• Авторизация


ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. САЛФЕТНИЦА 29-02-2012 08:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. САЛФЕТНИЦА

Маленькое отступление от рукоделия. Если вы хотите стать еще красивее, скинуть несколько предательских лет со своей внешности и выглядеть на все сто, предлагаю посетить известный салон красоты "Амели". Услуги парикмахера и косметолога, массаж, солярий и многое другое вы сможете найти в салонах в Отрадном или Бибирево. Самое главное, салон красоты "Амели" проводит акцию, в нем в продаже появилась профкосметика GEHWOL, а также бижутерия "CHARMELLE" и новинки от LOREAL! А еще, новые аппаратные процедуры: лимфодренаж, магнитотерапия, биомеханическая стимуляция, дермотония лица и многое другое!


 


 Предлагаю вам сплести из газет  салфетницу.

[показать]

[600x450]

[700x467]

Будем плести вот эту. Для работы вам понадобится картонная коробочка и газетные трубочки

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гамак для дачи своими руками 29-02-2012 08:50

Это цитата сообщения вера_бо Оригинальное сообщение



Как раскроить и сшить двухсторонний гамак для дачи: подробный мастер-класс от журнала «Домой».


     Что можно сказать про гамак? Хотя он был изобретен несколько сотен лет назад индейцами Южной Америки, однако, прекрасно прижился у нас. Сегодня эту вещь любят все – и взрослые, и дети. Если у Вас есть возможность повесить гамак у себя в саду, то лучшего места, где можно не просто отдохнуть, а полностью расслабиться, нельзя и придумать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бывает боль...внезапная, как горе 29-02-2012 08:42

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Бывает боль...внезапная, как горе

[показать]
[450x20]
Бывает боль...внезапная, как горе
Когда кричишь и бьешься в темноте
Когда так нужно крепкое объятье,
Рука прохладная на ноющем виске.
Бывает страх, холодный, как могила.
Когда нет сил бороться с темнотой,
Когда так важно, что бы рядом, кто-то сильный
Тебе шепнул: "Не бойся, я с тобой!"
Еще бывает просто одиноко,
От дождика, копеечных обид
Когда так хочется что б рядом близкий кто-то
Заметил, что сегодня ты грустишь.
Чтоб трубку сняв, во тьме набравши номер,
Сказать: "Привет!...", и слезы утерев
Услышать, как на том конце смеется,
Такой любимый, близкий человек...
Евгений Пряхин

[450x20]
TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они жили долго и умерли в один день 28-02-2012 12:12

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Они жили долго и умерли в один день

[578x800]
Ну, почти в один день - Людмила Касаткина пережила своего мужа режиссера Сергея Колосова на 10 всего суток. А вместе они прожили 60 лет. Реально всю жизнь.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живут два Одиночества 28-02-2012 12:09

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Живут два Одиночества...

[600x554] [380x72]

Живут два Одиночества...
В одной постели спят...
Любви уже не хочется...
О ней не говорят...
Давно угасла страсть...
Привычно всё в быту...
А ведь ещё - не старость...
Но и не спится поутру...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление марципана. Видео-рецепт 28-02-2012 10:33

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Приготовление марципана. Видео-рецепт



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивая нарезка клубники и апельсина 28-02-2012 10:30

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Красивая нарезка клубники и апельсина



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-урок от Короля Кондитеров на русском! 28-02-2012 10:28

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Видео-урок от Короля Кондитеров на русском!












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ ТАК УМЕЕТЕ? 28-02-2012 10:27

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

А ВЫ ТАК УМЕЕТЕ?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Украшение тортов. Какс делать шоколадные ленточки 28-02-2012 10:26

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Украшение тортов. Какс делать шоколадные ленточки

Видео на английском языке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт \\\"Пища ангелов\\\" 28-02-2012 10:26


Торт "Пища ангелов"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео рецепт: Кулич 28-02-2012 10:25

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Видео рецепт: Кулич



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ 28-02-2012 08:54

Это цитата сообщения Госпажа_Удача Оригинальное сообщение

ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ.

edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020 (128x89, 3Kb)
источник:http://4vkusa.ru/blog/43122079538?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43122079538

Осенние листья
[300x225] [225x300]

Рецепт не мой, но мне очень понравилось оформление салата. Так можно подать любой салат!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 02:03

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

еше модельки вязаной одежды для соба

[500x375]
[500x375]
[600x450]
[600x577]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная одежда для собак 28-02-2012 02:02

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

вязаная одежда для собак

[550x412]
[640x480]
[541x431]
[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЯЗАТЬ САМОМУ 28-02-2012 02:00

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ САМОМУ

Как самим связать безрукавку для собаки

Пробник Набираем 22 петли и вяжем 20 рядов английской резинкой. Готовый образец немного растягиваем по ширине ↔ и замеряем сантиметром или линейкой.

Две крайние петли в расчет не берем. Допустим, получилось 20п. = 13см. (Далее буду писать из этих расчетов). 20/13=1,538…

Измеряем объем груди. 41см.

41 * 1,5 = 61,5. Округляем в меньшую сторону. = 60 петель.  

Горло Набираем 60 петель и вяжем на 4-х спицах обычной резинкой. Длина по желанию.

Далее у меня идет «Украшательство». Оно играет две роли: красиво и фиксатор. Т.е., благодаря этому декору резинка не растягивается до бесформенных пределов.

Украшательство  Длина = 4 – 5 рядов.

– лицо черной пряжей

– лицо белой пряжей

– изнанка черной пряжей

– изнанка белой пряжей

□○□■□○□■□○□■□○□■

□○□■□○□■□○□■□○□■

□○□■□○□■□○□■□○□■

Лицо бел., Изн.бел., Лицо бел., Лицо черн…./…

[показать]

 Туловище  Делим вязание на грудку и спинку и вяжем по отдельности. Пропорция для разделения: 1/3 на грудку и 2/3 на спинку. Т.е., 20п. и 40п. Петли прибавлять не нужно, т.к. по мере перехода к английской резинке вязка расширяется в два раза.

Сначала вяжем грудку английской резинкой, заканчивая ее несколькими рядами обычной резинки (лучше 2,5 – 3см)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка теплых ботиночек для собак 28-02-2012 01:57

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Выкройка теплых ботиночек для собак

Выкройка теплых ботинок для собаки.


[250x200] [250x200]

   

 

    По этой выкройке можно сшить и теплые сапожки. Нужно только поставить фиксатор на уровне скакательного сустава.



[500x160]

  1. Снимаем мерки.
    • Диаметр подошвы лапы с когтями в самом широком месте (АВ). Обычно передняя лапа несколько большая чем задняя.
    • Высота от земли до запястного сустава (СХ).
  2. Строим выкройку.
    • Рисуем круг диаметром равным диаметру лапы (АВ).
    • Строим прямоугольник - голенище. Высота ровна желаемой высоте обуви (СД). Длинна, равна длине окружности круга + 2-5 см., в зависимости от размера собаки (ДД1). Отмечаем высоту от земли до запястного сустава (СХ).
  3. Вырезаем.
  4. Переносим на ткань.
    • Для подошвы нужна резина или кожа (4 детали). Прибавляем 3 см. на швы. Так же теплая стелька (4 детали). Прибавлять не надо.
    • Для голенища нужен непромокаемый материал (8 деталей). Прибавляем по 2-3см. на швы и подгиб и 1 см. на фиксатор. Так же утеплитель (4 детали).
  5. Вырезаем.
  6. Складываем 2 детали голенища и утеплитель на них. Прошиваем СДД1С1. Выворачиваем, утеплитель получается внутри.
  7. По линии ХХ1 пришиваем липучку, что бы обе части перекрывали друг друга. Ворсистую часть пришиваем полностью. Цепляющую часть частично.
  8. Пришиваем голенище к подошве, отступив от ее края на 1,5 см. так, чтобы стороны СД и С1Д1 накладывались друг на друга.
  9. Загибаем край подошвы наверх и еще раз прострачиваем.
  10. Вставляем стельку.
  11. Для лучшего крепления соединяем обувь через спину попарно резинкой или эластичным шнуром. Для регулировки длинны шнура, поставьте пластиковый фиксатор.
  12. Сверху ботинки можно украсить аппликацией или мехом.


[300x0]Автор: Миничева О.Ю.

[350x350]

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сшить комбинезон для собаки 28-02-2012 01:56

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

как сшить комбинезон для собаки

Как сшить комбинезон для собаки

 
#1  |  Дата: 14 Окт 2007 11:31
Ответить  Цитата
подробное описание>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
модельки для собачек 28-02-2012 01:52

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

модельки для собачек

[478x77]

[550x412]
[478x77] [550x368]
[478x77] [550x368]
[550x368]
[640x428]
[640x428]
[640x480]
[640x480]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[439x567]
[379x567]
[600x449]
[600x450]
[700x521]
[693x515]
[700x531]
[605x640]
[503x640]
[500x700]
[400x300]
[400x300]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
лежанки для собачек 28-02-2012 01:51

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

лежанки для собачек

[390x57]

[640x428]
[390x57] [640x565]
[144x203] [390x57] [350x350]
-  [390x57]  [500x500]
  [640x513]
[144x203]   [520x520]
[520x520]
(144x203, 58Kb) [144x203]  (116x147, 38Kb)  [700x365]

 (116x147, 38Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии