[показать]Нашла прелесть, какие пояса! Вязаные, на все случаи жизни! И сделать не сложно.
Тем более есть Мастер - Класс. Автор Таня Григорьева.
[700x466]
[показать]
СМОТРИМ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ - http://www.cinema.mosfilm.ru/
http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t62996-150.html
[показать]
Рогалики нежные, очень вкусные!
Мне нравятся без начинки, просто с сахаром.
Тесто иногда замешиваю, без опары и ставлю в хол-ник на несколько часов.
Получаются, по моему еще вкуснее!
На будуший новый год.МК Санта-Клауса
http://www.myjulia.ru/post/306371/
[показать]Привет, девочки! Я очень рада, что мой Санта-Клаус многих оставил неравнодушными! Я обещала вам выкройку! Но потом подумала и решила, что одной выкройки будет мало и сделала для вас небольшой мастер-класс. Очень буду ждать ваших Клаусов и Морозов!
Автор: ![]()
lutik
Прекрасное (очень понятное) описание со схемами здесь:
http://xn--80aafud2a4ahed8bxdf1bb.xn--p1ai/page/uzor-zig-zag-krjuchkom#cut
|
Долго мучилась я с простынями, все время убегали они с матраца. Дети мои просыпались укутанные в простынь.И вот придумала выход, посмотрите может кто усовершенствует его!Теперь у меня всегда натянутая простынь! [240x320] |
Тщательно расчесываем волосы.
[показать][