• Авторизация


Кардиган для девочки. 11-12-2012 21:15

Это цитата сообщения лариса_петровна Оригинальное сообщение

Кардиган для девочки.

Ещё весной обещала дать описание кардигана в "Стране мам", но так и смогла... Не получилось разобраться с правилами размещения материалов на сайте. Наругали, сказали, что я игнорирую эти правила.
Размещаю этот материал здесь.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suknyte ir megztukas 11-12-2012 21:14

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Suknyte ir megztukas

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тёплый жакет на девочку красивыми узорами.Вязание. 11-12-2012 21:13

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Тёплый жакет на девочку красивыми узорами.Вязание.

[показать]

Схемы и описание ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Помпончики 11-12-2012 21:11

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Помпончики

Помпончики для дочки Аброкодабра из группы Вязание.

Очень тёплый зимний комплект, шапку делала на синтепоне, простёгивала вместе с подкладкой, потом пришивала к шапке, варежки двойные, внутренние варежки из 100% шерсти, в общем получилось очень-очень тепло.
[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панна котта с клубникой 11-12-2012 20:59

Это цитата сообщения танюшечка_тата Оригинальное сообщение

Панна котта с клубникой

http://recepti.kz/recepti/7395-panna-kotta-s-shokoladnym-pudingom.html

[показать]

Ингредиенты (на 4 порции):

  • 400 мл. 20% сливок
  • 0.5 ст. ложки быстрорастворимого желатина
  • 3 ст. ложки сахара
  • 1 пакетик (10 гр.) ванильного сахара
  • 100 гр. клубники
  • 2 ч. ложки сахарной пудры


Приготовление:

Желатин залить 2-3 ст. ложки холодной воды, дать набухнуть минут 5, затем поставить в миску с горячей водой и помешивать пока он не растает.
Сливки смешать с сахаром и ванильным сахаром, нагревать помешивая пока сахар не растает, если смесь негрелась до чуть теплого то добавить желатин и перемешать, разлить по формочкам, если же сливки нагрелись слишком сильно то их нужно остудить.
Поставить формочки со сливками на ночь в холодильник или на 4-5 часов.
Клубнику порезать маленькими кубиками, смешать с сахарной пудрой, выложить на застывшую панна котту, верх полить образовавшимся соком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неимоверно вкусная ЛЕПЕШКА из творожного теста с сыром - я влюбилась с первого взгляда! 11-12-2012 20:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

неимоверно вкусная ЛЕПЕШКА из творожного теста с сыром - я влюбилась с первого взгляда!

Делала уже несколько раз. И на родных проверила, действует! Великолепный рецепт для любителей сыра! Делается быстро и очень легко. При этом вкусно неимоверно. В общем, как раз из тех палочек-выручалочек, которые очень помогают, когда надо быстро и вкусно.
[700x457]

 

Пошаговый рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на кипятке. 11-12-2012 20:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт на кипятке.

Очень вкусно, особенно когда пропитается. Торт на кипятке совсем не сложный в приготовлении. Лучше всякого покупного.

[показать]

 

Ингредиенты:

Для коржей:
2 яйца
3 стакана муки
1 ч.л. соды
1 ч.л. разрыхлителя
2 стакана сахара
6 ст.л. какао
1 стакан молока
2 ч.л. растворимого кофе
½ стакана растительного масла
1 стакан кипятка
ванилин
Для крема:
200мл 35%-их сливок

100г черного шоколада

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка в апельсине 11-12-2012 20:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Курочка в апельсине

 

 
1,2 кг куриных бедер
80 мл (1/3 ст.) свежевыжатого апельсинового сока
80 мл (1/3 ст.) меда
2 ч л оливкового масла
2 зубчика чеснока, измельчить    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры спицами 11-12-2012 20:49

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

узоры спицами

[показать]
з [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро для девочки 11-12-2012 11:51

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Болеро для девочки

[показать]
[показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совы, спицами - идеи 11-12-2012 11:50

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

совы, спицами - идеи

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для маленьких 11-12-2012 11:46

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Для маленьких



1.
[700x561]

2.
[700x560]

3.
[700x560]

4.
[700x560]

5.
[700x560]

6.
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет спицами 11-12-2012 11:44

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Жакет спицами

[480x640]

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчик-туника для девочки 11-12-2012 11:42

Это цитата сообщения Olika85 Оригинальное сообщение

сарафанчик-туника для девочки



1.
[551x699]

2.
[395x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая кофточка для девочки 11-12-2012 11:40

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Теплая кофточка для девочки

Цитата сообщения nata5219

Теплая кофточка для девочки

 

[690x654]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский кардиган 11-12-2012 11:39

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

детский кардиган

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шарф листочками 11-12-2012 11:20

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шарф листочками

http://vjazanie1.ru/?p=3920

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка на зиму. 10-12-2012 21:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шапка на зиму.

[показать] http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1613617/2
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные спицами детские носочки из DROPS 17 - 11. 10-12-2012 21:41

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаные спицами детские носочки из DROPS 17 - 11.

 

Перевод с английского языка.

 

 www.vjazhi.ru


[452x699] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры со сливочным кремом 10-12-2012 19:48

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Эклеры со сливочным кремом

[600x400]

Ингредиенты на 16-18 штук:


- 225 г. яиц (примерно 4-5 штук)
- 150 г. воды
- 130 г. сливочного масла
- 20 г. молока
- 140 г. муки
- щепотка соли для крема (на 16-18 эклеров):
- 600 мл. сливок для взбивания жирностью от 30%;
- 7-9 ст.л. сахарной пудры;
- 1 ч.л. ванильного сахара.




Приготовление:

Эклеры:

1. Поставить на огонь воду, положить в нее масло и довести до кипения.
2. Уменьшить огонь. Всыпать муку. Размешивать, пока тесто не начнет отставать от стенок (около 2-х минут). Снять с огня.
3. Влить в тесто молоко. Оно «поможет» тесту охладиться до нужной температуры – так, что смело можно добавлять яйца.
4. Яйца добавляем по одному. Добавили – размешали – добавили. Здесь важно смотреть на консистенцию теста. Вам может потребоваться чуть больше или чуть меньше яиц. Рекомендуем последнее яйцо разбить в чашку и добавлять по чайной ложке. Тесто должно быть кремообразным: если поднять ложку с тестом вверх, то масса должна слегка стекать с ложки. Именно стекать или даже тянуться, а не литься ручьем. У меня ушло ровно 5 яиц.
5. Выкладываем эклеры с помощью шприца на противень слегка смазанный растительным маслом. Я делаю так: смазываю противень кисточкой, излишки масла удаляю бумажной салфеткой. Никакой кулинарной бумаги не нужно.
6. Выпекаем в разогретой до t 220С духовке примерно 15 минут. У меня пирожные были достаточно большие и мне потребовалось 20 минут. Ориентируйтесь на свою духовку и размер пирожных!
7. Готовые пирожные наполняем кремом с помощью кулинарного шприца и глазируем.

Крем:

Взбить сливки до пышности с сахаром и ванильным сахаром
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии