• Авторизация


Технология однофонтурного вязания на LK150. 27-02-2012 10:05

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Технология однофонтурного вязания на LK150.




http://kudel.ru/index.php?productID=19231&ukey=product&did=36
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вязания на машине "Нева", "Северянка". 27-02-2012 10:05

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Уроки вязания на машине "Нева", "Северянка".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК. Шарф - труба ( дропс) на вязальной машине 27-02-2012 10:04


МК. Шарф - труба ( дропс) на вязальной машине ( Нева, Северянка ....)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать английскую резинку на вязальной машине 27-02-2012 10:03


Как вязать английскую резинку на вязальной машине
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор петель "косичкой" на вязальной машине 27-02-2012 10:03

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Набор петель "косичкой" на вязальной машине
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один способ вязания резинки на однофонтурной вязальной машине 27-02-2012 10:02

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Еще один способ вязания резинки на однофонтурной вязальной машине Silver Reed LK150

Вязание резинки на ВМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные гольфы на вязальной машине 27-02-2012 10:01

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Ажурные гольфы на вязальной машине
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво.. 27-02-2012 09:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТОЧКИ ДЛЯ МАЛЫША... шитьё. 27-02-2012 09:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПИНЕТОЧКИ ДЛЯ МАЛЫША... шитьё...

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК.Станок для бисероплетения 26-02-2012 09:40

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

МК.Станок для бисероплетения.

В этом мастер классе  мы будем делать станок для бисероплетения. Это будет бюджетный вариант станка для бисероплетения но при этом он очень функционален .Станок для бисероплетения просто необходим для создания  бисерного полотна, поясов , фенечек и много другого .

[606x350]


Нам понадобится: плотный картон или пластик , металлический уголок, канцелярские зажимы, плотная бумага.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класc по бисероплетению: Полосатые жгуты 26-02-2012 09:38

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Мастер-класc по бисероплетению: Полосатые жгуты

Мастер-класc по бисероплетению: Полосатые жгуты



[333x250]
http://www.mastera-rukodeliya.ru/biser/2207-polosatye-jguti.html?source=subscribe

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вязания 26-02-2012 09:36

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Уроки вязания














комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки к 8 марта! 26-02-2012 09:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки к 8 марта!

[550x495]

[445x466]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АУДИО-СКАЗКИ 26-02-2012 09:14

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

АУДИО-СКАЗКИ

АУДИО-СКАЗКИ

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф или вариант бактуса спицами 26-02-2012 00:37

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Шарф или вариант бактуса спицами

[500x375]

[показать] [показать] [показать] [показать]

  В связи с множеством вопросов в комментариях даю пояснения :

размер шарфа 160 см  *  30 см

спицы 4,5 мм, 150 г ниток,

плотность вязания  14 петель * 26 рядов = 10*10 см

шарф вяжется по широкой стороне, начиная с зубчиков

набрать 345 петель и вязать по схеме 40 рядов, на спицах остается 209 петель из-за убавления петель в процессе вязания узора,далее вяжется укороченными рядами :

41 ряд - провязать 111 петель лицевыми, повернуть работу

42 ряд - 1 изн, 5 лиц, 1 изн, 5 лиц,1изн.=13 пет., повернуть

43 ряд  - 13 лиц., *2 вместе лицевой, 5 лиц.= 19 пет., повернуть

44 ряд - 1 изн, 5 лиц, 1 изн, 5 лиц,1 изн, 5 лиц, 1 изн, 2 вместе лиц, 4 лиц., 1 изн. = 25 пет, повернуть

45, 47, 49,51, 53 ряды и .т.д. = ряд 43

46,48,50,52,54 ряды  и. т.д.= ряд 44

Вязать до желаемой длины, по описанию - 30 см.,  затем все петли закрыть

 

Условные обозначения к схеме :

1 - лиц,

2 - изн.

3 - накид,

4 - нет петли,

5 - 2 вместе лицевой ( в лиц.ряду ) или  2 вместе изн. ( в изн.ряду

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей салфеток 26-02-2012 00:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Для любителей салфеток

Татьяна  на  nitochka09.mirtesen.ru/blog/43921796945                                                                                                                                                                                            Вот, сделала подборку разных салфетюлек. Может, кому и пригодится. Если что понравилось - нажимайте на картинку и сохраняйте на свой комп.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утонченно 26-02-2012 00:34

Это цитата сообщения StElena Оригинальное сообщение

Утонченно

[показать]

Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь рассудит... 25-02-2012 23:49

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Жизнь рассудит...

[700x475]



[593x20]


Как хочется всем счастья и весны!
А в жизни куча всяких обстоятельств,
Которые учитывать должны...
Бывает так: порой за счет предательств,
Считают все проблемы решены.

Не предавайте тех, кто любит!
За счет других, ведь счастье не добыть.
За счет других ненастье только будет...
Не стоит делать так, а лучше просто жить.
Ведь жизнь есть жизнь - как нужно все рассудит.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА МАКИ 25-02-2012 23:38

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА МАКИ

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенок 25-02-2012 23:37

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Щенок



Смотрите также

Лирушный Мухтар Котенок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии