• Авторизация


Держу в руках я ананас, и запах плода мне приятен... и думаю: "Как жаль, приятель, расти не можешь здесь у нас". 23-01-2012 02:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Держу в руках я ананас, и запах плода мне приятен... и думаю: "Как жаль, приятель, расти не можешь здесь у нас".

 

[200x323]
Как вырастить ананас из купленного в магазине плода за 4 шага.

Отзвучали новогодние поздравления президентов, отгремели петарды и фейерверки. Выпито шампанское, съедены ананасы и салаты оливье. Пытливый мозг пытается найти занятие оч.умелым ручкам. Взгляд задерживается на пучке листьев от ананаса. Давняя мечта вырастить у себя дома ананас может осуществиться, тем более с использованием бросового материала для посадки.

Как приятно насладиться вкусной мякотью, а после посадив макушку в горшок, любоваться экзотическим растением у себя на подоконнике не один год. Как говорится, пригодятся и вершки и корешки. Вырастить ананас на удивление просто. Лучше начинать это делать в теплое время года, тогда укоренение будет стопроцентным.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутербродик не хотите?:) 23-01-2012 01:57

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Доброе утро!) Бутербродик не хотите?:)

Доброе утро,друзья!)А вы умеете такие делать бутербродики?:) Я умею!)))

Представленные ниже образцы креативных сэндвичей – это уже целое бутербродное искусство.

Сделать из традиционного набора – колбаса, сыр, хлеб – можно и мультперсонажа, и компьютерный девайс.

Кубик Рубика

[450x320]

>>>>>>>>>>


*Самые надежные и крепкие стальные двери взломоустойчивые  по самым умеренным ценам от компании БАСТИОН-С предлагаю вам приобрести. При чем, я считаю, стальные двери одни из лучших как по защите, так и по дизайну!) Супернадежные и красивые!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветник, начерченный мега-циркулем 20-01-2012 22:56

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Цветник, начерченный мега-циркулем

 

Этот цветник необычной формы еще будет изменяться. Осенью появятся кустовые розы в средней терраске (в форме глаза), а в верхней части будут закреплены решетки, вдоль которых планируется посадить плетистые розы и клематисы.

 

[540x133]
 

[540x382]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходим к матерям, когда уж поздно 20-01-2012 22:53

Это цитата сообщения Людмила_Просто Оригинальное сообщение

Приходим к матерям, когда уж поздно

[2x]

[показать]

[показать]
Приходим к матерям, когда уж поздно
Когда уж не сказать, как любим их,
Не лейте над могилой горько слезы
Любите матерей ещё живых!

В житейской суете не забывайте,
Хоть вам она забывчивость простит.
Потом напрасно слез не проливайте,
Её уже ничто не воскресит.

Когда не станет их, не откупайтесь,
Богатыми венками в скорбный час.
При жизни на их просьбы откликайтесь
Как ваша мать, никто не любит Вас!
________________________________
________________________________
Целуют родители нас.
В неловкости мы каменеем.
И с детства, который уж раз,
добром отвечать не умеем.

Сначала нас учат ходить,
целуя царапины, шишки,
спеша на тесемке пришить
две варежки
к нашим пальтишкам.

И вот мы идем в первый класс,
и вот мы уходим в солдаты...
Целуют родители нас,
всю жизнь провожая куда-то.

И в тех откровеньях простых
что-либо поймем мы едва ли.
И тут же целуем чужих,
которых мы в жизни избрали.

Сквозь все поцелуи судьбы
придем мы в одно воскресенье
и наши побитые лбы
подставим под жар всепрощенья.

Жизнь — цепь поцелуев. И нас
пусть совесть сверлит неустанно,
пока эти дни не настали,
пока не настал этот час,—

когда в безутешной росе
холодные лбы обрыдавши,
за их поцелуи, за все,—
единственный наш.
Опоздавший.

[показать]
Тати Бо



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Притча о материнском сердце
Часть 2 - У матерей святая должность в мире
Часть 3 - Приходим к матерям, когда уж поздно


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жираф-корзинка из газет 20-01-2012 18:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Жираф-корзинка из газет

Девочки! Это не моя работа! Взято с польского сайта!      Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая идея. Используем крышку вместо дна.Корзинка из газет 20-01-2012 18:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Хорошая идея. Используем крышку вместо дна.Корзинка из газет

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x525]
[700x525]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка из газет "Пасхальный зайчик" 20-01-2012 18:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Корзинка из газет "Пасхальный зайчик"

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x662]
[700x605]
[700x675]

МАСТЕР-КЛАСС             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще корзинки из газет.Подробный МК 20-01-2012 18:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Еще корзинки из газет.Подробный МК

                                                                                         Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Газетницу сплетем? 20-01-2012 18:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Газетницу сплетем?

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК плетения ручек для корзинок 20-01-2012 18:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

МК плетения ручек для корзинок

 

[640x426]

[640x426]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игольница. 20-01-2012 18:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



http://www.sasanka.webpark.cz/index.html [700x525]

[700x525]

    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы на любой вкус!!! 20-01-2012 10:10

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Соусы на любой вкус!!!

[275x207]
Аджика
[275x207]
Беарнский соус
[275x207]
Голландский соус
[275x207]
Горчичный соус
[275x207]
Домашний майонез с эстрагоном
[275x207]
Камберлендский соус
[275x207]
Майонез по-домашнему
[275x207]
Чилийский соус
[275x207]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем из газет хлебницу 20-01-2012 10:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем из газет хлебницу

Источник http://www.pletenizpapiru.cz/7680/uzavirka-madeira 

[700x388]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение краёв блюда из теста 19-01-2012 21:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Украшение краёв блюда из теста


[604x412]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки - Комментики + КОД 19-01-2012 14:18

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Картинки - Комментики + КОД

[288x335]

далее21ф (155x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем коврик из живой травы! Смотреть видео-МК 19-01-2012 10:22

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Делаем коврик из живой травы! Смотреть видео-МК

Если у вас есть желание сделать коврик из травы, то оно осуществимо, что для этого нужно? Необходимые материалы для "Трава коврик": синтепон, коврик, сетка от комаров (которую натягивали раньше на окна), скотч водостойкий, удобрения.


 
Ролик загружен пользователем   здесь 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРВИНГ. Уроки художественной резьбы по овощам и фруктам 19-01-2012 10:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

КАРВИНГ. Уроки художественной резьбы по овощам и фруктам

[700x501]

Простой домашний карвинг c пошаговыми фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло своими руками,делаем в офисе. 19-01-2012 10:08

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Мыло своими руками,делаем в офисе.

Всегда мечтала научится делать мыло своими руками.
И вот наконец нашла очень простой и понятный видео мастер-класс.
Посмотрите может кому-то тоже пригодиться.
часть 1



ЗДЕСЬ далее 2 часть...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные рамки с Линеечками №2. 19-01-2012 09:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оригинальные рамки с Линеечками №2.

Сделала для вас необычные рамочки.
Вот такая-Рамочка к Пасхе например,чуть ниже найдёте ещё разные варианты рамочек.
Кому понравилась определённая рамочка под ней внизу её код.

SvetlanaT

КОД к этой рамке.
ЗДЕСЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся ко Дню Святого Валентина: сердечки-валентинки с кодами 19-01-2012 09:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Готовимся ко Дню Святого Валентина: сердечки-валентинки с кодами

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии