• Авторизация


Красивое исполнение известных мелодий... 05-03-2012 12:01

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Красивое исполнение известных мелодий...



 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Угощаю" 05-03-2012 11:59

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка"Угощаю"

ТЕКСТ
m



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ 05-03-2012 11:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и сарафаны (Подборка, вязание спицами и крючком) 05-03-2012 11:39

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Платье и сарафаны (Подборка, вязание спицами и крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод №546-2011(Вязание крючком) 05-03-2012 11:37

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Журнал мод №546-2011(Вязание крючком)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Вязаные пояса Тани Григорьевой !!! + МК 05-03-2012 11:35

Это цитата сообщения Ирбез Оригинальное сообщение

.Вязаные пояса Тани Григорьевой !!! + МК

[700x466]

Нашла прелесть, какие пояса! Вязаные, на все случаи жизни! И сделать не сложно.

Тем более есть Мастер - Класс.  Автор Таня Григорьева.

 4114762_babochkia260 (69x60, 15Kb)   ДАЛЕЕ  МНОГО  ИНТЕРЕСНОГО...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
праздничная УТКА с черносливом, запеченная в тесте 05-03-2012 11:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

праздничная УТКА с черносливом, запеченная в тесте

Этот рецепт не на каждый день. Потребуется не менее 2-х часов для приготовления такого рулета. К тому же, вырезать кости из утки - не самое простое занятие. Требуется не только опыт, но и некоторая физическая подготовка, т.к. кости у утки гораздо крепче, чем у курицы. Но получается действительно красиво и, что важно для меня, вкусно. Пробуем?
[700x466]
 При запекании утка пропитывается  черносливом, что придает её мясу  нежный сладковатый вкус.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС по вязанию перчаток на вязальной машине.. 05-03-2012 11:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС по вязанию перчаток на вязальной машине...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая коллекция киностудии Мосфильм - ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО НАШИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ 05-03-2012 11:27

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Золотая коллекция киностудии Мосфильм - ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО НАШИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ...

Золотая коллекция киностудии Мосфильм – это уникальные произведения отечественного киноискусства, отражающие дух своего времени. Картины Мосфильма любимы в каждом доме, и тем приятнее новость, что сегодня у каждого желающего жителя Москвы и всей России есть возможность бесплатно смотреть лучшие образцы советского и российского кинематографа в нашем виртуальном кинотеатре в режиме онлайн. [показать] СМОТРИМ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ - http://www.cinema.mosfilm.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА О ЧАДАХ... прелестнейшая вышивка для малыша.. 05-03-2012 11:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА О ЧАДАХ... прелестнейшая вышивка для малыша...

http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t62996-150.html

 

[показать]
 

 


[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины рогалики 01-03-2012 18:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бабушкины рогалики

[показать]
Рогалики нежные, очень вкусные!
Мне нравятся без начинки, просто с сахаром.
Тесто иногда замешиваю, без опары и ставлю в хол-ник на несколько часов.
Получаются, по моему еще вкуснее!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка крючком. 01-03-2012 17:32

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Прихватка крючком.

  [показать]           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво.. 01-03-2012 17:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На будуший новый год.МК Санта-Клауса 01-03-2012 14:02

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

На будуший новый год.МК Санта-Клауса

На будуший новый год.МК Санта-Клауса

http://www.myjulia.ru/post/306371/

Санта-Клаус МК!!!!

[показать]Привет, девочки! Я очень рада, что мой Санта-Клаус многих оставил неравнодушными! Я обещала вам выкройку! Но потом подумала и решила, что одной выкройки будет мало и сделала для вас небольшой мастер-класс. Очень буду ждать ваших Клаусов и Морозов! 

Итак, это выкройка тела Санты! Овал – это ступня! Нос выкроите сами. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтика железной дороги 01-03-2012 12:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Романтика железной дороги

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем известный зиг-заг крючком. Полное описание + схемы 01-03-2012 10:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Всем известный зиг-заг крючком. Полное описание + схемы

Автор: lutik

[показать]

[показать]

Прекрасное (очень понятное) описание со схемами здесь: 

http://xn--80aafud2a4ahed8bxdf1bb.xn--p1ai/page/uzor-zig-zag-krjuchkom#cut 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья,учитесь верности у лебедей! 01-03-2012 09:58

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Друзья,учитесь верности у лебедей!

Цитата мастера Сибирячка
[показать]
Друзья,учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять Вселенную, ни с чем...
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному Чуду!
Ну как не чудо? Ведь всегда в двоем,
Крылом к крылу. В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду.
Божественны!
Остановись мгновенье! А преданность?
Ведь если роковой наступит час-
один погибнет,
То жить не станет и другой,
он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежных, преданных творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!
автор?
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 01-03-2012 02:05

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Жилет

http://www.stranamam.ru/post/2685584/

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Находка! Простынь не скользит с матраца. 29-02-2012 10:10


 
Долго мучилась я с простынями, все время убегали они с матраца. Дети мои просыпались укутанные в простынь.И вот придумала выход, посмотрите может кто усовершенствует его!Теперь у меня всегда натянутая простынь! [525x700]Для этого вам понадобиться:Бельевая резинка и немного времени!И так по всем сторонам матраца нашиваем петельки из бельевой резинки, на расстоянии 20-25 см . друг от друга.Вот так: [700x525]Простыню мы проделываем тоже самое, только в шахматном порядке. [700x525] У изголовья матраца пришиваем резинку, длинна которой равна сумме сторон вашего матраца(я отмерила на 30 см меньше всей длинны, тогда когда резинка натягивается, плотнее ложится простынь) [700x525]Ну вот пришьем пуговицу с другой стороны матраца и сделаем петельку на конце резинке. Ну вот и все наша портняжная работа закончена!Теперь длинную резинку протягиваем через все петли сделанные на матраце и простыне чередуя.( получается как затягиваем корсет) [700x525] Вот такая ровная постель у нас получилась! Сладких вам снов, на ровной гладкой постели! Всегда ваша Закусочка! [240x320]
 

Генератор анимированного текста

 

 

 

 

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем косы. МК "Хвост дракона"(отЕвгения2407) 29-02-2012 09:34

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Плетем косы. МК "Хвост дракона"(отЕвгения2407)



Тщательно расчесываем волосы.
[показать][

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии