• Авторизация


вышивка лентами 05-02-2014 15:45

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Как вышить картину лентами? Мастер-класс Соляниковой Т.В.с пошаговыми фото. Очень много фото.


Как вышить картину лентами? Мастер-класс с пошаговыми фото

Вот такой принт я получила , качество среднее, но мне очень понравилось вышивать на габардине. Игла с ленточкой легко проходит через ткань. Правда у меня лежат в запасе принты на льне- обязательно поделюсь своими впечатлениями.



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 15:42

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

MRS СТИЛЬ КНИГА 2010-3.Выкройки.


[показать]

Японский журнал  с выкройками

и иллюстрированными

пошаговыми описаниями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

водопад 05-02-2014 15:25

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Как сделать "сухой водопад"

[показать]

Насмотрелась  в сети на сухие водопады, и решила попробовать сделать такое чудо и себе в дом!

Насобирала у дороги камней.

мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для чайных пакетиков 05-02-2014 14:47

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мельница под чайные пакетики.

[336x448]  [336x448]


Добрый день!
Идея сделать домик для чайных пакетиков витала в воздухе уже давно.Коробка из под сока , как раз "осиротела".Внутри - пищевая фольга, значит можно в нее класть пакетики без вреда для здоровья.

                                                                                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сыр из творога 05-02-2014 14:27

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Домашний плавленный сыр из творога.

[показать]

Такие продукты полезны.Тем более знаешь из чего. Этот сыр по вкусу похож на сыр «Янтарь», только более нежный и без консервантов.

Состав:
Творог ....................0,5 кг.,
Сливочное масло....100 гр.,
Яйцо......................1 шт.,
Соль и сода ............1/2 ч.ложки.

Приготовление:

Творог, масло, яйцо, соль и соду взбить в блендере до однородной массы. Поставить творожную смесь на водяную баню и варить, помешивая до тех пор пока масса не начнет плавиться.

Форму для сыра смазать масло и вылить туда сырную смесь. Убрать в прохладное место на 8-10 часов.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка крючком 05-02-2014 13:48

Это цитата сообщения Tanyusha100 Оригинальное сообщение

Шапка косами крючком.

Шапка косами крючком.

Универсальный способ вязания шапочек. 

[показать]

4897960_ (145x86, 3Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мюсли 05-02-2014 12:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Готовим домашние апельсиновые мюсли.

Любите мюсли? Я их просто обожаю. А тут попался очень вкусный рецепт, мюсли, да ещё апельсиновые и запечённые. Знаете, они во много раз, вкуснее магазинных. Попробуйте и не надо будет больше их покупать. Вы всегда сможете сделать свой домашний запас и наслаждаться ими в любое время.

[380x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
булочки 05-02-2014 12:48

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Быстрые булочки без яиц и дрожжей.

[640x480]

Искала что-нибудь новенькое из выпечки, попроще, да побыстрей. Очень понравились булочки! Готовить быстро, вкусные, мягкие, с хрустящей корочкой. Запах выпечки на весь дом! Тесто делается очень быстро, выпекаются 15 минут. Рецепт с "Поварёнка", автор Lemonshoco

Читать далее

9494f4a00a0d (120x120, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 12:41

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Шаль спицами "Харуни". Как начать вязать треугольную шаль с "ленточки"

age60.ru
[315x420] [413x420]
Описание работы
Набор петель ленточкой. Набрать 3 петли любым невидимым набором.
• 1 снять, нить перед работой, 2 лиц. Снимайте первую петлю очень свободно, это позволит позже правильно растянуть шаль. При желании первую петлю можно не снимать, а провязывать. Повторить этот ряд еще 5 раз.
• Следующий ряд: повернуть работу, поднять 3 петли вдоль боковой кромки ленточки и 3 п невидимого набора. Итого на спицах 9 п. Первые и последние 3 п каждого ряда формируют кромку платочной вязкой.
• Вставьте маркер в центральную петлю ряда.

Схема А. Начинайте вязать по схеме А. На схеме показана только половина шали. На схеме не показаны 7 петель: 3 первые и 3 последние кромочные петли и центральная петля.
Ряд целиком вязать так: 1 снять. 2 лиц (= три кромочные), далее вяжите по схеме справа налево, затем 1 лиц = центральная петля, затем повторите схему справа налево, закончить 3 лиц (= кромочные).
Все четные ряды = 1 снять, 2 лиц. изнаночные до последних 3-х петель, 3 лиц.
Продолжить вязать по схеме А, пока не получится по 12 "черенков" с каждой стороны центральной петли (то есть повторить 17-32 ряды еще 4 раза, на схеме раппорт выделен желтым цветом). "Черенок" - это одиночная лицевая петля с накидами с обеих сторон от нее. Если вы хотите увеличить или уменьшить шаль, нужно закончить схему А четным количеством "черенков" в каждой половине.
Если количество пряжи у вас ограничено, учтите, что из-за быстрых прибавлений в схеме В на нее (схему В) уйдет примерно половина всей пряжи.
[600x488]
Дальше



Серия сообщений "Накидки, пончо спицами":

Часть 1 - Кардиган-накидка, вязаная спицами для жаркого лета
Часть 2 - Вязаная накидка на плечи
...
Часть 23 - Манишка, шапочка и варежки в технике энтерлак
Часть 24 - Пончо с капюшоном, пончо и шапочка, накидка спицами
Часть 25 - Шаль спицами "Харуни". Как начать вязать треугольную шаль с "ленточки"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 15:40

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Быстрое печенье на сковороде.










Печенье получается очень нежным, ароматным и вкусным. Если подавать их ещё тёплыми — чем-то они напоминают сырники. А на следующий день уже конечно больше похожи на печенье.
Вам потребуется:
Мука - 1,5 чашки
Сахар - 1/3 чашки
Масло растительное - 2 ст.л.
Сметана - 1/3 чашки
Яйцо - 1 шт. (желток)
Разрыхлитель - 1 ч.л.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 15:31

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Интерьер зона отдыха.

[700x402]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 31-01-2014 13:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Филейная шаль "Застенчивые розы"

[показать] [показать]
[показать] [показать]
http://elinazhang9.blog.163.com/blog/static/169545265201402923435743/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2014 12:24

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ПОЯС К ДЖИНСАМ.

[700x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2014 12:24

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Пояс. Плетение из шнуров. Часть 1.

Источник

Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
 
[показать]

Приветствую и представляю вам мастер класс по плетению пояса из шнуров.

Вот так выглядит готовый пояс. Длина плетеной части 72 см, ширина 1.7 см, длина хвостов 30-35 см. Для его изготовления нам потребуется: планшет с зажимом и любой шнур. Я использовала сутаж. Для указанных размеров использовался сутаж 4-х мм в сечении, 6 шнуров длиной 180 см. Вообще это плетение можно делать из любого четного количества шнуров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2014 12:21

Это цитата сообщения Fairy_Flowers Оригинальное сообщение

Пояса вязаные крючком

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

http://www.stranamam.ru/post/3209552/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2014 12:20

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пояс, связанный крючком

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2014 12:19

Это цитата сообщения Йрэн Оригинальное сообщение

Вязаный пояс

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ремешки 31-01-2014 12:18

Это цитата сообщения Blackcat001 Оригинальное сообщение

Ремешки

[700x424]
[489x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пояс 31-01-2014 12:15

Это цитата сообщения Melkota Оригинальное сообщение

Поясок.

Из старенького
Была ещё блуза из этих полос, но она сейчас "живёт" в Хорватии
[500x267]

"Схема"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пояс 31-01-2014 12:13

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

пояс (крючок)

[554x383]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии