описание модели http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicami/vjazan...plate-s-irlandskim-uzorom.html
[486x700]
[700x554]
[показать]Огромная благодарность автору: natapit
[показать]Для себя я называю эти лепешки не иначе как ленивые пельмени, поскольку очень похоже по вкусу, но готовятся на порядок быстрее. Попробуйте! Вам понравится!
[показать]Такую рыбку можно подать и на праздничный стол. Получается нежнейшая сёмга в соусе.
О необходимости очищения организма от шлаков имеется довольно много противоречивых мнений. Одни считают, что в таком очищении тела нет необходимости, так как наш организм является саморегулирующейся системой, которая самостоятельно устраняет шлаки и токсины. Другие же утверждают, что за всю жизнь мы накапливаем более 10 килограмм каловых камней.
[518x311]
[400x344]
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - КАК ВЫЛЕЧИТЬ?
Часть 2 - КРОВЬ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА. РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ ОНЛАЙН
...
Часть 18 - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Часть 19 - КАЛЬКУЛЯТОР БЕРЕМЕННОСТИ ОНЛАЙН.
Часть 20 - МЕДИЦИНСКИЕ СОВЕТЫ
Часть 21 - «В 90% случаев лечение гриппа не требует препаратов»
[показать]Огромная благодарность автору: Оля
[показать]











[показать]
[показать]
[показать]Мороженое " Васаби "- звучит очень необычно ,но если попробовать и приготовить такой десерт ,да ещё и к праздничному столу ,то вы сорвёте шквал восторгом и комплиментов .
Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (в общем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

И сейчас я хочу объяснить, как рассчитать петли быстро и просто для нужной модели, используя интернет и минимум времени. Т.е. речь не будет идти о построении выкроек или снятии мерок, их мы как раз будем использовать уже готовые; с размерами и расчетами.
В студенческие годы я закончила курсы по крою и шитью; очень хотелось шить для себя
[показать] Шить я так и не стала, а вот знания немного пригодились. Хотя скажу честно, что строю выкройку я очень редко. Только в случаях, когда уж очень хочется посадить по фигуре, или когда сама модель требует этого. На блоге у меня таких моделей пока нет.
Это я рассказала к тому, чтобы вы не расстраивались, глядя на изделие и понимая, что пока не очень профессионально можете измерить себя и построить выкройку.
Как видите на моем примере, в вязании совершенно не критично - уметь строить выкройку для пуловера или платья. Это требуется в особых случая, для очень утонченных, специфичных по манере вязания и фигурных моделей.
Но использовать выкройку для вязании очень желательно, тогда больше шансов, что изделие получится красивым, и будет хорошо сидеть на вас.
Вы можете красиво подать фрукты на праздничный стол ? Нет ? Тогда смотрите несколько идей.
http://tljzhou2010.blog.163.com/blog/#m=0
[389x621]