• Авторизация


Без заголовка 28-06-2013 14:32

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

"Привет. Давно тебя не слышно".........

[225x300]"Привет. Давно тебя не слышно",
А вдруг ему я отошлю,
А он мне "не нужна" напишет,
А я, как дурочка, люблю...

Ну чтоб мне написать ему,
Чтоб без намёков и придирок,
А может я ему пошлю:
"Привет... А я тебя любила..."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2013 14:29

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Улыбнись........... Дмитрий Ахременко

[500x413]Улыбнись, когда мир почернел,
Улыбнись, коль любимый в дороге,
Улыбнись среди будничных дел
И тогда станет легче немного.
Улыбнись, когда беды вокруг,
Улыбнись, когда Солнце не греет,
Улыбнись, когда птицы на Юг
Улетают опять всё быстрее.
Улыбнись, коль в душе холода,
Улыбнись, если сердце остыло.
Улыбнись, если время -вода
Снова мир твой волною накрыло.
Улыбнись средь пугающей тьмы,
Улыбнись, если нет уже силы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-06-2013 14:28

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Тебе хочется плакать.......

[500x329]Тебе хочется плакать: скажи почему?
Тебе хочется снова вернуться к нему?
Ты не можешь забыть все те летние дни,
Когда вы у подъезда были одни?
Почему ты молчишь? Ты боишься сказать?
Я же знаю, тебе надоело страдать.
Ты живешь лишь мечтой что увидишь его,
Что ты скажешь "люблю" и обнимешь его...
Но ты знаешь что это - мечта
И что он не вернется к тебе никогда.
"Почему?" - спросишь ты, а в ответ - тишина.
И течет по щеке от обиды слеза...
автор?...

Аля-М

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
борщ 28-06-2013 13:46

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

" Борщевая заправка"








[400x266]
3 кг. свеклы на терке
3 кг. капусты нарезать
1 кг. лука нарезать
1 кг. моркови на терке
1,5 кг. красных помидор нарезать
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2013 16:32

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Рисуем человека

[показать]

 

Очень много полезной информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платья сарафаны 27-06-2013 11:49

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШЬЁМ платья,сарафаны! -2

[466x700]

[466x700]

[535x700]

[466x700]

И ДАЛЕЕ... [500x130]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2013 08:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

"Чизкейк" без выпечки со сгущенкой








[604x403]
Ингредиенты:
-Сметана от 20 % жирности 450 гр
-300 гр печенья ( я брала овсяные)
-100 гр растопленного сливочного масла
-300 гр качественного сгущенного молока
-10 гр быстрорастворимого желатина
-3/4 стакана холодной кипяченой воды
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль из ткани 26-06-2013 17:01

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Шаль из ткани

http://obnov-ka.ru/ 

2 шали по одной выкройке выглядят совсем по-разному, шаль A сшита из шерстяного джерси трех гармонирующих цветов, а шаль B - из шерстяной фланели в клетку и отделана с завязанной узелками бахромой. 

[581x735] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумочка 26-06-2013 16:59

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СУМОЧКА. Справится даже начинающий.


[400x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блузки 26-06-2013 16:56

Это цитата сообщения Арничка Оригинальное сообщение

Море блузок

Женские блузки

24.07.2011 | Автор: only-me
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватки 26-06-2013 16:17

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

МК к 8 Марта или каждой хозяйке по сове-прихватке

 

МК к 8 Марта или каждой хозяйке по сове-прихватке

Автор: mode-freaks Меню пользователя

Пояснения все на картинках и их совсем немного 
[600x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал 26-06-2013 16:09

Это цитата сообщения Irina_Vondra Оригинальное сообщение

Шитье. Азиатский журнал "Lady Boutique". №4(апрель), 2011 год.

Фотографии в альбоме «LADY BOUTIQUE 2011-4» Юлии на Яндекс.Фотках

[показать]

Посмотреть журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 26-06-2013 15:51

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Выкройка универсальной туники (разм.36/46 и 44/58)

Выкройка для размеров 36/46

[показать]

Для размеров 44/58 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ночнушка 26-06-2013 15:49

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Выкройка ночной сорочки на брителях (разм. 46/48, 50/52, 54/56)

[показать]

Выкройка отсюда: http://labobine.canalblog.com/archives/2006/07/03/2213963.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто 26-06-2013 15:39

Это цитата сообщения knel Оригинальное сообщение

Пальто покроя кимоно с карманами в рамку

[показать]

Пальто покроя кимоно с карманами в рамку (описание и выкройка)

модель переведена из испанского журнала Patrones

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 26-06-2013 15:33

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ ПЛАТЬЕВ И БЛУЗОК В КИТАЙСКОМ СТИЛЕ.


[517x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 15:31

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Забавные зверюшки-игрушки.Шьем

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диабет 21-06-2013 15:39

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

От диабета - гречневый отвар.

От диабета - гречневый отвар.

[показать]

Одна моя родственница страдала от сахарного диабета. Сколько её помню, всё время сидела на инсулине и на диете... А тут как-то приезжаю к тёте в гости, она накрывает стол - а там - и водочка под селёдочку, и аппетитное сальце, и жареная хрустящая картошка. Ну, думаю, тётушка расстаралась для племянника. А сама-то что есть будет? Для диабетика это не еда, а отрава. Смотрю, тётя кладёт на свою тарелку то же самое, что и на мою. "я теперь себе всё позволить могу. Хоть на старости лет поживу по-человечески". И рассказала мне о своём удивительном исцелении. Рецепт лечения диабета поведала ей случайная попутчица в электричке.

 

     И оказался он на удивление прост. Надо вместо чая, воды и любой другой жидкости пить гречневый отвар. Приготовьте жиденькую кашу, процедите и пейте полученную жидкость всегда, когда хочется пить. Чем больше за сутки выпьете отвара, тем лучше (точной дозы она не знает). Моя тётя начала принимать его после очередного обследования в поликлинике. Результаты анализов тогда были очень плохие. А когда она через два года проверилась, то врачи диву дались. Сахар оказался в норме.

     Гречневый отвар тётя пьёт и сейчас - на всякий случай. единственное, о чём она жалеет, что не знала о таком простом способе лечения раньше.

     Н. Калиниченко. из газеты "Доктор Нострадамус"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговор 21-06-2013 15:36

Это цитата сообщения Иринка68 Оригинальное сообщение

ОТВЕСТИ БЕДУ ЗЕРКАЛОМ

 

Если у Вас начались неприятности, то не следует ждать их продолжения, лучше отвести от себя беду, пока не стало еще хуже.

Помочь себе можно так: купите небольшое квадратное зеркальце и тут же заверните его в красную тряпицу.

Заворачивая, скажите заговор, не разжимая сомкнутых губ:

Как я (имя) спрятала зеркальное стекло,

 

Так чтобы так же от меня

Ушло все лихое и плохое.

На ныне, вечно и бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь. Аминь.

Завернутое зеркальце спрячьте подальше, чтобы ни Вы, ни кто другой в него не могли смотреться.

Вскоре Вы заметите, что полоса неудач уйдет и Вам станет жить немного легче.

Серия сообщений "ЗАГОВОРЫ":
Часть 1 - ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Часть 2 - ЗАГОВОР НА КРАСОТУ
...
Часть 14 - ДЕЛАЕМ ВОДУ ЦЕЛЕБНОЙ
Часть 15 - КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Часть 16 - ОТВЕСТИ БЕДУ ЗЕРКАЛОМ
Часть 17 - СНЯТЬ ЗАПОЙ
Часть 18 - ЗАГОВОР,ЧТОБЫ ЖИТЬ В БОГАТСТВЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2013 13:58

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Мудрое-вечное....


[показать]
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.

Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.

Какое умение самое трудное? — Умение молчать.

Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.

Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
[показать]
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.

Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
[показать]
Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину.

Какой человек самый слабый? — Который считает себя самым сильным.

Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем.

Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.

Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.

Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
[показать]
Чем противостоять беде? — Радостью.

Чем противостоять страданию? — Терпением.
[показать]
Каков признак здоровой души? — Вера.

Каков признак больной души? — Безнадежность.

Каков признак неправильных действий? — Раздражение.

Каков признак добрых поступков? — Мир души.

Какой человек заживо умер? — Равнодушный.

Какой человек никогда не умрет? — Любящий ближних.
[показать]
Монах Симеон Афонский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии