• Авторизация


Привет, грабли!!! Да, снова я...)) 03-04-2013 05:54

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение



[400x172]3676362_0_7b07d_c00ebece_L (110x43, 3Kb)3676362_0_7b07d_c00ebece_L (110x43, 3Kb)3676362_0_7b07d_c00ebece_L (110x43, 3Kb)

Решила соблюдать страстную неделю… Кроме воды ниЧего… если кто увидит меня к концу недели прошу… пристрелите шоб не мучилась!!!))

 

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)

Мы женщины непобедимы… Сегодня услышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"…)

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)
Выходные провожу в формате 3D: Dома Dавлю Dиван…) 

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)

С моей зарплатой нужно жить только в Африке
— трусики, бусики и я красавица

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)

На работе только и разговоров, что про секс! Если и дальше будут ТОЛЬКО разговоры — уволюсь на фиг!)

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)

3676362_4maf_ru_pisec_2013_02_19_001916_512289815008a (78x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панкейки 03-04-2013 05:48

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Панкейки

[показать]

Пышные толстые блинчики.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Телефонные розыгрыши к 1 апреля и не только 03-04-2013 05:41

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение



[показать]- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну...
- Большое спасибо ,что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем...
[показать](Перезваниваете через пол-часа):
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да...
- Теперь идите и пускайте кораблики!

***
В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снизить холестерин и похудеть 03-04-2013 05:21

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение




[показать]
*********************************
[550x441]


Хотите снизить уровень холестерина в крови и одновременно похудеть?

Мы вам подскажем способ.

Кстати, с этим способом некоторые сбрасывают вес до 4 кг за месяц. Также он помогает вывести шлаки из организма.

В аптеке продается липовый цвет. Это засушенные цветки обычной липы.

Купите их, смелите в кофемолке.

Каждый день три раза принимайте по 1 чайной ложке порошка во время еды.

Лучшей иллюстрацией действенности этого рецепта будет клинический анализ холестерина в крови. Сделайте такой анализ в начале, а потом в конце месяца - убедитесь сами.
[показать]

[показать]

ссылка
nilok




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облагораживание пластиковых корзин бельевой веревкой 03-04-2013 05:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Отличная идея! Не думаю, что кого-нибудь из тех, кто любит создавать в своем доме уют, декорировать предметы, дарить старым вещам новую жизнь, она оставит равнодушным. Почти в каждом доме можно найти пластиковую корзину или лоток для белья, которые стоят в кладовых или вынесены на балкон из-за своего непрезентабельного простенького вида. Предлагаю вам облагородить такую корзинку, на столько, что она с гордостью сможет занять свое место в вашей спальне) Ведь бельевая веревка у вас найдется? Смотрим мастер-класс и вдохновляемся на творчество?

[показать] [показать]

[550x367]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейское пончо - безумный жаккард от Alexander McQueen 02-04-2013 08:59

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение



http://club.osinka.ru/topic-56253?p=2153557&highlight=#2153557 Девочки на Осинке совместно вяжут! Красотища!

Смотрите сами. Вот сами модели:

[473x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Могуч" 02-04-2013 07:45

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение



 Представляю на ваше строгое мнение свою новую работу, став "Могуч". Основная задача, которая закладывалась - сделать все действия по достижению чего-либо (неважно какие действия, ожидаете ли вы резолюции по своему заявлению, подаете заявление на получение работы, жилья, льгот) не пустыми хлопотами, как говорится, чтобы ваши хлопоты не оказались пустыми.

[325x370]

http://s41.radikal.ru/i094/1303/2f/59a2b621d187.jpg
В составе става присутствуют руны Кеназ, Йера, Альгиз, Феху.
Кеназ - тут оговор простой - чтобы МОЧЬ, т.е. делаю, потому что могу, а если не могу, то хочу, чтобы смоглось. Открылись возможности для осуществления поставленной задачи. Рекомендую именно этой руне задавать цель, а руна в свою очередь будет искать возможности для ее реализации.
Йера - чтобы поставленная задача приобретала завершенность, чтобы действия находили реализацию и логическую завершенность.

Альгиз - Приобретение стойкого результата и конечно положительного.
Феху - закрепление результата до получения желаемого результата.

Став все еще находится в тестировании, но диагностика показывает хорошие результаты.
Первые подвижки в поставленной задаче начались в течение часа.
Активировала нанесением двух капель крови на черные точки, случайно палец иглой проколола и подумала чего крови зря пропадать :-)

 

Спасибо за ставчик. Особой цели для чего ставить не было, просто понравилась работа и захотелось испытать. Наносила на левую руку с оговором "покажи, что положительного можно получить за сутки от тебя". Ну вот кажется мне, что этот став живой организм и обращаться к нему надо как к существу одушевленному с прямой речью . Результат не заставил себя ждать - спустя час позвонил коллега и предложил подкалымить .
Из минусов - у меня обострился грипп и поднялась температура, но думаю обычный парацетамол мне поможет, а вам спасибо, не ожидала такого чуда.

 

Автор:  Constance_Sagata

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, Миссони)) 02-04-2013 06:07

Это цитата сообщения Irinka73 Оригинальное сообщение



Узор-а-ля миссони от танталит

жак (525x700, 40Kb)

Читать далее

Разноцветный пуловер с кленовыми листьями из Bergere de France! от Helam

 

  [247x400] [372x400]

 

Очень интересный узор в виде разноцветных кленовых листьев в духе Миссони! Описание-перевод из журнала "Knit&Mode". Описание на русском!
 

 

Жилет в коричневых тонах в стиле Миссони. цитата helen1



 

[показать] 

 Читать далее

Узор Миссони. цитата helen1 

[500x525]

Читать далее

Узоры Миссони крючком. цитата helen1

 

[показать]

Читать далее

Узор Миссони цитата helen1

 

[показать]

Читать далее

Узоры Миссони с сайта осинок

 

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] и еще

 

ЗИГЗАГИ И ВОЛНЫ от WAQ


 

[показать]

 

Читать далее 

Вдохновляемся зигзагом от Elisabet_L  


 

Модели Missoni, но ничего не мешает исполнить их крючком


[показать]

 

 

Читать далее

 

 

Еще зигзаги для МИССОНИ 

источник: http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=2174

и тут много  http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=2174&page=2

[показать] [показать]   [показать] [показать]  [показать]

[показать] [показать]  [показать] 

[показать]  [показать] [URL=http://www.yarnart.ru/album/displayimage.php?pos=-38675] [показать] [показать]  [показать]  [показать] 

[показать] [показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с воротником-стойкой 02-04-2013 06:04

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-доломан объемным узором крючком от Оскар де-ла Рента. МК по узору + выкройка 02-04-2013 06:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



http://www.lyst.com/clothing/oscar-de-la-renta-ivory-butterfly-dolman-sweater/

[показать]

 Рукав "доломан" - это рукав, очень широкий в пройме и узкий в кисти. В последнее время под этим названием понимают цельнокроенный или цельновязанный рукав, но главное - это очень широкая пройма и узкое запястье. Часто пройма доходит до талии и даже до линии бедер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный топ спицами 02-04-2013 05:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



http://myswallow.net/?p=3493

[показать]

Очень красивый, необычный, вязанный спицами летный топ. Необычный за счет асимметричности узора. Вяжется такой топ от цветка на боку. Юбка плиссе или солнце из натуральных летних тканей дополнит комплект. На картинке цвета, так сказать съедобные, кремовые. Но можно использовать и более яркие оттенки, например бирюзовый или желтый. Получится очень яркий, летний топ.

Размер: обхват около 100 см.; высота 56,5 см. Спицы: 3,5 мм. и 4,25 мм., крючок 3 мм. 300 грамм пряжи (лучше льняную или хлопчатобумажную, можно с добавлением вискозы или шелка).

Итак, начать следует с цветка.

Вяжется он крючком по схеме, всего 4 ряда, около 9 см. в диаметре.

[показать]

Далее поднять равномерно 31 п. и перейти на спицы 4,25 мм.

Вязать по схеме два симметричных полотна. При этом на одной из половинок сделать вырез горловины прямой (т.е. до последнего не убавлять петли, а в конце закрыть все сразу).

Узор, сам по себе довольно-таки простой. Сочетание лицевых рядов и изнаночных, плюс увеличение числа петель за счет накидов далает свое дело.

[показать]

Сборка

Сшить боковой шов.

Поднять по 99 п. спицами 3,5 мм. по низу и связать лицевыми 6 рядов.

По рукаву поднять 74 п. и также обвязать 4 лицевыми рядами.

По горловине поднять 47 п. +44 п., ну и обвязать 4 рядами лицевых.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Пончо, крючок, от Nako 02-04-2013 05:52

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение



[467x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-ботиночки. 10 мастер-классов. 02-04-2013 05:50

Это цитата сообщения Чеслава-романа Оригинальное сообщение



 

Ботинки-пинетки для малыша. Описание здесь http://vk.com/wall-35822250_1494
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА... на любителя... 02-04-2013 05:43

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод № 565 2013 02-04-2013 05:32

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Журнал мод № 565 2013

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка болеро 02-04-2013 05:30

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение



[показать]

Болеро «Ирландская роза»

Шикарное болеро украсит и дополнит ваш безупречный образ. Романтичное и сдержанное оно обязательно найдет свою хозяйку. Стильная вещ для смелых и уверенных в себе женщин. Сложность: ** Не очень просто Вам потребуется: 350 г пряжи (85 % акрил, 15 % люрекс) фиолетового цвета с золотистым люрексом, эластичная нить. Крючок № 4. Спицы №4,5. ВИДЫ ПЕТЕЛЬ Воздушная петля (в. п.): в п. ввести крючок, ...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязальщицы ЛиРу. Часть 1 01-04-2013 19:40

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение




Как и обещала, воплотила в жизнь свою идею - собрать всех вязальщиц ЛиРу в одном месте. Принимайте первый пост.
Я собрала всех, кого нашла, и неважно, начинающие они мастерицы или опытные, много у них работ или мало. Главное - всех объединяет любовь к вязанию.

Еще, чтобы собрать всех нас вместе, я создала сообщество Мир вязальщиц ЛиРу , куда всех Вас приглашаю! Становитесь читателями сообщества и публикуйте посты со своими работами.



0_1a9da_84fe10be_S (131x115, 114Kb)

Все фото увеличиваются по клику

ДаМа ОкЛиана Превью 93992974_1018_noyab12g_015 (700x525, 162Kb)Превью 93155003_27_okt12g_001 (525x700, 386Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ и потрясающе вкусная Свинина «Гармошка» 01-04-2013 18:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



 

Поисковые системы показывают, что это блюдо в десятке самых популярных.
Такое праздничное и вкусное блюдо наверняка испробовали уже все. Так аппетитно, так красиво, что кажется, будто чувствуешь душистый аромат мягкого, сочного мяса. Но всё как-то не было повода приготовить такую вкуснятину. И вот настал этот день, когда я решила приготовить такое блюдо, как свинина "Гармошка".

Я думала что процесс приготовления займет уйму времени, но, как оказалось- ошиблась. Свинина запеченная с сыром - получилась просто шикарная. Чем я и спешу с вами поделится.
[700x526]

78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с маком и овсяными хлопьями 01-04-2013 18:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег 01-04-2013 18:50

Это цитата сообщения allalla Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии