• Авторизация


Без заголовка 11-08-2011 22:21

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Виртуальные часовни


http://clubs.ya.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:19

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Фаршированные грибы

Сегодня у меня в духовке стоят прекрасные нафаршированные шапки от грибов. Муторное, конечно дело в приготовление, но это деликатес достоин такого долгого внимания к себе:

[600x449]

500 г крупных шампиньонов с большими хорошими шляпками, 2 луковички, 2 зубчика чеснока, 2 столовые ложки сливочного масла, 3-4 столовые ложки сметаны, 2 столовые ложки тертого сыра, зелень (укроп, петрушка, базилик по вкусу), соль, перец.


Грибы очистить, хорошенько промыть кипяченой водой. Отделить шляпки от ножек, при этом стараться оставлять шляпки целыми и невредимыми. Грибные ножки мелко порезать. Лук, чеснок очистить, промыть и тоже мелко-мелко порезать, смешать с измельченными ножками и слегка, до полуготовности, обжарить на сковороде. В полученную ароматную смесь добавить мелко порубленную зелень и сметану, перемешать и все это богатство разложить в перевернутые шляпки.

Смазать противень маслом, разложить на нем перевернутые и наполненные шляпки, запечь в течение 15-20 минут при температуре 150-170 градусов. Кстати, если на противне еще есть место, туда же можно выложить порезанные картошку и другие овощи (перец, кабачки, предварительно слегка проваренные баклажаны), которые могут послужить гарниром.

Не дождавшись, пока грибы окончательно приготовятся, надо открыть духовку, посыпать все шляпки тертым сыром и оставить их томиться в духовке еще минут пять.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-08-2011 22:15

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Балык из курицы

http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=4803 - рецепт взяла отсюда.
Автор рецепта утверждала, что курица тут неотличима от рыбы. Поэтому название такое - "балык" :))) Да очень похоже, но меня привлекла нежная полупрозрачная структура мяска, посмотрите на фото, какие аппетитные ломтики получаются. :)
Читать далее
[466x350]
Нарезать тоненькими ломтиками и вкушать с удовольствием!
Мой вариант - на белом хлебушке с маслом и с чашкой крепкого эспрессо,а вы как хотите.

*Вяленое мясо - отдельная тема. У него свои фанаты и свои "отрицатели", что ж каждый имеет право на свои вкусы. :) Те кто любит вяленое мясо - вам должно понравится!

**В са-а-а-а-амом первоначальном варианте была использована утиная грудка, только где ж её взять? :( Курятина купленная у надежных производителей вас порадует не меньше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:14

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Обнимем свое дерево и попросим его о помощи...

[показать]

Я не знала, что у каждого человека есть дерево, у которого он может попросить помощи, но давно заметила, что когда я иду мимо Терлецкой дубравы, которая находится недалеко от моего дома, у меня всегда улучшается настроение, появляется желание что-то делать, спокойнее ощущается сердце и никогда не болит голова.
А недавно я познакомилась с очень интересным человеком, ему больше 80 лет, его ко мне на прием привезли внуки просто проверить сердце, поскольку жалоб у него ни на что не было. В моем кабинете он подошел к окну, за которым растет роскошная старая липа, постоял немного а потом сказал, что это его дерево. И рассказал, что каждое дерево может помочь человеку, только надо знать , какое дерево принадлежит его Знаку. Дедушка спросил меня, кто я по гороскопу, я ответила, что Козерог и он объяснил, что всем знакам земли - Тельцу, Деве и Козерогу- нужно поклоняться дубу, очень сильному энергетическому донору. Я тут же вспомнила свою Терлецкую дубраву и поняла, в чем причина моего там отличного самочувствия. Дуб - это мое дерево!

Знакам огня - Овну, Льву и Стрельцу - покровительствует Сосна. Если обнять ее и искренне попросить о помощи, она напитает вас живительной силой, унесет раздражение и обиды. Если выпить настой из сосновых почек, то можно избавиться от затяжного бронхита.

Воздушным знакам - Близнецам, Весам и Водолею - симпатизирует Береза. Особенно женщинам и молодым девушкам. Обнимите ее, попросите помощи, загадайте желание и она обязательно все выполнит. А почки ее, кора и листья применяются в народной медицине почти от всех болезней. Весной настой из почек увеличит сопротивляемость организма к простудам, повысит иммунитет.

И, наконец, для знаков воды - Рака, Рыбы и Скорпиона - помощницей является Липа. Она избавляет от депрессии, нервных расстройств и просто плохого настроения. Липа дарит своим людям радость и настроение, а липовый цвет используют, как жаропонижающее средство.

Вот такую интересную историю о деревьях, мимо которых мы часто проходим просто так, не замечая их красоты, рассказал мне дедушка . И теперь, каждое утро, приходя на работу, я здороваюсь с Липой за окном, вспоминая мудрого народного целителя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Самые красивые вертикальные разделители, для украшения постов и блогов

Как правильно вставлять вертикальные разделители, читайте здесь

Цветы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:09

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Сельдь, маринованная по-корейски

[700x525]

Автор

[показать]
 
natalina79

Внимание всех любителей рыбки, в частности селедки!!! Предлагаю рассмотреть проверенный временем рецепт. Рецепт из разряда «просто, но о-о-очень вкусно». Отменный вкус этой рыбы покоряет даже тех, кто до этого обходил селедку стороной. Моя старшая дочь, которая «не уважает» сельдь из-за ее «костистости», такую рыбку уплетает за обе щеки. Вкуснейшая закуска из селедочки!!! Кстати, если нет селедки, то подойдет и другая рыба (скумбрия, сардина, салака... ). Пробуйте!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:06

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Люблю я баклажаны.

Давно уже лежат у меня в черновике разные рецепты блюд. Вот, например, с картинками вкусняшек. Где взяла, не помню, но надо же и с вами поделиться! Угощайтесь на здоровье)))

Готовим баклажаны

 

[400x214]

Фаршированные баклажаны по-египетски

[400x214]

Баклажаны, фаршированные мясом

[400x214]

Баклажаны фаршированные

[400x214]

Баклажаны фаршированные

[400x214]

Баклажаны, тушенные со свежими помидорами

[400x214]

Баклажаны, запеченные с овощами

[400x214]

Баклажаны, фаршированные грибами

[400x214]

Баклажаны соте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:05

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Забавные животные

[показать]

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:00

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

И дождь исполняет мечты

[показать]

   Биоэнергетики считают, что свои желания можно и нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ! Особенно - девушкам и женщинам... 

  Загаданное под дождем желание навсегда сохраняется в структуре воды. И вместе с нею проходит весь цикл "круговорота воды в природе".
  А ведь действительно - мы знаем, что молекулы воды сохраняют информацию. Мысль материальна. Ты создаешь образ желаемого, и он отправляется в великое путешествие с дождем. Вместе с водой твои желания проникают в землю, где взаимодействуют со стихией земли. Затем, испаряясь, взаимодействуют со стихией воздуха и так далее, пока опять не про-льются на землю дождем! 
 Например, если ты хочешь найти новую работу, нужно выйти под дождь и представить себе то, чего ты хочешь. Стоять нужно до тех пор, пока не промокнешь "до нитки".
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 21:47

Это цитата сообщения леди_Лина_ Оригинальное сообщение

Не первый раз встречаю рецепт - отзыв положительный.


Из дневника марина кузь
Как помочь больным суставам
Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 16:34

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Розовый сарафанчик

с китайского сайта
[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "юбочки, платьица, сарафанчики":

Часть 1 - Туника для девочки
Часть 2 - Летнее платьице для девочки
...
Часть 68 - Очередной костюмчик китайской мамы-рукодельницы
Часть 69 - Меланжевая юбочка
Часть 70 - Розовый сарафанчик
Часть 71 - Ткань и вязание.Туника и сарафанчик
Часть 72 - Белое платье для девочки
...
Часть 74 - Юбочка для девочки
Часть 75 - Костюм для девочки
Часть 76 - Еще костюмчик для вдохновения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 16:33

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

романтическое болеро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 16:32

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Целительная сила поваренной соли

 

[показать]  Соль, когда-то ценившаяся на вес золота, в нашем веке, не без участия современной медицины, стала считаться “белым ядом”.

Осмелюсь утверждать, что любое, даже самое полезное вещество, если его употреблять в больших количествах – вредно для здоровья, а малые дозы или потребление в разумных пределах этих же веществ могут быт полезны организму. Вся гомеопатия работает по этому принципу.

В старых преданиях говорится, что тот, кто начинает еду с солью и заканчивает ее солью, предохраняет себя от семидесяти двух болезней, в числе которых безумие и проказа.

На Руси дорогих гостей всегда встречали с хлебом и солью. Без соли, и хлеб не естся – говорит поговорка (Даль). Соленые огурчики, грибы, помидоры и селедка всегда стояли и присутствуют до сих пор на нашем праздничном столе. Сегодня можно увидеть соленые кабачки, патиссоны и даже арбузы.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 16:19

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Другие миры.

[показать]

Наш мир не единственный. Существует множество миров как похожих, так и совершенно не похожих на наш.

Маги могут путешествовать по этим мирам. Обитатели этих миров также иногда попадают в наш мир. Если представить наш пространственно-временной континуум (мир) как атом, то взаимоотношения между мирами будут похожи на отношения между атомами в кристаллической решетке. Атомы (миры) сосуществуют друг с другом, могут обмениваться электронами (жителями) и все вместе составляют одно целое.

 Раньше люди часто встречались с жителями других миров (ангелы, черти, кентавры, драконы, эльфы и т.д.). Это было возможно благодаря отсутствию границ между некоторыми мирами. Когда границы миров были восстановлены, люди остались одни. Сейчас, уже не найдешь следов оставленными "Старшими", как нельзя найти сегодняшний день во вчерашнем. Потому, что пыль одного мира не обязательно ложится на дорогу другого. 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 16:03

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРЕВОЖИТЬСЯ!

[показать]

Тревоги вызвали больше неудач, разбили больше сердец, принесли больше рухнувших надежд, чем что-либо еще за все время существования мира. Тревога вынуждала гениев становиться посредственностями.

Работа не убивает никого, а тревоги убили многих. Нас ранит не дело, а наш страх перед выполнением дела, и не только потому, что мы постоянно прокручиваем дело в голове, но и потому, что заранее ждем неудачи.

Тот, кто растрачивает нервную энергию на бессмысленные тревоги, не сумеет правильно использовать свою силу.

Ничто так не уменьшает жизненные силы, не разрушает замыслы и не принижает силы, как привычка тревожиться. Тревога отняла энергию, разрушила здоровье и лишила продуктивности многих и многих.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 16:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА - КАК ЕЕ СОХРАНИТЬ И ПОВЫСИТЬ?

  [показать] Что такое – энергетика человека (жизненная сила). Можно ли ее сохранить, укрепить или повысить? Какие факторы влияют на ее ослабление или усиление? Многие задавались этим вопросом, особенно когда все не ладилось. Наступала череда неудач, ощущался упадок сил.

Какие же основные моменты, влияют на энергетику человека. Согласно психокосмоэнергетике - энергия может уходить в прошлое, настоящее или будущее.

Прошлое. Если мы часто думаем о каких-то событиях или людях, оставивших след в нашей памяти в прошлом, мы тем самым позволяем нашей жизненной силе, рассеиваясь попусту, уходить в прошлое, не принося ни вреда, ни пользы. Речь идет не о том, чтобы никогда и ничего не вспоминать, а имеется в виду избыточное подключение эмоций.

 Сильная горечь утраты, обиды и несправедливость, содеянная вами, или кем - то еще. Если вы с грустью вспоминаете о близком вам человеке, ушедшего в мир иной – это вполне понятная человеческая реакция. Но, если эти воспоминания постоянны, если закатываете истерики, постоянно плачете, вы тем самым отдаете свою энергию.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 20:51

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как сделать кликабельную ссылку

"Вопросик. А как сделать кликабельной ссылку на какой-нибудь сайт. Спасибо"

Отвечаю:
Во-первых, нужно скопировать адрес страницы, на которую ты хочешь сделать ссылку.
Ну хоть на эту, например:
[306x126]
АДРЕС копируем из адресной строки браузера. Посмотри у себя на экране какой там адрес.
А в моем примере, как видишь, адрес
http://ivaviva.ru/post122357571/
Это и есть адрес той страницы, на которую я буду делать ссылку.
Если его опубликовать в блоге, то он сам по себе должен становиться ссылкой, что легко понять, наведя мышку (мышка превратится в лапку). Но на Ли.ру это почему-то не всегда срабатывает. Какие-то тут защиты стоят от хакеров, наверное...

Ну ладно, мы сделаем ссылку красиво, чтобы человек заранее знал куда идет и что его там ожидает.

Поэтому в черновике набираем урл, вот такую заготовку из 12 символов:
 (173x24, 1Kb)пример 1

После знака равенства (я это место отметила красной галочкой), вставляем АДРЕС (тот что копировали в адресной строке браузера).
Обязательно впритык, без просветов.
 (186x22, 1Kb)

Получается вот так:
[492x22]

Теперь между спинками квадратных скобок пишем анкор (слово, нажав на которое человек попадет на нужную страницу).
 (108x23, 1Kb)


Анкор у нас будет, например: Сады

Итого получилось так:
[539x21]

Так это выглядит в черновике.
Если нажать на кнопку «Опубликовать», то вся вспомогательная латинская писанина исчезает, и остается только слово Сады. Но оно теперь кликабельно! Наведи мышку на него и увидишь, что мышка превратилась в лапку. Значит, слово Сады стало ссылкой.

Сады

В анкоре можно писать сколько угодно слов и даже предложений. Лишь бы анкор был написан между "спинками" квадратных скобок.

Когда читаешь инструкцию и не выполняешь, все кажется страшно.
А если выполнять, ну хоть прямо сейчас, то все получится легко!
Ты аж удивишься. Попробуй!

А по ссылке Сады
можешь сходить, если тебя интересует статья «Сады вверх ногами».



Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 16:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Корица – прекрасное средство, чтобы похудеть

  [показать] На сегодняшний день сбросить пару тройку лишних килограммов хотят практически все представительницы прекрасного пола. Кому-то это удается сделать, другие же тратят на осуществление своей мечты чуть ли не всю свою жизнь.

Методов борьбы с лишними килограммами не просто много, а очень много. На некоторые из них женщины тратят весь свой капитал, при этом ни капли не жалея о содеянном.

Милые дамы, зачем толкать себя на нищету, если у Вас под рукой всегда имеется не только очень полезное, но еще и вкусное средство, которое весьма эффективно справляется с лишним весом?

Данным прекрасным средством для похудения является всем известная приправа под названием корица. Да, да, именно корица. Не удивляйтесь, все сказанное является чистой правдой. Если не верите, прочтите данную статью. В ней медколлегия tiensmed.ru расскажет Вам, как правильно использовать корицу для того, чтобы похудеть.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 15:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кокон для новорожденного

Очень удобная вещь, не нужно завязывать  или пеленать

Нашла описание на английском

Directions are for Newborn to 3 months.
Finished Cocoon Circumference: 24".
Finished Hat Circumference: 18".

Materials:

  • RED HEART® "Buttercup™" 1.76 oz (50 g), 72 yd (66 m) balls: 4 balls 4277 Light Mint Multi
  • Crochet hook, 6.5mm [US K-10.5]
  • 2 Split-lock stitch markers
  • Yarn needle
     

GAUGE: 9 sts = 4"; 8 rounds = 4" in sc. CHECK YOUR GAUGE. Use any size hook to obtain the gauge.

Instructions:

COCOON
Round 1: Beginning at lower edge, ch 9; sc in 2nd ch from hook and in next 6 ch, 3 sc in last ch, PM in center sc of the last 3 sc, working on opposite side of ch, sc in next 6 ch, 2 sc in last ch, PM in last sc made – 18 sc. Do not join but work in continuous rounds. Move markers up each round.
Next Round: [Sc in each sc to 1 sc before marked sc, 2 sc in next sc, sc in marked sc] twice – 20 sc. Repeat last round until there are 54 sc.
Body
Work even on 54 sc until 21" from beginning.
Fasten off. Weave in ends. Fold top edge down for cuff.


HAT
Round 1: Beginning at top of hat, ch 5; sc in 2nd ch from hook and in next 2 ch, 3 sc in last ch, PM in center sc of the last 3 sc, working on opposite side of ch, sc in next 2 ch, 2 sc in last ch, PM in last sc made – 10 sc. Do not join but work in continuous rounds. Move markers up each round.
Next Round: [Sc in each sc to 1 sc before marked sc, 2 sc in next sc, sc in marked sc] twice – 12 sc.
Repeat last round until there are 42 sc.
Body
Work even on 42 sc until 8‖ from beginning.
Fasten off.
Weave in ends. Fold bottom edge up for cuff.


  

 

 

 

 

[399x504]
[505x452]
[401x505]
[399x504]
[401x490]
[401x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 18:50

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Хаска говорит I love you

Что делают ночью коты.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии