• Авторизация


Техника мозаичного плетения,мк 28-03-2012 18:07

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Техника мозаичного плетения,мк.

 Искала,искала,и не нашла у себя нормально отображенной техники мозаичного плетения. Вот изумительный мастер класс, который я нашла на бисер инфо.

 

Часто читаю, что кто-то не может осилить мозаику (он же пейот). Хочу поделиться способом простого начала данного плетения. Этот способ нашла в какой-то книжке, к сожалению, не помню в какой.
Итак, нам понадобятся бисер, игла, нитка и кусочек проволоки (ювелирного троссика).
1. закрепляем на растоянии 10-15 см от конца нити стоп-бисеринку
[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеное из инета 27-03-2012 19:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Конфеное из инета



1.
[525x700]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комментики с кодами 27-03-2012 19:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Комментики с кодами


[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 альбома Софии Ротару 27-03-2012 18:57

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

2 альбома Софии Ротару...

[показать]



 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручки для сумок крючком. Мастер-класс + 2 видео 27-03-2012 18:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ручки для сумок крючком. Мастер-класс + 2 видео

http://robertacrocheecia.blogspot.com/2011/01/pass...cas-de-croche-para-bolsas.html

Девочки, кто из Вас вязал или собирается вязать сумку, наверное задавались вопросом: что делать с ручками? Далеко не всегда то,что есть в продаже (если есть) подходит по стилю и размеру. Меня привлек этот вариант своей универсальностью. Смотрите сами!

Пересказ мой Иримед

[показать]      [показать]

 

 

[показать]      [показать]

 

 

 

 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!! 27-03-2012 18:50

Это цитата сообщения Ирина_Шумова Оригинальное сообщение

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!

вышивка бисером -это сказка
[400x288]
[400x279]
[290x400]
[400x261]
[399x274]
[269x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка под горячее из цветочков крючком. 27-03-2012 18:48

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Подставка под горячее из цветочков крючком. Схема и мастер-класс

Поставка под горячее из цветочков

[276x199]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем сорта томатов! Выращивание помидоров на Урале 26-03-2012 18:13

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Выбираем сорта томатов! Выращивание помидоров на Урале!

Выбираем сорта томатов! Выращивание помидоров на Урале!

Хотелось бы дорогие мои читательницы и друзья поговорить, кто какой сорт томатов высаживает и доволен всеми качествами, т.е какой сорт помидоров понравился больше других.

Покупая пакетики с семенами, мы не особо придираемся к написанному на них, а когда начинаем изучать написанное, то входим в ступор...

[показать]

И так!
Надписи «долго хранится«, «транспортабелен«, «плоды не растрескиваются» лично меня сильно настораживают. Как правило эти помидоры — невкусные, выведенные для продажи и так называемые профессиональные гибриды — те, что лежат на полках супермаркетов. С белым отвратительным каркасом под красивой красной шкурой.
Однако многие из таких томатов хорошо подойдут для цельноплодного консервирования.
Из детерминантных гибридов для консервирования хорош гибрид томата «Каспар». Очень урожайный гибрид, в августе стоит увешанный зелеными и красными сорделькообразными томатами. Кстати и на вкус они вовсе не так плохи.

Сорт устойчив ко многим заболеваниям — ни к чему не обязывающая надпись. Конечно , сорт этот наверняка устойчив к свиному гриппу, заячей чахотке и лошадиному поносу. Но вот беда — он может быть неустойчив к кладоспориозу и прочим противным болячкам томатов. Поэтому гораздо больше доверия вызывает надпись с перечислением конкретных заболеваний томатов, к которым данный сорт устойчив.

Вкусовые качества плодов хорошие — невкусный томат. При этом на многих гибридах пишут вкус отличный, но помидор все равно невкусный.

Вкратце опишу некоторые из опробованных сортов и гибридов.

Сорта, которые понравились:

Розовый мед.


Несмотря на среднюю урожайность и среднюю устойчивость к болезням, этот сорт очень вкусный и все-таки более урожайный чем например бычье сердце. растение в теплице было высотой примерно 1 метр, росли у меня они в 2 ветки. первые плоды были крупные и ну очень вкусные. На следующих кистях плоды размером меньше, но все равно вкусные.

Де-барао гигант. Очень урожайные «лианы». Крупные, слегка ребристые, как написано на пачке «кубовидные», плоды. В теплице плодоносил до самых заморозков, при этом размер плодов что на нижних, что на верхних кистях был практически одинаковым. Вкусовые качества этого сорта я бы оценила как «хорошие». Что касается устойчивости к болезням — то в теплице томат этого сорта был одним из самых здоровых.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры для ленивых 26-03-2012 17:50

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Помидоры для ленивых

[показать]Помидоры для “ленивых” Этот способ выращивания помидоров мне довелось увидеть в прошлом году на одном из соседских участков. Увиденное просто поразило: на огороде, на расстоянии примерно 1,2 метра друг от друга стояли, как молодые кипарисы, зеленые колонны, сплошь усыпанные помидорами.

Я очень заинтересовался и решил познакомиться с хозяевами этого чуда. Они оказались добрыми и приветливыми людьми и без долгих уговоров рассказали мне свой секрет выращивания помидоров. Немного доработав его, опираясь на свой многолетний опыт и опробовав его на практике, решил поделиться им с дачниками.

Суть его заключается в том, что основная работа по подготовке лунок для выращивания помидоров проводится поздно осенью или ранней весной, когда на огороде практически ничего не растет. Этот способ позволяет значительно сократить время посадки. И еще немаловажный момент - на подвязку растений, выращенных таким способом, затрачивается значительно меньше времени, чем при любом другом.

На расстоянии 1,2-1,3 метра друг от друга роются лунки глубиной 30 и шириной 45-50 см. Земля, вынутая из лунок, укладывается по периметру. Дно лунок рыхлится вилами на глубину 15-20 см. Это для того, чтобы корням было легче пробираться сквозь почву. Ведь чем глубже уйдут корни, тем лучше будет снабжение растения влагой, меньше потребуется поливов и значительно снизится вероятность появления вершинной гнили плодов из-за пересыхания почвы.
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятачок и Винни-Пух - анимашки с кодами 25-03-2012 20:00

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Пятачок и Винни-Пух - анимашки с кодами



medved49 (100x120, 42Kb)


medved50 (100x120, 41Kb)

medved56 (100x120, 38Kb)




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало с горчицей в фольге 25-03-2012 13:40

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Сало с горчицей в фольге

Любителям нежнейшего мягкого сала собственного приготовления непременно придется по вкусу такое сальцо.
[300x220]
[300x220]
Ингредиенты:
Грудинка — до 1 кг
Чеснок, горчица, специи по вкусу


Рассол:
1 литр воды
5 столовых ложек соли


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки к Пасхе 25-03-2012 13:31

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Открыточки к Пасхе

[451x90]
[490x430]



[520x400]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ КАРТИНКУ СО ВСПЛЫВАЮЩИМ ТЕКСТОМ 23-03-2012 13:00

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ КАРТИНКУ СО ВСПЛЫВАЮЩИМ ТЕКСТОМ

Как сделать чтобы при наведении курсора на картинку появлялся текст-подсказка.

[500x545]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Roger Cicero "Ich Atme Ein" 23-03-2012 08:39

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Roger Cicero "Ich Atme Ein"



Очень нравится!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романс из к/ф ,,Дни Турбиных,, 23-03-2012 08:38

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Романс из к/ф ,,Дни Турбиных,,.



Я очень люблю этот фильм!

Надеюсь не я одна.

А какие замечательные артисты играют в нём.

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любэ и Сергей Безруков - Берёзы 23-03-2012 08:37

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Любэ и Сергей Безруков - Берёзы



Нравится!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейский салат "Хе из рыбы" 23-03-2012 08:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Салфетка в виде мужской Рубашки.

Мы все люди интеллегентные и знаем что на сервировочный стол всегда подают салфетки.
Есть много способов как их сложить,чтобы простая салфетка, стала ещё одним украшением
вашего стола.Вот хочу предложить вам ещё очень необычный способ.
Мне он очень понравился. Теперь и я буду удивлять своих гостей.
[650x583]
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейский салат "Хе из рыбы" 23-03-2012 08:09

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Корейский салат "Хе из рыбы"

[показать] [показать]
Корейский салат "Хе из рыбы" / Рецепты с фото / Алимеро

Как правило, корейские салаты любят многие. Но готовить их часто не умеют. Сегодня предлагаю приготовить корейский салат из сырой рыбы, который называется Хе.

(читать далее)

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРЕЛКИ И КНОПОЧКИ 22-03-2012 09:26

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

СТРЕЛКИ И КНОПОЧКИ

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


[показать]
" border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖЕЛАНИЯ + КОД 22-03-2012 09:09

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПОЖЕЛАНИЯ + КОД

ИСТОЧНИК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии