• Авторизация


Без заголовка 07-01-2014 20:00

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Подборка из Интернета 11!!!



1.
[320x248]

2.
[192x261]

3.
[300x300]

4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2014 13:29

Это цитата сообщения Свет_И Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Путеводитель по урокам Татьяны Станиславовой (Улановой). Часть 1

Блог Татьяны " Дневник Радости "

Часть 1

(Часть 2Часть 3..)

Вводный урок Розочка-одним движением Ирисы Роза- паутинка Это делал Людовик XV
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-12-2013 15:50

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Мереживо шарф!


[330x593]

Источник: http://rlu.ru/021PR2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 14:43

Это цитата сообщения Полина_Царева Оригинальное сообщение

На "ты" с небесами. Исповедь бывшей смертницы

С удовольствием представляю роман Полины Царевой "На "ты" с небесами. Исповедь бывшей смертницы". Полина - друг нашей семьи, редкой душевной теплоты человек. 
Я с огромным удовольствием редактировал этот роман. Спасибо Полине за ее светлую душу и человеческую теплоту, которой она щедро делится в этом своем дебютном произведении.
Полина - не особенно интернетный человек. У нее есть дневник. Связаться с ней, если возникнет желание содействовать в издании романа, можно там.

*

Единственное, что хочу добавить - техническую деталь, не очень вписывающуюся в ткань романа. Полина стала единственной выжившей в палате. Смертникам давали "терапию" - витаминки и гормоны. Гормоны она выбрасывала, боясь стать толстой, если выживет. Такое вот женское суеверие.

Антон Сизых, Горожанин из Барнаула


[показать]

 
На "ты" с небесами
 
исповедь бывшей смертницы


прошу сюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 12:54

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

ПОМИДОРЫ В ЗАГАДОЧНОМ МАРИНАДЕ.

http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43617455489/Pomidor...617455489&bpid=43617455489 

Несколько лет назад познакомилась с этим рецептом у подруги во время подготовки к вечеринке. Она открыла банку помидоров, предложила попробовать, мы попробовали помидоры... потом рассол... и не донесли помидорчики до праздничного стола, все съели на кухне.

Итак, начинаем. Отбираем помидоры одного размера, любого, как вы любите. Моем, укладываем в простерилизованные банки. Обычно я мариную в одно- или полуторалитровых, но это по другим рецептам. По этому рецепту использую только 

[427x640] 

трехлитровые банки (когда попробуете, поймете почему).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватка 30-12-2013 12:51

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКА СОВА.МК.

Фото-мастер-класс по изготовлению прихватки-сова.


[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье 30-12-2013 12:49

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вот она была и ...нету!

Вот она была и ...нету!


[показать]

Вы конечно же подумали, что я про снежинку... Нет! Это я про печенье, которое буквально тает во рту! Я обожаю печенюшки с кофе. Как-то все не получается сделать двойную порцию, ну чтобы на  побольше хватило. Они даже не успевают остыть... Вот так!

А готовить их просто!)

200г слив.масла,

200г майонеза Провансаль,

1 яйцо, 1 стак.сахара,

0,5 ч.л. соли, 1 ч.л. разрыхлителя,

ванилин, 3-3,5 стак. муки.


Мягкое слив.масло взбить с майонезом, добавить яйцо, сахар, соль, разрыхлитель и ванилин. Все хорошенько взбить. Добавить муку, замесить не тугое тесто. Лист выложить пергаментом и отсадить через кулинарный шприц печеньки, оставляя между ними промежутки не меньше 1 см, т.к. при выпечке печеньки немного растекаются. Выпекать при 200С 15-20 минут.

http://fotki.yandex.ru/users/ana-staskova/view/528903/?page=2

4059776_smailik_povariha (84x101, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор 30-12-2013 11:33

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Ленивый узор,мастер-класс

[350x467] [395x297]

[434x524]

 

Мастер-класс по вязанию такого ленивого жаккарда здесь:

http://livemaster.ru/topic/458523-lenivye-uzory?msec=24

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки 30-12-2013 11:28

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пинетки для малыша.

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 11:10

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумочка для рукоделия.


[690x460]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 10:30

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ДРЕНАЖНЫЙ ЧУДО НАПИТОК!

[показать]

Эта диета поможет вывести лишнюю жидкость из организма и моментально похудеть! Я уже сбросила 5 кг! Еще 5 и влезу в любимое платье на Новогоднюю ночь!:) Как? Очень просто! Записывайте рецептик! 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лошадки из носка 28-12-2013 10:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лошадки из носка на палочках

Лошадки из носка на палочках. Мастер-классы смотрите здесь:

Гламурная лошадка из носка на палочке

Лошадка на палочке. Две идеи с выкройками

Скакун на палочке для детишек

[700x525] [700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 10:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нежный морозный венок из пластиковых яичных лотков

Просто замечательный нежный морозный венок можно сделать из пластиковых яичных лотков! Посмотрите, какая красота)

Еще идеи смотрите в моей рубрике: Поделки из бросового материала - из яичных лотков

[467x700] [700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 10:23

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Поздравительные открытки - *Пусть Новый Год будет счастливым!*

Поздравительные открытки - *Пусть Новый Год будет счастливым!*

[600x383]

[600x387]

Далее (200x61, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 13:55

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Нежный творожный торт

[600x399]

Ингредиенты:

для коржа:

150 гр бисквитного печенья(можно и песочного) смолоть в крошку
2 ст.ложки какао-порошка
30 гр сахарной пудры
100 гр сливочного масла

творожная начинка:
1 кг творога (5-9% жирность)
3/4 стакана сахара
6 яиц
200 грамм белого шоколада
80 мл сливок
1 ч.л. крахмала
150 гр черного шоколада
160 мл сливок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 13:50

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Стёжка - Новое от Leah Day!!!











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 13:36

Это цитата сообщения Magulik Оригинальное сообщение

Как сшить детский плащ-пончо

 

[674x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 13:33

Это цитата сообщения ёга Оригинальное сообщение

ПЕЛЕНАТОР

[550x413]
шьется очень просто и быстро. в чем прелесть этой выкройки - ОНА ПРАВИЛЬНАЯ))))) с вытачками на плечах и кармане!
[413x550]
[550x413]
[550x413]
а вот оригинал:

[550x381]
[330x550]
эта выкройка есть в натур.величину. я ее в компасе собрала на формате А1 и распечатала на 9 листах А4. очень удобно!!!!
этот фланелевый вариант для дома. а сегодня с утра прямиком из больницы забежала и прикупила метр фласа, мягонького такого))) сошью такой пеленатор для прогулок, под комбез-чтобы никаких одеял и кутаний малыша, завернул и порядок)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 10:08

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Ремешки-Берет.Вязание.Видео.Урок.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2013 15:41

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Недорогие аптечные средства, которые не залеживаются на прилавках

Недорогие аптечные средства, которые не залеживаются на прилавках

[показать]

В аптеках есть в продаже гениальные и не побоюсь этого слова копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.  

ВОЛОСЫ 
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей  
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей. 
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой. 
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет. 
5. Маска с облепиховым маслом 
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем. 
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.  
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...  
7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии