[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[450x300]
вкусный рецепт тортика без выпечки к вашему столу
[280x338]
Светящаяся, фарфоровая, нежная кожа японок - предмет восхищения во всём мире. Неземная красота гейш покорила всю сильную половину человечества, а слабую половину заставляет задуматься, в чем секрет их очарования.
Японские красавицы славятся умением сохранять прелесть молодости долгие годы. Чтобы с годами ваша кожа не теряла эластичности, воспользуйтесь рецептом, который японки сохранили с древних времен.

Серия сообщений "худеем":худеем
Часть 1 - Ананасовая настойка для похудения
Часть 2 - ПОЛЕЗЕН ЛИ КАРТОФЕЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?
...
Часть 34 - Оксисайз - дыхательная система для похудения
Часть 35 - Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Часть 36 - Избавление от лишнего веса
Часть 37 - аклинание для похудения.
Часть 38 - Два става на сброс веса
...
Часть 41 - Рунный палиндром для похудения
Часть 42 - ГРИБ - ВОЛШЕБНИК. СНИЖЕНИЕ ВЕСА..
Часть 43 - ПЕЙТЕ ВОДУ ВМЕСТО ЛЕКАРСТВ! Или к чему приводит недостаток воды в нашем организме
|
Все как-то не удавалось выкроить время для размещения родственного материала о Российском враче, который тоже успешно лечил рак за что его и его излечившихся пациентов до сих пор травят наши здравоубиватели. Российский коллега итальянского врача, о котором идет речь в статье лечил своих пациентов исходя из предположения, что рак возникает из-за того, что при уменьшении солености крови, белые кровяные тельца перерождаются в обыкновенных амеб, которые и вызывают рак... Лично мне больше нравится версия итальянца, но суть не в этом - россиянин лечил раковых больных практически на любой стадии путем электрофореза района опухоли солевыми расстворами с добавлением лекарств и растительных соков на алюминиевых электродах...
А вообще-то еще в марте 2007 года ученые из Канады объявили, что им удается лечить рак при помощи простого и дешевого препарата - дихлорацетата натрия (Sodium dichloroacetate) . Вроде бы как эффективность метода очень высока, а объяснение принципа воздействия подтверждает паразитарную теорию рака. К сожалению его приобретение сейчас повсеместно искуственно затрудняется, но можно приобрести дихлоруксусную кислоту (63 евро за килограмм) и использовать непосредственно ее или самостоятельно изготовить ее натриевую соль.
И кстати - грибковая версия рака очень хорошо объясняет регулярность с которой наблюдается гибель неугодных правителям известных людей от быстротечных форм рака - им просто "дали подышать", накормили или укололи "правильными" спорами... Так что, хоть я и не врач, но сдается мне, что в этом что-то есть... Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на этом сайте:
"Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый! Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.
Я уже рассказывал в своей рассылке от 9 августа, что некий доктор Ричард Дэй, глава организации "Запланированное родительство", которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общества. Он попросил докторов выключить записывающие устройства и не делать заметки пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей все же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии, и потом сделал эту информацию достоянием общественности. Теперь, 40 лет спустя, мы можем увидеть воочию, насколько аккуратными оказались предсказания Ричарда Дэя. Это можно почитать на моем сайте в рассылке за 9 августа.
Почему я упоминаю этот факт? Потому, что на той конференции в 1969 году |
[500x375]
[440x515]
[487x384]
[показать] [450x556]И однажды у врат спросит Ангел меня: "И не муж и не брат... Кем он был для тебя? Чтоб понять до конца как с тобой поступать Ты последнее слово должна мне сказать. Почему и зачем помоги мне понять Этот грех тебе должен сейчас я прощать?" На вопрос твой простой знаю точный ответ: |
[700x466]
Попробовала этот кекс и влюбилась в него!
[показать] Я консультирую конструкторов, ко мне приходят на консультации много любительниц шитья. Множество вопросов вызывает посадка брюк на фигуре. Очень часто вижу одну и ту же ошибку, одну общую (почти у всех такое) проблему - линия сидения неправильной формы. Во всех ЦОТШЛовских построениях седло (закругление средней линии на задней половинке) всего на сантиметрик ниже, чем слонка (закругление средней линии на передней половинке). Это подходит только очень худеньким девочкам с плоской попкой, у которых нет никакого объема в нижней части ягодиц. На самом деле у женщин подъягодичная складка залегает на 3-4 см ниже слонки.Во время примерки присмотритесь к своим брючкам. Если вы их надеваете, красиво усаживаете сзади — и видите висящую «мотню» спереди. А потом — натягиваете вверх, делаете красиво спереди — при этом видите, что сзади они «лезут в попу», морщатся от ягодиц до колен, и дают косые заломы от колен к банту — это оно, седло неправильной формы. Поправлять так — заглублять седло ТОЛЬКО ПО ЗАДНЕЙ ПОЛОВИНКЕ. При чем делать его НЕ ШИРЕ, А ГЛУБЖЕ. При этом еще часто требуется выпустить боковой шов на уровне ягодиц. Не бедер, а именно ягодиц. Фото 1 – «неправильное» седло. Форма равномерно-округлая, самое низкое место – бант (пересечение 4-х швов) Фото 2 – вот так нужно поправить. Передняя половинка остается нетронутой, седло становится глубже, но не шире. Бант остается почти неизменным (чуть опускается ради выведения единой плавной линии. [525x700]Фото 3 – примерно такая форма седла должна быть – «огурчиком». Ягодицы ниже слонки сантиметра на 3 это у меня. А вообще на эту тему есть контрольная мерка «высота подъягодичной складки. Большое спасибо автору: Запись опубликована автором HalinaVoicehovska в рубрике Брюки с метками Учимся шить брюки.. Добавьте в закладки постоянную ссылку. Продолжение здесь: http://www.halinavoicehovska.by/%d0%b1%d1%80%d1%8e%d0%ba%d0%b8/%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%b0-%d0%b1%d1%80%d1%8e%d0%ba-2/ |
[501x700]Выполняя свои работы в зимней тематике столкнулась с тем, что вышивать шишки и зеленые еловые лапы порою сложнее, чем цветы. Кроме того практически не встречается материалов по вышивке таких элементов. Хочу поделиться, тем что нашла.
Молитва ангелам защиты |
Да, такие кабачки по-корейски, можно заготовить впрок и так сделать и скушать в сыром виде. Очень вкусно. Попробуйте. Зимой такие салаты очень кстати.
описание модели на сайте http://hitsovet.ru/вязание-туники-спицами-4/
[527x700]