• Авторизация


Сделать правильно маникюр 18-05-2013 18:05

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Сделать правильно маникюр


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стол «а-ля фуршет» ...новогодние идеи для праздничного стола 18-05-2013 16:35

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Стол «а-ля фуршет» ...новогодние идеи для праздничного стола

Если ваш дом на время встречи Нового года превратится в «точку сборки» для большого количества друзей, которые, как правило, зная вашу гостеприимность, приведут с собой других своих друзей, и сообщат вам об этом за день до праздника, то лучшим решением для вашей новогодней вечеринки станет стол «а-ля фуршет» — он накрывается для приемов с большим количеством гостей.

[800x533]

Первоначально прием а-ля фуршет был придуман во Франции. У этого способа организации торжественного стола есть ряд преимуществ. Фуршет – это способ приема гостей, который избавляет от необходимости приобретения дополнительных предметов мебели, так как основная цель приема – это общение, а не застолье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 лучших рецептов салатов 18-05-2013 16:31

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

10 лучших рецептов салатов

[показать]

Топ-10 лучших рецептов салатов. Делаю их регулярно, даже не дожидаясь особых поводов. Попробуйте, надеюсь и Вам понравятся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бабушкин наполеон" 18-05-2013 16:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Бабушкин наполеон"

"Бабушкин наполеон"

[640x480]

Почему бабушкин? Потому, что рецепт этого нежного, тающего во рту тортика,- это фирменный рецепт бабушки девушки, которая поделилась им. Она готовила его на все семейные праздники. И хотя ее уже нет, эта традиция бережно хранится в этой семье.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 упражнений для любимого животика 18-05-2013 16:26

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

5 упражнений для любимого животика

Источник статьи    www.kp.ru

[показать]

Экс-чемпионка мира по художественной гимнастике и ведущая программы «Фитнес» Евгения Павлина раскрывает секреты стройной талии

Каждую неделю Евгения Павлина вместе с Ольгой Маркиной ведут на ТНТ программу «Фитнес», где испытывают на себе все новые виды гимнастики и оценивают их эффективность. О спортивных нагрузках девушки знают все, ведь Ольга - кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, а Евгения - заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы и вице-чемпионка мира по художественной гимнастике. Когда-то она выигрывала медали для Беларуси, а после завершения карьеры нашла себя на телевидении. Сегодня мы вместе с Евгенией будем работать над стройной талией. Ведь к летнему сезону всегда хочется убрать животик и нарядиться в топик. Конечно, вы помните, что главное условие стройной талии - не только усиленно качать пресс, но и правильно питаться. Итак, повторяем за Женей.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный бисквит 18-05-2013 16:25

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Пышный бисквит

Источник  http://ludmilca.ru/pyshnyj-biskvit.html

 

[показать]

Как приготовить тесто так, чтобы оно не осело и получился пышный бисквит? Предлагаю вам, дорогие друзья, свой рецепт приготовления бисквита.

5 яиц
6 ст. ложек с горкой сахара
6 ст. ложек с горкой муки
1 ст. ложка крахмала (можно любого)
щепотка соли (по желанию)

ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит классический 18-05-2013 16:25

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Бисквит классический

Источник

[показать]

Это классический рецепт бисквита, который используется для приготовления разнообразных тортов, пирожных, десертов.
Для традиционных тортов готовый бисквит разрезается вдоль на 2-3 коржа, пропитывается любым сиропом и прослаивается кремом.
Также, бисквит можно нарезать кубиками для тортов, типа "Графские развалины" или некоторых десертов.
Или пропустить бисквитный корж через мясорубку для пирожных, типа "Картошка".
Фантазируйте, и пусть все получится вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем мы занимались на уроках в 80-х 18-05-2013 16:21

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Чем мы занимались на уроках в 80-х

 

Предлагаю вспомнить, чем мы себя развлекали на уроках в школе. Понятно, что многие из вас сейчас скажут: «На уроках мы учились...». Не верю :)
Нет, конечно же учились, но не всегда же. Я вот помню нудную биологию или никому_не_нужное черчение. Сидеть и слушать нудежь учителя 45 минут мало кому было под силу. Поэтому мы занимали свои руки и разум этим...
Игры в тетради
1. Самой распространённой и любимой тетрадной игрой всех времён был и остаётся «Морской бой»:

[600x274]
Упражняла логику, предвидение и стратегическое мышление. Помните шёпот по классу: «Е-пять… мимо. Бэ-семь… ранил....»? :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный кулич 07-05-2013 10:46

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич

Пасхальный кулич

 За свою жизнь я пробовала много разных куличей,но вот этот рецепт накрепко прижился у меня.К тому же преимущество этого теста в том,что не черствеет и куличи можно печь заранее.

 
 
  [700x525]
 
 
[523x698]
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ,вязание по диагонали 07-05-2013 09:48

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

топ,вязание по диагонали

http://www.oldri.ru/page/adavina-top

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[568x124]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня резинка растягивается просто ужасно 29-04-2013 22:44

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение



http://club.osinka.ru/topic-18690?p=6371784&highlight=#6371784
Мастерица Лилия В с Осинки советует:
Насколько сильно резинка растягивается это у каждого из нас свое соизмерение. Конечно же нужно не забывать и о меньших спицах и о длине резинки, и о составе нитки, ... Еще мне больше нравиться на носках резинка 1х1, т.к. мне кажется она меньше растягивается. А вот самой большой хитростью против растягивания я бы назвала вот какую резинку 1х1: начинаете вязание как обычно (или как хотите начать), первый ряд резинки будет начинаться с изнаночного и мы можем провязать его как обычно 1х1; второй ряд будет лицевой и провяжем его так - все изнаночные вяжем обычно как мы всегда их вяжем, а лицевые будем переснимать с левой спици на правую не провязаными, нить заводим на изнанку; дальше так и вяжем - нечетные ряды (помним что это изнанка) все петли провяжем резинкой 1х1, а четные ряды (это будет лицо) изнаночные вяжем, лицевые переснимаем (как при вязании "ленивого жаккарда"). Такая резинка держит форму в первозданном виде и не растягивается безмерно - хороша для резинки носков, перчаток, кофточек где резинка в районе пояса, ... .
Эта резинка, для пятки очень подходит, я тоже вязала такую.
Носочки, связанные с мыска, резинку удобно закрывать вот этим способом закрытия
[490x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с круглой кокеткой 29-04-2013 22:42

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Свитер с круглой кокеткой

[533x800]

 Этот свитер связан сверху вниз (от горловины к резинке) и не имеет ни одного шва. Такой способ вязания удобен тем, что при необходимости изделие можно легко довязать, распустив лишь ряды резинки, а не все изделие целиком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКОВ " ЦветочноНатюрмортные " (3) 29-04-2013 00:01

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКОВ " ЦветочноНатюрмортные " (3)

Название: ЦветочноНатюрмортная
Автор: биа46_дизайн_дневников
Создана: 24.04.2013 14:47
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: ЦветочноНатюрмортная 2
Автор: биа46_дизайн_дневников
Создана: 24.04.2013 14:58
Скопировали: 6 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: ЦветочноНатюрмортная 3
Автор: биа46_дизайн_дневников
Создана: 24.04.2013 15:23
Скопировали: 12 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Seaglass Shell (Interweave Knits Summer 2012) 28-04-2013 17:54

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Seaglass Shell (Interweave Knits Summer 2012)

Пряжа 

Manos del Uruguay Serena (60% бейби альпака, 40% хлопок; 155м/50г)

[542x700]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КВАРТИРЫ 28-04-2013 00:51

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КВАРТИРЫ

[показать]

В одном журнале я вычитала про ритуал, который нужно сделать, чтобы у вас появилось жильё. Сделала я этот ритуал и забыла о нем, а недавно мы переехали! Рассказываю, что для этого надо сделать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор. Спицы 27-04-2013 14:25

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Узор. Спицы

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВАЯ МАСТИКА для украшения тортов - рецепт 26-04-2013 23:37

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

МЕДОВАЯ МАСТИКА для украшения тортов - рецепт.

Источник рецепта  www.koolinar.ru

Автор lillit1

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Морская звездa" и еще шапочки-спицы! 26-04-2013 23:24

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

"Морская звездa" и еще шапочки-спицы!

[331x400] [339x400]
"Морская звездa" и еще шапочки-спицы!
Описание-перевод из журнала "Любимое вязание".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный кулич 25-04-2013 18:24

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич

Пасхальный кулич

 За свою жизнь я пробовала много разных куличей,но вот этот рецепт накрепко прижился у меня.К тому же преимущество этого теста в том,что не черствеет и куличи можно печь заранее.

 
 
  [700x525]
 
 
[523x698]
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветы. 25-04-2013 18:04

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязаные цветы.

 

 


Красная роза
Схемы ЗДЕСЬ 

http://www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post267495681
[200x]

Ромашка (салфеточка) крючком
Схема ЗДЕСЬ http://mizrah.ru/post266193129/?upd




[200x]
Вяжем анютины глазки.
Схемы ЗДЕСЬ 
http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post263992128/

[200x]

Необычный цветок.
МК ЗДЕСЬ http://ttalu.com/post268185781/?upd#


[200x]

Ромашка с выпуклой серединкой.
Мастер класс ЗДЕСЬ

http://slingobusi.ru/kak-sviazat-romashku-kruchkom.html#more-397

[200x]Анемона -вязаный цветок.
МК ЗДЕСЬ 

http://limada.ru/post265732672?upd


[200x]

Цветок.

МК от Галины Болтянской ЗДЕСЬ 
http://www.liveinternet.ru/users/tamara2002/post258671972/


[200x]
Цветок - брошь
МК ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/virinera/post269761367/#
[200x]
МК красивого цветочка ЗДЕСЬ 
http://www.stranamam.ru/post/5288864/





[200x]
Калла. Вязание от Пуси.
Описание и схема ЗДЕСЬ 
http://www.liveinternet.ru/users/4790589/post271506466/
[200x]

Белые лилии.
Описание и схемы ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/3776739/post159384327/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии