[225x300]"Привет. Давно тебя не слышно",
[500x413]Улыбнись, когда мир почернел,
[500x329]Тебе хочется плакать: скажи почему? [400x266]3 кг. свеклы на терке 3 кг. капусты нарезать 1 кг. лука нарезать 1 кг. моркови на терке 1,5 кг. красных помидор нарезать |
[466x700]
[466x700]
[500x130] [604x403]Ингредиенты: -Сметана от 20 % жирности 450 гр -300 гр печенья ( я брала овсяные) -100 гр растопленного сливочного масла -300 гр качественного сгущенного молока -10 гр быстрорастворимого желатина -3/4 стакана холодной кипяченой воды |
2 шали по одной выкройке выглядят совсем по-разному, шаль A сшита из шерстяного джерси трех гармонирующих цветов, а шаль B - из шерстяной фланели в клетку и отделана с завязанной узелками бахромой.
[400x300]
[373x512]
[374x512]
[370x512]
[359x512]
[370x512]
[359x512]
[366x512]
[354x512]
[359x512]
[370x512]
[370x512]
[366x512]
[346x512]
[373x512]
[384x512]
[377x512]
[386x512]
[389x512]
[394x512]
[391x512]
[390x512]
[379x512]
[368x512]
[374x512]
[375x512]
Автор: mode-fre![]()
Пояснения все на картинках и их совсем немного
[600x488]
Фотографии в альбоме «LADY BOUTIQUE 2011-4» Юлии на Яндекс.Фотках
[показать]
Выкройка для размеров 36/46
Для размеров 44/58
Выкройка отсюда: http://labobine.canalblog.com/archives/2006/07/03/2213963.html
Пальто покроя кимоно с карманами в рамку (описание и выкройка)
модель переведена из испанского журнала Patrones
[517x690] Одна моя родственница страдала от сахарного диабета. Сколько её помню, всё время сидела на инсулине и на диете... А тут как-то приезжаю к тёте в гости, она накрывает стол - а там - и водочка под селёдочку, и аппетитное сальце, и жареная хрустящая картошка. Ну, думаю, тётушка расстаралась для племянника. А сама-то что есть будет? Для диабетика это не еда, а отрава. Смотрю, тётя кладёт на свою тарелку то же самое, что и на мою. "я теперь себе всё позволить могу. Хоть на старости лет поживу по-человечески". И рассказала мне о своём удивительном исцелении. Рецепт лечения диабета поведала ей случайная попутчица в электричке.
И оказался он на удивление прост. Надо вместо чая, воды и любой другой жидкости пить гречневый отвар. Приготовьте жиденькую кашу, процедите и пейте полученную жидкость всегда, когда хочется пить. Чем больше за сутки выпьете отвара, тем лучше (точной дозы она не знает). Моя тётя начала принимать его после очередного обследования в поликлинике. Результаты анализов тогда были очень плохие. А когда она через два года проверилась, то врачи диву дались. Сахар оказался в норме.
Гречневый отвар тётя пьёт и сейчас - на всякий случай. единственное, о чём она жалеет, что не знала о таком простом способе лечения раньше.
Н. Калиниченко. из газеты "Доктор Нострадамус"
Если у Вас начались неприятности, то не следует ждать их продолжения, лучше отвести от себя беду, пока не стало еще хуже.
Помочь себе можно так: купите небольшое квадратное зеркальце и тут же заверните его в красную тряпицу.
Заворачивая, скажите заговор, не разжимая сомкнутых губ:
Как я (имя) спрятала зеркальное стекло,
Так чтобы так же от меня
Ушло все лихое и плохое.
На ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Завернутое зеркальце спрячьте подальше, чтобы ни Вы, ни кто другой в него не могли смотреться.
Вскоре Вы заметите, что полоса неудач уйдет и Вам станет жить немного легче.
Серия сообщений "ЗАГОВОРЫ":
Часть 1 - ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Часть 2 - ЗАГОВОР НА КРАСОТУ
...
Часть 14 - ДЕЛАЕМ ВОДУ ЦЕЛЕБНОЙ
Часть 15 - КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Часть 16 - ОТВЕСТИ БЕДУ ЗЕРКАЛОМ
Часть 17 - СНЯТЬ ЗАПОЙ
Часть 18 - ЗАГОВОР,ЧТОБЫ ЖИТЬ В БОГАТСТВЕ
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать. Какое умение самое лучшее? — Умение прощать. Какое умение самое трудное? — Умение молчать. Какое умение самое важное? — Умение спрашивать. Какое умение самое нужное? — Умение слушать. Какая привычка самая неприятная? — Склочность. Какая привычка самая вредная? — Болтливость. Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину. Какой человек самый слабый? — Который считает себя самым сильным. Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем. Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу. Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги. Какой человек ближе к Богу? – Милосердный. Чем противостоять беде? — Радостью. Чем противостоять страданию? — Терпением. Каков признак здоровой души? — Вера. Каков признак больной души? — Безнадежность. Каков признак неправильных действий? — Раздражение. Каков признак добрых поступков? — Мир души. Какой человек заживо умер? — Равнодушный. Какой человек никогда не умрет? — Любящий ближних. Монах Симеон Афонский |