• Авторизация


Бежевые колоски от Карен Миллен, платье и жакет.С Осинки. 02-03-2013 14:54

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]

Обсуждение модели смотрите
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладезь 4.2007 02-03-2013 14:50

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жилет Листопад крючком 02-03-2013 14:48

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение



[566x800] [566x800]
Вяжут он-лайн http://club.osinka.ru/topic-104409?p=7011957#7011957
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи на осинке 02-03-2013 14:46

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Присоединяйтесь к вязанию онлайн

Мех и оборки в причудливой сборке

[показать]


[показать]

Воздушный белый жакетик крючком


[показать]
: Рыжик пончик с поперечной косой
[показать]

тульский пряник

[показать]

Жилетка крючком - цветочный шоколад

[показать]
Белая жилетка - ажурная отделка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЫ ДЛЯ МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ... узор "ВОЛНЫ"... 02-03-2013 14:43

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



[показать]На Осинке нашла прекрасный мастер-класс   http://club.osinka.ru/topic-59050?p=6499017#6499017

по вывязывании ажурного узора на вязальной машине

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами из китайского журнала. 02-03-2013 14:40

Это цитата сообщения Ирина_Паклина Оригинальное сообщение



  [525x700] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ расширения полотна, даже если не хватает игл машины. 02-03-2013 11:23

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение



Это видео-урок о том, как можно расширить полотно при вязании, даже если для этого не хватает игл на машине. Кроме того, мне кажется, что таким способом можно выполнить на однофантурной машине бантовую складку того же цвета, например, на юбке или по низу брючек или рукавов, сделав из прямого полотна - "клеш" или складку. На фото у свитерка этот "клин" выделен другим цветом для наглядности.

[45x] [45x]

На 10-й минуте видео этот прием показан очень крупно, поэтому все понятно и без перевода. А на 16-й минуте показано как этот "клин" , что называется вплетается в основное полотно. Рекомендую, очень интересный приемчик...

http://www.youtube.com/watch_popup?v=9f6F8RuLgGM&vq=medium


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стол для вязальной машины. 02-03-2013 11:18

Это цитата сообщения Ната-рукодельница Оригинальное сообщение



Из интернета.



1.
[604x482]

2.
[604x516]

3.
[604x402]

4.
[581x604]

5.
[604x507]

6.
[604x507]

7.
[604x402]

8.
[604x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Contrast and Compliment (Контраст и Комплимент), связанный на машине. 02-03-2013 11:06

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение



В продолжение поста http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post242771678/ , описание выполнения этой шали от Olyalya82 (спасибо ей за это) Связано на машине 5 класса.
[показать]

Оригинал:
[показать]

Читать далее



Это еще варианты использования этого приема:
- пончо
[показать]

[показать]

Если бы не отверстие для головы - прямо детский плед. Оба треугольника вязать снизу. Чтобы рисунок совпал, один треугольник белой ниткой вязать лицевыми, цветной - изнаночными, а другой треугольник наоборот (нить белая - все петли изнаночные, нить Кауни 8/2 - все лицевые)

- юбка из Дробс
[показать]



Серия сообщений "Женские модели-юбки":

Часть 1 - Каталог "Knitting by machines"
Часть 2 - Вязанная расклешенная юбка (годе).
...
Часть 8 - Юбка "годе" 14-ти клинка. (машина)
Часть 9 - Юбка "Ирландия связанная на машине" (машина, крючок) В дополнение к http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post217867240/
Часть 10 - Шаль Contrast and Compliment (Контраст и Комплимент), связанный на машине.
Часть 11 - КОСТЮМ "КРУЖЕВНАЯ РАПСОДИЯ" С ЭЛЕМЕНТАМИ ИК (основное полотно можносвязать кулиркой)
Часть 12 - Свинг- вязание. Юбка - авторская модель.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели, связанные узором "Павлинье перо" (машина) часть-3 02-03-2013 10:52

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение



Модели, связанные узором "Павлинье перо" (машина) часть-4 ЗДЕСЬ

1.Чёрное платье
[100x]

2.Юбка от lnv-lil
[показать]

3. Юбочка и шалька от AnnaLila.l
[показать] [показать]

4. Нарядное платье от fleur de vanille .l
[показать]

5. Нарядный костюм от Uneli .l
[показать]

6. Шарфик от Anon Ymous.l
[100x] [100x] [100x]

Основное полотно шарфика связан на Сильвере. Разбор 3 иглы в РП, 3 в ЗНП. Стандартная перфокарта №3.
Вот такая:
[показать]




Серия сообщений "Женские модели-юбки":

Часть 1 - Костюм связанный узором "Павлинье перо" (машина). часть-1.
Часть 2 - Модели, связанные узором "Павлинье перо" (машина) часть-3
Часть 3 - Юбка "Ирландия связанная на машине" (машина, крючок) В дополнение к http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post217867240/




Серия сообщений "Женские модели-юбки":

Часть 1 - Каталог "Knitting by machines"
Часть 2 - Вязанная расклешенная юбка (годе).
Часть 3 - Костюм связанный узором "Павлинье перо" (машина). часть-1.
Часть 4 - Костюм связанный узором "Павлинье перо" (машина) часть-2. Мастер-класс от ДжамаД.
Часть 5 - Модели, связанные узором "Павлинье перо" (машина) часть-3
Часть 6 - Юбка тёплая (идея с подгибами).
Часть 7 - Летняя юбочка.( машинке)
...
Часть 10 - Шаль Contrast and Compliment (Контраст и Комплимент), связанный на машине.
Часть 11 - КОСТЮМ "КРУЖЕВНАЯ РАПСОДИЯ" С ЭЛЕМЕНТАМИ ИК (основное полотно можносвязать кулиркой)
Часть 12 - Свинг- вязание. Юбка - авторская модель.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартное вязание. 02-03-2013 09:09

Это цитата сообщения Ната-рукодельница Оригинальное сообщение



Описания нет.Но вяжется очень просто.

1.
[525x700]

2.
[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачки. Бисер 02-03-2013 09:03

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение



Источник
Материалы:
бисер чех - один цвет для шкурки
черный - для глаз
бусина большего размера-для носика
нитки в цвет бисера
иголка
Плетение мозаичное и
игольчатое
[500x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер спицами 02-03-2013 09:01

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная блузка Алёнушки 02-03-2013 08:59

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение






[461x700]


[500x676]
http://www.livemaster.ru/raskudesnica/profile
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Ирина Фильчакова 02-03-2013 08:53

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение






[420x359]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из картона... 02-03-2013 08:49

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение



[показать]

 
Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Серия сообщений "ДОСУГ, ХОББИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ":

Серия сообщений "ДАЧНАЯ МОДА":
[251x92] Дорогие гости, становитесь ПЧ или добавляйтесь "В друзья". В сообществе можно публиковаться. Не забывайте про кнопку "Нравится". Если нет желания писать комментарии, просто голосуйте. Спасибо за понимание!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К лету: 2 топа крючком 02-03-2013 08:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



http://arteemcrochet.blogspot.co.il/2007/08/regatas-de-crochet.html

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи 02-03-2013 08:43

Это цитата сообщения datulyte Оригинальное сообщение



1.
[548x700]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган-трансформер 02-03-2013 08:42

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение



Нашла в блоге niyole. Такой кардиган можно сшить или связать по предлагаемой выкройке. А уж носить, как душе угодно!
[651x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абажур- сплошной Ажур от Веры Пушиной. 02-03-2013 07:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ВЕРЕ ПУШИНОЙ,ЧТО ДЕЛИТЬСЯ И УЧИТ НАС ТАКОЙ КРАСОТЕ!ТО ПЕРЫШКОМ ПОРАДУЕТ,ТО ЖАР ПТИЦЕЙ.....



Всем большой привет! Хочется поделиться новой своей работой. Это снова светильник, но  с Абажуром. Для основания использовала бутылку из под вина ( она мне давно глаза мозолила), я ее взяла да расписала витражными красками. А верх- абажур сделела естественно из джута. используя свою любимую технику "Веревочную филигрань".Дорогие друзья. сегодня писать много не буду, очень тороплюсь,а фото пожалуйста смотрите и пишите.Очень буду рада любым отзывам. 


 


[показать]


 


Вот эта бутылка будет основанием .

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии