• Авторизация


розы 23-12-2013 11:42

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Как начеренковать розы из подаренного букета?

Многие женщины замирают от счастья, получая в дар букет из роз. Этот прекрасный цветок – действительно королевский, и очаровывает всех своей красотой . Но букет – очень недолговечная красота, и лично мне всегда жалко завядших цветов. Кроме того, всегда хотелось иметь на своем участке кусты пышно цветущих роз. Желание-то было, но вот его выполнение оказалось не таким простым.

К тому же, листая всевозможные каталоги, я убедилась в том, что существует огромное количество сортов этого прекрасного цветка. А так как по признанию моих друзей, я – «больная» дачница, то мне захотелось иметь не один кустик, а несколько и разные сорта. Но как это осуществить? Решила проехать по рынкам и питомникам. Я осмотрела несколько торговых точек и сделала определенные выводы.

Первое: весь посадочный материал – это розы, привитые на шиповнике, а для начинающего садовода это создает некоторые трудности. Надо правильно посадить, обращая внимание на прививку. Шиповник все время старается заглушить розу, поэтому его надо периодически правильно вырезать, а это не всегда получается у начинающего цветовода. В итоге (по моему личному опыту) через два-три года из куста розы, купленного за немалые деньги, мы получим куст обычного шиповника.

Второе и, наверное, самое главное для многих из начинающих садоводов, – стоимость посадочного материала достаточно высока. Как бывает обидно, когда молодой куст розы, чье цветение вы так ждали, погиб. А если он был куплен, то это просто выброшенные деньги.

А теперь представьте – вам подарили роскошный букет роз и вы знаете, что он простоит максимум неделю, а затем вы его выбросите. А если попробовать из этого букета нарезать черенки и укоренить? Это не так сложно как кажется. Нужно просто знать некоторые хитрости. Об этом я и хочу рассказать.

Сразу предупреждаю – не все розы из букетов можно укоренять. Например, голландские розы укоренению поддаются сложно – практически с нулевым успехом. Поэтому розы лучше брать отечественные.

Стебель черенка должен иметь две почки (одна вверху, другая внизу). Не имеет значения – сколько розы простояли в вазе, но желательно не более четырех дней. Если же вы сразу решили пустить букет на черенки, то это еще лучше. А срезанные головки роз можно положить в прозрачную вазу с водой и поставить на стол.

Итак – головки цветов мы срезали, затем секатором подрезаем шипы (если они имеются). Острым ножом расщепляем нижнюю часть стебля (два-три расщепа глубиной не более полутора сантиметров) и, окунув расщепом в любой препарат для лучшего укоренения черенков, сажаем в заранее приготовленную землю.

Немного о земле. На дачном участке лучше укоренять в отдельной грядке-питомнике с хорошо подготовленной землей. Земля для роз должна быть богата перегноем. Недаром говорят «Роза – дочь навоза». Поверхность земли в питомнике присыпать речным песком толщиной не менее трех сантиметров.

Посаженные черенки накрыть пластиковыми пятилитровыми бутылями с предварительно отрезанной узкой частью, воткнув их в землю так, чтобы не сдуло ветром. Посаженные таким образом черенки не открывают до следующего лета. Полив производят вокруг укрытия. Банку снимают только в том случае, если черенок дал бутон.

Бутоны у молодых кустиков обрывают первые два года. Таким образом, на третий год из черенка мы получим хорошо развитый куст, готовый к цветению. А так как в букете бывает самое маленькое три или пять роз, то ваши шансы на успех увеличиваются. Основываясь на своем опыте, могу сказать, что из зимних букетов мне не удавалось укоренить розы, из мартовских букетов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от кашля 23-12-2013 11:09

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Натирка от кашля. Очень понравилась - нетрудно готовится, обалденно пахнет.

 

Натирка от кашля

50 гр прополиса

50 мл масла подсолнечного.

Прополис положить в масло.

[350x232]

Растопить на водяной бане. Топить пока прополис не станет мягким. Это происходит достаточно быстро.

[350x232]

Процедив, слить в баночку. Охладить.

[350x297]

В итоге получается как мазь с безумно вкусным запахом!

Натирать грудь, спину, ноги 2 раза в день от кашля.

Можно использовать от миозита.

Хранить в тёмном месте.


Источник: http://www.medn.ru/statyi/Natirkaotkashlya.html

 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-12-2013 11:02

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

За нелюбовь тебя благодарю...

[показать]За нелюбовь тебя благодарю,
За то, что мы не будем друг для друга.
Конечно, я тобой еще горю,
Но все угасит злой разлуки вьюга.
Тебе я благодарна за слова -
Холодные, пустые... Как темница...
За то, что в этом мире никогда
Нам не поймать земного счастья птицу.
Тебе я благодарна, что не ты
Навеки станешь избранным героем,
Что не тобой наполнятся мечты,
Но мне хотелось... Этого не скрою...
Тебе я благодарна, что ты вновь
Постель другую ночью согреваешь.
В бессмысленном потоке вечеров,
Ты сам себя, порой, не понимаешь.
Тебе я благодарна за печаль,
Рожденную насмешкой и обманом.
За привкус боли, горькой как миндаль,
За одиночество, не ставшее романом.
За нелюбовь тебя благодарю,
В твоей судьбе я оказалась лишней...
Но надо жить у бездны на краю,
Прощай, родной... Храни тебя Всевышний...
© Copyright: Павлова Алена, 2008

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кекс в микроволновке 21-12-2013 11:09

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

Кекс в микроволновке за 2 минуты: 10 лёгких рецептов кексов в кружке

http://buymeapie.com/blog/10-mug-cakes/

[688x793]

Новый модный кулинарный тренд — кексы в кружках. Этот десерт — больше, чем просто плитка шоколада или мороженое, но всё же достаточно легкий и быстрый в приготовлении, чем обычные запечённые кексы. В среднем, чтобы сделать такой кекс, требуется не более 2-х минут (!). Да-да, всего 2 минуты, и воздушный, вкусный и немного влажный внутри кекс готов!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог 21-12-2013 10:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбный пирог с овощами из слоёного теста.

Предлагаю Вашему вниманию рыбный пирог с овощами, да ещё и с сыром. Очень вкусный. В приготовлении не сложный. Тесто идёт готовое - слоёное. Попробуйте, должен понравится всему семейству. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыба 21-12-2013 10:16

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Один маленький секрет жарки рыбы без костей

Один маленький секрет жарки рыбы без костей

[показать]

Цитата:"Как же получить жаренную рыбу без костей? Вы знаете такой маленький секрет жарки рыбы ? Теперь можете покупать рыбу и с мелкими костями - Вы их не почувствуете, а как это сделать, читайте далее."
________________________

Рецепт этот подойдёт для такой рыбки как подлещик, лещ, краснопёрка, душман, вобла и других рыб, которые имеют мелкие кости.
[показать]
Итак, рыбку почистить, помыть, разрезать брюшко, вытащить внутренности, если есть икра, оставляем её. И конечно же ШИНКУЕМ! Острым ножом аккуратно, почаще делаем надрезы (как на фото) не разрезая позвоночник, с одной и другой стороны.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье 21-12-2013 10:12

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОПАСНОЕ ДЛЯ ФИГУРЫ ПЕЧЕНЬЕ - ЕГО ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ

Мягкие апельсиновые печенья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 10:00

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Сапожки-тапочки Prairie Boots

http://www.etsy.com/listing/18740624/reduced-prairie-boots-in-oatmeal

http://www.ravelry.com/patterns/library/prairie-boots


1.
[700x669]

2.
[700x637]

3.
[700x604]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки 21-12-2013 09:56

Это цитата сообщения Kopilochka Оригинальное сообщение

Носки, связаные по косой

[показать]

Основной особенностью этих носков является то, что они вяжутся по косой. Поэтому носок менее эластичный, чем обычные носки, связанные по прямой, но он лучше сидит на ноге.

Список сокращений
Л-лицевая
И-изнаночная
ЛС – лицевая сторона
ИС – изнаночая сторона
М – маркер
УП – убавка петель – снять одну как лицевую на правую спицу, снять одну как лицевую на правую спицу, продеть левую спицу в две снятые и снять их, провязать обе петли вместе как лицевые за задние стенки петель.

Голенище
Используя норвежский набор петель, наберите слабо 65 петель. Соедините для вязания по кругу, не перекручивая. Разделите петли на 4 спицы, как указано ниже:
по 16 петель на спицах номер 1, 2, 4, 17 петель на спице номер 3.
Провязать 16 кругов 3Л, 2И. Высота резинки голенища должна быть не менее 3-4 см от края носка.
Далее все ряды провязываем Л, пока длина всего голенища не достигнет 12-13 см от края носка.

Пятка
Работаем с 32-мя петлями с 1 и 4 спиц.

Заслонка пятки:
Ряд 1: *снимите 1 петлю на правую спицу как изнаночную с ниткой, направленной назад, 1Л, повторить, начиная с * (закончить Л).
Ряд 2: снимите 1 петлю на правую спицу как изнаночную с ниткой, направленной вперед, И до конца.
Повторите эти 2 ряда 16 раз или сделайте 32 ряда. Закончите после второго ряда.

Поворот пятки:
Ряд 1(ЛС): снять 1 петлю на правую спицу, 15Л, 2Л, ЛС, 1Л, поверните.
Ряд 2(ИС): снять 1 петлю на правую спицу, 5И, провязать 2И вместе, 1И, повернуть.
Ряд 3(ЛС): снять 1 петлю на правую спицу, Л до пропуска, УП, 1Л, повернуть.
Ряд 4(ИС): снять 1 петлю на правую спицу, И до пропуска, провязать 2 петли вместе И, 1И, повернуть.
Повторите ряды 3 и 4 пока не провяжите все петли пятки, заканчивая рядом 4. 18 петель остаются, по 9 на спицах 1 и 3.

Клин
Снова работаем по кругу.
Круг 1(ЛС): Начинайте со спицами 1 и 4, Л из 18-ти петель пятки, далее той же спицей наберите и провяжите Л 18 петель с левого края заслонки пятки, прояжите 33 петли со спиц 2 и 3 Л, наберите и провяжите Л 18 петель с правого края заслонки пятки, затем провяжите снова 9 петель заслонки пятки- всего 89 петель. По 27 петель на спицах 1 и 4, и 33 на спицах 2 и 3 вместе.
Круг 2: На спице 1 провяжите Л до последних 3-х петель, провяжите 2 петли вместе Л, 1Л; на спицах 2 и 3 вяжем подъем стопы Л. На спице 4: 1Л, ЛС, Л до конца (2 петли сократили).
Круг 3: Л.
Круг 4: Повторите круг 2. Всего на спицах 1 и 4 окажется 50 петель.
Круг 5: Начиная с правой стороны пятки (стороны левых сокращений), 17Л, М 7Л, М, 1Л, М, 1Л, М, 7Л, М, 17Л -51 петля. Л до конца круга. На пятке промаркированы петли 17/7/3/7/17.

Носок
Провяжите Л, пока не достигните основания большого пальца.
Сокращайте носок на 4 петли на каждом круге: 1Л, УП, Л до 3-х последних петель на спице, 2 петли месте Л, 1Л. Повторить для подошвы носка.
Повторяйте, пока у вас не останется 32 петли, затем сокращайте каждый круг, пока не останется 8 петель сверху и 8 петель снизу. Проденьте нитку в петли, затяните и завяжите.

Вот еще несколько вариантов носков по этой схеме:

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки 21-12-2013 09:54

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Одноклассники.Тапочки.

Мастер-класс вязания тапочек из интернета.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/523417862039/album/466247332503

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:50

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Конфеты "Творожные шарики"









[500x375]
Ингредиенты:
1 кг творога,
1,5 стакана сахарной пудры,
300 гр. сливочного масла,
300 гр. сухого печенья,
2 ст.л. какао,
4 ст.л кокосовой стружки и 1 стакан орехов,
банка сгущенки.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:48

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Время… умирает

[534x464]
Время… умирает? 24 часа проходят за 16!
Это действительно стало очень заметно. И не только потому, что всем стало катастрофически не хватать времени. Годы летят быстре, чем раньше.
Ученые давно обнаружил, что у Земли есть свой пульс. Или такт, который похож на биение сердца. Раньше он был устойчивым и равен 7.8 тактам в секунду, так длилось тысячи лет.
Но приблизительно с 1980 года сердцебиение Земли начало ускоряться. И сейчас равно 12 тактов в секунду. Ученые предполагают, что если пульс достигнет 13, то фактически вращение Земли прекратится на дня 3, а потом Земля начнет вращаться в обратном направлении. Это вызовет инверсию магнитных полюсов, но что произойдёт после – неясно.
Потому мы чувствуем, что время будто идет быстрее, чем раньше. Сутки в 24 часа теперь ощущаются как 16 часов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:45

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Ажурные тапочки -следки на двух спицах, быстрый подарок ) МК

Автор Лунолика
Размер можно корректировать толщиной ниточек и меняя размер спиц,
ну и конечно зависит от манеры вязания
начало тапочек -набрать 49 петель, несколько рядов платочки


полностью связаны, перед сшиванием


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:41

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пирог "Самоцветы"

Предлагаю испечь такой нарядный пирог.
Увидела в сети и загорелась срочно его сделать
Ингредиенты:
Мука – 4 ст.
Сухие дрожжи – 11 гр (пакетик)
Молоко – 1 ст.
Сливочное масло – 100 гр.
Яйцо – 1 шт в тесто, 1 шт для смазки
Сахар – 5 ст. л.
Ванилин или ванильный сахар – 1 пакетик.
Соль – ¼ ч. л.
Цветной мармелад (любой) – 350 гр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сыр 21-12-2013 09:34

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Делаем полезный, без консервантов, домашний сыр

Всем привет! Какую вкусняшку и полезность я нашла! Для завтрака - самое ТО! Для приготовления домашнего сыра необходим совсем минимум вполне доступных продуктов. Я уже этот сыр делала, так что очень рекомендую, особенно для деток, да и для себя любимой. По вкусу очень похож на сыр, который называется «Янтарь», но свой получается намного нежнее. И, естественно, без всяких консервантов. Безусловно, такие продукты полезней, чем магазинные. И все ингедиенты — натуральные. Делается очень просто!

[показать]
Ингредиенты:
Творог-0,5 кг
Сливочное масло-100 гр
Яйцо-1 шт.
Соль и сода -по 1/2 ч.л.
Приготовление:
Творог, масло, яйцо, соду и соль взбить в блендере до однородной массы.

[440x]

Поставить творожную смесь на водяную баню и варить, помешивая, до тех пор пока масса не начнёт плавиться.

[440x]

Форму для сыра смазать сливочным маслом и вылить туда сырную смесь.Убрать в прохладное место на 8-10 часов.

Приятного аппетита!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с картофелем 21-12-2013 09:27

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ПИРОГ С КАРТОФЕЛЕМ НА ТОМАТНОМ СОКЕ

[685x457]


Пирог, который я советую приготовить из разряда очень простых. Тесто у него постное, такой же может быть и начинка. Но в этот раз я решила добавить в начинку копчёный бекон, поэтому пирог перестаёт быть постным, но становится ещё вкуснее. Из-за применения томатного сока тесто получается красивого персикового цвета. Муки может понадобиться чуть больше, чем указано в рецепте, но мне хватило именно этого количества. Попробуйте, очень рекомендую!


Ингредиенты:

Тесто:
Мука пшеничная - 350 г
Масло подсолнечное рафинированное - 70 мл
Сок томатный - 180 мл
Соль - 3 г

Начинка:
Картофель - 3 шт.
Лук зелёный - 4 пера
Лук репчатый - 1 шт.
Масло подсолнечное рафинированное - 2 ст. л.
Перец душистый - 2 г
Петрушка свежая - 4 веточки
Смесь хмели-сунели - 0.5 ч. л.
Соль с травами - 3 г
Укроп свежий - 4 веточки


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 15:03

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Нежное пирожное , тающее во рту!

 

[показать]

 

Очень вкусное, нежное, мягкое и тающее во рту пирожное. В то же время очень простое и быстрое в приготовлении!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 14:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ирландский сливочный ликёр - О, это так вкусно!

[400x600]
Праздничный напиток, мягкий, сладкий и тягучий. Подавайте в стаканах со льдом и украсьте взбитыми сливками из баллончика.

Вот так сидим мы дома холодным зимним вечером, и хочется согреться вкусным, сладким, горячительным, сливочным напитком. Но в магазин по дождю или снегу совсем не тянет, поэтому будем делать его сами. И ведь он делается совсем просто


7eb3c3559b11ad9fc6c4aebfdbb577a5 (48x58, 2Kb)Если вы попробуете сделать этот напиток дома, вы никогда не захотите снова покупать его в супермаркете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 20-12-2013 12:31

Это цитата сообщения Тигридия Оригинальное сообщение

Вязание Шапочка от MUROKAMI

[500x374]

узор простой - 5 лиц. провязываете, след. пять снимаете - нить перед работой опять 5 лицевых. И так 4 ряда. Изнаночные ряды провязываете как смотрят петли. в 5 - ом ряду 7 лицевых и сл. петлю провязываете подхватывая нитки перед работой - получается бантик... Расчет петель делайте сами .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 20-12-2013 12:26

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Выкройка детской шапочки из флиса

Очень нежная, мягкая, приятная наощупь ткань — флис. Из нее получаются теплые детские шапочки, если сшить двухстороннюю флисовую детскую шапочку, ее можно носить и зимой. Выкройка и описание (в картинках) как сшить такую шапочку:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии