• Авторизация


Красивый способ обвязки края и закрытия петель спицами + видео 12-03-2013 16:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



Автор: z_y_f

[показать]

Похожий способ:



Описание способа на русском языке здесь: 

http://ru-knitting.livejournal.com/4033476.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная колбаска 12-03-2013 16:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение




[503x297]

Ингредиенты:

Печенье (песочное, например "Юбилейное") — 600 г
Масло сливочное — 200 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Молоко — 1/2 стак.
Сахар — 1 стак.

Приготовление:

1. Печенье раскрошить руками или при помощи скалки (поместив печенье в пакет).
2. Какао смешать с сахаром.
3. Масло нарезать кусочками и растопить в кастрюльке, добавить молоко, всыпать какао с сахаром.
4. Поставить на плиту и нагревать помешивая, пока сахар полностью не растворится (но не кипятить!). Снять с огня, перемешать с раскрошенным печеньем до получения густой консистенции.
5. Скатать колбаски, завернуть их в пищевую пленку и убрать в холодильник на 6 часов. Нарезать, как колбасу.
Так же можно добавлять вместо сахара сгущенное молоко, а вместе с печеньем - грецкие орехи. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женственность в косах и переплетениях- мини или макси 12-03-2013 16:38

Это цитата сообщения Skvo_li Оригинальное сообщение



Вяжем онлайн для взрослых

ЗДЕСЬ :http://club.osinka.ru/topic-107205?p=7385491#7385491
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебная диета от Танюсика – похудей и скажи голоду НЕТ! 12-03-2013 16:37

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение



Всем огромный привет! Сижу на сайте уже больше 4-ёх месяцев и заметила, что традицией здесь стало выкладывать рецепты любимых диет. У меня самая любимая – хлебная.

Сейчас объясню, почему. Подробнее о Хлебной диете ...

Ну, во-первых, отвесы!! Если бы их не было, не писала бы я сейчас об этой диете. За неделю на «хлебной» худеешь на 6-7 килограммов. Иначе говоря, в день худеешь так же, как и на огуречной разгрузке, но на огуречной гораздо тяжелее высидеть. В первый раз, когда я села на «хлебную» (рецепт был из журнала о похудении), я с 72 кг похудела до 65. Восторгу просто предела не было. Еще бы, столько мучилась с гречневой и японской, и результата почти не было, а тут раз – и минус 7 кг за неделю!! Кстати, фото прилагаются. На первом я до хлебной, на втором после. Ну, на первом, в принципе, можете 1-2 кг отнять, и вот тогда точно-точно будет, какой я перед началом была.

    [220x354]     [220x379]

Автор диеты (слева - до диеты, справа - после)

Во-вторых, простота соблюдения. У меня очень напряженный рабочий график, ухожу из дома в 7 утра, возвращаюсь домой в 10 вечера. Времени остается только на то, чтобы расстелить кровать, покормить кота и лечь спать. Ни о какой готовке не может быть и речи! А всё, что нужно для этой диеты это: чёрный хлеб (если есть возможность, покупайте хлеб с отрубями!), чёрный чай без сахара, молоко, вода и обыкновенные овсяные хлопья (их можно заливать молоком, а можно водой). Всё. Только не пугайтесь, пожалуйста! Я сначала тоже подумала, что количество продуктов невелико, всего 3. Кстати, на сайте я уже видела диету из трёх продуктов, на которой девушка одна 14 кг сбросила! Так вот, продолжу, голод на «хлебной» совершенно не ощутим.

Хлебная диета помогла  мне сбросить 12 кг!

Сразу вам расскажу, почему на этой диете нет проблемы с голодом. Знаете, в деревнях обычно всё, даже пирожки, едят с хлебом. Селяне обычно говорят, что без хлеба все равно не наешься. И, только посидев на хлебной диете, я поняла, что это на самом деле так. Особенность «хлебной» — есть овсяную кашу (для её приготовления можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления) с хлебом! Вы когда-нибудь ели каши с хлебом? Нет? После такого завтрака, обеда или ужина есть не захочется еще пол дня, я вам гарантирую. Хлебные диеты вообще очень хорошо снижают аппетит.

[420x280]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео рецепт: тонкие блинчики на молоке. 12-03-2013 16:19

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАСС!!!... Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... приёмы, техника, швы, элементы, цветы... БЕСЦЕННЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ!... 11-03-2013 17:51

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



Объединила все сообщения по вышивке лентами в одно. Пусть будет всё в одном месте.

А информация реально классная......

Читать далее

[показать]

ШВЫ

 

 

[показать]

СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-2... ШВЫ и ЭЛЕМЕНТЫ

 

 

[показать]

СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-3... ШВЫ И ЭЛЕМЕНТЫ

 

 

[показать]

СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-4... ВСЕ ШВЫ, ЭЛЕМЕНТЫ, ЦВЕТЫ ПОДРОБНО

 

 

[показать]

СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-5... ВЫШИВКА ЦВЕТОВ И ЭЛЕМЕНТОВ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ввязывание камней в цветок 11-03-2013 17:12

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет в технике Ндебеле 11-03-2013 17:09

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение



 (180x149, 9Kb)
[431x640]
[640x569]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя шаурма с потрясным соусом!)) 11-03-2013 17:07

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение



Всем знакомо блюдо вкусного и сытного ближневосточного фаст-фуда, как шаурма (шаверма, шаварма, шуарма, шаорма), которое у нас продают практически везде.
Так вот дома шаурму приготовить довольно просто, а результат получается такой, как вам надо, потому что вы сами можете добавлять ингредиенты на свой вкус.

[600x328]

Ингредиенты:

  • тонкий армянский лаваш (можно заменить на питу)
  • мясная составляющая (у меня в этот раз была диетическая куриная грудка)
  • молодая капуста
  • красный салатный лук
  • молодые свежие огурчики
  • помидоры
  • жёлтый болгарский перец
  • петрушка
  • хорошая сметана (у меня была фермерская домашняя)
  • белый винный уксус
  • чеснок
  • соль, сахар, + любые специи по вкусу
  • растительное масло

Читаем дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любовью и нежностью. Вяжем малышам. 11-03-2013 17:05

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение



 

[200x]Пальто и шапочка для малышки на возраст от 0 до 12 месяцев.Спицы.
Размеры, описания ЗДЕСЬ http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1009/ec/8362a3d115ad.jpg.html

[200x]





Вязаный комбинезончик и пинетки. Спицы.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3805230/post149551891/









[200x]
Пуловер с рюшами. Спицы
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post152698570/

[200x]



Комплект: шапочка, кофточка, пинетки, покрывало.Спицы.
Описание и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post152029590/





[200x]

Оранжевый жилетик на возраст 8-12 месяцев.Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/rubric/1509246/page54.html

[200x]

Мандариновое настроение. Комплект : кофточка (вязание от горловины), пинетки, шапочка. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3894102/post152565202/





[200x]
Платьице "Пушинка " в пастельных тонах.Вязание крючком от горловины. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3894102/post153078801/

[200x]
Для вдохновения!
Веселенькие кофточки без описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/f-i-r-e/post147347845/
[200x]


Для отделки. Забавная тесьма крючком.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/f-i-r-e/post149947574/

 

Пожалуйста! Проверьте перед цитированием, работают ли ссылки!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСЧЕТ ВЯЗАНИЯ ДЕТСКОЙ ШАПОЧКИ ПО МЕРКАМ И ПО ВОЗРАСТУ 11-03-2013 13:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



http://moipetelki.ru/blog/accessories/raschet-vyazaniya-detskoj-shapki-po-merkam-i-po-vozrastu/

[показать]

 

Обычно вязание шапки классической формы складывается из двух частей: вывязывание донышка для макушки головы и непосредственно вязания самой шапки по длине окружности головы.
С последней частью проблем обычно не возникает: достаточно лишь определить нужное количество петель по образцу.
Куда сложнее понять, какой высоты следует связать шапку до начала убавок, как долго делать убавки? Или если вязать от макушки — какого диаметра должно быть донышко, чтобы затем в итоге получился нужный объем шапки?

Оказывается, достаточно всего двух мерок и одной операции деления, чтобы найти ответ на эти вопросы!

[показать]

 

Итак, для того чтобы произвести расчет вязания детской шапки, необходимо определить три величины.
1. Измерить длину окружности в самом широком месте головы. Затем вычесть примерно 4-6,5 см в зависимости от того, насколько плотно должна сидеть шапка и как сильно тянется узор, которым будет вязаться шапка. Это будет мерка А.
2. Измерить длину от макушки головы до лба (чуть выше бровей) — мерка Б.
3. Используя калькулятор разделить мерку А на 3,142. Получится мерка В, которая определяет диаметр донышка шапки, необходимый для получения заданного объема.

Вот так число Пи пригодилось для вязалок! Действительно, все гениальное — просто!

Впрочем такой расчет подойдет не только для деток, но и для взрослых.

Однако не всегда есть возможность снять мерки. В таком случае приходят на выручку примерные данные по возрастам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЙ ЖИЛЕТ СПИЦАМИ 11-03-2013 13:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



http://www.stranamam.ru/post/1655494/ 

          Galka1983 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... 47 видео мастер-классов от Татьяны Улановой.. 11-03-2013 13:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусные и необыкновенно красивые БЛИНЧИКИ «АЖУРНЫЕ» 11-03-2013 13:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными.
А какие они ажурные, и все-все в дырочках!
Даже если вы никогда не пекли блины, по этому рецепту они получаются у всех!
[700x525]
887670281 (60x60, 18Kb)Попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки крючком. Коллекция. 11-03-2013 13:39

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение



В моде сейчас митенки – перчатки без пальцев. Практично, модно, тепло и красиво!

[показать] [показать] [показать]

Смотреть всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо ботокса — крахмал! 11-03-2013 13:37

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение



Вместо ботокса — крахмал!

Сегодня мы уделим внимание коже лица, а именно уходу за зрелой кожей лица.

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица  крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять  в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более  эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

Так же не стоит забывать, что начинать надо с устранения причины преждевременного  старения , для этого не обязательно усиленно бегать по врачам, а для начала хотя бы делать несложную, но весьма эффективную гимнастику, например вот ЭТИ несколько упражнений, которые подходят для людей абсолютно любого возраста.

Будьте здоровы и красивы!

Источник: http://zdorovyjsayt.ru/vmesto-botoksa-kraxmal/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-огороды. Подборка 11-03-2013 13:36

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение



[показать]

Огород на стенке.

http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post178596006/

[показать]

Мини-огород на балконе.

http://www.liveinternet.ru/users/3564066/post159596190/

[показать]

"Вертикальный огород"

Оригинальные идеи выращивания растений для тех,у кого нет огорода или не хватает места для него

http://selenaart.ru/post220574625/

[показать]

ТОМАТЫ ВЫРАЩИВАЕМ В ВЕДРАХ

http://www.liveinternet.ru/community/901126/post212003748/

[показать]

Земляника в пирамидках,уход.

http://www.liveinternet.ru/users/valya6827/post207377665/

[показать]

Сад суккулентов: 60 превосходных идей для квартиры, балкона, террасы и дачи

http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post172619137/

[показать]

Дерево из лука

http://www.liveinternet.ru/users/3687440/post143913252/

[показать]

Полезности для дачи

http://selenaart.ru/post241955628/

[показать]

Комнатные помидоры

http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post172600395/

[показать] 

ЛУКОВЫЙ ДОМИК... места занимает очень мало..

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post240892020/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Ажурные митенки спицами* 11-03-2013 13:34

Это цитата сообщения Aliny Оригинальное сообщение



ИЗ журнала ВЯЗАНЫЙ КРЕАТИВ
[277x500]2 (235x700, 93Kb)2а (492x700, 157Kb)
[227x19]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береточка для деточки 11-03-2013 13:27

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение



Описание нашла  здесь - http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10044558&page=1

[535x600]

[600x332]

[579x600]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандана вязаная 11-03-2013 13:27

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение



 

[519x700]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии