• Авторизация


ШЕРСТЯНОЙ КАРДИГАН 25-02-2013 15:58

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

ШЕРСТЯНОЙ КАРДИГАН

http://knitting.com.ua/olga_milky_cardi.html

[465x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Цветы под снегом" от sana 22-02-2013 23:15

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Шапочка "Цветы под снегом" от sana



1.
[607x687]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Еще одна прелестная шапочка от sana 22-02-2013 23:13

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Еще одна прелестная шапочка от sana

1.

[706x490]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка спицами, круглая кокетка. 22-02-2013 23:11

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение



[443x450] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер ВОЛШЕБНЫЙ 22-02-2013 14:27

Это цитата сообщения NATAROZENKO Оригинальное сообщение

пуловер ВОЛШЕБНЫЙ

[427x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Magic Loop 21-02-2013 16:13

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Magic Loop

Отличный способ для вязания на круговых спицах любой длины изделий с небольшим количеством петель(детские шапочки,носки,варежки).Я уже опробовала, понравилось,теперь ищу хорошие круговые спицы.


Ещё по такому же принципу можно вязать сразу оба носка или две варежки.Подробнее здесь
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=38017
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручьи и ручейки - великолепный пуловер 21-02-2013 16:11

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Ручьи и ручейки - великолепный пуловер

Одновременно классические и необычные – эти косы интересно вязать, к тому же они придают этому свитеру необычный вид. Свитер вяжется по кругу, сверху вниз, без швов.
Пуловер из on-line на Осинке
Автор netka

[333x500]

Превью 2849800483_49c3922800 (333x500, 156Kb)Превью 2849801765_aa256b3764 (333x500, 123Kb)Превью 2850630108_8c39160642 (316x500, 123Kb)Превью 2850632432_ca7e1491b4 (333x500, 153Kb)
Другие воплощения с Осинки
 

Превью 4bd5f082302b (640x480, 59Kb)Превью 53f8c114ba97 (480x640, 85Kb)Превью 83e77ef42672 (256x384, 46Kb)Превью f76fe44e094c (520x640, 83Kb)

   О том, как найти описание, написано здесь

http://club.osinka.ru/topic-45506?p=1527882#1527882

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкий луковый пирог 16-02-2013 18:33

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Немецкий луковый пирог

  [700x525]

В конце августа с началом сбора винограда и появлением бражки (Federweisser),которую в одной только немецкой Земле Rheinland-Pfalz ежегодно продают в количестве двух миллионов литров, наступает сезон луковых пирогов, который продолжается и в сентябре. Пироги, безусловно, можно есть круглый год, такие они вкусные и разные!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спицами 15-02-2013 18:35

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Туника спицами.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный пуловер с короткими рукавами и вырезом поло 15-02-2013 18:33

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Длинный пуловер с короткими рукавами и вырезом поло

[550x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор, чтобы деньги рекой полились 15-02-2013 18:29

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы деньги рекой полились


Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
[425x403]
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 18:21

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

Без заголовка

детям

1.
[700x532]

2.
[700x532]

3.
[630x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Платье 15-02-2013 18:15

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Цветы под снегом" от sana 15-02-2013 18:13

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Шапочка "Цветы под снегом" от sana



1.
[607x687]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пуловер для девочки 15-02-2013 18:09

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Пуловер для девочки

[299x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет с листьями 15-02-2013 18:06

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Берет с листьями


[415x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
‘Домашние хитрости-полезные советы’ 13-02-2013 22:42

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

‘Домашние хитрости-полезные советы’

 

      [показать] Домашние хитрости-полезные советы  [показать]

Как отбелить тюль

[показать]

Как удалить жирное пятно

[показать]

Как убрать подпалины от утюга?

[показать]

Как выбрать стиральный порошок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние хитрости-полезные советы 13-02-2013 22:41

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

Домашние хитрости-полезные советы

 

 

[показать]Домашние хитрости-полезные советы [показать]

СТИРАЕМ И ГЛАДИМ ТРИКОТАЖ

[показать]

Как вывести пятна от ягод?

[показать]

Как сделать водопроводную воду мягче?

[показать]

Как правильно стирать?

[показать]

Как очистить руки от масляной краски?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытые рецепты от а до я. 11-02-2013 23:06

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Забытые рецепты от а до я.

Нашла вот такую полезную информацию, которая, думаю, пригодиться не только мне.

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка горловины при вязании платочной вязкой 11-02-2013 22:29

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Обработка горловины при вязании платочной вязкой

[635x476]

Хочу поделиться опытом, возможно, для кого-то он окажется полезен. Для меня это стало открытием, рожденным в муках.
Платочная вязка кажется одной из самых простых, но простота эта обманчива. Когда начинаешь. вывязывать и обрабатывать горловину, сталкиваешься с серьезной проблемой: особенность этой вязки такова, что очень сложно сделать обработку так, чтобы выглядело аккуратно. Шаг влево, шаг вправо и рядочки ложатся неровно, где-то потянуло, где-то дырочка образовалась. Перепробовала море способов и в результате нашла единственный вариант, который для меня показался действительно удачным. Петли горловины не закрывала, а вязала укороченными рядами с обернутыми петлями. Попробую описать процесс, возможно кому-то пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии