• Авторизация


кабачки 08-08-2013 10:40

Это цитата сообщения Romellina Оригинальное сообщение

10 заготовок КАБАЧКОВ на зиму!!!

1.КАБАЧКОВАЯ ИКРА
[показать]
Ингредиенты:

5 кг. кабачков;
2 кг моркови;
2 кг зрелых помидоров;
1 кг репчатого лука;
зелень, соль и сахар по вкусу.

Еще потребуется 1 литровая банка качественного рафинированного подсолнечного масла и чуть-чуть уксусной эссенции. Ну и черный перец горошком и лавровый лист. Все, как обычно при заготовках.

Приготовление:

Все овощи тщательно мою и удаляю плодоножки. Если кабачки перезрелые, то удаляю сердцевину с семенами. Режу овощи на крупные кусочки, складываю в большую кастрюлю и ставлю на медленный огонь на 3 часа с добавлением небольшого количества воды.

Когда овощи станут мягкими, измельчаю их в кашу с помощью блендера, заправляю маслом, специями и ставлю на медленный огонь еще на час. За 20 минут до окончания варки опускаю в смесь мешочек с черным перцем и лавровым листом. После окончания варки добавляю небольшое количество уксусной эссенции. Разливаю по баночкам, закатываю и укутываю теплым пледом на сутки. Соль и сахар можно добавлять в любой момент после измельчения проваренных овощей.

А теперь секрет. Наиболее вкусной икра из кабачков на зиму получается, если морковь натереть на терке, нарезать лук и помидоры и все это не варить вместе с кабачками, а обжарить на отдельной сковородке и добавить в блендер перед измельчением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесто 07-08-2013 14:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ТЕСТО НА МАЙОНЕЗЕ








[500x377]
Подходит для любой выпечки!
Выпечка из майонезного теста долго не черствеет. Годится для любой начинки.
Ингредиенты:
- 150 г майонеза
- 0,5 чайной ложки соли
- 3 чайных ложки сахара
- 25 г дрожжей
- около 4 стаканов муки
- 1 стакан воды
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-08-2013 16:14

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

Школа рисования. Рисуем сказку.

Школа рисования. Рисуем сказку.



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 16:08

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Закрой глаза, я подарю тебе мою любовь...

[показать]

[показать]



Ты полюби меня такой : веселой, нежной и ранимой,
Чтоб я была сама собой, а ты б назвал меня любимой.
Бываю дерзкою и злой, бываю доброй и послушной,
Могу быть ветреной, смешной, но не бываю равнодушной.
Храню запас в своей душе : тепла, заботы, страсти нежной,
Мечтаю на родном плече уснуть с улыбкой безмятежной.
Ты огонек зажги любя,.. в душе,..чтоб нам теплее стало.
Я подарю тебе себя...Поверь, не так уж это мало!

Надежда Самородова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 16:04

Это цитата сообщения Шмелева_Светлана Оригинальное сообщение

женщина


[191x381]Всадник - суперсжигатель жира

Применяя его, вы без труда потеряете ненавистные галифе и добьетесь идеальной формы бедер и ягодиц. Я убедилась в этом уже через неделю – остатки жира пропали, а ноги стали умопомрачительно стройными.

Называется это средство Всадник – упражнение, которое не только сжигает жир, но и поднимает иммунитет. Техника его выполнения напоминает бодифлекс, но действие в десятки раз мощнее.

Итак:
«Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах». Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх. Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.»

Если будете делать хотя бы 3 раза в день по 3 раза – будете поражены результатами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 15:45

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Яблоневая кухня

[700x525]


[692x692]

  Читать далее

[336x17]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 15:41

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.Мастер-классы с сайта "Masterclassy"

 

[550x15]

Серия сообщений "Цветы из всего":
цветок,ткань,фетр,бумага
Часть 1 - Розы из лент.Мастер-классы.Цветы из лент. С чего начать?
Часть 2 - Объемные цветы (вязание крючком).Мастер-классы
...
Часть 18 - Цветы в японском стиле "комоно"
Часть 19 - Брошки "Цветы" из фетра и ткани
Часть 20 - Вышивка лентами.Мастер-классы с сайта "Masterclassy"
Часть 21 - Вязаные цветочки от Mark-Mari
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удаление волос 05-08-2013 14:09

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Как избавиться от волос на теле навсегда в домашних условиях

[показать]

 Конечно, самым простым способом удаления волос на теле является эпиляция, но к сожалению эпиляцию приходится проводить хотя бы раз в неделю, потому, что вы всего лишь сбриваете волоски, а корни остаются и волосы продолжают расти.

Как избавиться от волос на ногах и руках

Для этого способа нам понадобиться лимонная кислота и 200 гр сахара. Насыпьте немного лимонки в сахар и добавьте три ст. л. воды. Поставьте на огонь и варите до пастообразного состояния. Полученную массу тонким слоем нанесите на проблемные места и, после высыхания, резко снимите.

Возьмите один стакан кедровых орешков (в скорлупе) и залейте 0.5 л водки. Перелейте в сосуд из темного стекла и дайте настояться один месяц. Протирайте кожу этой настойкой после удаления волос.

Как избавиться от волос на на лице

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 13:05

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Как худеть (без диет), чтобы кожа не обвисла. И "...всего одно упражнение надо сделать 50 раз..."

[показать]

Надо сказать, что в мединституте мы основательно изучали биохимию-химию организма. И вот я засела за них и разработала систему при, которой не наносится вреда женскому организму. Что меня больше всего угнетало - это изменения в коже. Вот хорошо мужикам худеть - у них провисать нечему. А мой бюст 6 размера внушал мне серьезные опасения. И круглое личико без морщин тоже. Ведь в 27 лет кожа не самая упругая. После 2-х-месячного анализа учебников и диет родилось то, что позволило мне худеть на 4-5кг в месяц, причем пропал целлюлит и не обвисла кожа.

Сейчас я вешу 82кг (через полгода) и не пользуюсь косметикой - кожа светится изнутри.

ИТАК,
Всё питание поделено на 4 приёма, обеспечивая нас необходимыми веществами ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и УСКОРЕНИЯ ОБМЕНА, ПОЭТОМУ ИСКЛЮЧАТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПУНКТ НЕЛЬЗЯ.

1 Молочное выбрать (тарелка творога, стакан кефира, кусок сыра, полстакана сметаны, стакан молока)
2 Белок выбрать (кусок мяса, рыбы, можно консервы, соевое мясо. Обьём как 2 котлеты
3 Овощи выбрать (любые, можно салат  или тушеные или суп)
4 Фрукты (кроме засахаренных, варенья и компота)
 

Когда что есть каждый выбирает сам, например, я люблю с утра фрукты, а мама - бекон.

Перерыв между приёмами пищи у кого как - 2-3 часа и больше, как прголодаешься.

Худеть будете, но если после 18,00 не есть, то в два раза быстрее.

ЕСЛИ ПРОПУЩЕН ОДИН ИЗ ПУНКТОВ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ ЕГО С ДРУГИМ, то есть если Вы полдня не ели и очнулись в 15 00, то у вас остаётся 2 пункта, например, я выбираю мясо в 15,00 и фрукты в 17,00.

НАУЧНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ

Я столкнулась с тем, что многие люди не придерживаются рекомендаций, т.к. не знают, зачем это надо. Позвольте Вам предложить обьяснения.

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО - ЭТО ПРИВЕЛО МНОГИХ ЖЕНЩИН К ИЗНУРИТЕЛЬНЫМ ГОЛОДОВКАМ, А КАК СЛЕДСТВИЕ - НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА И ДАЖЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ. ПОЙМИТЕ, ЧТО ГОЛОДАТЬ - ЭТО ПРОТИВНО ПРИРОДЕ, ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ ПИТАЮТСЯ, А КТО ИЗ НИХ ГОЛОДАЕТ - ТОТ БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ. НЕ ЗАМЕДЛЯЙТЕ СВОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, УСКОРЯЙТЕ ЕГО!

1 ПИТАТЬСЯ НАДО ДРОБНО, потому что на каждый приём пищи тратится энергия. Скажем, выделяется поллитра соляной кислоты, пепсин, трипсин, желчь и др, а на их производство тратится энергия, да и на продвижение пищи тоже, поэтому если есть 4 раза в день, то сгорит 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ РАЦИОНА. т.к. калорийность этой системы около 1300ккал, то 130 из них сгорят сами собой, а это равно 25 минутам аэробики.

2 ПРИ ПОХУДАНИИ БЕЛКИ НУЖНЫ ЕЖЕДНЕВНО, это не позволяет распадаться мышцам, синтезируются эластичские волокна кожи, обмен веществ регулируется ферментами, а это белки, из белков формируется гемоглобин - больше кислорода к клеткам - быстрее сгорает жир, румяней кожа, прощай целлюлит.

3 ОВОЩИ ПОЛЕЗНЫ - продвигают пищу по кишкам, исчезают запоры, работают как метёлка, убирая шлаки, вбирают из земли минералы, которые ускоряют обмен веществ, т.к. входят в состав ферментов.

4 ФРУКТЫ НЕЗАМЕНИМЫ, т.к. содержат антиоксиданты - вещества, которые ремонтируют мембраны клеток, а также связывают и выводят разную гадость, помогая предотвратить рак и омолаживают клеточную жидкость

5 МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ содержат кальций, укрепляя кости, волосы и ногти, а молочный жир прекрасно усваивается и содержит важные витамины. Все витамины являются средствами регуляции обмена веществ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ УСПЕХА - НЕ ЕСТЬ ХЛЕБА, МАКАРОН, САХАРА И РИСА - потому что сахара повышают уровень инсулина-горнона, который заставляет нас делать энергетические запасы и что бы вы не сьели с крахмалистой и сахаристой пищей, уйдёт в запасник. И наоборот - при низком содержании инсулина в крови запасники начинают худеть. Поэтому толстеют не от калорийности сладкого, а от изменения обмена.

Честно сказать, я сахар всё же ем - с кофе, с творогом, с малиной, с кефиром, но это маленькое отступление не вредит. Главное - количество сахара не больше 5 чайных ложек/день.

Думаю, что многие решат про себя - ну вот, опять про раздельное питание и всё такое. Но Я ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВАЖНА ИМЕННО КОМПЛЕКТНОСТЬ, ТО ЕСТЬ НАЛИЧИЕ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КОМПОНЕНТОВ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 12:37

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Салат *Просто гениальный*


[показать]
Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заготовки 05-08-2013 12:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ТОМАТНЫЕ КАБАЧКИ.








[448x279]
Ингредиенты:
Кабачки— 6 кг
Уксус — 1 стак.
Подсолнечное масло — 1 стак.
Сахар — 1 стак.
Томатный соус 0,5 л
Соль — 100 г
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 05-08-2013 11:53

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ ШАЛЬ ИЗ ЖУРНАЛА "KATIA" №70

[359x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 11:34

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Маленькая цветочная сумочка своими руками

[600x400]

Так как в последнее время необычайно популярны цветочные принты, я решила посвятить этому свой пост. Хочу поделиться секретом, как создать маленькую цветочную сумочку своими руками за полчаса. Подобная сумка достаточно мило смотрится, выполняет свою основную функцию и вмещает самые необходимые вещи. С такой маленькой сумочкой через плечо можно показаться как на прогулке, так и любой вечеринке.



П

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 13:50

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Салат - *Летний* Заготовки

[500x375]
Салат - *Летний* Заготовки

Продукты:
-Огурцы,
-Помидоры,
-Сладкий перец,
-Лук,
-Чеснок.
-Черный молотый перец (по желанию).
На литровую банку:
-1ч. л. -соли,
-2 ч. л. -сахара,
-2 ст. л. 9% -уксуса.

Приготовление:

*Нарезаем в большую миску:
-помидоры ,
-огурцы,
-болгарский перец ,
-лук
-чеснок .
*Все перемешать

*В чистые банки (1 литр), плотно накладываем овощи .
*Сверху добавляем соль, сахар, уксус
*Доливаем , водой так, чтобы овощи полностью покрылись.
*Накрываем салат закаточными крышечками и стерилизуем 15-20 минут с момента закипания.

*Достаем банки и плотно закатываем крышками, переворачиваем их вверх дном и укутываем.
Салат получается очень вкусным.
Приятного аппетита зимой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корзинка 31-07-2013 13:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ШЬЕМ КОРЗИНКУ С КРЫШКОЙ ИЗ ТКАНИ

Предлагаю вам сшить корзинку из ткани. Вот несколько идей для вдохновения, а ниже - фото мастер-класс с выкройкой.

[509x416]

[387x480] [360x480]

[показать]

 

[368x480] [404x480]

[показать] [показать]

[500x375]

[700x437]

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва 31-07-2013 11:37

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

Оберегающая от неприятностей молитва





[316x393]
ОБоже великий, Которым все спасено, освободи и меня также от всякого зла. О Боже великий, даровавший утешение всем существам, даруй его также и мне. О Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастиях, предприятиях и опасностях; избави меня от всяких козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир, во имя Сына, искупившего его, во имя Святого Духа, совершившего закон во всем его совершенстве.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватка 30-07-2013 11:20

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Мой МК - пошив прихватки.

Оригинальный узор! Долго лежал в моей "копилке" и ждал своего часа. Самое главное - шьется быстро!


[700x525]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корзинка 29-07-2013 15:16

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Курочки - корзиночки

[480x360]

  Читать далее

[432x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пакетница 29-07-2013 14:42

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Пакетницы,кармашки,салфетницы

Кукла-пакетница. История создания моей красавицы.

автор:Смирнова Ольга

 

Урра! У меня тоже есть красавица-пакетница!
Купила ткань, подходящую по цвету к моей кухне. Работа закипела....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 29-07-2013 14:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем жакет-накидку. Быстро! Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии