• Авторизация


Без заголовка 15-01-2014 09:53

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ - ИНТЕРЕСНО!!!

[показать] 

АЛИСА НОЧЬ 

КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ



• Как общаться с Высшими силами 
• Как изменить будущее 
• Секреты исполнения желаний
 

ОБ АВТОРЕ«Алиса Ночь» — псевдоним. Псевдоним, потому что имя автора этой книги уже достаточно известно у нас в стране. Алиса Ночь считает, что добилась известности и благополучия именно благодаря системе эзотерических тренировок, которые она и описывает в этой книге. Алисе 35 лет. Закончила факультет психологии. Она уже более 10 лет занимается психологией и эзотерикой, но только в свободное от основной работы время. Какой? Об этой работе по просьбе автора мы умалчиваем, дабы не разглашать тайну псевдонима. Не ждите от Алисы сложных теоретических построений. Книга рассчитана на нас с вами, обычных женщин, которые стремятся избавиться от груза житейских проблем. Вы вступите в диалог с веселой, энергичной, многого добившейся в своей жизни женщиной, которая научит вас тому, что знает и умеет сама.

...Тебе не понадобится Учитель. Никто не сможет провести тебя по этому пути, потому что он только твой. Это иллюзия, что существуют некие учителя, которые способны «наставить» тебя именно на твой путь, вложить тебе в голову их философию. Учиться можно только у жизни. Сегодня твоим учителем может стать твоя маленькая дочка, завтра — твой заклятый враг, послезавтра — случайный прохожий. Сегодня ты учишься у меня, завтра я буду у тебя учиться.

Часть 1. КАК, ЗАЧЕМ И КОМУ ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ

ПОКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЭТОЙ КНИГИ

Усталость, депрессия, головная боль, серые будни, скучные праздники... Вам это знакомо? И как же вы с этим справляетесь? Балуетесь антидепрессантами? Или у вас собственный психоаналитик? А может, просто ждете, что все «само рассосется»? Можно, конечно, и подождать у моря погоды, но если у вас в руках окажется средство все это изменить, неужели вы не воспользуетесь им?

К тому же средство есть — вот оно, перед вами, в виде этой книги. Хорошее средство, проверенное. Средство воздействия на вашу жизнь, на судьбу. И воспользоваться им не может никто, кроме вас.

Не думайте, что эта книга — сборник нравоучений или инструкций по поводу того, что вам делать. Достаточно вы получаете их отовсюду: от заботливых родителей, из школы, где учатся ваши дети, от «любимого» директора и дорогого мужа. Эта книга — практическое пособие для тех, кто хочет стать сильнее, увереннее в себе, счастливее, наконец.

Практическое пособие для тех, кто не может больше ждать, кто хочет сам поймать свою золотую рыбку, кто уже искал, но пока не нашел те моря, в которых они водятся. К этим морям ведут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ришелье 14-01-2014 15:09

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

схемы "ришелье"

[489x435]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2014 12:03

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Зимняя овсянка в банке с мандаринами

[304x253]




[384x37]

- 1/4 стакана овсяных хлопьев;
- 1/3 стакана молока;
- 1/4 чашки обычного йогурта;
- 1 столовая ложка апельсинового джема;
- 1 чайная ложка меда;
- 1/4 чашки осушенных нарезанных мандаринов.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Берем баночку, кладем туда овсянку, йогурт, молоко, апельсиновый джем и мед. Закрываем баночку крышкой, хорошенько встряхиваем до тех пор пока все ингредиенты не смешаются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2014 12:02

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Овсянка в баночке с бананом и какао

[318x256]


[384x37]

- 1/4 стакана овсяных хлопьев;
- 1/3 стакана молока;
- 1/4 чашки обычного йогурта;
- 1 столовая ложка какао-порошка;
- 1 чайная ложка мёда;
- 1/4 чашки нарезанных спелых бананов.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Я знаю, что многие не любят кушать горячие каши, а этот рецепт как раз для такого случая.
Очень удобно, такую баночку можно взять на работу или на тренировку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2014 09:32

Это цитата сообщения смольникова_екатерина Оригинальное сообщение

опять из бутылок - самоделки


Из пластиковых бутылок и посуды

Как закруглить края пластиковой бутылки

Серебряная ваза

Бабочки из пластиковой бутылки

Мятая ваза из пластиковой бутылки

Где хранить творческие безделушки

Астра из пластиковой бутылки

Наш ответ заморским бабочкам

Ювелирные украшения из ПЭТ бутылок

Ваза для цветов

Сад в бутылке

Теплица из пластиковых бутылок

Цветы из пластиковой бутылки

Роскошь из дна пластиковой бутылки

Поделки из пластиковых бутылок

Маленькие хитрости. Всё для сада, огорода

Дизайнерская люстра из пластиковых бутылок

Украшения из пластиковых бутылок

Приспособление для вязальщиц

Шедевры из мусора

Пупсик из ПЭТ бутылки

Бабочки для украшений

Органайзеры, игрушки и скворечники

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2014 09:30

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Украшения из пластиковых бутылок для ландшафтного дизайна.Вдохновлялки!

Пластиковые бутылки являются прекрасным материалом для вторичного использования в ландшафтном дизайне.

Преимущества использования пластиковых бутылок в ландшафтном дизайне очевидны:

- не надо вкладывать денежные средства;

- украшения получаются оригинальными;

- вы получаете удовлетворение от проделанной работы.

Сегодня мы предлагаем вам идеи, которые можно воплотить на своем участке или во дворе своего дома, используя пластиковые бутылки различных размеров (все фото увеличиваются кликом мыши). 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гном 14-01-2014 09:10

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

обалдеть,какой гном!

источник

 

Новогодний Гном

Мастер-класс участвует в конкурсе! Условия
 
 
 
 
 
 
 
 
[показать]

 

 

Ну, вот и наступило то время, когда подготовка к новому году не выглядит так странно. А вы уже чувствуете приближение этого волшебного праздника с запахом мандаринов и еловых веток? Всех желающих приглашаю  поучаствовать в создании такого хранителя новогодних традиций, уюта и добра – Новогоднего Гнома.

 

 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2014 08:49

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Жить дальше"

[показать]

История молодой женщины Веры, которая в одночасье теряет высокооплачиваемую работу в банке, любимого человека и родную сестру. После чего она решает кардинально изменить свою жизнь и идет работать в агентство по уходу за больными людьми. Каждая серия – это история очередного подопечного Веры. Чужие беды помогают ей переоценить собственную жизнь и понять, что все ее несчастья – неслучайны…
Дата выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссёр: Нурбек Эгенв
В ролях: Мария Машкова, Екатерина Васильева, Владимир Епифанцев, Евгений Стеблов, Татьяна Васильева, Ирина Купченко, Кирилл Кяро, Юрий Батурин, Пётр Красилов, Виталий Кищенко

Смотреть онлайн Жить дальше

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 22:03

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

ЕДИНАЯ МОЛИТВА

 

[600x450]
Эта молитва способна за минуты снять любую боль


Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях.
Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.
Эта молитва способна за считанные минуты снизить температуру, снять любую боль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 21:35

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Простое печенье на кефире

 

Ингредиенты

кефир 200 г
яйцо 1 шт.
мука 480 г
сливочное масло 100 г
сахар 1/3 ст.
сода 2/3 ч.л.
ванилин по вкусу  
варенье по вкусу 4-5 ст.л
   

Приготовление

Шаг 1
Кефир, сливочное масло и яйцо должны быть предварительно охлаждены. Муку просейте, добавьте соду, сахарный песок и сливочное масло, порубите ножом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 21:20

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ЧУДО ЛЕПЕШКУ ОТ КАШЛЯ РЕБЕНКУ!

[400x300]

Хочу поделиться рецептом лепёшки которой всегда пользуюсь при бронхитах:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 19:56

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Выполняю обещание)

Моя коллега существенно постройнела используя отвар из трав.Сама она(как и я- Фома Неверующий)-стала его пить когда похудели ее племянница и брат.Все они разного возраста,на всех по разному подействовало,но похудели все.На себе я еще не проверила,но решительно хочу после диеты таким образом поддерживать вес)Хотя бы и раз в 5 лет.

Итак:

[показать]

Курс-раз в 5 лет.Сбор позволяет:худеть,чистить сосуды,выводить шлаки,действует омолаживающе на весь организм.

По 100 гр ромашки,зверобоя,бессмертника и березовых почек измельчить-хорошо перемешать и поместить в 3 литровую банку,Держать плотно закрытой в сухом темном месте.Каждый вечер брать 2 ст.л с горкой смеси и заваривать(как чай) в литровой банке,укутывая,или в термосе.Утром процедить и разделить на 3 приема.Утром натощак выпить первую порцию,Две-в течение дня.Удобно в термосе брать с собой на работу.Если беспокоит давление(высокое)-ЗВЕРОБОЙ уменьшить вдвое(50 гр).Пить как обычный чай без сахара- пока не закончится вся заготовленная трава.По цене курс получается (8 пачек трав по 50 гр)-около 20 долларов.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домовенок 12-01-2014 19:19

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Домовой by Лисенок Кисенок =)

Автор МК:  Лисенок Кисенок 

Слова автора:

Я люблю делать таких домовят. Они умиляют и очень нравятся народу. Их можно смастерить к любому празднику и торжеству, стоит только изменить декор. По многочисленным просьбам моих соратниц по свиту я выкладываю более-менее доступный МК.  

[320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 19:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Накидка-трансформер крючком от Флоры Мази

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 19:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурная накидка крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 19:01

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Шаль




[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 18:54

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Быстрые сладкие творожные булочки на завтрак

Быстрые сладкие творожные булочки на завтрак

[показать]

Из предлагаемых ингредиентов получается 10 - 12 шт.. Если желаете испечь по - больше, то увеличите дозу продуктов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 18:52

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

СНУД КРЮЧКОМ.

Страна мам.

[500x666]

Работа  natalie-313 в Стране мам.

 Набирала 140 петель. В высоту снуд 47 см, ширина в сложенном виде 36 см.

Пряжа Вита Стелла, крючок 4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сырники 11-01-2014 18:58

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Сырники в духовке

[500x329]

Ингредиенты:

— творог — 0,5 кг
— яйца — 2 шт.
— манная крупа (манка) — 2 ст. л.
— изюм — 100-200 г
— соль, сахар — по вкусу
— сода (гашеная) — 0,5 ч. л.
— ваниль
— мука

Приготовление:

Творог хорошо размять или пропустить через мясорубку. Добавить яйца, манку, соль, сахар и ваниль. Хорошо перемешать и дать постоять минут 30. Затем добавить гашеную соду, изюм и муку. Муки нужно столько, чтобы тесто не липло к рукам. Тесто хорошо вымешать.
Противень застелить пергаментной бумагой.
Из теста сформировать сырнички и выложить на противень.
Выпекать при температуре 180 градусов 30-40 минут, до зарумянивания. Сырники получаются очень мягкие и ароматные. Подавать со сметаной!

Приятного Всем аппетита!

*******
Уже зная, какие ожидают нас жаркие весна и лето, самое время подобрать сейчас для себя кондиционер, тем более что сейчас с выбором нет проблем, да и цены на них ниже,. Иметь кондиционер сегодня удобно не только в офисе или магазине, но и в квартирах, ведь современные кондиционеры не только освежают воздух и очищают. Но ещё и убивают болезнетворные микробы, т.е. дезинфицируют воздух, а это очень полезно с учётом загрязнения окружающей среды. Так на сайте technostudio.com.ua Вы можете выбрать для себя любой кондиционер, учитывая площадь помещения. Все кондиционеры Одесса сертифицированы, и с гарантией. В данном интернет-магазине Вы сможете выбрать любой понравившийся кондиционер, оплатить и заказать доставку на дом, компания всё выполнит быстро и в срок.

*******

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2014 16:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Отличный журнал по пошиву замечательных куколок

Ах, девочки) Вы только посмотрите, какие замечательные куколки! Нашла отличный журнал с выкройками кукол и с мастер-классами по их пошиву. Просто не сомневаюсь, что вам пригодится пособие - настоящий клад для рукодельницы, которая хочет научиться шить кукол для своих малышей

[показать] [показать]

[показать] [показать]
[624x579] [563x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии