• Авторизация


пальто 27-11-2013 09:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами пальтишко для маленькой девочки. Выкройки

Очень красивое пальтишко-манто для девочки, для маленькой принцессы, можно сшить своими руками. Я представляю, сколько стоило бы такое в бутике) Может решитесь, да сошьете? Можно сшить конечно-же другого цвета, но мне нравится именно вот такое, белое с яркой вышивкой. Ниже прилагаю выкройки и схему сборки на миллиметровке. 1 клетка равна 1 см. Размер выкроек на девочку от 4-х до 6-ти лет.

Схему вышивку вам придется подобрать самим, здесь только фото-идея.

Для работы вам понадобится основная ткань - 1.30 при ширине 1.45 на 1.60 см., подкладочная ткань, 3 большие пуговицы и утеплитель по желанию. Все выкройки даны без припусков на швы.

Автор идеи Мари-Франс ANNASSE

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
штанишки 26-11-2013 16:20

Это цитата сообщения Казачанка Оригинальное сообщение

Мои рукоделия/ Штанишки для малышки



[296x500] Такие штанишки я вяжу уже много лет сначала своим детям, затем детям друзей, а теперь и своим внучкам. Штанишки без швов, вяжутся легко, очень хорошо облегают тельце ребенка, их запросто одевает малыш самостоятельно.


А самое главное - в них удобно делать все, что захочется - бегать, прыгать, ползать и наклоняться, приседать и кувыркаться, только бы мама позволила.



А если мама поймет принцип вязания, она сможет наряжать своего любимого ребеночка в замечательные штанишки, связанные самыми разными узорами и с разными отделками.



Заинтересовала? Дальше много фотографий.

марина

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-11-2013 16:02

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Блинные булочки на завтрак - быстро и вкусно!

 

 
Быстрые вкусные булочки на завтрак! Готовятся быстро, улетают ещё быстрее
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 16:00

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Упражнение гейши для похудения. Основано на дыхании. И видео.

Это упражнение очень простое.
Нужно встать на четвереньки. Зажать между зубов горлышко пустой пластиковой бутылки и делать вдохи и выдохи, используя брюшное (диафрагменное) дыхание.
Основа упражнения – "натужный", сильный выдох.
Выдох диафрагмой, производится с небольшим усилием в бутылку

Здесь используется принцип эндогенного дыхания, а сама бутылка выступает в роли такого импровизированного самодельного тренажера Фролова.
Те, кто имеет представление об эндогенном дыхании и о тренажере Фролова, легко поймут принцип упражнения. Во время упражнения

вдох можно делать носом и ртом одновременно.
Если можно – то лучше делать носом.
если сердечно-сосудистая система и органы дыхания в полном порядке и хорошо развиты, то можно делать вдох полностью через бутылку. Если же это вызывает затруднения, то можно дышать носом или вдыхать одновременно и тем, и тем.

Упражнение выполняется очень просто. Вдох свободный – и натужный выдох в бутылку животом (у Грир, как мне кажется, похожий выдох, только этот, с бутылкой, ИМХО, легче)...
Спина прямая.
Сделать 15-15 таких вдохов-выдохов, можно просто позаниматься 5-10 минут, не считая вдохи-выдохи. Не доводить до дискомфорта и головокружения.

Вот как выполняется это упражнение:
Здесь, конечно, не очень четкое изображение, но все равно видно, что вдох легкий, а выдох в бутылку более продолжительный и с небольшим усилием.

[показать]

Читать далее



КРАСУЛЯ73

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки 26-11-2013 15:06

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Варежки цвета слоновой кости, с цветочками, от датских дизайнеров. Спицы


[501x700]


Размер: женский

Вам потребуется: 2 мотка шерстяной пряжи цвета слоновой кости (100% шерсти; 50 г/100 м) и отделочная фасонная пряжа (70% вискозы, 30% люрекса; 50 г/190 м); спицы № 4; чулочные спицы № 4 и №2,5; крючок № 2,5; 6 пуговиц диаметром 15 мм.

Техника вязания: лицевая гладь, цветы крючком.

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дергунчик 26-11-2013 15:02

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Как делать Дергунчика/МК/

Как делать Дергунчика/МК/

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воротник 26-11-2013 14:24

Это цитата сообщения Zhenyazz Оригинальное сообщение

Жемчужный воротничок

  [показать]

 
 
 Взято отсюда. Исполнение atiana
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
желатин 26-11-2013 14:11

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем против морщин.

* Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

* Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

* Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

[500x363]

© heregirl

Серия сообщений "Секреты красоты.":
Часть 1 - Лимонный напиток для похудения. Пей и худей!
Часть 2 - Сладкий уход - мед для красоты
...
Часть 41 - 10 ПРАВИЛ КАК ОСТАВАТЬСЯ В ФОРМЕ
Часть 42 - Волшебный крем
Часть 43 - Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!
Часть 44 - Это должна знать КАЖДАЯ женщина! Сохрани!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варикоз мазь 26-11-2013 14:04

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ. ОТ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН

[220x220]Иногда самые простые рецепты из доступных и дешевых компонентов оказывают лечебное воздействие на уровне дорогостоящих брендовых фармпрепаратов. Конечно, ни один народный рецепт не отменяет ни похода к врачу, ни его рекомендаций. Случаи бывают всякие и иногда промедление просто опасно для жизни. Но если все не так страшно, почему не попробовать использовать рецепты наших бабушек. У них то и аптек не было в селах, а тем не менее жили и были здоровее нас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смазка машины 26-11-2013 13:42

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Смазка компьютеризированной швейной машины.МК.

[700x525]
Автор Елена (швейка).

Я сто лет назад в начале октября чистила и смазывала машинку после очередной долгой стежки. И сделала несколько фоток процесса. Ну и благополучно про них забыла. А ведь сама считаю смазку даже самых последних, компьютерных моделей машинок обязательным действием. Поэтому все таки поделюсь с вами, а вы сами решайте, оно вам нужно или как))Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 13:36

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Для сохранения молодости

Я хочу предложить всем девушкам очень простой но действующий метод сохранения молодости….

Каждое утро, умываясь наберите в ладошки воды и скажите на нее, чтобы дыхание касалось поверхности воды…"Вода-водичка, умой мое" личико, на чистоту на красоту, на здоровьице.
И так три раза.
И умойтесь.

А когда наносите любой крем на лицо, то говорите:«Сила Земная, сила Царская, коснешься меня не губи, а люби.
Дай красы бесконечной, молодости вечной!!!»Не взирая на простоту этих методов, если вы возьмете себе в привычку так делать каждое утро, то годы, перелистывая ваши страницы жизни, никак не будут отражаться на ваших лицах!!!!

Приглашаем Вас в магазин модной бижутерии,хендмейд и фурнитуры для украшений

www.handy-shop.com.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 13:33

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Подборка упражнений для лица (для всех видов лицевых мышц). Омолодит любую женщину! Последовательно изложено, доступно. ПРОСТО ВОСТОРГ!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 13:29

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Королевская ватрушка

[450x308]

Включаем духовку на температуру 180 градусов. Пусть греется, потому что подготовка пирога занимает слишком мало времени. За что я его очень ценю!

Нам потребуется для основы: - 500 гр творога, - 4 сырых яйца, - 2/3 стакана сахара.

Приготовление: Яйцо и сахар взбиваю миксером (вилкой). Сюда же добавляем творог. Перемешиваем. Всё. Основа для пирога готова!!!

Теперь берём кусочек сливочного масла и муку. В данном случае масла я взяла грамм 60, и рукой (пальцами) начинаем разминать его в муке. Муку добавляем постепенно и понемногу до тех пор, пока эта масса не будет сыпаться между пальцами, как соль. Мы называем это "крошкой". Вот и крошка готова. Половину крошки насыпаем равномерно на дно формы. На крошку выливаем творожную массу. И посыпаем сверху оставшейся крошкой. ВСЁ! Ставим в духовку. Минут через 30-40, когда появится обалденный запах и пирог подымется, подрумянится,пирог готов. Он может просесть при остывании. Не огорчайтесь! Когда нарежете, пирог останется красавчиком и таким же вкусным, как ожидали!

http://www.odnoklassniki.ru/discussions/3/62242544738508

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 13:29

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Быстрый творожный пирог-ватрушка

Источник: http://forum.say7.info/topic7071.html



Этот рецепт взяла в одной кулинарной группе ВКонтакте. В оригинале он назывался ватрушка "Ярмарка" от Нины Стрекаловской, потрясающей хозяйки и просто хорошей женщины.

из расчета на форму 26 см в диаметре
Бисквитное тесто на сметане:
2 яйца
1/2 стакана* сахара
1 стакан* сметаны
1/2 ч.л. соды
1 стакан* муки
2ст.л. растопленного сливочного масла

Начинка:
500 г творога
1/2 стакана* сахара (или меньше, по Вашему вкусу)
3 яйца
1 ст.л. манной крупы

*стакан 250 мл

Можно добавить по вкусу любые ягоды, изюм и пр.

масло и мука для формы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеканка кабачковая 26-11-2013 13:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Всегда вкусно - кабачковая запеканка.

К Вашему вниманию, очень простая и вкусная кабачковая запеканка. Готовится быстро и с минимумом ингредиентов. Получается очень вкусной и красивой.


[448x337]

Читать далее

 

 


Знаю, есть много любителей картин, но картина без хорошего обрамления смотрится не так, как хотелось бы. по секрету: рамы для картин заказываю тут. Багетная мастерская "Сити Багет" - это, действительно,  современное производство, оснащённое всем необходимым для создания первоклассных рам и художественных оправ. В ней работают настоящие профессионалы, которые смогут сделать  любые  багеты, паспарту и рамы различной функциональной специфики. 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 13:16

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение

Шапочка с сердечками

Пряжа CEAM "PRISMA"(70%-мериносовая шерсть,30%-вискоза),145м-50г.Понадобистя чуть более одного моточка.Набирать итальянским набором на спицу № 2,5 144 петли (5 раппортов + петли до раппорта+петли после раппорта+2 кром.п.) [651x700]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 13:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Дешевые средства от грибка ногтей прямо у вас "под носом"

[300x201]
У многих людей ногти находятся в неудовлетворительном состоянии, особенно от этого страдают женщины. На плохой внешний вид ногтей оказывают влияние грибковые заболевания, а также состояния, называемые вросший или недоразвитый ноготь. К счастью, существуют такие народные средства для лечения ногтей, с помощью которых эти проблемы можно устранить. Примечательно то, что народные средства вполне можно сочетать с лечением лекарственными препаратами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 13:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Муравьиный пирог - такой красивый, притягивающий , ну как не побежать на кухню и не испечь?!

Таки побежала, спекла- вся семья в восторге, от того какой он мягенький, пушистый , интересный и оочень вкусный!Попробуйте,не пожалеете!
[640x480]
a116fd1c7c27bd6c6bd6a5ecdb2e9e8c (41x35, 21Kb)записывайте рецепт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки 26-11-2013 12:05

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Шьем варежки

Как сшить варежки из флиса

Автор:

источник:http://rsvetlica.blogspot.ru/2011/11/blog-post.html

Сшить такие варежки легко и просто

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:45

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Часто пеку эту нямку,но не знала, что она называется "Каракум"

Маргарин - 200г
Сахар - 1 стакан
Мука - 1 стакан
Яйцо - 1 шт.
Сода - п/ч ложки
Соль - щепотка
Варенье

Яйцо перемешать с сахаром. Маргарин растопить и перемешать вместе с сахаром и яйцом. Высыпать муку, добавить соду и соль, перемешать. Тесто получается очень эластичное. 1/4 часть теста кладем в морозилку. Остальное тесто тонким слоем равномерно руками распределяем по противню. Сверху мажем вареньем. Достаем тот кусочек из морозилки и трем его на крупной терке сверху. Выпекать в духовке до румяности 15-20 мин.

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии