• Авторизация


Без заголовка 17-08-2011 21:32

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Котоматрица )))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 21:13

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Чудо-снадобье для похудения и очищения

Если вы хотите купить инструмент для строителей, тогда советую посетить сайт. Приятного просмотра!

 

 

Этим снадобьем вы очистите организм от шлаков и избавитесь от ожирения. Вечером предварительно измельчите, а затем смешайте 5 ст.л. молодой еловой хвои и 3 ст.л. плодов шиповника, залейте смесь в эмалированной кастрюле тремя стаканами воды, доведите до кипения и проварите 10 минут на слабом огне. Снимите с плиты и оставьте на ночь настаиваться, тепло укутав кастрюлю. Утром процедите и пейте вместо чая и воды. За день выпивать по 0,5 л отвара. И так, не пропуская ни одного дня, 3 месяца. Организм легко и непринужденно очистится без клизм, а также вы заметно похудеете. Удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Летний дождь - инструментальное, пианино 17-08-2011 21:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 20:57

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Летний дождь - инструментальное, пианино


[показать]

Музыка для души
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 20:47

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Медитации при болезнях.

[329x242]

   В здоровом организме энергия движется непрерывно и беспрепятственно. Древнекитайские врачи выяснили, что движется она по невидимым каналам, пронизывающим все человеческое тело и напрямую связывающим между собой различные органы. Упрощая, можно сказать, что эти каналы представляют собой своеобразные вены и артерии.
    Когда наше душевное состояние ухудшается под влиянием негативных мыслей или чувств, движение нашей энергии становится хаотическим, и некоторые области нашего тела начинают испытывать энергетическое голодание, а другие — переполняются энергией. Болезнь же вызывается либо недостатком, либо избытком энергии.
     Болезнь возникает тогда, когда человек теряет внутреннюю гармонию и таким образом прерывает энергетический и информационный взаимообмен со Вселенной. Чувства любви, сострадания, дружбы и альтруизма вызывают в нас полезные для здоровья физиологические изменения, в то время как негативные чувства, такие как страх и гнев, способствуют разрушению нашего тела.
     На языке болезней и, напротив, позитивных состояний с нами разговаривает наше бессознательное. Другими словами, наш внутренний разум использует тело для выражения подавленных нами чувств гнева, ненависти или растерянности.

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 20:43

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Немного юмора

 

 
 
    - Наличие свободного времени означает только то, что о каких-то делах вы просто забыли.
 
- Посезонная работа в офисе: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
 
- Самое умное растение - хрен, он всё знает.
 
- Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить.
 
- Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения...
 
 - Только русский человек может прийти с больничного загоревшим.
 
  - Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 18:51

Это цитата сообщения мадам_Анжелика Оригинальное сообщение

Помощь больным суставам

[491x12]


Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
 
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять.

Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.
 
Вот он: Чудо-рецепт
 
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает. 

   

[491x12]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 18:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Куриные шашлыки в маринаде из кураги

Мне очень понравились эти шашлычки.
Мясо абсолютно не сухое, мягкое и сочное.
Вкус яркий, кисловатый и сладковатый одновременно.
Сильный аромат кураги. Петрушки много класть не нужно, она должна только оттенять, а не забивать курагу.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 18:47

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Aфоризмы Бориса Крутиера

      [показать]

Чаще всех плюет в душу тот, кто считает, что ее нет.
Одни несут на Голгофу свой крест, другие - молотки и гвозди.
    Судить о человеке надо по тому, за что он сам себя судит.
Труднее всего человеку дается право быть самим собой.
    Жизнь так коротка, что не каждый успевает стать человеком.
Чтобы смотреть на мир со своей колокольни, надо построить Храм в душе.
   Как легко быть справедливым, когда делишь чужое, и как трудно – когда своё.
Те, кому не даны крылья, работают локтями.
    Бывает, что крест, поставленный на человеке, его единственный плюс.
Одни, чтобы все время быть на высоте, поднимают планку, другие-опускают.
   Борьба с самим собой- древнейшее из единоборств.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 17:23

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Народный рецепт борьбы с ангиной

[323x400]ПОЛОСКАНИЕ.

Ромашка аптечная (цветы) – 3
Эвкалипт (листья) – 2
Принимать по 50 мл настоя на 1 ингаляцию при ангинах (Курс – 7-10 процедур).
Календула лекарственная (цветы) – 3
Эвкалипт (листья)  2
Зверобой продырявленный  (трава) – 3
Принимать по 50 мл на 1 ингаляцию при ангинах. (Курс лечения 10 процедур).
Ромашка аптечная (цветы) – 1
Шалфей лекарственный (листья) – 1
Принимать для полосканий при ангинах 3 – 4 раза в день.
Зверобой продырявленный (трава) – 1
Шалфей лекарственный (листья) – 1
Дуб обыкновенный (кора) – 1
Принимать для полосканий горла и рта при воспалительных процессах.
Крапива двудомная (листья) – 2
Шалфей лекарственный (листья) – 1
Дуб обыкновенный (кора) – 2
Аир болотный (корневища) – 1
 

Принимать для полосканий при ангине.
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!
http://chudotrav.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 17:19

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Мясо с помидорами.

