Решила соблюдать страстную неделю… Кроме воды ниЧего… если кто увидит меня к концу недели прошу… пристрелите шоб не мучилась!!!))
![]()
Мы женщины непобедимы… Сегодня услышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"…)
![]()
Выходные провожу в формате 3D: Dома Dавлю Dиван…)
![]()
С моей зарплатой нужно жить только в Африке
— трусики, бусики и я красавица
![]()
На работе только и разговоров, что про секс! Если и дальше будут ТОЛЬКО разговоры — уволюсь на фиг!)
![]()
Пышные толстые блинчики.
[показать]- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну...
- Большое спасибо ,что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем...
[показать](Перезваниваете через пол-часа):
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да...
- Теперь идите и пускайте кораблики!
***
В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.
***
|
Отличная идея! Не думаю, что кого-нибудь из тех, кто любит создавать в своем доме уют, декорировать предметы, дарить старым вещам новую жизнь, она оставит равнодушным. Почти в каждом доме можно найти пластиковую корзину или лоток для белья, которые стоят в кладовых или вынесены на балкон из-за своего непрезентабельного простенького вида. Предлагаю вам облагородить такую корзинку, на столько, что она с гордостью сможет занять свое место в вашей спальне) Ведь бельевая веревка у вас найдется? Смотрим мастер-класс и вдохновляемся на творчество?
http://club.osinka.ru/topic-56253?p=2153557&highlight=#2153557 Девочки на Осинке совместно вяжут! Красотища!
Смотрите сами. Вот сами модели:
Спасибо за ставчик. Особой цели для чего ставить не было, просто понравилась работа и захотелось испытать. Наносила на левую руку с оговором "покажи, что положительного можно получить за сутки от тебя". Ну вот кажется мне, что этот став живой организм и обращаться к нему надо как к существу одушевленному с прямой речью . Результат не заставил себя ждать - спустя час позвонил коллега и предложил подкалымить .
Из минусов - у меня обострился грипп и поднялась температура, но думаю обычный парацетамол мне поможет, а вам спасибо, не ожидала такого чуда.
Узор-а-ля миссони от
танталит
Разноцветный пуловер с кленовыми листьями из Bergere de France! от Helam
Очень интересный узор в виде разноцветных кленовых листьев в духе Миссони! Описание-перевод из журнала "Knit&Mode". Описание на русском!
Жилет в коричневых тонах в стиле Миссони. цитата helen1
Узор Миссони. цитата helen1
Узоры Миссони крючком. цитата helen1
Узор Миссони цитата helen1
Узоры Миссони с сайта осинок
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] и еще
ЗИГЗАГИ И ВОЛНЫ от WAQ
Вдохновляемся зигзагом от Elisabet_L
Модели Missoni, но ничего не мешает исполнить их крючком
Еще зигзаги для МИССОНИ
источник: http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=2174
и тут много http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=2174&page=2
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [URL=http://www.yarnart.ru/album/displayimage.php?pos=-38675]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.lyst.com/clothing/oscar-de-la-renta-ivory-butterfly-dolman-sweater/
Рукав "доломан" - это рукав, очень широкий в пройме и узкий в кисти. В последнее время под этим названием понимают цельнокроенный или цельновязанный рукав, но главное - это очень широкая пройма и узкое запястье. Часто пройма доходит до талии и даже до линии бедер.
Очень красивый, необычный, вязанный спицами летный топ. Необычный за счет асимметричности узора. Вяжется такой топ от цветка на боку. Юбка плиссе или солнце из натуральных летних тканей дополнит комплект. На картинке цвета, так сказать съедобные, кремовые. Но можно использовать и более яркие оттенки, например бирюзовый или желтый. Получится очень яркий, летний топ.
Размер: обхват около 100 см.; высота 56,5 см. Спицы: 3,5 мм. и 4,25 мм., крючок 3 мм. 300 грамм пряжи (лучше льняную или хлопчатобумажную, можно с добавлением вискозы или шелка).
Итак, начать следует с цветка.
Вяжется он крючком по схеме, всего 4 ряда, около 9 см. в диаметре.
Далее поднять равномерно 31 п. и перейти на спицы 4,25 мм.
Вязать по схеме два симметричных полотна. При этом на одной из половинок сделать вырез горловины прямой (т.е. до последнего не убавлять петли, а в конце закрыть все сразу).
Узор, сам по себе довольно-таки простой. Сочетание лицевых рядов и изнаночных, плюс увеличение числа петель за счет накидов далает свое дело.
Сборка
Сшить боковой шов.
Поднять по 99 п. спицами 3,5 мм. по низу и связать лицевыми 6 рядов.
По рукаву поднять 74 п. и также обвязать 4 лицевыми рядами.
По горловине поднять 47 п. +44 п., ну и обвязать 4 рядами лицевых.
[показать]
[показать]Шикарное болеро украсит и дополнит ваш безупречный образ. Романтичное и сдержанное оно обязательно найдет свою хозяйку. Стильная вещ для смелых и уверенных в себе женщин. Сложность: ** Не очень просто Вам потребуется: 350 г пряжи (85 % акрил, 15 % люрекс) фиолетового цвета с золотистым люрексом, эластичная нить. Крючок № 4. Спицы №4,5. ВИДЫ ПЕТЕЛЬ Воздушная петля (в. п.): в п. ввести крючок, ...


[700x526]