• Авторизация


Моё вязание 22-03-2013 10:04


Приветствую ВАС друзья мои!!! Вот уже 2 года моему дневничку, а я так ничего своего и не выложила. Вот любовалась работами других мастериц и решила тоже свои ручные дела показать.
[525x700]
Вяжу много лет, это моя профессия, и спицы и крючок и вязальная двухфонтурная машина Silver Reed 280 5 класса. Правда не всегда фотографирую то, что на заказ вяжу. Но кое-что успела. Схемы уже и не вспомню, что с просторов нета, что из журналов, а что и сама придумала. Позировали в основном мои дочки , старшую с трудом уговорила, а младшую наоборот, не остановишь. Желаю приятного просмотра и прошу прощения за качество фотографий, если у кого возникнут вопросы, постараюсь ответить.Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские мотивы вышивки 21-03-2013 07:41

Это цитата сообщения Галина_О_Роща Оригинальное сообщение



[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЦВЕТОЧНАЯ НАКИДКА ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ. 21-03-2013 07:38

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение




[457x624]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста «Пелюстка» 21-03-2013 07:35

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



[604x604]

 

Ингредиенты:
 
2 крупных вилка капусты/приблизительно 6 кг/
4-5 шт.свеклы среднего размера
1 крупная головка чеснока
5-6 средних морковок
5-6 шт. лаврового листа
1 ч.л.чёрного перца горошком  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно приготовить из пачки творога? 21-03-2013 07:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение



[показать]У любой хозяйки бывает ситуация, когда нужно срочно придумать, куда использовать оставшиеся в небольшом количестве продукты. Что бы из них сотворить такое несложное и в то же время вкусное?.. Например, имеется в наличии всего одна пачка творога. Ну что особенного из нее можно сделать, кроме банальных сырников или блинчиков с творогом?

Оказывается, еще как можно! Начнем с самого простого…

Творожные пончики «Кракозябрики»

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из шелковых лент. Мастер класс 21-03-2013 07:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение



Посмотрите мастер классы о том как можно вышить цветы из шелковых лент.

Еще смотрите мои посты:

Вышивка лентами для начинающих

Вышивка шелковыми лентами

Урок по вышивке лентами Цветок

[400x400] 
[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из творожного теста 21-03-2013 07:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение



[480x360]

Я очень люблю изделия из творожного теста, часто пеку и кексы,
и простое печенье. А тут высмотрела новую (для себя, во всяком случае!) форму подачи,
чем и хочу поделиться.


Итак, тесто классическое творожное, на нем особенно не останавливаюсь:


Читать рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение соды в быту - новые советы. 21-03-2013 07:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



[400x300]

У нас здесь много уже попадалось советов по применению соды. Вот попался опять , можно сказать , новый материал - применение соды в быту, в котором много новых советов. Знакомьтесь и применяйте. Всё же меньше химии, меньше вреда для нашего организма.

1. С помощью соды и уксуса можно отлично прочистить забившиеся трубы.
Для этого засыпьте в слив 0,5 стакана соды, следом залейте 0,5 стакана уксуса, накройте слив мокрой тряпкой и через 5 минут залейте в слив кипящую воду.
Для профилактики можно раз в неделю или месяц засыпать в слив 4 столовые ложки соды и заливать кипящей водой.

2. Сода отлично освежает ковры и ковровые покрытия.
Нанесите равномерным слоем соду на ковер и через пару часов пропылесосьте.
Для очистки ковра нанесите на него содовый раствор, оставьте на ночь - утром пропылесосьте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкуснющий лавашик!!!!!! 21-03-2013 07:26

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение



   Очень вкуснющий лавашик!!!!!! 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем просто-модно-быстро! 21-03-2013 07:23

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение



 Простые выкройки, которые осилит любая начинающая мастерица. В таких выкройках одна проблема- подобрать подходящую ткань и правильно сочетать уже сшитую вещь с другими, чтобы результат радовал и позволял гордиться собой.

Просто-не значит не модно или не красиво. Зато за каких-то полчаса можно сотворить себе обновку и хвастаться перед подружками (и не только)!!!
[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный салат-желе с овощами, ветчиной и яйцом 20-03-2013 12:07

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение



[640x480]

готовимся к Пасхе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой топик на тоненьких бретельках... 19-03-2013 12:51

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение



Топик вязала из нарциса ушло чуть больше 2 моточков...


[497x700]


[491x699]
[469x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан рюшами 19-03-2013 12:50

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение

Хочу похвалиться, связала сарафан для себя. Ушло 550 грамм Сосо. Сразу скажу что буду один ряд рюш надвязывать, думала, что ниточки уже закончились, а сегодня полезла разбирать свои запасы и О СЧАСТЬЕ, нашла еще... Мужу конечно и так нравится... но все таки не 18 лет... надо совесть поиметь ... так что еще ряд рюш будет... А так я вполне довольна . Что скажите девочки?

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[525x700]

7.
[449x700]
[400x325]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка клубничка для доченьки 19-03-2013 12:49

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение



Вот такая шапачка клубничка связалась для моей доченьки...


1.
[525x700]

2.
[689x700]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[299x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка и беретик ананасики 19-03-2013 12:48

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение



Юбочка и беретик, ниточки сосо, на юбочку ушло 300 грамм крючок №2, беретик связан по МК Голубки http://stranamasterov.ru/node/191184, спасибо ей огромное. На беретик ушло примерно 60 грамм, крючок №2, 1,5.

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

5.
[535x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Радужные ромашки" 19-03-2013 12:47

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение



Комплект "Радужные ромашки" связан из Пехорки успешной, сердцевинки из сосо успешной,нарцисса, крючок №1,5

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

1.
[474x700]

1.
[700x525]

2.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень под яблочной шубой 18-03-2013 17:20

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение



 

Это очень простое,но довольно вкусное блюдо.На готовку идут считанные минуты .

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь! 18-03-2013 15:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение



Булочки-бриоши с кремом патисьер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идём в аптеку... 18-03-2013 13:24

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение



Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

А  так же смотрим здесь...

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охотничья булка 18-03-2013 13:19

Это цитата сообщения dispepsia Оригинальное сообщение








[640x480]
Это блюдо австрийской кухни, правда я не всегда строго придерживаюсь рецепта (который был взят мною с сайта talerka.ru ), а просто использую то, что в данный момент есть в холодильнике. Но оно просто идеально подходит для пикников или скромных корпоративных вечеринок в стиле фуршет, ибо сочетает в себе сразу несколько достоинств: вкусное, сытное, оригинально смотрится и удобно транспортируется. Да, и еще оно очень просто готовится!
Не верите, как такое может быть? Попробуйте и убедитесь сами!
1 длинный (французский) батон;
2 ст. л. мягкого сливочного масла;
2 варёных яйца;
2 филе анчоуса;
1 ч. л. оливкового масла;
100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда);
100 г варёной ветчины;
100 г салями (или копчёной колбасы);
2 корнишона;
соль, перец.

У батона отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями
[500x375]
Яйца мелко порубить, порезать огурчики.
[500x375]
Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
Начинки можно варьировать, исходя из своих вкусов и возможностей. Так, я обхожусь обычно без анчоусов, а сливочное масло заменяю на сливочный или творожный сыр, типа Рама бонжур или Альметте.
[500x375]

В общем, фантазии нет предела, главное, чтобы был багет в наличии.

[300x297]
Приятного аппетита!
Источник

отсюда:http://blogs.mail.ru/mail/gusarova46/3C37CC63C9E00BAF.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии