• Авторизация


Без заголовка 26-12-2013 12:42

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

Про женщину, которой не холодно

[показать]
В Тольятти она такая одна. Миловидная дама, которая круглый год, даже в трескучие зимние морозы и метель, ходит по улицам в легкой летней одежде. При этом не болеет и обладает цветущей внешностью. Вначале можно подумать, что это девушка лет 20-25, хотя наша героиня значительно старше, у нее взрослая дочь. Прохожие в зимних куртках удивленно останавливаются, провожая взглядами миниатюрную хрупкую даму, летящей походкой идущую по заснеженным улицам.

Она не болеет и не боится мороза >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 16:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка

Всем привет, хочу поделиться с вами рецептом “ Картофельная запеканочка!“ Нарядная запеканочка, с сырной корочкой и вкусом жaреного лука и бекона! Получается всегда очень вкусно и нарядно! Блюдо очень простое, я думаю, что справится каждый!

[показать]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Сказать больше нечего, надо пробовать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-12-2013 16:50

Это цитата сообщения Ладушка_25 Оригинальное сообщение

Холодное варенье "Здоровье"



1.
[493x700]

Лимон, имбирь тыква и мёд - это целый витаминный взрыв!
Эта сезонная заготовка присутствует в нашей семье давно, но с годами она только совершенствуется, и, как я считаю, только в лучшую сторону. Хочу поделиться этим рецептом, так как в зимнее время он поможет справиться с болезнями, укрепит иммунитет и даже просто порадует свом вкусом
Ингредиенты :
Лимон— 1 шт
Лайм— 1 шт
Имбирь(корень) — 1 шт
Тыква— 200-300 г
Мед— 150 г
Коричневый сахар - по вкусу

Подготовим необходимые ингредиенты.
Количество может варьироваться, в зависимости от вкуса, которого желаете добиться,
можно положить чуть меньше имбиря, чтобы острота меньше чувствовалась,
или больше лимонов, например, или тыквы, чтобы именно её вкус преобладал.
Я хочу познакомить вас с оптимальным сочетанием, которое предпочитаем мы.
Лимон и лайм ошпарить кипятком, чтобы излишняя горечь ушла.
За неимением лайма, можно использовать только лимоны.
Тыкву и имбирь очистить и нарезать кусочками, для дальнейшего измельчения блендером. Если вы не любите островатый привкус имбиря, тогда на такое количество ингредиентов понадобится только 1/2 корня имбиря, а то и меньше, но обязательно рекомендую его добавлять, хоть немного.
Лимон и лайм, со шкурками, нарезать, избавляясь от косточек.
Подготовленые ингредиенты переложить в ёмкость, для измельчения блендером, добавить мёд.
Перемолоть до одлнородности. Конечно, прийдётся преложить определённое количество усилий, чтобы корочки измельчились, но вполне реально, а главное совсем недолго.
Готово!
Прекрасно хранится в прохладном месте (холодильнике) длительный период времени.
Из приведённого количества ингредиентов получается примерно 500 мл. готового продукта.
Очень вкусно с чаем, или даже прото на десерт с печеньем, блинами, оладьями и. т. д.



Серия сообщений "Для здоровья.":

Часть 1 - Полезные свойства хурмы.
Часть 2 - 30 рецептов глинтвейна!
Часть 3 - Мойва. Польза мойвы. Как приготовить мойву
Часть 4 - Холодное варенье "Здоровье"
Часть 5 - Помощь при магнитных бурях при мигрени


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 15:54

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Oздоровительная гимнастика для долгожительства

Народный целитель Орлова Ольга Львовна (Калпашвини д.д.) расказывает о гормональной гимнастике, которая позволяет привести в норму все железы организма.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 15:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Бретонский пирог с черносливом от Ришара Бертине

[показать]

...это не совсем пирог в привычном понимании этого слова... Что то среднее между запеканкой, суфле и пудингом... Но одно могу сказать точно - это очень вкусно, особенно в холодном виде... И это ни в коем случае не сладкий омлет. Принимайте...

ИНГРЕДИЕНТЫ
400 г чернослива без косточки
50 г рома
130 г сахара
4 крупных яйца
110 г пшеничной муки
750 г жирного молока
щепотка соли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 15:44

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

Подборка 7. Маленькие хитрости в быту.

Маленькие хитрости в быту. Подборка 7.

Личная подборка  regullev

                                                                  *Нажми на картинку*

[показать]

Нестандартное использование пива)))

[показать]

7 секретов лимона

[показать]

15 необычных способов использования зубной пасты

[показать]

Использование нашатырного спирта

[показать]

300 полезных советов по домоводству

[показать]

КУХОННЫЕ ХИТРОСТИ

[показать]

Убирать будет легче если...

[показать]

Житейские советы

[показать]

Самоклеющаяся пленка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 15:42

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Как сделать ароматные камешки для дома

[609x437]

Такие камешки можно ставить где угодно, и они обеспечат в комнате приятный запах. Для того, чтобы их сделать, нам потребуется:

- полстакана соли (мелкого помола)
- полстакана муки
- четверть стакана теплой воды
- 1 чайная ложка растительного масла
- пищевой краситель
- 5-20 капель эфирного масла.

Делаем:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 15:04

Это цитата сообщения zlatorozka Оригинальное сообщение

Детские ботиночки спицами

      

 

 

                  [376x443]

 

    [570x651]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
берет 24-12-2013 14:14

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Берет "Герда" (спицы)

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 16:49

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Веселый солнечный цветок — подсолнух.Мастер-класс по созданию милой мордашки

Источник    Сходите,там много интересного!

Текст автора!

Идея не моя. Но в свое время увидев такие цветы в интернете, не могла понять как они сделаны. Это сейчас я понимаю, что делается он  очень просто.

[показать]     [показать]

 

 Я покажу, как такое чудо  сделать своими руками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 16:47

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Я ночи жду и накрываюсь с головою, И я не плачу, не реву, а тихо вою…


[показать]

Всё хорошо… Отбелено, помыто…
И скатерть белая, и с печки пироги.
Но только сердце там внутри забыто…
И след на нём, как-будто от ноги.

Я просто робот, делаю работу,
Свои мечты, обычным пультом отключив…
Бегу по кругу от субботы до субботы,
Саму себя в капкане быта позабыв.

Я всё решу, отправлю в школу, нарисую,
Открытку сделаю, продам, куплю муку…
Законсервирую икру, ещё какую…
Вот только как законсервировать тоску?

Сама себе я нахожу занятий гору,
Чтоб тот бардак, что на душе не разгребать.
Я так устала от людей, от наговоров,
От той любви, что может лишь красиво врать…

Мне так не хочется самой в себе копаться
И слушать сердце, что жалеет об одном,
О том, что осенью не сможет согреваться
Простым, но важным человеческим теплом…

Я просто робот, только робот не обычный.
Внутри меня стучит сердечко и болит.
Я контролирую себя, веду прилично…
Вот только с глаз вода солёная бежит.

Я ночи жду и накрываюсь с головою,
Лицо - в подушку, руки сжатые в кулак,
И я не плачу, не реву, а тихо вою…
Всё хорошо… Всё замечательно, ведь так???

Ирина Самарина-Лабиринт

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 16:46

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вяжем гольфы, гетры, носочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 16:41

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Самый простой способ найти, что блокирует Google Chrome

Раньше писал, что делать, если браузер Хром блокирует какую-то страницу дневника, в посте «Как найти и удалить опасное содержимое из дневника» (16 ноября 2012 года).

[показать]

Очень рекомендую прочитать сначала его, потому что не хочу повторять то же самое. А там подробно написано, почему Google блокирует страницу, что делать, как найти «опасный» файл и как всё исправить. Сегодня о том, почему Google Chrome блокирует хорошие сайты, написал еще один подробный пост.

В прошлогоднем посте предлагались два варианта решения проблемы: 1) открывать страницу по специальной ссылке и ждать, пока Google исключит сайт из «черного списка» и 2) найди и удалить или изменить файл, из-за которого страница блокируется.

Способ поиска нужного файла через исходный код страницы напугал некоторых своей «сложностью», поэтому сегодня расскажу о том, как проще (и лучше!) найти то, что не нравится Хрому.

Преимущества второго способа:

- находим все файлы в дневнике, а не только те, которые размещены на заблокированной странице

- не нужно искать в исходном коде странице

При этом, исправить проблему можно в том же браузере Chrome, не устанавливая другие браузеры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 16:03

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Прекрасная ЛОБЕЛИЯ.

 

Прекрасная ЛОБЕЛИЯ.

Лобелия - это идеальный вариант для низкого обильно цветущего бордюра, для подвесного кашпо, вазонов. Она цветет все лето и осень и не требует особого ухода.
                                                                 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 15:19

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Бесплатный OnLine HTTP Proxy Server + АНТИВИРУС

Бесплатный OnLine HTTP Proxy Server + АНТИВИРУС
[показать]
Безопасность в интернете превыше всего! Вы можете без каких-либо опасений просматривать любые страницы интернета и не волноваться о заражении своего компьютера вирусами и другими вредоносными программами!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 14:35

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Аппликация "нотан"в лоскутном шитье.

Превью 104963543_large_Quiltmaker_no_133__55_ (560x699, 296Kb)Превью 104963544_large_Quiltmaker_no_133__56_ (531x349, 89Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 14:34

Это цитата сообщения Тая_Казанцева Оригинальное сообщение

Апликация скрдечко

Аппликация в стиле НОТАН .МК(2)



Как я поняла из ваших комментарий на предыдущий пост этот стиль всем понравился. А как он меня захватил вы бы знали и все благодаря МК Татьяны Шмидт, которая "заразила" (в хорошем смысле) меня этим стилем. Хочется сказать ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Вот снимок с этого мастер класса. [600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 14:27

Это цитата сообщения mutti Оригинальное сообщение

Аппликация в технике НОТАН.МК

Давно собиралась сделать МК с аппликацией в стиле НОТАН. Но все как то не получалось, то времени нет, то забыла сфотографировать, ну а последнее мое "НЕ" опять разбила фотоаппарат. Очень смешно за полгода два фотоаппарата сломать, ну конечно не без "помощников" обошлось. Ну да ладно. Впервые снимки делала с планшета так, что может чт- то и не очень хорошо получилось.
Стиль НОТАН в основном используют в графике. Игра цвета, так еще можно охарактеризовать этот стиль. В основе этого стиля лежит позитив - негатив, расположение темного и светлого (не всегда) в зеркальном отображении.  Лоскутницам,  то же понравился этот стиль и  стали  появляться работы сшитые в стиле НОТАН. Мы очень часто видим перед собой свое отражение или тень, так и этот стиль отражает черное и белое. Вот взгляните на эту картину, она даст общее представление о стиле нотан, кто автор не могу сказать, найдена в интернете.


[576x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 13:20

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Разноцветное платье крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ногти 23-12-2013 11:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Супер крепкие ногти


Ингредиенты:
- 1 чайная ложка острого красного перца
- 1 чайная ложка крема для рук

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и 1 чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.
Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут.
Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или закрепитель.
Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии