• Авторизация


шапка ушанка 09-12-2013 12:23

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ШАПКУ УШАНКУ

 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры из пышных столбиков 09-12-2013 11:47

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Узоры из пышных столбиков

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-12-2013 10:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт бананово-зефирный - без муки, яиц и выпечки

[450x300]
Когда времени на готовку практически нет, да и не тянет тратиться на дорогостоящие рецепты тортов – на помощь приходит рецепт торта без выпечки.

В этом тортике было все самое вкусное – сметанный крем, бананы, зефир и крекеры – простые, доступные ингредиенты, которые вместе просто творят сказrу.

Торт без выпечки из печенья получается нежный, мягкий, аппетитный и просто тает во рту.
Сочетание зефира и бананов добавляем торту сладости, а сметанный крем – легкую, едва уловимую кислинку.

Итог: я однозначно рекомендую попробовать этот торт без выпечки, и если вы сейчас читаете этот рецепт и не выписываете себе необходимые ингредиенты для готовки – вы совершаете маленькое кулинарное преступление!


3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)вкусный рецепт тортика без выпечки к вашему столу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2013 10:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маска японской гейши «для фарфоровой кожи»

[280x338] Светящаяся, фарфоровая, нежная кожа японок - предмет восхищения во всём мире. Неземная красота гейш покорила всю сильную половину человечества, а слабую половину заставляет задуматься, в чем секрет их очарования. Японские красавицы славятся умением сохранять прелесть молодости долгие годы. Чтобы с годами ваша кожа не теряла эластичности, воспользуйтесь рецептом, который японки сохранили с древних времен.
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2013 10:26

Это цитата сообщения marishka57v Оригинальное сообщение

Избавление от лишнего веса

Удачно избавляет женщин от лишнего веса. Просто она рекомендует каждой из них, когда они идут в туалет по природной нужде, каждый раз произносить: "В отхожее место пришла, сало с себя принесла, с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет. Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает, каждый день, каждую минуту, весь мой век! Да будет так!"
Источник



Серия сообщений "худеем":
худеем

Часть 1 - Ананасовая настойка для похудения
Часть 2 - ПОЛЕЗЕН ЛИ КАРТОФЕЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?
...
Часть 34 - Оксисайз - дыхательная система для похудения
Часть 35 - Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Часть 36 - Избавление от лишнего веса
Часть 37 - аклинание для похудения.
Часть 38 - Два става на сброс веса
...
Часть 41 - Рунный палиндром для похудения
Часть 42 - ГРИБ - ВОЛШЕБНИК. СНИЖЕНИЕ ВЕСА..
Часть 43 - ПЕЙТЕ ВОДУ ВМЕСТО ЛЕКАРСТВ! Или к чему приводит недостаток воды в нашем организме


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2013 10:23

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Самый дешевый и простой рецепт избавиться от лишнего веса.

Как избавиться от лишнего веса
 
Сразу обратим внимание, что рецепт не похудения, а именно избавления от лишнего веса. Если разница не совсем понятна, почитайте статьи о физиологической конституции человека. Вкратце смысл можно изложить следующим образом: люди делятся на несколько типов в зависимости от строения собственной конституции. Тонкокостные («не в коня корм»), ширококостные – про таких людей говорят «плотного телосложения» и среднекостные. Каждый тип имеет свойственный для своей конституции вес. Нормальный вес ширококостного человека обязательно будет на 15-20 процентов больше тонкокостного при одинаковом росте. И это будет не лишний вес, а его физиологическая норма. И если ее попытаться сбросить, можно добиться нездоровой худобы для данного типа человека.
 
Теперь перейдем к рецепту нормализации веса. 4565946_100578003_large_aramat_09 (100x31, 36Kb)
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 16:45

Это цитата сообщения Григорий_Софронов Оригинальное сообщение

Рак грибковое заболевание и оно излечимо!

 

Все как-то не удавалось выкроить время для размещения родственного материала о Российском враче, который тоже успешно лечил рак за что его и его излечившихся пациентов до сих пор травят наши здравоубиватели. Российский коллега итальянского врача, о котором идет речь в статье лечил своих пациентов исходя из предположения, что рак возникает из-за того, что при уменьшении солености крови, белые кровяные тельца перерождаются в обыкновенных амеб, которые и вызывают рак... Лично мне больше нравится версия итальянца, но суть не в этом - россиянин лечил раковых больных практически на любой стадии путем электрофореза района опухоли солевыми расстворами с добавлением лекарств и растительных соков на алюминиевых электродах...

 

[показать]Т.е. фактически насыщал опухоль ионами OH- и Na+ (т.е. расствором соды как и в методике итальянца), а из соков туда же мог поступать энзим CYP1B1, про роль которого написано в приведенной статье. Аналогично - профессор Столешников регулярно отмечает возможность лечения рака подстегиванием иммунитета и поглощением большого количества "живых" соков, в частности сока клевера...

 

А вообще-то еще в марте 2007 года ученые из Канады объявили, что им удается лечить рак при помощи простого и дешевого препарата - дихлорацетата натрия (Sodium dichloroacetate) . Вроде бы как эффективность метода очень высока, а объяснение принципа воздействия подтверждает паразитарную теорию рака. К сожалению его приобретение сейчас повсеместно искуственно затрудняется, но можно приобрести дихлоруксусную кислоту (63 евро за килограмм) и использовать непосредственно ее или самостоятельно изготовить ее натриевую соль.

 

И кстати - грибковая версия рака очень хорошо объясняет регулярность с которой наблюдается гибель неугодных правителям известных людей от быстротечных форм рака - им просто "дали подышать", накормили или укололи "правильными" спорами... Так что, хоть я и не врач, но сдается мне, что в этом что-то есть... Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на этом сайте:

 

"Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый! Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.

 

Я уже рассказывал в своей рассылке от 9 августа, что некий доктор Ричард Дэй, глава организации "Запланированное родительство", которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общества. Он попросил докторов выключить записывающие устройства и не делать заметки пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей все же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии, и потом сделал эту информацию достоянием общественности. Теперь, 40 лет спустя, мы можем увидеть воочию, насколько аккуратными оказались предсказания Ричарда Дэя. Это можно почитать на моем сайте в рассылке за 9 августа.

 

Почему я упоминаю этот факт? Потому, что на той конференции в 1969 году

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 16:06

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Тающее тесто, тающая начинка с ароматом ванили - все это татарский сметанник.

Тающее тесто, тающая начинка с ароматом ванили - все это татарский сметанник

[500x375]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 15:57

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

Пальто - простой крой

источник


[440x515]


[487x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 13:52

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

"Чудо" соды и перекиси водорода.

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите на пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, увлечения, даже белые ручки дверей холодильников.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 13:40

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

И однажды у врат спросит Ангел меня:









[450x556]
И однажды у врат спросит Ангел меня:
"И не муж и не брат... Кем он был для тебя?
Чтоб понять до конца как с тобой поступать
Ты последнее слово должна мне сказать.
Почему и зачем помоги мне понять
Этот грех тебе должен сейчас я прощать?"
На вопрос твой простой знаю точный ответ:
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кекс 05-12-2013 13:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

быстро съедаемый КЕКС "На завтра не останется" на сгущенном молоке

Быстро нужно что-то к чаю придумать? Пожалуйста! Кексы отлично подходят на эту роль. В этот раз печем на сгущенке. Мне очень понравилась его плотная "пружинящая" консистенция. Если хотите более рыхлый, уменьшайте количество яиц.

[700x466]

Кекс ну очень вкусный!!! По своей структуре он похож на мягкую, мелкопористую губочку... А пахнет он....запеченным сырничком или творожной запеканкой!!! Какой-то неуловимый аромат творога есть у этого кекса, несмотря на то, что творог в нем отсутствует!!! Такой вот парадокс!
0e2c0b2d5e2bca7c2da79cffc0af51e9 (90x90, 5Kb)Попробовала этот кекс и влюбилась в него!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 15:35

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Пышки на кефире

Очень вкусные, мягкие пышечки, которые вполне могут заменить хлеб! Пышечки на кефире, приготовленные по этому рецепту, очень пышные, нежные, просто тают во рту. Их можно подавать горячими, холодными, подогревать на следующий день, если они, конечно, уцелеют.
[показать]
Ингредиенты:
-Кефир — 0,5 л
-Сода — 1 ч. л.
-Яйцо куриное — 1 шт
-Масло растительное (или маргарин) — 2 ст. л.
-Мука — 500-550 г
-Масло сливочное — 50 г
-Соль (крупная)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
исправление брюк 04-12-2013 13:07

Это цитата сообщения myrka-67 Оригинальное сообщение

Форма седла брюк.

ramki.kiev.uaЯ консультирую конструкторов, ко мне приходят на консультации много любительниц шитья. Множество вопросов вызывает посадка брюк на фигуре. Очень часто вижу одну и ту же ошибку, одну общую (почти у всех такое) проблему - линия сидения неправильной формы. Во всех ЦОТШЛовских построениях седло (закругление средней линии на задней половинке) всего на сантиметрик ниже, чем слонка (закругление средней линии на передней половинке). Это подходит только очень худеньким девочкам с плоской попкой, у которых нет никакого объема в нижней части ягодиц. На самом деле у женщин подъягодичная складка залегает на 3-4 см ниже слонки.

Во время примерки присмотритесь к своим брючкам. Если вы их надеваете, красиво усаживаете сзади — и видите висящую «мотню» спереди. А потом — натягиваете вверх, делаете красиво спереди — при этом видите, что сзади они «лезут в попу», морщатся от ягодиц до колен, и дают косые заломы от колен к банту — это оно, седло неправильной формы.

Поправлять так — заглублять седло ТОЛЬКО ПО ЗАДНЕЙ ПОЛОВИНКЕ. При чем делать его НЕ ШИРЕ, А ГЛУБЖЕ. При этом еще часто требуется выпустить боковой шов на уровне ягодиц. Не бедер, а именно ягодиц.
Фото 1 – «неправильное» седло. Форма равномерно-округлая, самое низкое место – бант (пересечение 4-х швов)
[405x533]
Фото 2 – вот так нужно поправить. Передняя половинка остается нетронутой, седло становится глубже, но не шире. Бант остается почти неизменным (чуть опускается ради выведения единой плавной линии.


[525x700]
Фото 3 – примерно такая форма седла должна быть – «огурчиком». Ягодицы ниже слонки сантиметра на 3 это у меня. А вообще на эту тему есть контрольная мерка «высота подъягодичной складки.
[400x533]
Большое спасибо автору:
Запись опубликована автором HalinaVoicehovska в рубрике Брюки с метками Учимся шить брюки.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Продолжение здесь:
http://www.halinavoicehovska.by/%d0%b1%d1%80%d1%8e%d0%ba%d0%b8/%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%b0-%d0%b1%d1%80%d1%8e%d0%ba-2/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 04-12-2013 12:57

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Светло-серое платье-сарафан с ажурным узором и косами, от Verena. Спицы


[501x700]


Размеры: S/M/L
Российские размеры: 42/44-46/48-50.

Размеры готового изделия: обхват груди: 86/96/106 см;
длина: 80 см.

Вам потребуется: 450/500/550 г светло-серой пряжа (шерсть яка, мериносовая экстратонкая; около 130 м/ 50 г); спицы № 5; короткие круговые спицы № 4,5.

Техника вязания: ажурный узор, изнаночная гладь, узор «Косы».

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 11:28

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Как вышивать лентами ветки ели и шишки. МК.

[700x437]

Выполняя свои работы в зимней тематике столкнулась с тем, что вышивать шишки и зеленые еловые лапы порою сложнее, чем цветы. Кроме того практически не встречается материалов по вышивке таких элементов. Хочу поделиться, тем что нашла.

шишки. МК и идеи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 10:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Молитвы для защиты и равновесия

[700x469]

Молитва ангелам защиты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кабачки по крейски 04-12-2013 10:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кабачки по-корейски впрок и так.

Да, такие кабачки по-корейски, можно заготовить впрок и так сделать и скушать в сыром виде. Очень вкусно. Попробуйте. Зимой такие салаты очень кстати.


[404x269]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 30-11-2013 10:40

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

туника

описание модели на сайте http://hitsovet.ru/вязание-туники-спицами-4/

 

[527x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
формы для кекса 30-11-2013 10:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как дома сделать гофрированные формочки для выпечки кексов.

[400x300]

Для этого нам потребуется совсем немного: наши формочки, бумага для выпечки, ножницы, циркуль( но можно и без него), ножницы, чашка с водой. 
 
Мы должны измерить диаметр нашей формочки. У меня = 9 см. Чтобы были высокие стеночки- надо прибавить сантиметра 1,5 - 2. Затем берем нашу бумагу для выпечки, или кальку, складываем ее в несколько слоев, мы же не будем вырезать по одному кружочку, будем делать сразу партией.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии