• Авторизация


Сумка с РОМАШКАМИ 24-02-2011 11:39

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание крючком, сумочка с ромашками

[700x654]
"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько красивых топиков 24-02-2011 11:29

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Топики.

[320x258]

 

[450x600]

[650x570]

[379x698]

[540x699]

 

[506x699]

[442x640]

[548x640]

[403x522]

[400x324]

[305x400]

[590x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-02-2011 09:39

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

летнее платье


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДИВИТЕЛЬНЫЕ вещи крючком. 24-02-2011 00:34

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Для неравнодушных...

>>>

[625x699]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень много идей красивых пинеток! НЕ ПРОПУСТИТЕ! 24-02-2011 00:25

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

пинеточки

Небольшая подборка пинеток,больше идей,чем схем.Принцип вязания пинеток почти одинаков,а украсить всегда хочется по-новому. [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ-БОТИНОЧКИ. очень наглядный МК 24-02-2011 00:21

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

симпатичные!!!

[540x405]
 Читать далее
  [450x20]
 

Ценная информация для тех, кто стремится похудеть!!! яблочная диета! - вы ещё не слышали о такой? И никаких там БАДов, дорогостоящих препаратов сомнительного происхождения, всего-лишь яблоки! Обещают 10 кг за месяц!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ ИЗ АРБУЗА, 23-02-2011 23:56


КУЛИНАРНЫЙ КАРВИНГ - резьба по вощам и фруктам.

Этот арбуз был вырезан в подарок моей подруге Снежане. Корявенько, конечно, но это были МОИ ПЕРВЫЕ РОЗЫ!!! Снежана рассказывала, что неплохо его съели под СОК НОНИ на ее выездном мероприятии в подмосковном санатории.
[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый первый...АРБУЗ! :))) 23-02-2011 23:27


КУЛИНАРНЫЙ КАРВИНГ - резьба по овощам и фруктам.

Это мой первый арбуз. Вырезался в жуткой спешке перед приходом гостей на мамин День рождения. Все было готово за 15 минут, причем работала я не специальным тайским ножом для карвинга. а обычным ножичком для чистки овощей.

Попробуйте! У вас обязательно получится еще лучше!!!
[525x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАР-ПТИЦА ИЗ АРБУЗА. КАРВИНГ 23-02-2011 23:14


КАРВИНГ в буквальном переводке с английского означает "РЕЗЬБА". Резьбу по овощам и фруктам обычно называют КУЛИНАРНЫМ КАРВИНГОМ. Вот такую ЖАР-ПТИЦУ из арбуза можно поставить на праздничный стол, а можно и в качестве подарка предложить...такие заказы я уже выполняла. Попробуйте, это совсем не трудно!!!



[525x700]




Есть еще варианты; например, вот эта птица вырезалась из тыквы, потому что не смогли мы найти в феврале арбузиков.







[700x525]
[525x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет"СНЕЖОК" мк 23-02-2011 19:17

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Берет "Снежок". МК от Мотылек (Осинка)

http://www.liveinternet.ru/users/2932791/post121396826/

Берет "Снежок". МК от Мотылек (Осинка) Как вы увидите, связать его очень просто (и очень быстро) даже новичку. Для вязания я использовала крючок 4, шерстяные нитки в два сложения, тонкую резинку (понадобится при вязании околышка). Берет вяжется ...



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Шапочка с помпонами
...
Часть 98 - Детская косынка
Часть 99 - Ирландский берет.
Часть 100 - шляпка-колокольчик!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ ЧЕПЧИКОВ 23-02-2011 19:13

Это цитата сообщения МИСС_46 Оригинальное сообщение

Вязаные детские чепчики

description

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ ШАПОЧКА НА ЗАВЯЗКАХ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 23-02-2011 19:10

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

шапочка апрель с осинки

Adila http://club.osinka.ru/topic-54716?&start=45
[700x525]
[700x511]



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Шапочка с помпонами
...
Часть 98 - Детская косынка
Часть 99 - Ирландский берет.
Часть 100 - шляпка-колокольчик!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ШАПОЧКА И ШАРФ 23-02-2011 19:06

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

ШАПКА КРЮЧОК!!!

http://www.stranamam.ru/post/775085/
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЛЯПКИ-КЛУМБЫ ХОРОШИЙ МК 23-02-2011 19:03

Это цитата сообщения svetlinka313 Оригинальное сообщение

Без заголовка

legendasun

[показать]

Награды: 3
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Май 20, 2010 03:19 ::  [показать]

Вяжем вот такие шляпки-клумбы
[показать] [показать] [показать]
и вот такие цветочки-листики
[показать] [показать] [показать]
Нам потребуется:
пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку - 1 моток);
крючки - №2,1 и №2,5.

Сокращения:
в.п. - воздушная петля
СС - соединительный столбик
СБН - столбик без накида
СН - столбик с накидом
С2Н - столбик с 2-мя накидами
С3Н - столбик с 3-мя накидами

За основу берем вот такую вот схемку, но в процессе вязания будем вносить свои коррективы. Шляпка получается на ОГ 48-50 см.
[показать]

Примечания (очень надеюсь, что никого ими не запутаю):
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка для мальчика 23-02-2011 18:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шапочка с козырьком

  [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская шапка 23-02-2011 18:55

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мужская шапочка

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки из японского журнала.Часть 1. 23-02-2011 18:52

Это цитата сообщения Natali46000 Оригинальное сообщение

Шапочки из японского журнала.Часть 1

[600x593]
[600x609]
[600x608]
[600x607]
[600x615]
[600x595]
[600x611]
[600x603]
[600x610]
[600x613]
[600x602]
[600x607]
[600x610]
[600x598]
[600x608]
[600x608]
[600x609]

Серия сообщений "шапочки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - шапки,шапочки,панамки
...
Часть 52 - Шапочка
Часть 53 - Шапочка
Часть 54 - Шапочки из японского журнала.Часть 1
Часть 55 - Шапочки из японского журнала.Часть 2
Часть 56 - Шапочки крючком из японских журналов
...
Часть 59 - Идейки шапочек
Часть 60 - Шляпка
Часть 61 - Кепка крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпки и сумки. 23-02-2011 18:49

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шляпы крючком

[700x517]
[545x699]
[479x640]
[479x640]
[488x640]
[496x558]
[424x479]
[700x601]
[506x699]
[591x565]
[504x699]
[633x699]
[560x700]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка.Просто симпатичная. 23-02-2011 18:09

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

Вязанная шапочка от китайцев...

ВЯЖЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...





[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя шапочка к лету:)) 23-02-2011 17:16

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Новогоднее...Пора о новогодних подарках думать...

ВРЕМЯ БЫСТРО БЕЖИТ,ПОРА ПРИГОТОВЛЯТЬ ПОДАРКИ! ВОТ ИДЕЙКА ПОНРАВИЛАСЬ,ВЗЯТО С *ОСИНКИ* В ГЕРМАНИИ УЖЕ ТОВАРЫ НОВОГОДНИЕ НА ПРИЛАВКАХ ВЫКЛАДЫВАЮТ.ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...ЗАЧЕМ СПЕШИТЬ? ВСЕ-ТАКИ ЕЩЕ РАНОВАТО,ДУМАЮ.
[482x644]
[389x357]
Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии