А также другие методы рукодельниц:
Советы отсюда:http://www.3knosu.ru/klubnika/example/?id=257
[456x699]
[456x699]
[560x700]
[560x700]
[456x699]
[показать]http://www.elena87.net/cat205vitoi_stolbik.phpМожет и не новость вовсе, но я под впечатлением.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ravelry...
Оттуда же, несколько фото процесса...
Источник: http://basic-knitting.livejournal.com/24806.html
Прибавки скрещенными лицевыми из протяжек. В нижней части центральную петлю вязала каждый ряд, а в верхней, вытягивала прибавки и провязывала центральную из петли предыдущего ряда.
Посмотрите на центральную линию из петель в прибавках. Внизу она корявенькая, а сверху петли одна к одной.
Автор:
kalinushka
Источник: [url]http://basic-knitting.livejournal.com/25333.html[url]
Правильно назвать этот способ я затрудняюсь, есть разные варианты: итальянский с полой резинкой, трубчатый край, трикотажный шов по полой резинке. Этот способ я выудила из книги К. Бусс, поэтому обозначаю как закрепление иглой по Бусс.
Он одинаково хорош для резинок 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3. В результате несложных манипуляций иглой вы получите опрятный, эластичный, как бы скругленный край бейки.
Резинка 2 на 2.
[показать]
Автор:
kalinushka
[640x480]
Вместо предисловия.
Данный текст не является пособием по вязанию и не претендует на строгое следование вязальным канонам. Это лишь попытка внятно рассказать и показать, как вяжу реглан я.
Грамотный критический взгляд, как всегда, приветствуется.
Автор:
kalinushka
Заливное из куриной грудки и яиц
http://hozyayka.org/18722-recept-na-8-marta-apelsinovoe-zalivnoe-s-klubnikoj.html
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |