• Авторизация


Красота вязаных переплетений 10-04-2013 16:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение



http://www.flickr.com/photos/55143977@N05/page3/
[425x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга по рукоделию "Вышивка лентами" (Часть 2) 10-04-2013 05:14

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение



Книга по  рукоделию "Вышивка лентами" (Часть 2)

В первой части книги показаны основные приемы вышивки лентами, а в продолжении книги, Вы увидите, как можно применить в изделии отдельные мотивы вышивки.

1.

[475x700]
Первую часть книги Вы найдете ЗДЕСЬ.
2.
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жилетик с капюшоном спицами 10-04-2013 05:14

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские сумочки/мастер класс 10-04-2013 04:57

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение





1.
[479x640]

2.
[700x524]

3.
[640x543]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик Яблочко 09-04-2013 11:02

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение



Опубликовала SerpanTinka

Жакетик "Яблочко" для дочки 1,7

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Белоснежный ажур" 09-04-2013 05:09

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение



[500x629]

[600x451]

 Великолепное платье-первое место на конкурсе "Магия весны",автор http://mira22.stranamam.ru/

Описание от автора:

Вязала начиная с пояса, по схемам салфетки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный конь "Подковыч" 07-04-2013 05:41

Это цитата сообщения knittoy Оригинальное сообщение



Всем привет!
Ну и еще обещанная мной лошадка-подкова... Вязаный конь "Подковыч" Я прочитала, что именно подкова станет талисманом на весь следующий год, вот и решила для дома сделать такое украшение. Да и на шампанском он смотрится совсем не плохо

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто спицами 06-04-2013 17:10

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение



http://blogs.mail.ru/mail/grima2/tag/%ef%e0%eb%fc%f2%ee

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИМАНИТЬ УДАЧУ 06-04-2013 07:57

Это цитата сообщения vellena Оригинальное сообщение



- Ты знаешь, а я всегда поднимаю монетки с земли...

Мгновением раньше известный на весь мир и достаточно пожилой тренер с таким азартом вдруг рванулся под ноги кому-то из прохожих, чтобы поднять лежащую в луже копеечную монетку, что я, признаться, опешила. Он и сам, видимо, запоздало понял, насколько нелепой была картинка и несколько смущенно пустился в объяснения:

- Не помню уже кто мне сказал, что проходить мимо лежащих на земле денег - очень плохая примета. И уж тем более наступить на них, или пнуть ногой. Вот с тех пор я и поднимаю все монетки. На удачу. 

Я долго потом не могла выкинуть тот разговор из памяти. Может, потому, что тренер переживал не самые лучшие времена и было как-то остро очевидно, до какой степени именно сейчас  нужна ему эта удача. Да и не только сейчас. Мне вообще всегда были понятны любые суеверия тренеров. Пусть ты - лучший тренер мира, а ученик на голову гениальнее соперников, но ситуация вдруг начинает складываться не в твою пользу и прямо из рук уплывает медаль, к которой ты шел всю жизнь. Или вдруг нелепая простуда. Или травма... В общем все то, что принято именовать словом рок. Типа падения на финише уже выигранных без одной секунды Олимпийских игр Эдика Зеновки. 

Как-то незаметно для себя начала подбирать монетки и я сама, начав ходить по Москве пешком. И тут же обнаружила две вещи: первое наблюдение сводилось к тому, что ни в одном городе мира под ногами не валяется столько денег, сколько в российских городах. А во-вторых, как это ни смешно звучит, я поняла, что примета работает. Поднял по пути кем-то оброненную монетку, выйдя утром из дома, и тут же сама по себе появляется внутренняя уверенность в том, что день сложится хорошо. И ведь реально складывается: начинают решаться какие-то проблемы, разруливаться сложные ситуации.

И место для таких монеток как-то само по себе нашлось...  Хороших выходных, а у меня, как обычно, весь завтрашний и послезавтрашний дни съемки "Вышки" в "Олимпийском". Так что гонка чемпионов - мимо, к сожалению ...

[489x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробно о вязании на Silver Reed 06-04-2013 07:51


http://best-vyazanie.fo.ru/forum/4912_%D0%9E%D0%B1...D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5_
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень элегантный пуловер с контрастным рисунком. 06-04-2013 06:58

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение



[показать]

Схемы ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант отделки трикотажа: оборка, рюшь. МК. 06-04-2013 06:52

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение



Вот такой оборкой (или рюшем,кому как больше нравится)

[показать]

можно украсить любое трикотажное изделие, например, как далее показано, женскую кофточку. Место расположения такой оборки может быть совершенно различным: горловина, пройма рукава, манжет, талия, низ юбки и т.п.
Для примера, беремся за отделку горловины женской кофточки:

[показать]

МАСТЕР - КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАДЕЗЬ. 2/2012 06-04-2013 06:51

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение



1.
[532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладезь №1 2010 06-04-2013 06:46

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение



СКАЧАТЬ ТУТ
[325x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладезь 1.2005 06-04-2013 06:44

Это цитата сообщения Елена_71 Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Вязание ваше хобби № 11 2012 06-04-2013 06:39

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любо дело 6.2009 06-04-2013 06:29

Это цитата сообщения гламур-чик Оригинальное сообщение



description

Фотографии пользователя [показать]glamuor
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ажурной спинкой 06-04-2013 06:04

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение



[показать]Топ по фигуре с ажурной спинкой
ФОТО, ОПИСАНИЕ, СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание ваше хобби №3 2013 06-04-2013 06:03

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Вязание ваше хобби № 4 2013 06-04-2013 06:02

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии