[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]http://recepti.kz/recepti/7395-panna-kotta-s-shokoladnym-pudingom.html
Ингредиенты (на 4 порции):
Приготовление:
Желатин залить 2-3 ст. ложки холодной воды, дать набухнуть минут 5, затем поставить в миску с горячей водой и помешивать пока он не растает.
Сливки смешать с сахаром и ванильным сахаром, нагревать помешивая пока сахар не растает, если смесь негрелась до чуть теплого то добавить желатин и перемешать, разлить по формочкам, если же сливки нагрелись слишком сильно то их нужно остудить.
Поставить формочки со сливками на ночь в холодильник или на 4-5 часов.
Клубнику порезать маленькими кубиками, смешать с сахарной пудрой, выложить на застывшую панна котту, верх полить образовавшимся соком.
[700x457]Очень вкусно, особенно когда пропитается. Торт на кипятке совсем не сложный в приготовлении. Лучше всякого покупного.
Ингредиенты:
Для коржей:
2 яйца
3 стакана муки
1 ч.л. соды
1 ч.л. разрыхлителя
2 стакана сахара
6 ст.л. какао
1 стакан молока
2 ч.л. растворимого кофе
½ стакана растительного масла
1 стакан кипятка
ванилин
Для крема:
200мл 35%-их сливок
100г черного шоколада
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x561]
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[551x699]
[395x500]
Цитата сообщения nata5219
Теплая кофточка для девочки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1613617/2
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Перевод с английского языка.
[600x400]