[590x442]

ингредиенты :
мясо свинки, не морской, обычной :)

острый свежий перец (который зараза оказался совсем
 не острым)

сыр,

свежие помидоры,

майонез.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 17:15

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Пинетки розовое с белым

[600x450]
Пинетки на двух спицах.(вяжутся сверху)

1. Набираем 36 петель (+2кромочные) и 
вяжем резинкой 2*2 как обычно 4 ряда.
Распределяя петли на резинку, 
постарайтесь сделать так, чтобы в 
середине лицевого ряда располагались 
2 лицевые петли.
Пинетка вяжется сверху вниз, поэтому, 
если Вы хотите высокие манжеты, 
манжеты с отворотами, то вяжите не 4 ряда, 
а столько, сколько нужно по высоте.
Еще постарайтесь оставить при наборе 
петель подлиннее хвостик – он 
потребуется для выполнения шва.
1. Две центральные петли далее 
вяжем как жгутик (одну петлю снимаем 
перед работой, вторую провязываем лицевой 
и далее провязываем снятую петлю). До 
и после жгутика из протяжек предыдущего 
ряда вывязываем по одной петле. Основная 
вязка (кроме жгутиков) – платочная. 
Изнаночные ряды вяжем по рисунку. 
Повторяем 10 раз.
2. Отмечаем 10 центральных петель 
для мыска (4 петли до жгутика, петли 
жгутика и 4 после). Отметить лучше нитью 
контрасного цвета. Далее вяжем ТОЛЬКО 
эти 10 петель мыска – это будет подошва пинетки.
3. В лицевых рядах петли подошвы вяжутся 
как обычно, платочной вязкой, провязывая 
ВСЕ петли, не делая кромочных. Нить при 
переходе на следующий ряд обводим вокруг петли.
4. В изнаночных рядах петли подошвы 
провязываются вместе с петлями, оставшимися
на спицах, т.е. петлями боковин пинеток, 
провязываем лицевыми, оставляя нить за работой.
5. Вяжем подошву до тех пор, пока на боковых 
спицах не останется по 5 петель. Это – петли пяточки. 
Петли снимаем со спицы и складываем пяточку. 
Затем петли снова надеваем на спицу слева направо – 
1 петля стенки, 1 петля пятки и т.д. 
Старайтесь не упустить петли.
6. Затем запускаем пяточный шов, 
провязывая вместе петли стенки и пятки 
(обычно мы закрываем петли, провязывая 2 вместе, 
а в этом случае следует взять 3 петли вместе)
7. Оставленным при наборе петель хвостиком 
выполните задний шов пинетки, остаток нити заправте.
От себя – чтобы продеть ленточку, в последнем ряду 
резинки делаю дырочки (две петли вместе, накид). 
Взято из блога Ланы Умань:http://blogs.mail.ru/mail/lanasv13/42A23C8F4A123E0D.html

Серия сообщений "Тапочки и носки":
Вязаные тапочки, носки
Часть 1 - МК по обвязыванию туфель
Часть 2 - Домашние тапочки
...
Часть 6 - Тапочки
Часть 7 - Туфельки
Часть 8 - Пинетки розовое с белым
Часть 9 - Удобные тапочки
Часть 10 - Носки
...
Часть 98 - Эстонская спираль 2
Часть 99 - Фантастические носочки - пэчворк!
Часть 100 - Носки на 2-х спицах (один из вариантов)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 17:12

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Диета Е. Малышевой.

[показать]Известны диеты, в которых нет ограничений по рациону. Такие методы принято считать хорошо сбалансированной схемой питания. Именно в эту группу входит диета Елены Малышевой, которая является ведущей программы о здоровье, показываемой по ТВ. С помощью диеты Елены Малышевой можно не только уменьшить свой вес, но и полностью оздоровить свой организм.

Принципы диеты Елены Малышевой

В первую очередь следует отказаться от голодания. Данный принцип основан на психике человека. Организм для самосохранения начинает активно восполнять все потери жира, делая запас на черный день. Уже много раз было замечено, что после строгой голодной диеты вес начинает возвращаться с избытком.

Дробное питание является вторым принципом диеты Елены Малышевой. Данный метод похудения основан на том, что в течение дня должно быть пять приемов пищи. Такое частое питание позволяет избежать чувства голода, даже если употребляете маленькие порции. Читать далее

Серия сообщений "Диеты":
всевозможные диеты
Часть 1 - Предновогодняя диета - минус 3-4 кг
Часть 2 - Полезные таблицы
...
Часть 5 - РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ
Часть 6 - Мифы и правда о том, как увеличить расход калорий
Часть 7 - Диета Е. Малышевой.
Часть 8 - Быстрый легкий супчик. Для тех, кто на диете.
Часть 9 - Моя диета: для ленивых, слабовольных и очень симпатичных дам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 16:35

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Правило десятины

[361x271]

 Чтобы поток энергии денег не иссякал, накопление и обладание должны быть уравновешены отдачей. Для облегчения этой задачи существует Правило десятины.
   Правило десятины известно человечеству еще со старозаветных времен. К нам правило десятины дошло как церковное отчисление в размере 10 % дохода. Космические законы универсальны и действенны на всех уровнях существования. Они также работают и на материальном уровне (садоводы и огородники - информация для вас: урожаем надо бескорыстно делиться, чтобы приумножить изобилие на своей земле). В последнее время понятие десятины распространилось на все стороны нашей жизни, поскольку помогает избавляться от кармических долгов и не накапливать новые.
     Деньги предложено расходовать в процентном отношении по следующей схеме .
10 % всего дохода возвратить обратно в духовный эгрегор.
  Надо признаться, это серьезное испытание как для людей с малыми доходами, так и для солидных собственников. Для облегчения страданий нашего эго полезно думать об отдаваемой сумме, как о «возвращении долгов Жизни».

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 16:30

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Народные заговоры-обереги

  [показать]  Наши предки, давно заметили, что существуют определенные предметы, символы, вещи, которые могут оградить нас от всего, что может навредить, нам или нашим близким, нашему физическому или материальному состоянию. Выполняя определенные действия, наговаривая на эти “вещи”, мы получаем оберег. Так же, от определенных действий против человека, чтоб с ним не случилось какой “беды”, раньше широко использовались защитные заговоры.

Наговор – оберег на платок. Наговаривают на носовой платок: “Щит мне порука, судьба мне защита. Иду и везде мне путь и светлая дорога. Ключ. Замок. Язык”  Перед тем, как куда нибудь пойти, обтирают лицо от проблем.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 17:49

Это цитата сообщения sveZduh Оригинальное сообщение

Только горы

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Так кажется считает путешественник, фотограф, и просто оптимист Антон Янковой. Это его фотографии Гималаев.
[показать]

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:48

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Мой космос



  Куда я постоянно запускаю космические корабли?Где парят в пустоте мои орбитальные станции?Самое доступное и самое малоисследованное пространство -  мой собственный космос.
   Я бы рад не покорять его.Рад бы пастись на освоенных и безопасных равнинах.Но меня никто не спрашивает.
 Никому не интересна степень моей подготовки и уровень моих знаний.Приходится учиться по ходу полета, уточняя и совершенствуясь.
    О достижениях по освоению моего собственного космоса не напишут в газетах.
Диктор срывающимся от волнения голосом не сообщит об успешной стыковке.
    Когда же я сам попытаюсь рассказать миру о своих успехах, то почему-то расскажу не о том.
Что за беда такая, хочешь сказать одно, а говоришь другое.
     Таков он, мой собственный космос.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

СЁМГА МАЛОСОЛЬНАЯ

http://www.liveinternet.ru/users/ipola/profile

[600x450]

Очень вкусно на бутерброды!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как избавиться от негативных мыслей?

  [показать]  Каковы твои привычные мысли, таков будет и характер твоей души, ибо твои мысли окрашивают твою душу.
Марк Аврелий


Сегодня я хочу поделиться своим опытом управления мыслями. С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что правильнее и разумнее всего сосредотачивать свое внимание на прекрасном и добром, стараясь как можно меньше останавливаться на злом и ложном 

Оказывается, что можно изменить судьбу человека в том, и только в том случае, если сам человек становится хозяином своей судьбы. А для этого он, в первую очередь, должен взять на себя ответственность за свои мысли.

Как же избавиться от негативных мыслей?…

…Я предлагаю тебе, дорогой читатель провести такой эксперимент. Пусть кто-то скажет тебе такую фразу: «Не думай о еде, особенно о сладком!» И сразу же у тебя в голове возникает образ любимых сладостей, разве не так? Тут уже бесполезно бывает приказывать себе прекратить думать об этом. По себе знаю, что чем больше запрещаешь, тем больше думаешь, и это происходит всегда, таков Закон.
 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:28

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Баклажаны под грибочки


[показать]
Синенькие получаются вкусными остренькими, плотненькие, и по вкусу очень напоминают грибочки. Достанешь такую баночку зимой, взбрызнешь содержимое маслицем, посыпешь лучком колечками, да с картошечкой. Красота:)
3,5кг баклажан порезать кубиками,посолить-85гр соли.Оставить на ночь.
Утром промыть водой.И бросить в кипящее растительное масло-300мл.
Минут через 20 добавить 2-3 порезанных зубочков чеснока,горький перец и 85г уксуса.Ещё минут через 10 можно раскладывать по банкам.Поплотнее.
Выход около 2,5литр.

автор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии