• Авторизация


Без заголовка 09-10-2013 16:31

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Творожный кекс с изюмом

[504x385]



Ингредиенты:
300 г муки
150 г маргарина
330 г сахара
260 г творога
3 яйца
1 ч.л. разрыхлителя
щепотка соли
щепотка ванилина
сахарная пудра для посыпки

Приготовление::
Сахар и маргарин взбивайте миксером минут 7-8 до получения смеси.(сахар не растворится в таком количестве масла,смесь будет крошковатой). Затем добавить творог(крупинками-протрите через сито или просто покрошите руками)и взбивать дальше до однородности, после добавьте 3 яйца и снова мешать миксером. Добавить изюм(количество зависит от вашего вкуса) и мешать. Наконец добавляем просеянную муку и разрыхлитель,на кончике ножа соль и ванилин(совсем чуть чуть), снова мешать хорошо миксером. Не торопитесь,хорошо помешайте тесто.Выложить тесто в смазанную маслом и присыпанную мукой форму,сделайте маленькие порезы в середине. Печь при 170С 60-80 минут(сами смотрите на тесто). Проверьте спичкой-она должна выходить сухой из середины кекса. Остудить и посыпать сахарной пудрой. Приятного всем аппетита!


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог 09-10-2013 16:19

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пирог к завтраку.

[640x480]
2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, нарезанную зелень (какую любите) и несколько нарезанных сосисок или нарезанную колбасу, или отварное мясо. Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом, и выпекаете в разогретой духовке около 30 минут.






Рецепт и фото Ирины Латышевой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

с творогом 09-10-2013 13:48

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Вкусное творожное печенье

Творожное печенье-моим очень понравилось.Приходила племянница,я быстренько к чаю детям испекла,с лимонадом умяли...почти всё!ДАЛЕЕ РЕЦЕПТ
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 09-10-2013 12:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет, крючок.

[403x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снуд 07-10-2013 14:34

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Снуд двусторонним узором, спицами.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки 07-10-2013 14:21

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Зимние пинетки-валеночки

Наступают холода, и думаю такие пинетки дома не помешают. Вероятно у каждого дома есть остатки меха со старых курток, воротников. Вот как их сшила на сайте http://www.stranamam.ru заботливая мамочка.

[показать]

[показать]

[показать]

Описание: выкраиваем 2 подошвы, соответственно левую и правую ( перевернуть лекало ), 2 язычка и и 2 задника, они односторонние, ничего не надо переворачивать. 

1) Сначала с изнаночной стороны задника сшиваем мысок ( обозначен цифрами 1)
т.е. одну 1 сшиваем со второй 1. И выворачиваем мехом вовнутрь, все остальные швы будут идти по лицевой стороне изделия!!! 

2) Затем берём подошву и находим ровно серединку и примётываем к заднику в том месте, где шов. спереди ( соединяем цифру 1 со швом ), затем серединку пятки так же примётываем к заднику сзади по центру ( т.е. соединяем цифры 2 ). И потом по кругу пришиваем полностью всю подошву. Я шила обматывая иглу нитью дважды, чтобы крепче держалось. 

3) Теперь берём язычок и так же находим на нём середину и пришиваем так же к середине задника и уже от центра шьём к верху с двух сторон. Язычок будет длиннее высоты задника, его можно отрезать при желании, но мне так больше нравиться, т.к. не видно шнурков при загибании. 
4) На уровне щиколотки малыша, делаем по кругу валеночка дырочки для шнурков, я делала маникюрными ножницами, т.к. дублёнка такой материал, что от шила дырка пропадает. Нужно сделать чётное кол-во отверстий, затем вставляем шнурок, у меня вощёные 60 см.
Я ещё обшила сверху разноцветной нитью для вязания, просто как бы обматывая шов.
Пинетки готовы :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
давление 07-10-2013 12:30

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Простой рецепт снизит давление на много лет.

Простой рецепт снизит давление на много лет.
[показать]
Гипертонией болеют многие. Такие люди годами ходят по врачам, принимают гипотензивные препараты и многие из них даже не догадываются о существовании простого, но весьма эффективного рецепта народной медицины, который может привести артериальное давление в норму как минимум на несколько лет. 

А готовится целебный отвар так: засыпьте в кастрюлю 5 стол. ложек хвои сосны и по 2 стол. ложки плодов шиповника и луковой шелухи, залейте смесь 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте отвару немного настояться, затем процедите и при необходимости добавьте немного кипяченой воды — чтобы отвара было ровно 1 литр. Разделите этот объем поровну и выпейте в течение 2 дней, после чего приготовьте новую порцию отвара. Курс лечения — 4 месяца. Первые несколько лет проводите его регулярно, а дальше — по необходимости.

Улучшение может наступить уже через неделю, а спустя месяц можно начать постепенно отменять гипотензивные препараты. Кстати, хвойный отвар хорошо очищает кишечник и печень, а также обладает мочегонным действием.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
узор крючком 05-10-2013 11:48

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Узор крючком

[показать]

http://www.pinterest.com/hodgepodgefarm/crochet-reference-library/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
берет 04-10-2013 16:15

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[485x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватки 04-10-2013 15:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пэчворк прихватки-плетенки

[показать]

Очень интересная техника лоскутного шитья. Гарантировано — все изделия получатся неповторимыми!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка 04-10-2013 15:40

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Салфетка. Щитье по бумаге.

[447x395]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 12:12

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Очешник за полчаса

[500x288]


  [216x83]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 10:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Очешник за полчаса

[500x288]


  [216x83]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глаза 04-10-2013 10:48

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Катаракта,а заодно и сосуды чистит.

[показать]

«...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

источник  ekka777
Взято с
http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43736711379/Kat...rce=main&utm_medium=page_3
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 15:40

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как сшить простую тунику

 

Как сшить простую тунику

 
 

[показать]

 

Чтобы красиво одеться, нужно просто  знать, как сшить простую тунику. Смотрится такая туника великолепно. Сшить простую тунику проще простого.

Необходимо для шитья такой привлекательной туники:

  • любая материя;
  • иголки;
  • нитки.

Выкройка простой туники представлена ниже. Удачи!

[показать]

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/post/70834/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пижама 03-10-2013 14:30

Это цитата сообщения -HochuVseZnat- Оригинальное сообщение

Как сшить классическую теплую пижаму

[450x600]

 

Когда представляешь себе осенний промозглый или зимний студеный вечер, и предстоит устроиться под одеялом, сразу приходят на ум детские воспоминания об уютной теплой пижаме, которую мама надевала тебе на ночь. Пижама – тип домашней, даже спальной одежды, который... Читайте продолжение здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпа с полями 03-10-2013 11:43

Это цитата сообщения Vialisa Оригинальное сообщение

Шляпка с полями. Проектирование полей разного вида.

 

В прошлой статье мы рассмотрели проектирование головных уборов из клиньев. Такие шляпки часто бывают с разнообразными полями или козырьками. Сегодняшняя статья будет посвящена разработке полей.

Поля головных уборов могут быть горизонтальными и с наклоном, одинаковым по всему периметру шляпки, и с разным наклоном спереди, сзади и сбоку; они могут быть одинаковой и различной ширины по длине, могут быть с фигурным краем (1). Поля могут быть короче линии основания головного убора; если их длина составляет более половины этой линии, их иногда называют полуполями, если еще меньше - они превращаются в козырек.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 11:41

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Кожаный комплект для автомобилистки.МК Burdastyle

[показать]

  • Шикарный аксессуар - кожаный шарф-хомут на молнии.
    Удобная сумка для планшета и напульсники.
    Все сшито из мягкой и приятной на ощупь кожи.
    Разумеется, вы можете сшить эти стильные аксессуары
  • из других подходящих материалов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 15:44

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

****МОРКОВЬ ПО - КОРЕЙСКИ НА ЗИМУ**

[300x200]
Тяжело удержаться и не заготовить несколько баночек этой вкусняшки на зиму из сочной и крепкой осенней моркови.
 
[300x202] Ингредиенты:
  • 2 кг моркови
  • 2 луковицы
  • 2 головки чеснока
  • 1-2 острых перца
  • 1 стакан растительного масла
  • 9 столовых ложек уксуса 9%
  • 4 столовые ложки сахара
  • 2 столовые ложки соли
  • 4 чайные ложки молотого кориандра
  • 2 чайные ложки молотого черного перца

3869356_bfa2 (131x121, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф 02-10-2013 14:40

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Стильный шарф

 

[показать]

Описание от Елены Закутневой:

Надо спицы 2 номеров,напр.№2,№4(я так вязала).

Первые 6р-плат.гладь на сп№2,потом переходить на сп№4-из каждой петли вывязывать 2,вязать лиц.гладью на высоты какую нравится.

далее переходить на сп№2 -вязать из двух петель одну.Опять 6р-платоч.глади и т.д.

http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43026184845/Stilnyiy-sharf.-Vyazanie-spitsami 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии