• Авторизация


Серенькое и красивое 16-02-2013 18:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



href="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/324/85324692_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [396x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота - страшная сила. Дамам в возрасте вместо ботокса 16-02-2013 18:36

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение



http://www.liveinternet.ru/users/piskla/post260511840/

Рецептом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил. Очистите лицо, умойтесь. Разведите Димексид кипячёной водой 1:10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипячёной водой, чтобы гель не засох. По истечении часа снимите гель влажным тампоном, умойтесь. Нанесите привычный крем и ложитесь спать. Процедуру проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще делать, если надо убрать мелкие шрамы, тогда наносить смесь и гель в определённых местах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет 16-02-2013 18:33

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение



[440x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОЛЬКО ЛИШНЕГО? 16-02-2013 18:28

Это цитата сообщения к0шка_Алуся Оригинальное сообщение



...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Маргариты Королевой. Отзывы и результаты! 16-02-2013 18:25

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение



http://www.podryzhka.ru

[показать]Диета Маргариты Королевой – это одно из последних увлечений российского бомонда. Клиентами известного диетолога Маргариты Королевой стала Валерия, Владимир Винокур, Надежда Бабкина, Иосиф Пригожин, Наташа Королева, Жанна Фриске, Андрей Малахов и это только те звезды, которые сами рассказали об этом. Достигнутые ими результаты в снижении веса просто поражают, в среднем они сбросили от 9 до 25 килограмм.

Сама Маргарита Королева, говорит, что похудение ее клиентов – это не чудо, а результат продуманной диеты в сочетании с физической нагрузкой. Диета вначале довольно строгая, она помогает запустить механизм снижения веса, сформировать привычку кушать меньше. В последующем, чтобы худеть или не поправляться, надо придерживаться определенных правил в питании.

Итак, в чем же состоит диета Маргариты Королевой?
Она рассчитана на 9 дней, первые три дня рисовые. Рис готовится специальным образом, для этого надо взять стакан риса, не мыть его, а просто замочить в воде, утром высыпать его в закипевшую воду и варить 10-15 минут. Утренняя порция риса – один стакан, остальной рис съесть за день, но после семи часов вечера есть уже нельзя.

Следующие три дня диеты Маргариты Королевой – куриные. Надо взять 1,1-1,2 килограмма курицы, очистить ее от кожицы и жира, и сварить. Вот этот объем курятины и надо съесть за день.

Последние три дня – овощные, в эти дни можно есть овощи в любом виде – сырые или варенные. Нельзя кушать только соленые и квашенные овощи.
ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И суставы подлечили, и варенье съели! 16-02-2013 18:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



 (150x100, 3Kb)
У мужа моего побаливают суставы, особенно коленки. Как-то пожаловалась на это соседке. И она рассказала, что ее внук, велосипедист, по совету своего тренера ввел в свое меню "лекарство" для ног - желе.Готовит, конечно, бабушка.

Рецепт простой. Всыпать в кастрюльку 1 ст.л. желатина, влить 200 мл воды и оставить для набухания примерно на час. Подогреть на слабом огне, не доводя до кипения, до полного растворения. Добавить по вкусу варенье (особенно актуально это в конце зимы, когда варенья в кладовке еще много, а есть его просто так никто из домашних уже не хочет), размешать. Вылить в формочки-чашечки и поставить в холодильник для застывания.
    Я взяла на вооружение соседский опыт, стала тоже готовить мужу желе для суставов. И теперь могу вам с твердой уверенностью заявить: примерно через неделю-две у мужа прошел хруст, скрип, ограниченность движений. Уточняю, что это помогает, наверное, все-таки не в остром состоянии, когда есть отек и воспаление, а при скрипе и терпимой болезненности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамин (В17) против рака 16-02-2013 18:16

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение



Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много.  Многим это поможет.

  [650x250]

 Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

 

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список рукодельниц ЛиРу 16-02-2013 18:16

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение



Оля Aauumm постаралась и собрала адреса рукодельниц, да и вообще творческих личностей у нас, на ЛиРу. Так как большим спросом пользовался у меня список рукодельных ресурсов рунета, вывешиваю и список рукодельниц ЛиРу. Ознакомиться и добавить в друзья можно этих людей:


 align=


*люблю творить - www.liveinternet.ru/users/3372392/ дневник художницы и рукодельницы, с мастер-классами и подробными разъяснениями:)



*ИмяДуши- www.liveinternet.ru/showjournal.php, Яна не только художница,но и чудесный тонкий и мудрый собеседник:)



*РыжжаЯ - www.liveinternet.ru/users/1724369/blog/ интересная художница витражистка.



*Несс - www.liveinternet.ru/users/38662/blog/,очень нравятся работы этой талантливой девушки.



*yoginya-Natalika- www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/blog/,художница,дизайнер,и вообще ходячий кладезь идей и позитива:)..В дневнике много творческих идей и огромная куча фотографий Индии, и других восточных стран.



*Nightly Violet - www.liveinternet.ru/users/1909044/blog/ ,здесь очень нежное трепетное творчество:)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение с применением техники мидзухики 16-02-2013 18:15

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение



 

[402x500]

Мидзухики— это древнее японское прикладное искусство завязывания различных узлов из специальных шнуров и создания узоров из них. Подобные произведения искусства имели чрезвычайно широкую область для применения — от подарочных открыток и писем до причёсок и сумочек. В настоящее время мидзухики чрезвычайно широко используется в индустрии подарков — к каждому событию в жизни полагается подарок, завёрнутый и обвязанный совершенно определённым образом ). Если вы с этим искусством не знакомы, приглашаю вас немного ближе с ним познакомится. 
Схемы:

[600x552]

[450x266] [450x274]

[450x563]

[450x270]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Её называют "Калиевая, витаминная, энергитическая"..... 16-02-2013 18:14

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Сегодня приготовила "такую" смесь для всех членов семьи, очень её любим за вкус и полезность.

Курага изюм, орехи, мёд- традиционная витаминная смесь.

После родов у меня были проблемы со стулом, обратилась к гастроэнтэрологу, она назначила мне такую смесь, только добавить ещё туда траву сенны в порошке ижир и чернослив (действует слабительно- (даже очень), нормализует перистальтику кишечника).

Кардиолог сыну назначал в качестве укрепления сердечной мышци, при аритмии+ в эту смесь добавить сироп шиповника и лимон (уже действует как иммунное и общеукрепляющее). Можно добавить сироп боярышника ( по -желанию).

Дочке повышала гемоглобин.

Кто-то добавляет в эту "кашу" перемолотый сухие плоды шиповника и боярышника.

Есть много рецептов этой смеси, но я готовлю по своему.....сейчас расскажу как:

200г кураги
200г изюма
200г грецких орехов
200г инжира
100г чернослива
2 лимона
Всё перемалываю в комбайне, туда же добавляю :
150г мёда
сироп шиповника (продаётся в аптеке, в бутылочке 150г)

Всё перемешиваю, раскладываю по баночкам и в холодильник.

Всё, смесь готова.

Своей полуторогодовалой дочке даю по пол чайной ложечки 2 раза день,
8-и летнему сыну по чайной ложке з раза в день и сама также за пол часа да еды.

Курага, изюм, грецкие орехи – там очень много ионов калия. Калий необходим, чтобы сердце работало ритмично, чтобы аритмии в принципе не появлялось.

Другие компоненты содержат очень много витамина C. Общеизвестно, что этот витамин обладает антиатеросклеротическими действиями, помогает усвоению железа, которое содержится в этих плодах, повышающим иммунитет и др. полезными свойствами.

Вот еще другие варианты этого рецепта:

СЕРДЕЧНАЯ «КАША»

Это средство очень хорошо помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему.

Нужно взять
3 лимона, вымыть, обтереть, а затем смазать кожуру нерафинированным подсолнечным маслом.
Далее понадобятся:
200 г ядер грецких орехов,
200 г изюма,
200 г кураги,
200т чернослива,
250 г натурального меда,
1 стандартная аптечная бутылочка сиропа шиповника и
1 бутылочка настойки боярышника.

Лимоны, сухофрукты и орехи пропустить через мясорубку, поместить массу в банку из темного стекла (можно светлую обернуть фольгой), «заправить» эту «кашу» медом, сиропом шиповника и настойкой боярышника, хорошенько перемешать и поместить в холодильник на 10 дней.
А лотом — съедать натощак по 1 ст.л. ежедневно.
Такое лечение проводить 2 раза в год.
Это — хорошая профилактика сердечных проблем.

=====================
Для больных, ослабленных тяжелой болезнью, очень полезна следующая смесь.
300 г очищенных и измельченных грецких орехов,
300 г кураги,
300 г изюма и
два лимона с цедрой пропускают через мясорубку,
смешивают с 300 г меда
и употребляют по 1 чайной ложке 3-4 раза в день. Смесь хранят в холодильнике.

================
В качестве натуральной витаминной добавки очень хорошо принимать так называемую "Пасту Амосова".
Академик Амосов рекомендовал послеоперационным больным укрепляющую смесь, чтобы организм быстрее восстанавливался. Она и для здоровых людей полезна.

Вот ее рецепт: взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Все перемолоть в кухонном комбайне или через мясорубку.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Эта смесь - просто кладезь микроэлементов и витаминов.
[350x383]

ВОБЩЕМ, УКРЕПЛЯЙТЕСЬ, ВИТАМИНИЗИРУЙТЕСЬ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!!



Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ ГРИППА
Часть 2 - ПОЛЕЗНЫЕ отзывы о хоз. мыле
Часть 3 - Капли от насморка. Народная медицина
Часть 4 - Очищение организма в домашних условиях народными средствами
Часть 5 - её называют "Калиевая, витаминная, энергитическая".....
Часть 6 - Как лечить больное горло
Часть 7 - >Гайморит? Сражаемся
...
Часть 11 - Лекарственные травы
Часть 12 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин против артроза 16-02-2013 18:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



 (137x91, 2Kb)
    У моего мужа год назад сильно заболело колено, пришлось обратиться в больницу, где ему поставили диагноз "артроз". Назначенные лекарства не очень помогли и подруга посоветовала целебное средство.

 

  •    Вечером залить 1 ч.л.желатина 0,25 ст.холодной воды и оставить на ночь.    Утром добавить к разбухшему желатину 1 ч.л.меда, долить стакан кипятком до верха, размешать и, остудив выпить все.

     Эту смесь муж пил три месяца, боли в колене прошли, да вдобавок волосы стали гуще и сильнее.
    А также, регулярно выполнял, лежа в постели, упражнение «велосипед». Поднимал поочередно каждую ногу вверх, перпендикулярно туловищу, и, невзирая на боль, подтягивал колени к себе. Так же, лежа на спине, отводил поочередно в сторону то правую, то левую ногу.

    Не давал суставу застаиваться. Не лежал! Выполнял по хозяйству любую посильную работу, стараясь не носить тяжелого. Ежедневно ходил на прогулку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные свойства новокаина 16-02-2013 18:09

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение



Волшебные свойства новокаина

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.
Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях :)

Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.
Он лечит нервную систему.
Нормализует кровеносную систему.
Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).
Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).
Очень мощно восстанавливает правильность питания клеток – организм начинает здоровое усвоение нужных веществ из пищи.
Противогрибковое – это хорошо испытано, у меня есть статья «Межпальцевый грибок», гляньте.
В опытах на животных заметно увеличивает продолжительность жизни самцов (но не самок)
У животных резко уменьшается число появления всяческих опухолей по сравнению с контрольной группой

Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак.

Рекомендация Института геронтологии АМН Украины: Цикл лечения включает 12 инъекций 2 % раствора новокаина по 5 мл через день; перерыв между первыми тремя циклами - 10 дней, между последующими - от 1 до 3 месяцев (3-4 цикла в год). За день до начала лечения следует сделать пробную подкожную инъекцию 0.5 мл 2 % раствора новокаина для определения чувствительности к нему.

Для поддерживающей терапии принимать новокаин или вкалывать принято раз в 3 или даже в 23 дня
Противопоказания: только гипотония и аллергия. И для женщин – одиночество. Новокаин, принятый внутрь, через несколько минут вызывает острейшую необходимость эээ… немедленно выйти замуж. Эт я по себе знаю. В молодости уж не помню по какому поводу глотнула кубик новокаина… Тогда я была одинока, и пришлось бежать на пляж и где-то с полчаса прыгать с буны в море и плавать стилем баттерфляй чтобы отвлечься :) Я не исключаю что это была моя чисто индивидуальная реакция ;))

Никаких стрептоцидов и сульфаниламидных, они с новокаином несовместимы.

#Наше_здоровье@smart_home
[443x443]
[500x45]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубчатый край (машина) 16-02-2013 13:01

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение



Этот "Зубчатый край" можно использовать при вязании, например, такого изделия:

[100x]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машинное вязание... ВИВИНГИ... хорошие штучки... от Татьяны Дёминой, "Кладезь"... 16-02-2013 12:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



1.
[487x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта рукодельницы))))) 16-02-2013 12:56

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение



Почти у каждой женщины есть мечта, иметь своё гнёздышко,своё рукодельное местечко,и что бы всё по шкафчикам и по коробочкам было разложено.У мужчин гараж излюбленное место,различные железяки и тому подобное,а у нас бусики,всякие штучки -брючки и что бы у каждой вещички было своё место.Насобирала в инете идей по оформлению своего рабочего места и хочу поделится с Вами.А ещё как сделать шкафчик,ну это только мужчину подпрягать надо,ну это так на всякий случай.А вдруг желающий найдётся...

[показать]

[320x388]
Какой рукодельнице не захочется иметь вот такой волшебный сундучок-шкатулку? Он незаменим для всяких мелких, но совершенно необходимых в хозяйстве предметов — иголок, ниток, разноцветной тесьмы, шелковых лоскутков... Словом, для всякой мелочи.Посмотрите на рисунок — сундучок-то с секретом! Потянул на себя маленькую деревянную ручку-пуговку, и перед вами открылось сразу три этажа. Самый .верхний — для мелочей первой необходимости — иголок и ниток, чтобы всегда были под рукой. Второй.— для тесьмы, резинок, мулине для вышивания, вязальных крючков и пуговиц... Ну, а самый нижний этаж можно "заселить" любыми драгоценностями — бусами, браслетами, всякой бижутерией, которая наверняка у вас накопилась.
Но это не все. Потяните ручку сундучка слева — снова сюрприз. Еще три этажа, но уже с другой стороны. Что же мы туда положим? Да что
хотите — носовые платки, шелковые косынки, перчатки, небольшие спицы для вязания — всему найдется место. Такая трехэтажная шкатулка просто находка для всей семьи — не будут валяться без присмотра на столах и тумбочках ножницы, наборы для маникюра и всякая другая мелочь.


Качественные и современные типографские услуги от «АльфаПринт» . Печать фото  для всех желающих:  удобно, доступно и качественно!


Как же смастерить такую изящную шкатулку? Давайте посмотрим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткачество на дощечках. Обзорный мастер-класс 16-02-2013 12:43

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение



Ткачество на дощечках. Обзорный мастер-класс

 


 Материалы: пряжа для вязания, дощечки для ткачества (можно заменить на квадратики из картона  [показать] )

 

Время работы: 2 часа

Сложность: 3

[показать]

******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MK 16-02-2013 12:38

Это цитата сообщения Mia-Antidote Оригинальное сообщение



https://picasaweb.google.com/108378190146831013234/MachinKnittingStitches perfokarsu rakstu grāmata

https://picasaweb.google.com/108378190146831013234 daudz vērtīgas lietas ņemtas no Kladezz Žurnāla

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры - вилка 16-02-2013 12:14

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем розочку крючком. Мастер-класс. 14-02-2013 14:45

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение



[500x397]
1 ряд: Наберите цепочку из 60 воздушных петель.
2 ряд: Вяжем 5 петель подъема и 1 столбик с накидом, а далее из каждой третьей воздушной цепочки вывязываем столбик с накидом, 2 воздушные петли и еще один столбик с накидом.
3 ряд: Из каждого окошка, образованного двумя воздущными петлями предыдущего ряда вывязать 2 столбика с накидом, 2 воздушные петли и еще 2 столбика с накидом.
4 ряд: По 6 столбиков с накидом в окошко из двух воздушных петель предыдущего ряда и по 1 столбику без накида между каждым фестоном.
И все — правильно связанная полоса сворачивается в розочку сама!
[196x604]
Взято отсюда http://vk.com/feed?w=wall-43772432_4176
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное пончо 14-02-2013 14:40

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение



спицы

1.
[700x682]

2.
[700x645]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии