• Авторизация


журнал 28-08-2013 08:38

Это цитата сообщения Irina_Vondra Оригинальное сообщение

Шитье. Азиатский журнал "Lady Boutique". №4(апрель), 2011 год.

Фотографии в альбоме «LADY BOUTIQUE 2011-4» Юлии на Яндекс.Фотках

[показать]

Посмотреть журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дышать 27-08-2013 16:04

Это цитата сообщения --SnezhOk-- Оригинальное сообщение

Дышать, чтобы похудеть: Как убрать жир с живота за 15 минут в день?

[259x552]

Способ похудения,
который мало кто использует 

 

Уже начавшийся пляжный сезон и время непрекращающейся жары кого-то заставляет лишь кусать локти из-за того, что зимой и весной не были предприняты меры для того, чтобы стать стройнее и похудеть. Других такая ситуация – какой бы катастрофической она ни казалась – только толкает на подвиги! Но можно ли существенно похудеть и даже убрать жир с живота, если до «выхода в свет» – а, точнее, на пляж – остались считанные дни? Оказывается, да!

...►►►
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

капуста 27-08-2013 15:48

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Салат из капусты с яблоками для зимы

[400x300]
5 кг капусты,
1 кг моркови,
1 кг репчатого лука,
1кг болгарского перца,
0,5 кг яблок
2 ст. ложки сахара,
4 ст. ложки соли,
2/3 стакана 9-процентного уксуса,
0,5 л растительного масла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2013 13:45

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

"Я буду рядом" - смотреть фильм

Российско-украинская драма режиссёра Павла Руминова. Премьера состоялась в 2012 году. Фильм был представлен в конкурсе полнометражных фильмов на 23-м открытом российском кинофестивале «Кинотавр» и получил Главный приз фестиваля.
Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.



http://www.youtube.com/watch?v=U0Y6AJSCsvE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2013 13:43

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

УЛЫБАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ.....



[показать]

Да здравствуют улыбки и хорошее настроение!
"Вы само совершенство,
Вы само совершенство.
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал.
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал."
[500x]
УЛЫБАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ, УЛЫБАЙТЕСЬ, ДАРИТЕ ВСЕМ НЕМНОГО ПОЗИТИВА...
[показать]
[показать]

Много зим.... много лет ---- я искала ответ....
И откуда же Счастье берётся...!!!???
Мир пройдя до конца... я нашла Мудреца....
Может... в этом хоть он разберётся...???
Улыбнулся Мудрец.... протянул мне ларец ---
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его... в нём лишь слово одно...
Только слово одно ----- УЛЫБАЙСЯ....!!!!
[показать]
Улыбайся ---- Весне... Улыбайся ---- во Сне....
Ясным днём ...и дождливым ненастьем...
Улыбайся Друзьям.... улыбайся Врагам ...
Это всё... что нам нужно для Счастья...!!!!
Помню я мудреца... и улыбку с лица ----
С этих пор никуда не пускаю....
Хоть и прост сей секрет.... но уже много лет....
Вместе с ним я по жизни ступаю...!!!!!
И Печаль ... и Беда ....отошли в Никуда...
[показать]
Не по силам с Улыбкой тягаться....
Этот славный совет в моей жизни , как свет -
Быть счастливым - уметь Улыбаться!
Улыбайся --- Весне.... Улыбайся ---- во Сне,
Ясным днем ... и дождливым ненастьем...
Улыбайся Друзьям... улыбайся Врагам ...
Это Всё.... что Нам нужно для Счастья....!!!!!!!!...
[показать]
[показать]

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салаты на зиму 27-08-2013 12:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салаты из банки

В сегодняшней подборке рецепты овощных салатов, которые зимой обогатят наш рацион витаминами и необходимыми организму минеральными элементами.

Каждый салат – хорошее дополнение к любому блюду из мяса, птицы или рыбы. 2-3 ложки салата, добавленного в суп, щи или борщ, изменят их вкус и придадут первым блюдам особую пикантность. В любом случае для каждой хозяйки хороший салат в зимнее время всегда будет палочкой-выручалочкой.
[670x400]

Салат «Молодчик»
Овощной салат
Салат «Золотой запас»
Салат «Кабачок – крутой бочок»
Салат «Пир на весь мир»
Салат из кабачков и фасоли
Салат из баклажанов
Салат из баклажанов «С колесиками»
Салат «Мои синенькие»
Салат «Ералаш»
Салат по-лузянски
Салат «Радость лета»
Салат «Кубанский»
Салат «Весь огород»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2013 11:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Тебе спасибо говорю...


[515x401]

[343x71]


...Тебе спасибо говорю,
за то, что есть ты на Земле...
И жизнь свою благодарю,
за то, что ты в моей Судьбе...
За каждый миг, за каждый вздох
я благодарна небесам...
Я знаю, это Бог помог
на свете повстречаться нам...
И пусть наш мир такой большой,
и между нами города...
Ты в сердце, ты всегда со мной...
ты...путеводная звезда...
Когда наступит миг потерь
и вдруг заплачут небеса,
В разлуку нашу ты не верь,
Любовь бессмертна...и святА...
Я небеса благодарю,
за то, что есть ты на Земле...
И с Богом тихо говорю
в своих молитвах...о тебе...

[458x65]

Галина Воленберг



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеканка 26-08-2013 16:06

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Кабачковая запеканка

[показать]

Потребуется:

400 грамм кабачка,

100 грамм сыра,

2 яйца,

100 грамм сметаны,

0,5 чайной ложки гашеной соды,

150 грамм муки, зелень,

0,5 чайной ложки соли.,

перец.

Как делать:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажаны 26-08-2013 15:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Баклажаны по-корейски» на зиму - ярко, изумительно ароматно и очень вкусно

[404x304]
Сегодня мы с вами приготовим чудесный салат «Баклажаны по-корейски» на зиму. Аппетитное угощение, несомненно, порадует всех любителей пикантной, оригинальной и очень вкусной корейской кухни! Яркая, изумительно ароматная и очень вкусная закуска, которая украсит любой стол!


Зимой вы не сможете не радоваться вкусной домашней консервации приготовленной жарким летом. Правда, сколько бы я не закручивала баклажаны, они до зимы все равно не доживают...


6dd4dba8fbd4bba7c5db3bf637d86e34 (28x20, 1Kb)Идеальный вариант зимней заготовки: вкусно и красиво

Готовь двойную порцию...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2013 15:52

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

САЛАТ "БЕРЕГИСЬ,ВОДКА!"








Татьяна Полякова
[604x403]
1 кг капусты
1 кг моркови
1 кг лука
1 кг болг.перца
1 кг помидоров
1 кг огурцов
5 ч.л.соли
5 ст.л.сахара
1 ст.раст.масла
1 ст.уксуса
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подгузник 26-08-2013 15:47

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Как сшить самим подгузник для малыша .

Как сшить многоразовый качественный подгузник из эко материала.

[показать]

Основным впитывающим материалом является индийский неотбеленный хлопок под названием prefolds , который сейчас продается в тканевых магазинах. Водонепроницаемая внешняя оболочка прекрасно держит воду и не пропускает ее вытекать. А это здорово ! Во первых, Ваш подгузник будет иногоразовый, держать воду и при этом тело ребенка будет дышать и экологический материал не будет вызывать аллергию. А это здорово ! так что, милые мамочки, возьмите это на вооружение и изучите мастер-класс по пошиву многоразовых подгузников , который размещен ниже :)
[показать]

изучаем мастер-класс :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2013 15:40

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите замечательный, трогательный фильм под названием «Милые кости»

Я смотрю этот фильм в те моменты, когда мне плохо, когда мне тревожно, когда я смотрю на происходящее вокруг какими-то непонятными глазами. Как такое происходит? Почему такое происходит? В моей голове со скоростью света проносятся миллионы вопросов. Что я сделал не так? Почему возникает непонимание происходящего, непонимание в отношениях? Почему? Я не нахожу ответов на свои вопросы.
И тогда я сажусь смотреть именно этот фильм – фильм под названием «Милые кости».
Нет, нет, конечно же, нет, и этот фильм не даёт мне ответы, но вместе с тем ко мне приходит какое-то облегчение.
Я начинаю понимать, что где-то далеко, а может быть, совсем рядом есть люди, которые страдают ещё больше, их горе неописуемо, на этом фоне мои проблемы сразу же становятся какой-то жалкой проблемой.
Смотрите замечательный, трогательный фильм под названием «Милые кости».
Смотреть всем! С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2013 15:39

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Российский сериал " Я — Ангина "

[показать]

Отправив мужа Ваську на заработки в город, Маруся по прозвищу Ангина осталась ждать его в деревне. Вскоре она получила подозрительно радостное письмо, в котором супруг сообщил, что добрался до города, устроился на работу и скоро станет богатым. Ангина слишком хорошо знала мужа, чтобы понять: непутевый Васька скорее всего попал в серьезную переделку, а значит — надо срочно ехать его выручать.

С трудом устроившись в городе у своей тетки, Маруся пошла в полицию, где познакомилась с капитаном Чубарем. А у того — своя беда: жена выгнала из дома. Ангина упросила Чубаря начать поиски Васьки и пообещала помочь помириться с супругой. На строительном рынке, где Васька устраивался на работу, Чубарь узнал, что того действительно могли похитить. Понимая, что дело нешуточное, полицейский попытался скрыть от Ангины эту информацию, но не в характере Маруси сидеть сложа руки, когда любимому мужу грозит опасность. Готовая идти за своим Васькой хоть на край света, Ангина обо всем узнала и решила сама отправиться на поиски возможных преступников…

Смотреть онлайн Я — Ангина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2013 15:36

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

13 правил, как изменить свою жизнь

[604x377]

- Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт без выпечки 26-08-2013 15:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тортик «АССОРТИ» без заморочек и без выпечки - описывать дольше чем делать

Мне очень хотелось приготовить что-то вкусное к чаю, но не хотелось заморачиваться. А так как сейчас жара на улице, то включать духовку вообще отпало всякое желание. И я нашла замечательный рецепт торта, который не нужно выпекать. И что мне очень нравится, вы можете добавить в рецепт фрукты по желанию, и постоянно эксперементировать со вкусом
[597x447]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Ленивым сладкоежкам этот рецепт только на руку - никакой выпечки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манник с халвой 26-08-2013 15:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный манник с халвой - получается как будто с кремом внутри – объедение просто!

До чего же замечательная выпечка – манник. Мало того, что продукты для него всегда доступные, он еще в зависимости от добавок – всегда разный.
Что в этом маннике особенного? Халва, которая утонула в тесте, во время выпечки превращается в кремообразную массу, пропитавшись шоколадным вкусом с оттенком халвы. То есть манник получается как будто с кремом внутри – объедение просто!
[600x450]

Также значим тот факт, что в манник сгодится любой молочный продукт, можно использовать оставшийся кефир, творог, сметану, скисшееся молоко. Из всех видов манников я больше всего люблю шоколадные, а в этот раз решила добавить еще и халву.

b779245c0f098e3e6e608bc2e586de8d (39x25, 4Kb)Фантастический вкус...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наволочки 26-08-2013 14:52

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Как ШИТЬ наволочки. РАСХОД ткани на пост.бельё. ТКАНИ для обновок.




ВСЕМ ПРИВЕТ! В этом видео покажу вам как шьются наволочки, как произвести расчет ткани для пошива комплекта постельного белья. А также покажу вам ткани, которые я недавно приобрела для себя (буду шить летние блузки, туники).
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватки 26-08-2013 14:32

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Прихватки Folded Star. МК видео

[529x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2013 12:15

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

DIY - Мышь

 

[640x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рассольник на зиму 26-08-2013 12:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный рассольник на зиму для всех "Просто добавь воды, а лучше бульон"

[300x400]
Могу поспорить, что каждой хозяйки приходила в голову отличная мысль о том, чтобы сварить рассольник на зиму. А почему бы и нет? Ведь готовится блюдо проще простого.

Такая заготовочка делается достаточно быстро и просто. Зато зимой вы сможете за считанные минуты приготовить вкусный рассольник.

Этим рецептом пользуются многие знакомые, и всем нравится эта заготовка ….

zagotovki50 (50x50, 6Kb)Знающие хозяйки удивляют мужей свежим рассольником зимой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии