• Авторизация


Шляпка "Маковая" от Ольги (Паучок) 19-04-2013 13:13

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение



Шляпка "Маковая" от Ольги (Паучок)

Источник:http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=72901

 

[604x700]

Нам потребуется чуть меньше ста граммов хлопковой пряжи. Пряжу лучше выбирать хорошо скрученную, мерсеризованную. Я вязала из Rose от Вита (50г-150м, двойной мерсеризации). Очень понравилась эта пряжа именно для таких изделий, где нужно, чтобы форма хорошо держалась.

Крючок 1,5, в расчете на Rose. Если пряжа тоньше - крючок тоже меньше. Вязать нужно достаточно плотно, чтобы обойтись без крахмала.

Около 1м регелина. Можно заменить толстой леской или проволокой упругой.

На отделку - всякие хлопковые остатки. Цветок не обязательно мак вязать, можно и любой другой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР ЛИСТЬЯ (спицы) 17-04-2013 18:27

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение



[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2013 18:01

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение



Белый топ квадратными мотивами.

[576x576]
[700x507]

Читать далее


images (149x110, 11Kb)Последнее время появилась возможность отдыхать на юге Украины также комфортно, как и заграницей. Быстрыми темпами развивается гостиничный бизнес, появляются европейского уровня отели и базы отдыха. В любое время года, и особенно в отпускной сезон, все отели Крыма на берегу моря стараются привлечь туристов меньшими ценами и расширить спектр предоставляемых услуг. И, наверное, именно поэтому так популярны отели Крыма, потому что они на берегу моря. Их можно найти на каждом курорте — это не «тайна» для туристов, а настоящая находка для каждого, кто хочет провести отдых насыщенно и разнообразно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить кляр. Рецепты кляра 17-04-2013 18:00

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение



[показать] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще юбка на заметку... 17-04-2013 15:47

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение



Схемки буду собирать по ходу пьессы...

1.
[355x600]

2.
[360x342]

3.
[469x480]

4.
[493x336]

5.
[500x326]

6.
[640x473]

7.
[511x136]

8.
[567x699]

9.
[359x480]

10.
[616x591]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто за вечер. 16-04-2013 19:17

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение



Как сшить легкое и красивое пальто без боковых швов и подкладки за вечер.

Источник: http://www.1tv.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Ганаш" для тортов и пирожных 16-04-2013 19:12

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение



[600x450]
Для приготовления нам нужно:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка такая, да не такая-Солнечная шапка 16-04-2013 15:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение





1.
[600x600]

2.
[600x600]

3.
[599x600]

4.
[600x600]

5.
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское пальто с капюшоном. Вязание. 15-04-2013 18:23

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение



[показать]

parijanka.info

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка с капюшоном для девочки 15-04-2013 18:22

Это цитата сообщения NATAROZENKO Оригинальное сообщение



[500x666]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два топа качели от Елены elewag 15-04-2013 18:14

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение



 

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]

[показать]   [показать]

[показать]

[показать]   [показать]

[показать]   [показать]

 

Ранке  "крошет"... попробую объяснить:
1. каретка справа, иглы в ПНП, делаем набор петлеуловителем слева направо. Вяжем 1 ряд. Внимание!!!: первые 3 иглы провязать вручную!!!
2 каретка слева, иглы выдвинуть снова в ПНП, провязанный ряд петель сдвинуть на себя, чтоб получился зазор между петлями и колками. Опять делаем набор петлеуловителем слева направо. Внимание!!!: набираем теперь за петлями первого ряда, то есть в получившемся зазоре между петлями и колками.
3. Теперь нам надо перевести каретку слева направо без провязывания нити, ты уж сама смотри, что там у твоей машинки переключить надо...
4.Вяжем 1 ряд. Внимание!!!: первые 3 иглы провязать вручную!!!
Повторять с п.2 по п.4 пока не надоест. 

 

[показать]

 

Серия сообщений "Мастера машинного вязания":
Часть 1 - Темы и альбомы мастеров машинного вязания
Часть 2 - МК французские складки от SilverRain
...
Часть 19 - Планка советы Silver Rain
Часть 20 - Пальто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные аппликации 15-04-2013 18:10

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение



[показать]
Тут еще много потрясающих вязанных аппликаций.
http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=220156
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка " Цветок Олеандра" от Викторрия 15-04-2013 16:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



http://club.osinka.ru/topic-78469?p=4375233&highlight=#4375233
[700x465]
[465x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Бусинка" для девочки (крючок). 15-04-2013 16:24

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение



Автор: p_tasha (Tasha Podakova)

[показать]

Подробные схемы + описание >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка "Буду так жениться!" (крючок). 15-04-2013 16:22

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение



Автор: p_tasha (Tasha Podakova)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамка 15-04-2013 15:52

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение




[402x516]



[455x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ НАШИХ ДЕВОЧЕК: СЕТОЧКА-РЕЗИНКА "БЕЗЕ" КРЮЧКОМ ОТ ГОЛУБКИ. МАСТЕР-КЛАСС 15-04-2013 15:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



http://stranamasterov.ru/node/19348 

Для девочек, которые ходят на танцы, гимнастику, аэробику... 

[показать]

2. Арочной сеткой я начала вязать квадрат , со сторонами примерно 16-17см, ввязывая в каждом четном ряду бисер , начиная с 4 ряда 

[показать]

3. Вот наш П/Ф

[показать]

4. Зафиксировав петлю маркером или обычной булавкой, мы приступаем к продергиванию резинки 

[показать]

5. Резинку берем шляпную, желательно тугую и через край просто продергиваем 

[показать]

6. Затем аккуратно стягиваем 
 

7. Внутренний диаметр должен быть примерно 5-6см 

[показать]

8. Вот так выглядит наше "Безе" сверху, на этом можно и закончить, если есть шпильки с цветами, которыми будем фиксировать сеточку на голове, а можно и продолжить обвязку 

[показать]

9. Я обвязала группами столбиков с двумя накидами по 10шт в арочку. Хвостики от резинки можно ввязать, а можно посадить на фиксатор. 

[показать]

Примечание: Нитки  "Палермо" хлопок с акрилом примерно 150м=50гр. Если делать резинку на фиксаторе(ограничитель), то можно и хлопок (ирис, снежинка, жасмин...) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя шляпка 15-04-2013 15:47

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение





1.
[600x435]

2.
[595x613]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандана для мальчика(крючком) 15-04-2013 15:37

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение



Бандана для мальчика(крючком). 

Все фотографии при нажатии увеличиваются. 

[показать]
[показать]  [показать]   [показать]
                                                        Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планка советы Silver Rain 15-04-2013 15:36

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение



 Вертикальная планка

[показать]   [показать] 

 Про планку:

 связано полным (все иглы РП) ластиком на 14 иглах

4 крайние перекинуты на ЗИ и вязаться будут кулиром, что и даст нам валик и ровный край

После того, как свяжешь, надо попарить, слегка потянув в длину...

 

Планка -резинка

[показать]

резинка прикетлевана по лиц стороне изделия, край изнутри разутюжен..

Даталь сложена,чтобы все было наглядно

если аккуратно все сделать в край, на одном расстоянии по всей горловине, то отвернется он (край) очень даже красиво...

[показать]

Серия сообщений "Мастера машинного вязания":
Часть 1 - Темы и альбомы мастеров машинного вязания
Часть 2 - МК французские складки от SilverRain
...
Часть 17 - Вшиваем молнию МК от Silver Rain
Часть 18 - Обработка горловины или проймы от ИВАНКИ
Часть 19 - Планка советы Silver Rain
Часть 20 - Пальто от Лины
Часть 21 - Два топа качели от Елены elewag
...
Часть 25 - Майка "Инь-янь" от Silver Rain
Часть 26 - Обработка бретелей на топах (SilverRain)
Часть 27 - Модели SilverRain 2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии