• Авторизация


варежки 23-01-2014 11:15

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Тёплые варежки


Зима однако пришла! Вы уже уже позаботились о своих ручках? Если нет, то посмотрите на этот вариант вязания варежек, возможно он многим понравится. Получаются очень красивые и тёплые варежки. Знакомьтесь со схемами.


[479x532]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы из ткани 23-01-2014 11:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс.изготовления цветов

1.Легкий способ сделать цветок из атласной ленты
2.Мастер-класс: Открытки с цветами из ниток своими руками
3.Мастер-класс: Круг для изготовления цветов из ниток
4.Мастер-класс: Венок из роз в форме сердца
5.Мастер-класс: Роза в стиле модерн из ткани
6.Мастер-класс: Красивый цветок из атласной ленты
7.Розочка из ленты
8.Мастер-класс по изготовлению розочек из лент
9.Цветы из атласных лент.
10.Лилия из атласной ленты. Автор Татьяна Плотникова.
11.Фиалки из ткани
12.Изготовление роз из атласной ленты
13.Как делать цветы из лент
14.Как сделать цветок из атласной ленты
15.Мастер-класс Оксаны Андрощук "Мак из атласной ленты
16. Нежные розы для декора
17.«Роза из ткани».
18.«Роза из органзы».
19. «Цветок из ткани для декора карнавального костюма».
20.Как быстро сделать цветок из атласной ленты
21.Делаем цветы из атласных лент своими руками
22.Как сделать цветок из атласной ленты
23.Как делать цветы из лент
24. Объемные цветы из атласных лент
25.Как сделать цветы канзаши
26. Канзаши ожерелье. Часть 1. Цветок.
27.- Канзаши ожерелье. Часть 2. Сборка.
28.- Канзаши объемный цветок
29. Цветок ириса из ткани. Автор Наталья Щеблыкина.
30. Как сделать мак из ткани.
31.Панно на сетке. Автор Людмила Пыхова.
32.Изготовление роз из атласной ленты.
33.Как собрать многослойный цветок канзаши
34.Канзаши ободок для волос.
35.Пышные цветы из ткани.
36. Канзаши веерообразный цветок. Автор Любава Суслова.
37.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

котики 22-01-2014 16:50

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

сердешные котики "Ты мой а я твоя"

источник

 

По пошиву сердешных котиков "Ты мой, а я твоя!"

 
 
 
 
 
 
 
 
[показать]

Скоро, уже совсем скоро, пускай не русский, а зарубежный праздник (но как известно русские любят все праздники) -  День Святого Валентина иди День всех влюблённых. И я предлагаю для этого романтичного праздника сшить парочку котиков, но не обычных, а сердешных. Я эту парочку назвала: "Ты мой, а я твоя!"

 

Шьются котики очень просто и достаточно одного вечера, чтобы потом удивить свою вторую половинку: во-первых, нестандартным подарком, во-вторых, что вы такая рукодельница, а в третьих - и двух достаточно))) 

Ну что, за работу!!!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 16:42

Это цитата сообщения Lyubov0848 Оригинальное сообщение

Очень большая подборка вязания носков в дневнике Ludmjla

[показать]

Ludmjla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панно 22-01-2014 16:33

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Два лоскутных панно из старых джинс.

Очень интересная идея!
[386x500]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка декор 22-01-2014 16:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декор рамки тканью. Фото мастер-класс

Если у вас есть простая, невзрачная деревянная рамка, вы можете ее декорировать тканью, что очень легко и просто) Для работы вам понадобится рамка  (ее можно сделать и из картона), клей и ножницы.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суфле 22-01-2014 16:05

Это цитата сообщения Деринг Оригинальное сообщение

Диетическая супервкуснятина - творожное суфле.

[600x450]
Приготовление:

1. Желатин (20г) заливаем стаканом холодной воды и ждём 30 минут (он должен набухнуть).
2. Добавляем молоко (100мл), какао (2ст.л), мед (2стл).
3. Ставим на медленный огонь и нагреваем до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить!Добавляем творог (300г), размешиваем.
4. Отправляем всё в блендер и превращаем в однородную массу. Разливаем будущее суфле по формам и ставим в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пэчворк 21-01-2014 14:43

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Блоки для лоскутного шитья

Предлагаю несколько вариантов блоков для любителей лоскутного шитья

[480x640] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2014 14:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Домашнее мягкое печенье на сметане

[показать]

 
 
Очень простое печенье, которое понравится Вам и вашим детям особенно. Она не хрустящее, а просто мягкое, хорошо и к чаю и к кофе. Можно сверху посыпать корицей, можно намазать повидлом. Вкус всегда зависит только от вашего желания и настроения. Печенье не очень сладкое и простое в приготовлении. Пекла сегодня утром.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лимон 21-01-2014 14:06

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Лимон сильнее химиотерапии в 10 000 раз

  [319x480]Онкологические заболевания являются следствием закисления организма и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием.
 Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его употреблять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-балланс при повышенной кислотности организма. Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных продукта для человека. Но, если употреблять лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Согласно аюрведе, что человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка ушанка 21-01-2014 14:00

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Модные шапки-ушанки спицами


Чтобы связать модную шапку-ушанку не потребуется много времени, главное – выбрать понравившуюся модель и пряжу. Шапка, как правило, проста в исполнении, с очень несложными узорами, но изделия получаются просто восхитительными и, что немаловажно, современными.

 

[500x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
горло 21-01-2014 13:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Болит горло? Пейте гвоздику!

images (120x120, 3Kb)
С детства страдала частыми простудами и ангинами. А лечение ангины - это обязательный прием антибиотиков. И я задумалась: неужели нельзя помочь себе другим способом? И нашла рецепт очень эффективной настойки на известной всем пряности:
72d407e5dca6cc0e1896b11b619183b7 (54x34, 1Kb)5 г гвоздики заливаю 200 г коньяка, настаиваю две недели, процеживаю и два раза в день (утром и вечером перед сном) пипеткой капаю по четыре капли на каждую миндалину. Лечусь так неделю. По мере необходимости курс можно повторить. Помогает не хуже антибиотиков!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки 21-01-2014 13:56

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Спиральные носки от Drops и другие модельки.

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аппликации 21-01-2014 13:40

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

24 цветка.Аппликация.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перестать болеть 21-01-2014 13:33

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Как вылечиться от всех болезней и перестать болеть?

 

Привет! Данный пост будет посвящён теме «Оздоровление организма по системе Серафима Чичагова». Здесь я выложил видео практикующего врача Кравченко Ксении Павловны. Я думаю эти видео не оставят равнодушными никого, т.к. всё что рассказывается в фильме противоречит обычному мнению о правильном лечение болезней. Все советы практические и отработаны десятилетиями.



Когда я первый раз смотрел видео с Ксенией Павловной, меня поразило её высказывание: «Практика и огромный опыт показывают, что нет болезни, которая излечивалась бы быстрее всех любых, нежели «рак»». На счету Ксении огромное количество больных, которые излечивались от болезней, которые считаются неизлечиваемым. В своих выступлениях Ксения говорит, что если перейти на тот режим, о котором она рассказывает в свих фильмах, то человек никогда не будет болеть!


 

Я сделал расшифровку видео и выписал главные мысли из двух её выступлений. Первая Беседа это теория, о причинах болезней и что каждый из нас может сделать для восстановления своего здоровья? Смотреть и скачать фильм можете здесь .


Вторая часть — это конкретные практические советы как себе быстро помочь, рассматриваются самые распространённые заболевания. Полностью просмотреть и скачать можете тут .


Главная мысль первого фильма, что ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ из-за грязной, вязкой крови, а грязная она и вязкая из-за того, что желудок работает неправильно.



Именно желудок поддерживает определенное качество крови. Если он делает это правильно, у человека нет никаких болезней, включая рак.

Желудок-главный орган, раскрывающий суть системы Серафима Чичагова.


В нормальном состоянии желудок вырабатывает соляную кислоту и пепсины. Все это составляет желудочный сок. Соляная кислота и пепсины являются очень сильными кислотами, растворяющими органику (например, кусок сырого мяса).


За сутки желудок вырабатывает 10 литров желудочного сока. Из них только два литра участвуют в пищеварении. Желудок переваривает белки животного происхождения: яйца, рыбу, мясо, молочные продукты. Все остальное переваривает поджелудочная железа, растворяя углеводистую пищу и вырабатывая щелочь.


Из десяти литров желудочного сока восемь литров ежесуточно всасываются в кровь. При нормальном функционировании желудка в крови человека содержится преимущественно желудочный сок.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
1 канал 20-01-2014 16:38

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Первый канал. Доброе утро.

Жилет из меха
Идеальные брюки
[показать]Прическа в стиле пин-ап
[показать]Да здравствует черный!
[показать]Юбка с запахом
[показать]Жилет из шерсти
[показать]Пончо в клетку
[показать]Серые будни
[показать]Красное болеро
[показать]Свитер из пледа
[показать]Пальто на скорую руку
[показать]Резиновые сапоги
[показать]Шьем пончо
[показать]Пуловер
[показать]Съемные воротнички
[показать]Сумка из пледа
[показать]Кардиган из шерстяного пледа
[показать]Гусиная лапка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жук 20-01-2014 16:24

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Как избавится от колорадского жука без химии? Одну пачку сухой горчицы разво

Как избавится от колорадского жука без химии?








[604x453]
Одну пачку сухой горчицы развожу в ведре воды, добавляю 100 мл столового
9%-ного уксуса, тщательно перемешиваю и опрыскиваю этой смесью ботву
картофеля. Жуков не бывает. Источник: Иосиф ДОРОФЕЕВ

Серия сообщений "сад, огород":
Часть 1 - Проект бани
Часть 2 - Дачная беседка
...
Часть 28 - Посев семян на рассаду от Игоря Лядова
Часть 29 - Как бороться с тлёй?
Часть 30 - Как избавится от колорадского жука без химии? Одну пачку сухой горчицы разво
Часть 31 - Огород по Митлайдеру
Часть 32 - 6 советов, чтобы листья огурцов не желтели
...
Часть 36 - Для сада
Часть 37 - Засов на калитку
Часть 38 - Облицовка своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки 20-01-2014 16:23

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пинетки и туфельки для малыша.

 

[показать]
Размер обуви смотрите по длине стельки.

Здесь даны готовые, но уменьшенные выкройки. Увеличьте их в редакторе до требуемых размеров и распечатайте.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выкройка 20-01-2014 16:19

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ЛЮБАКС точная выкройка за 7минут

Было время, еще в Советском Союзе, когда метод этот популяризировался по центральному телевидению. Но время передачи было столь мало, что понять суть методики было непросто. Хотя у меня еще сохранилась тетрадка, где записаны многие секреты Любови Аксеновой. Сегодня нашла это видео, очень обрадовалась, делюсь с Вами. По её методу сможет шить даже полная неумеха. А, если Ваши руки растут откуда надо, метод окажет большую помощь.



Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2014 14:21

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Из ненаписанных писем...

[576x700]
А я не могу решить, глубоко ли в тебя впадать.
То ли по щиколотку – нервы пощекотать,
то ли по пояс, отрезав пути назад,
то ли с разбегу внутрь – и открыть глаза,
так что потом не захочется вылезать:
холодно, ветрено, хлопотно всё, что За.
Всё не могу решить – относиться к тебе легко?
(раз на воде обжегшись, дую на молоко),
или собою душно тебя укутать,
нежность с боков подоткнуть, щупальцами опутать,
солнце в грудине тугою косой сплести,
прыгающим кузнечиком сжать в горсти?
И не отдать, и не сглазить, не отпустить.
...............................................................
....................................
............
А знаешь, чем ближе к встрече, тем меньше драмы.
Меньше волнуют лишние килограммы,
реже дурацкие рожи делают «бу»,
даже вороны заткнулись орать про судьбу.
Веришь-не веришь – мне нравится, как я пуста.
Повыгоняла бабочек из живота.
(О тараканах молчу – их кучней и гуще).
Кофе порастворимее, чтоб не гадать по гуще.
Низкий каблук по льду, а не руль и трасса.
Серое вместо алого – и прекрасно,
выдох и вдох вместо приступа нервного смеха…
Знаешь, а это, оказывается, так просто:
взять и приехать.
.................................................................
....................................
............
И когда я летела, теряла кожи:
лягушачью, змеиную и родную,
подлетала к очередному дну и
отпускала очередного боже.
И когда я – мягким – по иглам выси –
Обдирая крылья о грозы, горы –
Обрывались перья, чешуйки, листья,
Растворялись робость, обида, горечь.
А потом я упала, и было больно,
и разбилась насмерть в осколков тыщу,
и лежала голой в твоей ладони,
и кричала, чистая, вновь родившись.
..................................................................
....................................
............
И пока не придумала нас по новой,
и пока не могу, не хочу еще
нарушать сияние звуком, словом,
и смеяться пока не могу насчёт –
языком проверю, как губы гладки
и почувствую в бёдрах движений память,
поплыву по теченью, раскинув лапки –
пахнуть сладким, цвести, розоветь сосками,
и согрею радостью пальцы сосен,
и потянет в синее солнца якорь,
и оставлю себе золотое «после»,
чтоб красиво внутри и снаружи – ярко.
................................................................
© Copyright: Мария Дубиковская, 2010


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии