной?
В руках держать цветов букет,
Что принесет он ей одной,
Подарит ей одной рассвет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светящиеся шары (мастер-класс) 16-01-2012 12:47

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Светящиеся шары (мастер-класс)

 

Светящиеся шары (мастер-класс)

Эти шары сделаны из пластиковых полусфер. Сверху они обклеиваются двухсторонним скотчем. Далее разрезаются полиэтиленовые пакеты на квадраты в 2 дюйма по длине и ширине. Затем берётся один квадрат, оборачивается вокруг карандаша и приклеивается к поверхности со скотчем (это видно на последнем фото). Внутрь вставлен светодиод.

http://matsutakeblog.blogspot.com/2011/09/diy-pom-pom-light-made-from-trash.html


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки новичку для быстрого освоения компьютера! 16-01-2012 12:44

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Уроки новичку для быстрого освоения компьютера!

http://www.chaynikam.net/lessons.php

[497x88]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать длинный пост под кат.. 16-01-2012 12:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как убрать длинный пост под кат...

Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА] /без звёздочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ 16-01-2012 12:27

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Для того, чтобы слишком длинное сообщение спрятать под "кат" или другими словами
свернуть используются различные знаки и слова, например:
[показать]
Или:
[показать]
Я хочу предложить вам вот такие картинки переходы:
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерняя причёска на средних волосах 16-01-2012 12:21

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Вечерняя причёска на средних волосах



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём легко и быстро - 2. Видео мастер-классы 16-01-2012 12:13

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Шьём легко и быстро - 2. Видео мастер-классы

Украшения



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём легко и быстро - спасибо Первому каналу!!))) Видео мастер-классы 16-01-2012 11:49

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Шьём легко и быстро - спасибо Первому каналу!!))) Видео мастер-классы

Блуза в крестьянском стиле



Далее - очень много!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. БЕЛАЯ КОРЗИНКА 16-01-2012 10:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. БЕЛАЯ КОРЗИНКА

Автор мастер-класса Ксения 68

Корзинка покрашена после обработки ПВА с водой (1:1) акриловой краской, сверху аквалаком.

 
Она потяжелела и прочненькой.
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИОКАМИН СВОИМИ РУКАМИ 15-01-2012 06:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

БИОКАМИН СВОИМИ РУКАМИ

И так начнем.

Требуется:(в моём случае)
1. Профиль для гипсокартона = 9 м
2. Гипсокартон = 1 лист (работал потолочным)
3. Самонарезы, шурупы = 100 штук
4. Стекловата = около 2 кв.м
5. Кафель = 2,5 кв.м
6. Клей для кафеля = 7 кг.
5. Затирка для кафеля 2 кг.
6. Стаканы из нержавейки = 3 шт.
7. Камни, поделки из глины типа корней, дров
8. Прямые руки = 2 шт. :)

Первым делом, выбор дизайна, разметка на стене (в моём случае угловой камин, он посложней)

 


Затем сборка каркаса,
 



и облицовка гипсокартоном
 
Стенки топки (все стороны) двойные, с прослойкой
стекловаты...
 
Затем облицовка кафелем,
 
затирка, сушка, и протираем камин влажной, затем сухой салфеткой.
 

ВСё!!! Камин всборе!!!
 

Радуемся нашим творением!!! И приступаем к производству "Биотоплива"

Бежим в ближайшую аптеку за мед.спиртом, желательно 96,6 градусным (кстати в наших аптеках такого нет), но не ниже 90%... Если вы человек курящий и у вас есть зажигалка Zippo, то и есть бензин для неё! Он то нам и понадобиться (в ничтожных количествах), для производства "биотоплива". В спирт мы добавляем бензин ZIPPO 6 - 10% от кол-ва спирта, перед заправкой специально обученной горелки, эту смесь хорошо взболтать, и залить в стаканчики, затем поджечь. Вот вам и живой огонь!!! Кстати первые 3 минуты горения, в комнате попахивает алкоголем, далее запах исчезает... 50 мл. спирта, в одном стакане горит 30 мин.

Теперь озвучиваю стоимость и время сборки камина: 7 750 тенге, два вечера работ.
FANOLA топливо для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки Крещение Господне 14-01-2012 17:59

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Открытки Крещение Господне






[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "Открытки":

Часть 1 - Музыкальные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание ваше хобби № 2 2012 14-01-2012 17:58

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязание ваше хобби № 2 2012

[показать]
    Страниц: 34
    Формат: pdf
    Размер: 18,8 Мб

Журнал по вязанию представляет коллекцию современного женского трикотажа, созданную с учетом новых веяний в вязаной моде. Пальто, пуловеры, жакеты, накидки, болеро, шарфы, напульсники, гетры – уютно и красиво, просто и эффектно, стильно и практично!

    Скачать с turbobit
    Скачать с ifolder
    Скачать с unibytes




    
ПОСМОТРЕТЬ журнал>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запекаем свиную ножку.Очень вкусно, сочно. 13-01-2012 14:57



 
Запекаем свиную ножку.Вкусно, сочно..Правда аппетитно! [700x525] Верх ножки надрезаем глубокими надрезами , но так чтоб мясо не потеряло своей формы, середину прокалываем длинным ножом отверстия.В эти отверстия вставляем толсто нарезанные, длинные нарезки моркови и болгарского перца. [700x525] [700x525] Делаем соус в котором будим мариновать мясо, оно должно быть в соусе не менее 6 часов. Ставим в прохладное место.И так берем в одной пропорции майонез и горчицу , добавляем чеснок. [700x525] Добавляем стакан воды и хорошо перемешиваем.Из фольги готовим домик для нашей ножки наливаем в него немного соуса, затем ставим ножку и обильно смазываем ножку.Сделать надо это очень аккуратно, чтобы не повредить фольги и соус весь впитался в мясо. [700x525] Затем выпекаем в духовке при температуре 250 градусов 2,5-3 часа. Будьте уверенны мясо будет очень сочным и вкусным! [700x525] Приятного вам аппетита! И много вкусностей в 2012 году! Всегда ваша закусочка. [показать]
 

Генератор анимированного текста

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Festa"-вязание крючком 13-01-2012 14:21

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Журнал "Festa"-вязание крючком

[показать]


Скачать с Deposit Files

Скачать с TurdoBit.net

Посмотреть модели из журнала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии